Официальное Android-приложение ЯПлакалъ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Idzin
17.02.2019 - 12:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Вы когда теги нормально прикрутите?

Пока что поддержки тегов нет
 
[^]
Vladken
17.02.2019 - 12:52
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата (RUIronMan @ 17.02.2019 - 15:44)

Ну хз, у меня не работает раздел "Активные темы" и сортировка каментов по юкке, плюс периодически перестаёт работать кнопка "наверх" и приложение сбоит при попытке поставить оценку. Например, если я поставил плюсик в начале страницы, то меня постоянно будет откидывать к этому сообщению. Я в начале поверил разработчику, ибо телефон был действительно говёный, но у меня поменялась трубка, а проблемы остались. Конечно, можно сказать, что у меня и сейчас говно, тк стоит около 10 к, но у тебя, вон, на допотопной трубке с андроид 4.3 всё работает. Так что тут где-то кроется найоб.

Зачем мне обманывать? Активные темы работали, сортировку по юкке не делал- тут не могу ничего сказать.. После плюса коммента меня к нему не выбрасывало. Да, телефон не новый, четвертый год пошел, но всеядный и неубиваемый
 
[^]
RUIronMan
17.02.2019 - 13:04
-2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Vladken @ 17.02.2019 - 12:52)
Цитата (RUIronMan @ 17.02.2019 - 15:44)

Ну хз, у меня не работает раздел "Активные темы" и сортировка каментов по юкке, плюс периодически перестаёт работать кнопка "наверх" и приложение сбоит при попытке поставить оценку. Например, если я поставил плюсик в начале страницы, то меня постоянно будет откидывать к этому сообщению. Я в начале поверил разработчику, ибо телефон был действительно говёный, но у меня поменялась трубка, а проблемы остались. Конечно, можно сказать, что у меня и сейчас говно, тк стоит около 10 к, но у тебя, вон, на допотопной трубке с андроид 4.3 всё работает. Так что тут где-то кроется найоб.

Зачем мне обманывать? Активные темы работали, сортировку по юкке не делал- тут не могу ничего сказать.. После плюса коммента меня к нему не выбрасывало. Да, телефон не новый, четвертый год пошел, но всеядный и неубиваемый

Я не говорю, что ты меня обманываешь, я говорю, что здесь присутствует какое-то вселенское наебалово, потому что ну не может так быть, чтоб у всех работало, а у меня нет и наоборот why.gif Ну и не очень приятно, когда ты год мучился в надежде на нормальное приложение, в котором этих мучений не будет, по заявлениям разработчиков, оно вышло, в нём не всё, как хотелось бы, по прежнему не работает блядская сортировка по юкке (правда здесь ничего не зависает, просто кнопка не активна) и тут же всплывают сотни крикунов, которые мне рассказывают, что оказывается, никаких мучений у меня не было.

Я, собственно, поэтому и начал спрашивать, чем так хорош япик. Тебе, вот, спасибо, ты отозвался и дал развёрнутый ответ.
 
[^]
SaH4ez
17.02.2019 - 16:07 [ показать ]
-18
dokzlo
17.02.2019 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 323
коряво оно работает,после загрузки фото с описнием начинает все моргать
 
[^]
rudnitskij
17.02.2019 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
А когда в нём появится доступ к закладкам?
 
[^]
Ягодин
18.02.2019 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Господа, скачал вчера это приложение . До этого был ЯПик+. Не могу понять как в этом приложении цитировать? Например если я хочу ответить не на весь текст, а выделить часть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ягодин
18.02.2019 - 07:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
А когда в нём появится доступ к закладкам?
rudnitskij @ 17 Feb 2019 в 23:13

Уже есть! Значок Звездочка(избранное) это и есть закладки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rudnitskij
18.02.2019 - 11:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Еще вопрос: а можно как-то сделать, чтобы все фоточки в посте были не на одной странице, а по 20-30 на одной и потом переход на следующую? Или разрабы думают, что листать 200-300 фоточек очень удобно?
ЗЫ. Чтоб вам ипотечный договор на одном длинном листе напечатали - как оно, удобно будет?
 
[^]
Лукфьяше
18.02.2019 - 14:49 [ показать ]
-23
RUIronMan
18.02.2019 - 16:00
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Vladken @ 17.02.2019 - 13:24)
Цитата (RUIronMan @ 17.02.2019 - 15:44)

Ну хз, у меня не работает раздел "Активные темы" и сортировка каментов по юкке, плюс периодически перестаёт работать кнопка "наверх" и приложение сбоит при попытке поставить оценку. Например, если я поставил плюсик в начале страницы, то меня постоянно будет откидывать к этому сообщению. Я в начале поверил разработчику, ибо телефон был действительно говёный, но у меня поменялась трубка, а проблемы остались. Конечно, можно сказать, что у меня и сейчас говно, тк стоит около 10 к, но у тебя, вон, на допотопной трубке с андроид 4.3 всё работает. Так что тут где-то кроется найоб.

Вот, скачал новую версию, пока работает, активные темы открываются. Сортировку по юкке не нашел


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Залез, посмотрел. Да, Активные темы заработали, но отображение каментов с юккой по прежнему не работает и вряд ли его запилят. Выглядит оно так-же, как и на сайте, находится в профиле. Я понимаю, что многим отписавшимся эта функция не нужна, тк у них за всё время существования сообщений меньше, чем у меня в неделю, а мне, вот, нужна, ибо пока не запилят оповещения о цитатах и ответах, это чуть ли не единственный способ оперативно отслеживать активность.

Выглядит, как на картинке снизу, тыцаешь и белый экран. Конечно, может надо подождать и прогрузится, но у меня столько терпения нет ждать. Как-то из интереса прождал загрузки 10 минут - не дождался.

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 18.02.2019 - 16:08

Официальное Android-приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pipette
18.02.2019 - 18:04
2
Статус: Offline


Кому пипетку?

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 28
А куда делся клиент ?
Его нет в google play

Хотя я его и не собирался ставить.
Ведь альтернативные в разы лучше и удобнее.
А политика ресурса вызывает недоумение.
Бабло побеждает разум.

Это сообщение отредактировал Pipette - 18.02.2019 - 18:13

Официальное Android-приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreco
18.02.2019 - 18:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 90
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.

Хз, мне наоборот так удобнее и сразу становится понятно, зачем наказание за слом подборки. Кстати, в этой смотрелке можно делиться картинками не засирая память телефона. В япике надо снимки сохранять, прежде чем пслать куда-то.
 
[^]
YapRasl
18.02.2019 - 18:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 244
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:47)
Цитата
А куда делся клиент ?
Его нет в google play

Хотя я его и не собирался ставить.
Ведь альтернативные в разы лучше и удобнее.
А политика ресурса вызывает недоумение.
Бабло побеждает разум.

По ссылке в шапке пробовал?

Пустая ссылка , я тоже пробовал sad.gif . Я хотеть потестить...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 19:10
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (YapRasl @ 18.02.2019 - 18:56)
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:47)
Цитата
А куда делся клиент ?
Его нет в google play

Хотя я его и не собирался ставить.
Ведь альтернативные в разы лучше и удобнее.
А политика ресурса вызывает недоумение.
Бабло побеждает разум.

По ссылке в шапке пробовал?

Пустая ссылка , я тоже пробовал sad.gif . Я хотеть потестить...

Качаем ЯП для Android!

ЫЫЫЫ! Прикольно! Действительно нету lol.gif Даже в списке установленных и библиотеке нету gigi.gif
Кстати, для чистоты эксперимента попытался зайти через япик и вспомнил про ещё один бесящий меня момент, а именно то, что он зависает при попытке перехода на внешние ссылки и не всегда открывает внутренние...
 
[^]
Kreco
18.02.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 90
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:46)
Цитата
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.

Хз, мне наоборот так удобнее и сразу становится понятно, зачем наказание за слом подборки. Кстати, в этой смотрелке можно делиться картинками не засирая память телефона. В япике надо снимки сохранять, прежде чем пслать куда-то.

Завтра загружу как это выглядит простому обывателю. Там каша, причем тут слом темы, бывают картинки двойные и разделены они тем же 2х миллимитровым разделителем
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Kreco @ 18.02.2019 - 19:16)
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:46)
Цитата
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.

Хз, мне наоборот так удобнее и сразу становится понятно, зачем наказание за слом подборки. Кстати, в этой смотрелке можно делиться картинками не засирая память телефона. В япике надо снимки сохранять, прежде чем пслать куда-то.

Завтра загружу как это выглядит простому обывателю. Там каша, причем тут слом темы, бывают картинки двойные и разделены они тем же 2х миллимитровым разделителем

Ну простому - это какому? Я такой-же юзверь, как и ты и юзаю это приложение столько же, но при этом мне такое отображение нравится больше. Здесь вопрос чисто в комфорте, а не в качестве модуля.

Я понимаю, что за время существования япика все к нему привыкли и считают, что он удобнее, а прикол в том, что он не удобнее - он просто другой и на другом движке. В обоих приложениях есть свои плюсы и свои минусы и так сложилось, что фанаты япика не видят плюсов этого приложения и минусов самого япика а это нихера не так.
 
[^]
rudnitskij
18.02.2019 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:37)
Цитата (Kreco @ 18.02.2019 - 19:16)
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:46)
Цитата
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.

Хз, мне наоборот так удобнее и сразу становится понятно, зачем наказание за слом подборки. Кстати, в этой смотрелке можно делиться картинками не засирая память телефона. В япике надо снимки сохранять, прежде чем пслать куда-то.

Завтра загружу как это выглядит простому обывателю. Там каша, причем тут слом темы, бывают картинки двойные и разделены они тем же 2х миллимитровым разделителем

Ну простому - это какому? Я такой-же юзверь, как и ты и юзаю это приложение столько же, но при этом мне такое отображение нравится больше. Здесь вопрос чисто в комфорте, а не в качестве модуля.

Я понимаю, что за время существования япика все к нему привыкли и считают, что он удобнее, а прикол в том, что он не удобнее - он просто другой и на другом движке. В обоих приложениях есть свои плюсы и свои минусы и так сложилось, что фанаты япика не видят плюсов этого приложения и минусов самого япика а это нихера не так.

А теперь прикинь: ты пролистал тему с фотками, просмотрел полсотни, случайно нажал вернуться назад, вышел из темы, возвращаешься в нее - и листаешь всю фигню с начала. Удобно, как думаешь?
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 22:29
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (rudnitskij @ 18.02.2019 - 21:28)
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:37)
Цитата (Kreco @ 18.02.2019 - 19:16)
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 18:46)
Цитата
Смотреть темы с картинками невозможно совсем, все сливается в одну ленту без разделения, какой то интервал поставьте или разделите, япик+ был удобнее, допилите свою смотрелку, ну скорость открытия и удобство интерфейса присутствует.

Хз, мне наоборот так удобнее и сразу становится понятно, зачем наказание за слом подборки. Кстати, в этой смотрелке можно делиться картинками не засирая память телефона. В япике надо снимки сохранять, прежде чем пслать куда-то.

Завтра загружу как это выглядит простому обывателю. Там каша, причем тут слом темы, бывают картинки двойные и разделены они тем же 2х миллимитровым разделителем

Ну простому - это какому? Я такой-же юзверь, как и ты и юзаю это приложение столько же, но при этом мне такое отображение нравится больше. Здесь вопрос чисто в комфорте, а не в качестве модуля.

Я понимаю, что за время существования япика все к нему привыкли и считают, что он удобнее, а прикол в том, что он не удобнее - он просто другой и на другом движке. В обоих приложениях есть свои плюсы и свои минусы и так сложилось, что фанаты япика не видят плюсов этого приложения и минусов самого япика а это нихера не так.

А теперь прикинь: ты пролистал тему с фотками, просмотрел полсотни, случайно нажал вернуться назад, вышел из темы, возвращаешься в нее - и листаешь всю фигню с начала. Удобно, как думаешь?

Блин, камрад, я сижу в приложении по 3 часа в день - час по дороге на работу, час обратно и около часа перед сном, как ты думаешь, я этот момент заметил, или мне надо его ПРЕДСТАВЛЯТЬ?
 
[^]
rudnitskij
18.02.2019 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата
Блин, камрад, я сижу в приложении по 3 часа в день - час по дороге на работу, час обратно и около часа перед сном, как ты думаешь, я этот момент заметил, или мне надо его ПРЕДСТАВЛЯТЬ?

тогда просто скажи, удобно это или нет?
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 22:47
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (rudnitskij @ 18.02.2019 - 22:37)
Цитата
Блин, камрад, я сижу в приложении по 3 часа в день - час по дороге на работу, час обратно и около часа перед сном, как ты думаешь, я этот момент заметил, или мне надо его ПРЕДСТАВЛЯТЬ?

тогда просто скажи, удобно это или нет?

Я об этом ещё в день релиза писал и сейчас могу сказать, что это не очень удобно, и это далеко не все проблемы. А вот теперь ты мне скажи, это сильно удобно, когда ты долистал до конца страницы, тебе по каким-то причинам надо вернуться на её начало, а поверх кнопки "наверх" находится кнопка "создать тему"? И да, это не косяк смотрелки картинок, к обсуждению которого ты это вплёл, это во всей программе так и касается текста в том числе.

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 18.02.2019 - 23:00
 
[^]
rudnitskij
18.02.2019 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (RUIronMan @ 18.02.2019 - 21:47)
Цитата (rudnitskij @ 18.02.2019 - 22:37)
Цитата
Блин, камрад, я сижу в приложении по 3 часа в день - час по дороге на работу, час обратно и около часа перед сном, как ты думаешь, я этот момент заметил, или мне надо его ПРЕДСТАВЛЯТЬ?

тогда просто скажи, удобно это или нет?

Я об этом ещё в день релиза писал и сейчас могу сказать, что это не очень удобно, и это далеко не все проблемы. А вот теперь ты мне скажи, это сильно удобно, когда ты долистал до конца страницы, тебе по каким-то причинам надо вернуться на её начало, а поверх кнопки "наверх" находится кнопка "создать тему"? И да, это не косяк смотрелки картинок, к обсуждению которого ты это вплёл, это во всей программе так и касается текста в том числе.

Косяков куча. Я описал те, с которыми столкнулся сразу (установил вчера). Перечитывать всё обсуждение времени у меня к сожалению нет
 
[^]
RUIronMan
18.02.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (rudnitskij @ 18.02.2019 - 23:17)
Косяков куча. Я описал те, с которыми столкнулся сразу (установил вчера). Перечитывать всё обсуждение времени у меня к сожалению нет

Ну, у тебя, претензии к закладкам, которые, как оказалось работают и к навигации в теме, или ещё что-то есть?
Я с навигацией пока мирюсь, ибо надеюсь, что она будет пересмотрена, тк большинство жалоб именно на неё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MimaKrokodil
19.02.2019 - 08:35 [ показать ]
-26
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56791
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх