Регистрация домашних животных станет платной и обязательной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gold19
10.10.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
[QUOTE=АлексПЭ,10.10.2017 - 10:45] [QUOTE=gold19,10.10.2017 - 10:00] [QUOTE=АлексПЭ,10.10.2017 - 04:58] [QUOTE=Dikoy,10.10.2017 - 04:51] [QUOTE=АлексПЭ,10.10.2017 - 04:41]
Я чист. Только бабка снизу с дедом жалуются, что дети у меня днём бегают, но то ведь днём, поэтому посылаются нахуй.
[/QUOTE]
ООО классный пример!!У меня в другом месте где я жил то же так начиналось,двое детей сперва днем скакали потом по утрам и вечерам,потом их папа после скачек начал в 6 утра двери ремонтировать.А когда я высказал свое фи этот недоебок с школой жизни за плечам в виде десантуры раскатал меня ,а когда я решил по закону действовать тут же побежал и побои которые я ему якобы нанес снял....Я это к чему ,каждый поступает только как ему удобно ведь верно?Вам ведь по большому счету насрать что может у бабушки с дедушкой ночью бессоница и спят они днем?

Это сообщение отредактировал gold19 - 10.10.2017 - 17:48
 
[^]
Melodiver
11.10.2017 - 01:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Два момента. Мне в ветеринарной поликлинике уже завели кошке ни к чему не обязывающую книжку, в которой проставляются прививки, но с которой, якобы, можно её вывозить за границу. В случае чего можно отбрехаться, что животное уже зарегистрировано.

Второе. Чипировать животное - а если я считаю, что чипирование животного оскорбляет мои убеждения, чувства, религиозные, к примеру (ну мало ли, может человек верит, к примеру, в древнеегипетских богов, культ богини Баст и кошек, или исповедует индуизм, где корова священное животное), то я могу дать обоснованный отказ?

И самое важное. Вспомните читаемые новости и небольшую статистику, на какое животное чаще всего жалуются жители большого города? Я подскажу, какое чаще всего попадает в статистику происшествий, и от которого больше страдают граждане? Это - собаки! Причём крупного размера. Я не припомню за этот год практически ни одной новости, чтобы на человека набросился и серьёзно покусал кот, хомяк, попугай. Я давно уже предлагаю заняться ими - ввести строгие ограничение на проживание в городе крупных собак (пускай полицейские хоть с рулеткой ходят и меряют), чтобы они не жили в многоквартирных домах. Если другие жители подъезда не хотят - принять от них жалобу и убрать, принудительно! В первую очередь нужно заниматься этим, остальные животные не приносят и 10% вреда, который приносят собаки! Сторожевые, пастушьи и охотничьи - они не нужны в городе. Ввести обязательную регистрацию крупных собак, экзамены, штрафы, депортацию животного и владельца. Не позволим кабыздохам грызть нас и наших близких!

Это сообщение отредактировал Melodiver - 11.10.2017 - 01:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50859
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы