В США испытали новейший космический корабль Starliner

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Смыков
5.11.2019 - 08:06 [ показать ]
-10
Лякса
5.11.2019 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11845
Цитата (бнопня @ 4.11.2019 - 22:28)
Как заявила комментатор от NASA, "тест оказался крайне удачным". Теперь специалистам предстоит проанализировать результаты, в том числе выяснить, почему не раскрылся третий парашют.


а если все три парашюта раскроются - насколько еще более удачным окажется эксперимент, если крайнее уже некуда???
 
[^]
prosvet
5.11.2019 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (mrBaranka @ 5.11.2019 - 03:13)
У амеров были программы пилотируемых полётов Меркурий, Джемини , Аполлон потом Шаттл.все их они благополучно просрали.
Даже сатурн 5 на которой они своих на луну якобы запускали невозможно воссоздать утеряно большинство технологий.
А что просрал росскосмос?
Буран ?
Ну так как показало время он нах не нужен.
И правильно сказал выше matti70 Не смотри на игру а смотри на счёт -
Цитата
роскосмос до сих пор единственная компания кто людей в космос запускает

дааа было время... или не было...
50 лет прошло... а опыта как не бывало

В США испытали новейший космический корабль Starliner
 
[^]
prosvet
5.11.2019 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (Лякса @ 5.11.2019 - 08:08)
Цитата (бнопня @ 4.11.2019 - 22:28)
Как заявила комментатор от NASA, "тест оказался крайне удачным". Теперь специалистам предстоит проанализировать результаты, в том числе выяснить, почему не раскрылся третий парашют.


а если все три парашюта раскроются - насколько еще более удачным окажется эксперимент, если крайнее уже некуда???

неа... три за раз нельзя...
с трёмя не получится заявленной многоразовости...
а так в следующий раз на третьем приземлятся :)
 
[^]
Murom73
5.11.2019 - 08:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 953
Цитата (радист73 @ 4.11.2019 - 23:05)
Цитата (heralist @ 4.11.2019 - 23:57)
Цитата (TooGooD @ 5.11.2019 - 00:33)
вы всё врете murdered.gif они всё просрали и теперь только мы будем их отправлять в космос, мне по тв говорят, а там не врут.

Успокойся, вонючка. Не истери, яростно вылизывая.

Твои герои сами обсираются:

США готовы продолжить сотрудничество с Россией, если в американской пилотируемой программе произойдут задержки. Об этом в пятницу в ходе посещения компании Илона Маска SpaceX заявил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джеймс Брайденстайн. «Мы не хотим платить $85 млн каждый раз, когда мы запускаем американского астронавта на ракете «Союз», – сказал он. Но NASA должно убедиться, что «не наступит такой день, когда на Международной космической станции (МКС) не будет американских астронавтов», добавил Брайденстайн.

Это я тебе ещё про движки не стал новость сообщать - чтобы не лопнул желчно-говенным облаком брызг от своего ко-ко-ко

Обожаю НАСА цену доставки самими амерами он тактично умолчал. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Аналитик Космического центра имени Джона Кеннеди (США) Эдгар Сапата впервые точно оценил финансовую выгоду НАСА от реализации программы коммерческих услуг орбитальной транспортировки (Commercial Orbital Transportation Services, COTS)
Он также оценил стоимость доставки четырех астронавтов на МКС при помощи создаваемых в США пилотируемых кораблей. Отправка людей на Dragon 2 обойдется в 405 миллионов долларов, а на Starliner компании Boeing — в 654 миллиона долларов.

Зато деньги достанутся своим пацанам, а не какой-то треклятой Рашке gigi.gif

P.S. Сарказм если что. А то накидаете сейчас минусов на спину - хуй поднимешь

Это сообщение отредактировал Murom73 - 5.11.2019 - 08:47
 
[^]
DmitriyRB
5.11.2019 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
У СССР был задел по ряду отраслей на 15-20 лет. СССР прекратил свое существование почти 30 лет назад. Что удивляться-то? Даже если все остальные будут развивать свой космос с циплячей скоростью, а Роскосмос будет самой коррумпированной организацией в России, то однажды мы прочитаем новость о том, что Рогозин нарисовал батут, а Мозамбик запустил человека в космос.
 
[^]
brewmen
5.11.2019 - 09:25 [ показать ]
-10
радист73
5.11.2019 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Ndrew @ 5.11.2019 - 09:05)
Цитата (радист73 @ 5.11.2019 - 08:05)
Цитата (heralist @ 4.11.2019 - 23:57)
Цитата (TooGooD @ 5.11.2019 - 00:33)
вы всё врете murdered.gif они всё просрали и теперь только мы будем их отправлять в космос, мне по тв говорят, а там не врут.

Успокойся, вонючка. Не истери, яростно вылизывая.

Твои герои сами обсираются:

США готовы продолжить сотрудничество с Россией, если в американской пилотируемой программе произойдут задержки. Об этом в пятницу в ходе посещения компании Илона Маска SpaceX заявил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джеймс Брайденстайн. «Мы не хотим платить $85 млн каждый раз, когда мы запускаем американского астронавта на ракете «Союз», – сказал он. Но NASA должно убедиться, что «не наступит такой день, когда на Международной космической станции (МКС) не будет американских астронавтов», добавил Брайденстайн.

Это я тебе ещё про движки не стал новость сообщать - чтобы не лопнул желчно-говенным облаком брызг от своего ко-ко-ко

Обожаю НАСА цену доставки самими амерами он тактично умолчал. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Аналитик Космического центра имени Джона Кеннеди (США) Эдгар Сапата впервые точно оценил финансовую выгоду НАСА от реализации программы коммерческих услуг орбитальной транспортировки (Commercial Orbital Transportation Services, COTS)
Он также оценил стоимость доставки четырех астронавтов на МКС при помощи создаваемых в США пилотируемых кораблей. Отправка людей на Dragon 2 обойдется в 405 миллионов долларов, а на Starliner компании Boeing — в 654 миллиона долларов.

Странно, я всегда считал, что для нас в первую очередь важно, что Роскосмос не будет получать около 10% от всей выручки после того, как американцы перестанут платить за место в Союзе. Оказывается для некоторых людей важней, что правительству США полёты своих астронавтов на своих кораблях обойдутся дороже...
"Хай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа двух не было"... lol.gif

Чукча писатель а не читатель?Это вообще то Джеимс страдает про 85 лямов кои Росскосмосу уходят и на патриотизм давит,мне вот другое интересно с какого хера дауны в истерику впадают, ну будут амеры своих и европейцев возить и что в этом токого причём истерят так как будто это крах Росскосмоса.
 
[^]
Gidrakalbasa
5.11.2019 - 09:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 250
Цитата (matti70 @ 4.11.2019 - 22:36)
прям слышу хохот рогозина. 1,3 км поднялись....

суть была не в том что бы долететь до космоса, а в том что бы имитировать неполадки и посмотреть как среагирует система аварийного спасения.
 
[^]
PaParus
5.11.2019 - 09:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (ravelin @ 5.11.2019 - 04:18)
О как я буду ржать, когда США допилит свои корабли и пошлет Роскосмос нах.

А что в этом такого, что русофоб обрадуется,
что американцы наконец то избавились от зависимости от России?
От позорной зависимости, ЯП сказал -
для страны, которая является 1-й экономикой мира,
имеет космический бюджет в 10 раз больше Роскосмоса,
не теряла свои производственные мощности и космодромы,
летала на Луну и даже заполучила Маска )
 
[^]
Gidrakalbasa
5.11.2019 - 09:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 250
Цитата (matti70 @ 4.11.2019 - 22:37)
Цитата (Dogeron @ 4.11.2019 - 22:33)
очередной привет Роскосмосу с его бесконечными проектами на бумаге и планами развития на 100500 лет  alk.gif

роскосмос до сих пор единственная компания кто людей в космос запускает

Единственная кто на данный момент человеков на мкс запускает, а в космос ещё Китайцы людей выводят.
 
[^]
Genrih211
5.11.2019 - 09:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 370
Цитата (Miniscope @ 4.11.2019 - 22:35)
Цитата
очередной привет Роскосмосу с его бесконечными проектами на бумаге и планами развития на 100500 лет
так то у нас эта система давно работает.. не в кассу ты

Да дело не в системе. А в том что они делают ракеты и помимо Маска. И ведь сделают и они полетят!
А у нас всё только пилят и щёки раздувают!
 
[^]
Gidrakalbasa
5.11.2019 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 250
Цитата (MimaKrokodil @ 4.11.2019 - 22:39)
Цитата (ЕкбТролль @ 4.11.2019 - 22:34)
2 минуты теста?
Какая-то бочка?
один из трёх парашютов не раскрылся?
Это чо юмор такой?

НАСА сказало - всё заебись, тест успешен, не раскрывшийся парашют - да и хрен с ним. В общем беспилотный полёт к МКС в декабре.

Я кстати тоже не понял, я знаю что в парашютный тест входит испытание с нераскрывшимся парашютом. Так это был косяк или так и должно было быть? Если был косяк, то какого хрена в НАСА сказали что всё клёво. Если запланировано , тогда нужно откорректировать статью.
 
[^]
tougi
5.11.2019 - 09:40
1
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (ЕкбТролль @ 4.11.2019 - 22:34)
2 минуты теста?
Какая-то бочка?
один из трёх парашютов не раскрылся?
Это чо юмор такой?

Для модуля аварийного спасения две минуты более чем достаточно.
 
[^]
радист73
5.11.2019 - 09:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Genrih211 @ 5.11.2019 - 10:37)
Цитата (Miniscope @ 4.11.2019 - 22:35)
Цитата
очередной привет Роскосмосу с его бесконечными проектами на бумаге и планами развития на 100500 лет
так то у нас эта система давно работает.. не в кассу ты

Да дело не в системе. А в том что они делают ракеты и помимо Маска. И ведь сделают и они полетят!
А у нас всё только пилят и щёки раздувают!

Ты часом не школьник?У тебя логика малолетнего дебила вот честно,нахера Росскосмосу рвать жопу у него РАКЕТЫ ЕСТЬ и выполняют поставленные задачи,носители делают под определённые нужды а то будет как с ЕСным Атласом раз в пятилетку запуск.
 
[^]
Ndrew
5.11.2019 - 09:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
радист73
Цитата
Чукча писатель а не читатель?

Отнюдь. Я внимательно прочитал ваш комментарий и сделал обоснованный вывод.
Меня мало волнует позиция Брайденстайна, хотя в его речи я не вижу абсолютно ничего страдальческого. Держу пари что любой ЯПовчанин отреагировал бы куда более эмоционально если бы сложилась ситуация когда Роскосмос не смог бы отправлять на своих КК космонавтов и был бы вынужден платить НАСА за посадочные места в их КК.
Все бы негодовали и требовали "Пусть хоть ярд платят, но чтоб корабли были свои! Клятой НАСЕ не давать ни рубля!"
Вопрос престижа чоуж.
Цитата
мне вот другое интересно с какого хера дауны в истерику впадают, ну будут амеры своих и европейцев возить и что в этом токого причём истерят так как будто это крах Росскосмоса.

Кажется я не давал поводов о себе думать подобным образом, поэтому воздержусь оттого чтобы принимать это на свой счет.
Разумеется не крах, но 85 мультов за кресло при общем объеме финансирования Роскосмоса в 3-4 млрд баксов - не такая уж мелочь. За год американцы платили Роскосмосу около 300-400 мультов.
Амеры не только европейцев возить будут. Наших тоже. И наши будут возить амеров. Всё это будет делаться как раньше - бесплатно. Потому как и нашим и их астронавтам необходимо знать технику "коллег", на всякий случай.
 
[^]
Gidrakalbasa
5.11.2019 - 09:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 250
Цитата (CrazyHostage @ 5.11.2019 - 02:31)
Цитата (TooGooD @ 4.11.2019 - 22:33)
вы всё врете murdered.gif они всё просрали и теперь только мы будем их отправлять в космос, мне по тв говорят, а там не врут.

давно уже только мы отправляем.

а ваши любимые пенды сами срутся на своих поделках летать. они бы, конечно рады отправить, да космонавтам безопаснее на матрасе на кубу уплыть.

Не стоит ставить корабли союз и dragonv2 на одну полку. Dragonv2
Во первых до 7 человек может в космос пулять (другой вопрос что это нахрен никому пока не надо. МКС не резиновая, там своих понаехавших хватает dont.gif )
Во вторых он разрабатывается как многоразовый, т.е тогда уж сравнивайте с бураном(утрирую естественно, т.к обсолютно разные механизмы).
по количеству народа аналог корабль Федерация. у которого в 2023 — должна состояться первая стыковка в автоматическом режиме с МКС(этап уже пройденный Spacex).
 
[^]
ichthyandr
5.11.2019 - 09:52
3
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
Цитата (ЕкбТролль @ 4.11.2019 - 22:34)
2 минуты теста?
Какая-то бочка?
один из трёх парашютов не раскрылся?
Это чо юмор такой?

ничо страшного, просто амеры разрабатывают свой "союз", который ужо 50 лет летает
 
[^]
prosvet
5.11.2019 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (Gidrakalbasa @ 5.11.2019 - 09:39)
Цитата (MimaKrokodil @ 4.11.2019 - 22:39)
Цитата (ЕкбТролль @ 4.11.2019 - 22:34)
2 минуты теста?
Какая-то бочка?
один из трёх парашютов не раскрылся?
Это чо юмор такой?

НАСА сказало - всё заебись, тест успешен, не раскрывшийся парашют - да и хрен с ним. В общем беспилотный полёт к МКС в декабре.

Я кстати тоже не понял, я знаю что в парашютный тест входит испытание с нераскрывшимся парашютом. Так это был косяк или так и должно было быть? Если был косяк, то какого хрена в НАСА сказали что всё клёво. Если запланировано , тогда нужно откорректировать статью.

крайне удачно что раскрылись хотя бы 2 из 3-х
у Муска на каком то испытании один раскрылся и раздолбали макет
Пилотируемый полёт будет после президентских выборов в США... Трампу трупы из космоса не нужны.

В США испытали новейший космический корабль Starliner
 
[^]
радист73
5.11.2019 - 10:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Ndrew @ 5.11.2019 - 10:49)
радист73
Цитата
Чукча писатель а не читатель?

Отнюдь. Я внимательно прочитал ваш комментарий и сделал обоснованный вывод.
Меня мало волнует позиция Брайденстайна, хотя в его речи я не вижу абсолютно ничего страдальческого. Держу пари что любой ЯПовчанин отреагировал бы куда более эмоционально если бы сложилась ситуация когда Роскосмос не смог бы отправлять на своих КК космонавтов и был бы вынужден платить НАСА за посадочные места в их КК.
Все бы негодовали и требовали "Пусть хоть ярд платят, но чтоб корабли были свои! Клятой НАСЕ не давать ни рубля!"
Вопрос престижа чоуж.
Цитата
мне вот другое интересно с какого хера дауны в истерику впадают, ну будут амеры своих и европейцев возить и что в этом токого причём истерят так как будто это крах Росскосмоса.

Кажется я не давал поводов о себе думать подобным образом, поэтому воздержусь оттого чтобы принимать это на свой счет.
Разумеется не крах, но 85 мультов за кресло при общем объеме финансирования Роскосмоса в 3-4 млрд баксов - не такая уж мелочь. За год американцы платили Роскосмосу около 300-400 мультов.
Амеры не только европейцев возить будут. Наших тоже. И наши будут возить амеров. Всё это будет делаться как раньше - бесплатно. Потому как и нашим и их астронавтам необходимо знать технику "коллег", на всякий случай.

Ну так Росскосмос волосы на жопе рвать не будет если амеры сами полетят ибо изначально никто на такой срок халявы нкто и не рассчитывал .
 
[^]
Abrazina
5.11.2019 - 10:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7394
Цитата (радист73 @ 5.11.2019 - 10:00)
Цитата (Ndrew @ 5.11.2019 - 10:49)
радист73
Цитата
Чукча писатель а не читатель?

Отнюдь. Я внимательно прочитал ваш комментарий и сделал обоснованный вывод.
Меня мало волнует позиция Брайденстайна, хотя в его речи я не вижу абсолютно ничего страдальческого. Держу пари что любой ЯПовчанин отреагировал бы куда более эмоционально если бы сложилась ситуация когда Роскосмос не смог бы отправлять на своих КК космонавтов и был бы вынужден платить НАСА за посадочные места в их КК.
Все бы негодовали и требовали "Пусть хоть ярд платят, но чтоб корабли были свои! Клятой НАСЕ не давать ни рубля!"
Вопрос престижа чоуж.
Цитата
мне вот другое интересно с какого хера дауны в истерику впадают, ну будут амеры своих и европейцев возить и что в этом токого причём истерят так как будто это крах Росскосмоса.

Кажется я не давал поводов о себе думать подобным образом, поэтому воздержусь оттого чтобы принимать это на свой счет.
Разумеется не крах, но 85 мультов за кресло при общем объеме финансирования Роскосмоса в 3-4 млрд баксов - не такая уж мелочь. За год американцы платили Роскосмосу около 300-400 мультов.
Амеры не только европейцев возить будут. Наших тоже. И наши будут возить амеров. Всё это будет делаться как раньше - бесплатно. Потому как и нашим и их астронавтам необходимо знать технику "коллег", на всякий случай.

Ну так Росскосмос волосы на жопе рвать не будет если амеры сами полетят ибо изначально никто на такой срок халявы нкто и не рассчитывал .

А кого тогда Роскосмос будет за баблишко на МКС возить? Новых африканских друзей? Дык животных, вроде, давно в космос не запускают.
 
[^]
MimaKrokodil
5.11.2019 - 10:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (радист73 @ 5.11.2019 - 09:41)

Ты часом не школьник?У тебя логика малолетнего дебила вот честно,нахера Росскосмосу рвать жопу у него РАКЕТЫ ЕСТЬ и выполняют поставленные задачи,носители делают под определённые нужды а то будет как с ЕСным Атласом раз в пятилетку запуск.

Вот именно сидение Роскомоса на этой позиции и привело к тому что его выгнали с рынка коммерческих пусков.
З.Ы. Привет, минусаторы. Вы бы хоть статистикой и расписанием пусков поинтересовались бы.

Это сообщение отредактировал MimaKrokodil - 5.11.2019 - 10:38
 
[^]
Ndrew
5.11.2019 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
Цитата (радист73 @ 5.11.2019 - 19:00)
Цитата (Ndrew @ 5.11.2019 - 10:49)
радист73
Цитата
Чукча писатель а не читатель?

Отнюдь. Я внимательно прочитал ваш комментарий и сделал обоснованный вывод.
Меня мало волнует позиция Брайденстайна, хотя в его речи я не вижу абсолютно ничего страдальческого. Держу пари что любой ЯПовчанин отреагировал бы куда более эмоционально если бы сложилась ситуация когда Роскосмос не смог бы отправлять на своих КК космонавтов и был бы вынужден платить НАСА за посадочные места в их КК.
Все бы негодовали и требовали "Пусть хоть ярд платят, но чтоб корабли были свои! Клятой НАСЕ не давать ни рубля!"
Вопрос престижа чоуж.
Цитата
мне вот другое интересно с какого хера дауны в истерику впадают, ну будут амеры своих и европейцев возить и что в этом токого причём истерят так как будто это крах Росскосмоса.

Кажется я не давал поводов о себе думать подобным образом, поэтому воздержусь оттого чтобы принимать это на свой счет.
Разумеется не крах, но 85 мультов за кресло при общем объеме финансирования Роскосмоса в 3-4 млрд баксов - не такая уж мелочь. За год американцы платили Роскосмосу около 300-400 мультов.
Амеры не только европейцев возить будут. Наших тоже. И наши будут возить амеров. Всё это будет делаться как раньше - бесплатно. Потому как и нашим и их астронавтам необходимо знать технику "коллег", на всякий случай.

Ну так Росскосмос волосы на жопе рвать не будет если амеры сами полетят ибо изначально никто на такой срок халявы нкто и не рассчитывал .

Знаете "рвать волосы на жопе" применительно к Роскосмосу такая себе аллегория. Потребуется пересмотреть объемы финансирования со стороны бюджета для того, чтоб как-то компенсировать ему потери, но совершенно точно радости Роскосмос не испытает.
Разумеется у кого есть мозги, понимают , что рано или поздно американцы запустят в серию свои пилотируемые корабли и Роскосмос на это никак не может повлиять.
Но вы тоже посмотрите внимательно на тему. В ней столько народа отписалось в стиле "Пиндосытупые вкосмоснеумеют!". Вы полагаете это взвешенная позиция?
 
[^]
prosvet
5.11.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (Ndrew @ 5.11.2019 - 10:24)
Но вы тоже посмотрите внимательно на тему. В ней столько народа отписалось в стиле "Пиндосытупые вкосмоснеумеют!". Вы полагаете это взвешенная позиция?

Позиция взвешенная на основании почти 60-ти летней пилотируемой космонавтики :(
К сожалению для мечтаний юношеского максимализма нет Общего Мирового Прогресса...
ведь 50 лет назад многие считали, что покорили космос...
Луна... вроде сняли в Холливудде...
но Козерог-1 не прокатил... Марс... со Щварцнегером...
а теперь амеры заново с 0 пытаются сделать аналог того, что у них было 58 лет назад... возвращаемый пилотируемый модуль...
и делают они его не вместе, а по раздельности... поэтому не получается сделать в течении 10 лет !!!
 
[^]
Ndrew
5.11.2019 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3985
prosvet
Цитата
ведь 50 лет назад многие считали, что покорили космос...
Луна... вроде сняли в Холливудде...
но Козерог-1 не прокатил... Марс... со Щварцнегером...

Ясно... понятно. Можете не продолжать lol.gif
Цитата
а теперь амеры заново с 0 пытаются сделать аналог того, что у них было 58 лет назад... возвращаемый пилотируемый модуль...

Вы может не в курсе, но Шаттлы всего 8 лет как не летают. Разрабатывались на смену Аполлонам, и после их полностью заменили.
Мы тоже не делаем сейчас Востоки и Восходы, как 60 лет назад. Разница между нами в том, что США 40 лет назад создали многоразовую систему, успели разочароваться в ней и сейчас допиливают корабли уже 5 поколение космических кораблей (Меркурий, Джемини, Аполлон, Шаттл), а мы всё так же запускаем наши "Аполлоны" как и 50 лет назад.
Цитата
и делают они его не вместе, а по раздельности... поэтому не получается сделать в течении 10 лет !!!

Про Федерацию напомнить? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26903
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх