Зарплата половины россиян оказалась ниже 35 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Modigar
20.07.2019 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Цитата (Смыков @ 20.07.2019 - 10:58)
Цитата (Modigar @ 19.07.2019 - 20:02)
Регионально  могу говорить за ЦФО - МО, Влад.обл, Тверская, Ивановская. Как в Сибире не в курсе.
Выборка довольно репрезентативная, ибо за много лет охватил довольно широкий круг слоев населения.
В общем, я бы не стал утверждать, что сейчас большое число серых зарплат, оно есть, но имхо, довольно незначительное, что как то повлиять на статистику.

Чтобы делать такие утверждения Вы должны быть как минимум главбухом всех контор, где ваши знакомые работают, иначе это мнение бабки на скамейке. "Серые" зарплаты даже в медицине есть по факту, уже на что бюджетные разбюджетные предприятия.

Я с людьми общаюсь в неформальной обстановке.
Или, считаете, что они во мне видят налоговика, и поэтому скрывают положение дел?
Повторю: люди знакомые, почти друзья, некоторые даже родственники.
И практически никто в серую не работает.
ps: знакомая сейчас ищет работу, обошла очень дохрена контор, все только белую предлагают.
pps: я не говорю что серых схем нет, я говорю о том, что их процент довольно мал, чтобы сильно влиять на общую статистику. Серые схемы отмирают потому что обнал это щас нихера не выгодно, слишком много % за это берут.
 
[^]
Ptizo
20.07.2019 - 11:10
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Ну, так примерно и говорил росстат.
И это значит, зарплата половины россиян - выше 35к рублей.
 
[^]
Смыков
20.07.2019 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1484
Цитата (Modigar @ 20.07.2019 - 11:07)
Я с людьми общаюсь в неформальной обстановке.Или, считаете, что они во мне видят налоговика, и поэтому скрывают положение дел?

Я думаю отчего в этой стране столько глупых и некомпетентых людей? Ваши знакомые также в неформальной обстановке лазают в бумаги их главбухов? Так пришел по дороге чайку хлебнуть и полез в отчетность между делом? Или им ее прям сразу пересылают?

Цитата (Modigar @ 20.07.2019 - 11:07)

Повторю: люди знакомые, почти друзья, некоторые даже родственники.
И практически никто в серую не работает.

И я повторю: ваши знакомые главбухи своих фирм? Или имеют неограниченный доступ к документации фирмы? Сколько их сходу скажет что такое окато, бик или кбк? Никто? ну так и мнение их значит ровно такое же как у бабок у подъезда - в лучшем случае делитансткое.

Цитата (Modigar @ 20.07.2019 - 11:07)

ps: знакомая сейчас ищет работу, обошла очень дохрена контор, все только белую предлагают.

Вы пожалуйста людей по себе не судите, далеко не все из них идиоты, учитывая ответственность за чернуху сейчас было бы откровенно тупо об этом звездеть всем подряд.

Цитата (Modigar @ 20.07.2019 - 11:07)

pps: я не говорю что серых схем нет, я говорю о том, что их процент довольно мал, чтобы сильно влиять на общую статистику. Серые схемы отмирают потому что обнал это щас нихера не выгодно, слишком много % за это берут.

Какие схемы обнала вы используете, или хотя бы знаете, и под какой процент?
P.S. Не повторяйте ошибок подъездных бабок - не судите о том, в чем ни уха ни рыла.
 
[^]
Злодеянин
20.07.2019 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Я ищу монтажников вентиляции Москва и МО, иногородним общежитие, соблюдение ТК. На руки от 60-100. Но кроме обсуждения , что Пик г...о, и что я не очень грамотно излагаю нет. Мне вот чётко понятно, людям деньги не нужны.
 
[^]
Modigar
20.07.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Смыков
я говорю о том, как люди _свою_ зарплату получают. Не более.
 
[^]
Eпифaн
20.07.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 262
у меня 24т., банк постоянно шлёт смски предлагает кредит 700т., я ржу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6107
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх