5 фактов того, что Россия готовится к конфликту, с США и может победить в ядерной войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vektor30
2.12.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (ChieN @ 2.12.2014 - 12:50)
"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира*, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

*(Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. Хотя... )

ДА,да,все сметет на своем пути,а впереди будут женщины,старики и дети.
 
[^]
4ugunkin
2.12.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4489
Цитата (tokyo @ 2.12.2014 - 14:21)
Цитата (4ugunkin @ 2.12.2014 - 13:17)
Цитата (tokyo @ 2.12.2014 - 13:59)
собрались с пиндосами воевать!?  сдурели??? та вы с Украиной никак справиться не можете,  2сотых вон ваши конвои в рашку фурами везут, в аэропорту в Донецке отсасываете каждый день.. супердержава блин.. вставали с колен и остались в той же позе..задроты компьютерные..

это кто говорит? тот который без родины остался? тот кому насрали в голову и убедили продать страну? Тот у которого страна мировой лидер в попрошайничестве и проституции? Тот у которого бандера в героях? тот у кого избивают ветеранов ВОВ?
Валил бы ты отсюда со своим поросячьим визгом, подкладка обамовская.

тебя забыли спросить , говно путинское.. ну поживем - увидим, лидером среди каких пидоров станет паРашка..

ахаха, пукан-то у дурочка рвет
и что тут видеть, в лучшем случае толчки эвропейские будете драть, или к нам ползти как тараканы на заработки, вот и вся ваша сучья перспектива.

людей нормальных, настоящих украинцев да и не украинцев очень жаль, что их страну поразила чума из таких как ты.
 
[^]
piston
2.12.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (raleks @ 2.12.2014 - 09:54)
Сколько живу, столько и читаю подобные статьи.

значит цель информационной войны достигнута)))
...главное, чтобы привентивного удара не выпросить)))
 
[^]
Abramsm3
2.12.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Валеха @ 2.12.2014 - 09:50)
Такие тревожащие рейды, по мнению Снайдера, могут являться частью кремлевского плана по проверке системы защиты, с о з д а н н о й Н А Т О в р а й о н а х, п р е д в а р и т е л ь н о н а м е ч е н н ы х д л я н а н е с е н и я у д а р о в.

НАТО не палимся, не палимся...
 
[^]
одинизмногих
2.12.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8776
Цитата (Одинец @ 2.12.2014 - 11:12)
Сколько бомб упало на КОНТИНЕНТАЛЬНУЮ Америку за всю её историю?
И они ещё что-то лепечут?

Как не смешно, но как минимум однажды континентальная омерика наш подарок уже получала. Один из "мирных связных" спутников "случайно" приземлился не туда. Совсем не туда. На его борту двигатель стоял ну совсем не карбюраторный... cool.gif
Так что их опасения понятны.
 
[^]
Ficus
2.12.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Вот шестой факт: коварная Россия все ближе и ближе подбирается к американским военным базам! Если раньше базы были в Германии, Италии и Греции, то теперь они в Прибалтике, Польше и прочих Румыниях. Т.е. рассотояние от американских защитников демократии до русских боевых медведей - всего то 100-200 км. И это - весомое доказательство того, что Россия готова напасть на Америку.
 
[^]
Одинец
2.12.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (одинизмногих @ 2.12.2014 - 14:36)
Цитата (Одинец @ 2.12.2014 - 11:12)
Сколько бомб упало на КОНТИНЕНТАЛЬНУЮ Америку за всю её историю?
И они ещё что-то лепечут?

Как не смешно, но как минимум однажды континентальная омерика наш подарок уже получала. Один из "мирных связных" спутников "случайно" приземлился не туда. Совсем не туда. На его борту двигатель стоял ну совсем не карбюраторный... cool.gif
Так что их опасения понятны.

Вообще-то мы однажды по Америке и МБР запускали. Ну и что с того, что там был спускаемый аппарат с подарками, в т.ч. сделанными руками детей, к одной известной дате, а не спецбоеприпас...

А от того РИТЭГа на борту "мирного спутника" вред минимальный...
 
[^]
Remesis
2.12.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
В ядерной войне победят разве что жуки.
 
[^]
shishkinva
2.12.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 602
пиндосы хотят оправдать нападение!
 
[^]
beglenkovv
2.12.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
Ну прям каждый финансовый стратег и военный аналитик. И как всегда сходи за тридевять земель, узнай кто они: Этот репортер и собеседник. Если я напишу, что бойнг сбитый в союзе(1 сентября 1983 года) и малазийский боинг взаимосвязаны, не кто и не поверит.
пы:Первоисточникhttp://au.ibtimes.com/articles/574203/20141127/russia-nuclear-world-war-3-nato.htm Интересно какое отношение имеет автор интерьвью к данной организации "Таллиннская Школа Менеджеров"
Подвергай всё сомнению.©
 
[^]
PapaEvil
2.12.2014 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Цитата (bagun @ 2.12.2014 - 18:35)
Цитата (PapaEvil @ 2.12.2014 - 12:24)
Цитата (bagun @ 2.12.2014 - 18:10)
Пацаны. Вызову сейчас шквал минусов. Вы ебнутые, те кто хочет воевать с сша. Мы все погибнем. Останутся только тараканы ну и может чукчи какие нибудь. Путину своему жопу зализали за зарплату в 60 тысяч рублей. Эта истерия к добру не приведет, россия всегда была известна тем, что вместо рабов использовала свое население. Все по спирали происходит. Вы еще хуже хохлов, ни себе так никому. Я русский, живу в россии. Если все остальные страны захотят, чтобы россии пришел пиздец - они его устроят без вариантов. Ссср развалилли - развалят и россию. Без вариантов. Какая ядерная война? Нас и так всех положат. Земля пахотная всем нужна - никто ее загрязнять не будет.

Какой ты к дьяволу русский? Менталитет у тебя не совсем не тот. gigi.gif

От твоего коммента мой медведь на реактор стакан водки пролил, сейчас ногтем у виска крутит. Когда это русские смерти боялись? Было бы так - держава у нас размером с Люксембург осталась бы.

Пусть твои медведи дальше виски крутят. Мне стыдно, что я русский.

Только не плачь, я тебя умоляю. Ничего особенно страшного в этом нет: вырастут твои дети,глядишь, и будут гордиться Россией, в отличие от тебя - все мы хотим, в конце концов, чтобы наши дети были умнее нас.

Веаковая мудрость нашего народа что говорит? Правильно: в семье не без урода. gigi.gif

Это сообщение отредактировал PapaEvil - 2.12.2014 - 16:08
 
[^]
Neodnoznachi
2.12.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Цитата (asterix8833 @ 2.12.2014 - 10:23)
Ну пол России сходу забирают себе Китайцы, а дальше думайте...

О, очередной хухол с мечтами подростка. Даун, китайцы пол Монголии забрать не решаются - напряги свой грецкий орех и дальше думай...
 
[^]
al9x
2.12.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
Цитата (bagun @ 2.12.2014 - 12:35)
Цитата (PapaEvil @ 2.12.2014 - 12:24)
Цитата (bagun @ 2.12.2014 - 18:10)
Пацаны. Вызову сейчас шквал минусов. Вы ебнутые, те кто хочет воевать с сша. Мы все погибнем. Останутся только тараканы ну и может чукчи какие нибудь. Путину своему жопу зализали за зарплату в 60 тысяч рублей. Эта истерия к добру не приведет, россия всегда была известна тем, что вместо рабов использовала свое население. Все по спирали происходит. Вы еще хуже хохлов, ни себе так никому. Я русский, живу в россии. Если все остальные страны захотят, чтобы россии пришел пиздец - они его устроят без вариантов. Ссср развалилли - развалят и россию. Без вариантов. Какая ядерная война? Нас и так всех положат. Земля пахотная всем нужна - никто ее загрязнять не будет.

Какой ты к дьяволу русский? Менталитет у тебя не совсем не тот. gigi.gif

От твоего коммента мой медведь на реактор стакан водки пролил, сейчас ногтем у виска крутит. Когда это русские смерти боялись? Было бы так - держава у нас размером с Люксембург осталась бы.

Пусть твои медведи дальше виски крутят. Мне стыдно, что я русский.

Будешь ныть и клювом щелкать - развалят.
Стыдиться своего происхождения - признак комплекса неполноценности, подумай над этим.

Но если тебе же жить мешает, то что ты русский, выбери себе новую национальность, которой сможешь гордиться, китайцы - классные ребята, становись китайцем и гордись, или греком.
Есть ещё много много хороших народов, выбирай любой. Только не ной потом. Сам выбрал.
Ты хреновый русский, но я в тебя верю, из тебя получится классный ... Кого ты там выбрал? Хотя кого я обманываю... мудак - понятие интернациональное.

"...Те кто хочет воевать с США..."
Ты где таких нашел? Готовиться к бою не значит его провоцировать. Кроме США есть ещё доброжелатели.

"...Путину своему..."
Вау! У меня есть свой Путин! wub.gif
Да мне по пояс, как зовут президента!
Россияне и Россия это не "А-а-а! Мы все умрём!!!!", а "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!". Договоры соблюдаем, вмешательство во внутренние дела суверенных стран порицаем. Что не так?

"... Если все остальные страны захотят, чтобы России пришел пиздец.."
Прям все-все? Пессимизм - верный путь к депрессии. Ты бы с психологом пообщался, пока помощь психиатра не понадобилась.

"...Земля пахотная..." Как бы тебе про сельскохозяйственные законы и квоты в США и ЕС рассказать? Полезные ископаемые - может быть, но "пахотные земли"? Ты экономику по учебнику какого века изучал?

Что-то ты совсем не оптимист. Про психолога я не шутил, пообщайся.
 
[^]
Papakha2
3.12.2014 - 02:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 589
Цитата
Если все остальные страны захотят, чтобы россии пришел пиздец - они его устроят без вариантов. Ссср развалилли - развалят и россию. Без вариантов. Какая ядерная война? Нас и так всех положат. Земля пахотная всем нужна - никто ее загрязнять не будет.

С тобой воевать не надо. Ты сам уже булки раздвинул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15689
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх