Путин рассказал о росте реальных доходов россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как сильно вырос ваш реальный доход?
1. Ощутимо вырос [ 138 ]  [3.93%]
2. Не заметил его роста [ 563 ]  [16.04%]
3. ТС наверно издевается, задавая такие вопросы [ 2245 ]  [63.98%]
4. Единая Россия [ 559 ]  [15.93%]
Всего голосов: 3505
Гости не могут голосовать 
wenzel
15.05.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Дайте бабла! Хочу много и бесплатно!!!
 
[^]
stexsy
16.05.2017 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (wenzel @ 15.05.2017 - 23:31)
Дайте бабла! Хочу много и бесплатно!!!

Фоткай карту с 6 сторон, пришлю. Только нужно сначала пополнить ее счет
 
[^]
Наберлин
16.05.2017 - 10:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 94
Цитата (azhikalov @ 15.05.2017 - 14:49)
Я вот вроде не дурак. С образованием,а понять не могу.
Почему я должен на 2х-3х работах вкалывать чтобы выжить?Война идет?Дак вроде нет. Богатейшая страна.
Воруют все? Дак простите-не от хорошей жизни, да и не врите-НЕ ВСЕ!
Раньше выживал... теперь не знаю как и назвать свое "существование"

чувак, да война идет!!! может ты этого не понимаешь, но это твои проблемы.
поинтересуйся, как к нам относятся на западе. против нас санкции вводятся, нас прямым текстом называют врагом № 1 и т.д. ... ЭТО ВОЙНА, да бомбы пока не взрываются, но это война, нас всячески пытаются сдерживать в развитии - это тоже ВОЙНА! На войне и правда бывает не легко, жизньь медом не кажется, это точно.
Конечно, для тебя важнее жратва, которой тебя лишили и ты готов все что угодно отдать, чтобы тебе обратно вернули эту жратву.
Ты говоришь, работаешь на двух работах, что сказать - молодец! Согласен с тобой сейчас не легко жить в этих условиях. Но мне не нравится, что твое "существование" это "выживание". Смею заметить что у тебя есть копм и доступ к интернету, хотя да у многих и этого нет. И у тебя есть время сидеть на ЯПе, несмотря на твою занятость на двух работах. Уже по этим признакам, хочу спросить тебя чем уж ты не доволен то?
Я тоже живу в этой стране, мне тоже нелегко, тоже хожу в те же магазины, знаю что пиздец как выросли цены, а моя зарплата осталась на уровне 14-го года. Но знаешь, я готов потерпеть эти трудности, и не хочу чтобы моя страна легла под запад, я хочу чтобы моя страна могла отстаивать свои интересы, а не рапортовать американскому президенту о выполненном задании по телефону. я хочу гордиться своей страной, чего скажем не было, скажем, в либеральные 90-ые годы. Я готов пожить без этой жратвы, без которой твоя жизнь превратилась в выживание и существование.
Ты оправдываешь воровство нелегкой жизнью? А сам наверное радуешься этому, понимаешь, что когда все воруют, то начинается зависть среди людей, люди звереют и готовы рвать друг друга, многих бесит что кто-то больше урвал чем он лично, они ненавидят уже всех окружающих. А не либерал ли ебн это воровство развел? я подозреваю именно с той же целью, чтобы люди стали грызться друг с другом из-за куска который можно урвать, и урвет его тот все вокруг загрызет. Тогда и воевать с нами не придется сами все отдадим, на блюдечке америкосам приподнесем.
Я горд тем, что участвовал в опросе американского правительства в 13-ом году и имел возможность сказать им, что я понимаю, вы, америкосы, хотите заполучить наши ресурсы и что хуй вам, а не ресурсы. Ты скажешь мы их и так продаем, да продаем, но на эти деньги развиваем армию и флот, от чего у них там пуканы трещат. От этого и визг у себя поднимают Росия - враг № 1, да и у нас тоже в вашем лице визг поднимают, ну лично тебя не просили визжать, ты по тупости купился на отсутствие любимой жратвы и тебе стало казаться жизнь это выживание и существование. Ну а то что америкосы у нас работают, то я сам был у них, где мне за 2000 рублей задавали вопросы, а в начале сказали что этот опрос проводит правительство сша и все будет записано и на видео и на диктофон.
И да, я с голоду сейчас не умираю, у моей семьи есть все что необходимо.

Это сообщение отредактировал Наберлин - 16.05.2017 - 10:01
 
[^]
Toos
16.05.2017 - 10:03
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 834
дак это про тех граждан ,которым налоги отменили,но кто это не говорят bow.gif

Путин рассказал о росте реальных доходов россиян
 
[^]
ljuigor60
16.05.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Ну все правильно!У тех,кому разрешили налоги не платить!
 
[^]
xxxBrOxxx
16.05.2017 - 10:08
0
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Чё с колен то встали чи как? Иканомика пшла в рост? В поясе делать новые дырки?
 
[^]
Tektone
16.05.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Ну тут такое. Реально я могу купить все меньше и меньше. Денег получаю столько же сколько и получал, но теперь мне обелили всю зарплату. Т.е. с точки зрения налогообложения мои доходы выросли.
 
[^]
nixon2992
16.05.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 605
Цитата (Tektone @ 16.05.2017 - 10:09)
Ну тут такое. Реально я могу купить все меньше и меньше. Денег получаю столько же сколько и получал, но теперь мне обелили всю зарплату. Т.е. с точки зрения налогообложения мои доходы выросли.

Это все потому-что кто-то не поставил свечку Углеводородице pop.gif и был безумно рад Крым Нашу ,в тоже время эскандеры санкций не боялись gigi.gif .
Успех к вам пришел проще говоря товарищ bravo.gif
 
[^]
Boliwar
16.05.2017 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Цитата (Наберлин @ 16.05.2017 - 10:00)
чувак, да война идет!!! может ты этого не понимаешь, но это твои проблемы.
поинтересуйся, как к нам относятся на западе. против нас санкции вводятся, нас прямым текстом называют врагом № 1 и т.д. ... ЭТО ВОЙНА, да бомбы пока не взрываются, но это война, нас всячески пытаются сдерживать в развитии - это тоже ВОЙНА!

Да чувак, и война стала забирать лучших сынов отечества, сперва один после теракта поехал в засаду на игилятину в баню, где в неравной схватке с алкашкой и скользким полом потерпел поражение, другой на чужбине с заданием по ликвидации хамона и односолодового виски не рассчитал сил, геройски погиб и предательски выброшен в воды Мертвого моря.
Ждем еще новостей с фронта.
 
[^]
rjkmvfy
17.05.2017 - 08:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 293
Цитата (zepic @ 14.05.2017 - 14:40)
Снимите с него розовые очки !

Розовые очки с очень толстыми стёклами.
 
[^]
whynot7
17.05.2017 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
лилипутин друзей своих спросил?
 
[^]
Пороро
17.05.2017 - 08:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Кто нибудь расскажите ему, что реальные расходы россиян растут быстрее реальных доходов.
 
[^]
АнютаСПб
17.05.2017 - 13:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Все ноете?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52338
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх