Депутат от чеченского отделения "ЕР" заявил,что не любит русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Миттеран
15.03.2019 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (dennis001 @ 15.03.2019 - 11:23)
Цитата (Миттеран @ 15.03.2019 - 14:45)
Цитата (Yjhfr75 @ 15.03.2019 - 10:08)
Тоже мне откровение. Как будто этого никто не знает.

верно.
с другой стороны, на памяти этого еще чеченского поколения-потери, сопоставимые с потерями нашего народа в ВОВ. Предлагаете им забыть? Сами смогли бы? Родителей,детей,братьев-сестер? Что удивляться?
То, какие они нам "братья"-отдельный разговор, но чувства их по этому вопросу я например понимаю. И я и Вы точно так бы чувствовали наверняка. Можно поставить мне три минуса,но голову включать надо регулярно, это очень полезно.

Ну раз завёл эту шарманку, то включи голову и ответь, не родители-ли, дети, братья-сестры под веселое улюлюканьне грабили, резали, насиловали русских? Не хотели жить по человечески - сами выбрали свою участь.
Думские пидоры ещё сто 282х принять могут, только люди тоже помнят и не забывают.

мне поставят двадцать минусов, пох)), но объясню- голову включить надо тому, кому до сих пор "кажется" что они сами первыми и добровольно вошли в состав Российской Империи. Заебали утверждатели что им "больницы-школы" строили. Им это надо было? Нам вон "демократию" заезжую слишком надо? Или как всегда,в своем глазике бревно нах незаметно? Пришли, перестреляли несогласных, навели свои порядки и удивились что горным не понравилось. А слабо порядок на своей земле навести и "гостей" на место ставить, но тоже-на своей земле? Хуле в Чечне то забыли? Две войны были, раз так хотели чтобы они отделились-что не отделили? Из объятий наших никак не вырвутся)) Героев России кто им надавал?Мужичек из Кремля или Трамп?)
И про "развеселое резание-улюлюкание". Не разбираться за смерть этих людей мы туда потом пришли. Нам и сейчас пох куда делись десятки тысяч тех, кто из Чечни выехал, а в Россию не приехал. Молчим уже второй десяток лет, не правда ли? Пошли мы туда за другим. Объяснять не буду, мозг включите.
То что они зверьки это не обсуждается. Собаке собачья смерть. Тему читаешь, и ослоебы и продажные и трусливые и тупые. Как только не обозвали гордые россы горбоносых горцев.)Но про продажу-сдачу своих же в обе чеченские забыли. Про героев, что дом глиняный с танка сначала расстреляют, потом рапортуют об "уничтоженном Амире-главаре и пяти боевиках", в состав которых входили домочадцы. Интересно, в 42 году НКВДшники танки затребовали чтобы разобраться? Или винтовками обошлись? Почему?Да калибр очка был другой. Про поведение умников сейчас, на улицах Москвы вообще помолчим. В инетах только сплошь герроины.
..........................
Кавказ завоевывали умные люди и не один десяток лет. Не очень умные люди хотят решить проблему за пять минут очередным "отделим" или "разбомбим". Какой выхлоп с такого сами знаете."Как обычно".
Вряд ли поймете, погорланите и разбежитесь трусливо.
Минусик поставить не забываем, за калибр очка то...))
 
[^]
Bdemon
15.03.2019 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Этот ослоеб совсем охренел
 
[^]
GeorgeSKP
15.03.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Volfgard @ 15.03.2019 - 11:08)
в жизни никогда не встречал нормального чича, ингуша или дага.

Осканов Сулабмек например. Почитай про него-очень увидишься

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 15.03.2019 - 12:02

Депутат от чеченского отделения "ЕР" заявил,что не любит русских
 
[^]
GeorgeSKP
15.03.2019 - 12:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Fenya @ 15.03.2019 - 11:57)
282?

Если кратко, то нет в его действиях 282-ой. Если интересно-могу объяснить почему
 
[^]
DBWolf
15.03.2019 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (DBWolf @ 15.03.2019 - 10:17)
На каждого такого чеченца должен быть свой Ермолаев!

Гребаный Т9

Конечно, Ермолов.
 
[^]
Ahakov74
15.03.2019 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2500
обезьянка забыла кто её ебет и кормит ))
 
[^]
Vurl
15.03.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Ahakov74 @ 15.03.2019 - 14:03)
обезьянка забыла кто её ебет и кормит ))

Их давно уже тупо кормят
 
[^]
Mehanik27
15.03.2019 - 12:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Eng20 @ 15.03.2019 - 11:41)
1 чеченскую целый батальон был имени Ермолова,там лютые дядьки были,вату не катали!сёла брали с 3 линиями обороны и минными полями!когда их распустили,чехи их искали и по одному убивали!так мужики самоподрывы стали делать что бы не сдаваться !сейчас наверное их семей даже не осталось,всех вырезали(((((

Проходят года,уже все в байки стали превращать.Это был 694 батальон 135 мотострелковой бригады.Его формировали из контрактников,часть из которых были казаками.И неофициально называли батальоном Ермолова.И существовал он только три месяца,а то и меньше.Есть книга Губенко про этот батальон.Не всё там было радужно.После первого боя сразу десяток казачков сбежал.Этот Губенко сам казак и был там взводным и сами казаки признают,что много там было левых ненужных людей.Но при всем этом,только тех казаков можно назвать реальными казаками,а не ряженными клоунами,что сейчас везде шпорами звенят.

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 15.03.2019 - 12:27
 
[^]
Eng20
15.03.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Цитата (Mehanik27 @ 15.03.2019 - 12:23)
Цитата (Eng20 @ 15.03.2019 - 11:41)
1 чеченскую целый батальон был имени Ермолова,там лютые дядьки были,вату не катали!сёла брали с 3 линиями обороны и минными полями!когда их распустили,чехи их искали и по одному убивали!так мужики самоподрывы стали делать что бы не сдаваться !сейчас наверное их семей даже не осталось,всех вырезали(((((

Проходят года,уже все в байки стали превращать.Это был 694 батальон 135 мотострелковой бригады.Его формировали из контрактников,часть из которых были казаками.И неофициально называли батальоном Ермолова.И существовал он только три месяца,а то и меньше.Есть книга Губенко про этот батальон.Не всё там было радужно.После первого боя сразу десяток казачков сбежал.Этот Губенко сам казак и был там взводным и сами казаки признают,что много там было левых ненужных людей.Но при всем этом,только тех казаков можно назвать реальными казаками,а не ряженными клоунами,что сейчас везде шпорами звенят.

а где ты увидел байку,если ты читал Губенко!сбежали не контрактники а добровольцы!
 
[^]
dennis001
15.03.2019 - 12:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (Миттеран @ 15.03.2019 - 15:57)
Цитата (dennis001 @ 15.03.2019 - 11:23)
Цитата (Миттеран @ 15.03.2019 - 14:45)
Цитата (Yjhfr75 @ 15.03.2019 - 10:08)
Тоже мне откровение. Как будто этого никто не знает.

верно.
с другой стороны, на памяти этого еще чеченского поколения-потери, сопоставимые с потерями нашего народа в ВОВ. Предлагаете им забыть? Сами смогли бы? Родителей,детей,братьев-сестер? Что удивляться?
То, какие они нам "братья"-отдельный разговор, но чувства их по этому вопросу я например понимаю. И я и Вы точно так бы чувствовали наверняка. Можно поставить мне три минуса,но голову включать надо регулярно, это очень полезно.

Ну раз завёл эту шарманку, то включи голову и ответь, не родители-ли, дети, братья-сестры под веселое улюлюканьне грабили, резали, насиловали русских? Не хотели жить по человечески - сами выбрали свою участь.
Думские пидоры ещё сто 282х принять могут, только люди тоже помнят и не забывают.

мне поставят двадцать минусов, пох)), но объясню- голову включить надо тому, кому до сих пор "кажется" что они сами первыми и добровольно вошли в состав Российской Империи. Заебали утверждатели что им "больницы-школы" строили. Им это надо было? Нам вон "демократию" заезжую слишком надо? Или как всегда,в своем глазике бревно нах незаметно? Пришли, перестреляли несогласных, навели свои порядки и удивились что горным не понравилось. А слабо порядок на своей земле навести и "гостей" на место ставить, но тоже-на своей земле? Хуле в Чечне то забыли? Две войны были, раз так хотели чтобы они отделились-что не отделили? Из объятий наших никак не вырвутся)) Героев России кто им надавал?Мужичек из Кремля или Трамп?)
И про "развеселое резание-улюлюкание". Не разбираться за смерть этих людей мы туда потом пришли. Нам и сейчас пох куда делись десятки тысяч тех, кто из Чечни выехал, а в Россию не приехал. Молчим уже второй десяток лет, не правда ли? Пошли мы туда за другим. Объяснять не буду, мозг включите.
То что они зверьки это не обсуждается. Собаке собачья смерть. Тему читаешь, и ослоебы и продажные и трусливые и тупые. Как только не обозвали гордые россы горбоносых горцев.)Но про продажу-сдачу своих же в обе чеченские забыли. Про героев, что дом глиняный с танка сначала расстреляют, потом рапортуют об "уничтоженном Амире-главаре и пяти боевиках", в состав которых входили домочадцы. Интересно, в 42 году НКВДшники танки затребовали чтобы разобраться? Или винтовками обошлись? Почему?Да калибр очка был другой. Про поведение умников сейчас, на улицах Москвы вообще помолчим. В инетах только сплошь герроины.
..........................
Кавказ завоевывали умные люди и не один десяток лет. Не очень умные люди хотят решить проблему за пять минут очередным "отделим" или "разбомбим". Какой выхлоп с такого сами знаете."Как обычно".
Вряд ли поймете, погорланите и разбежитесь трусливо.
Минусик поставить не забываем, за калибр очка то...))

Какое изобилие букв!
Только суть сводится к одному - проклятая русня загнобила/оккупировала/ограбила/унизила(и ещё тысячи высоких и красивых слов), хотя никто не просил. Для понимания ситуации заглянем в историю. "Гордые" чечены, как и крымские татары, столетиями грабили, разоряли и продавали в рабство соседей и с этого имели шахматы, щербет и одалисок. Когда наконец соседей заебали вкрай и они нашли ресурсы выжечь этот гадюшник, начались вопли про гордых, незаконноуниженных и окупированных.
Тут начинаешь жалеть, что русские не "просвященные" европейцы и вместо радикального решения проблемы дарят потомкам геморроище в будущем.
З.Ы. Про блядские 90е я даже разговаривать не хочу, как и про нынешнюю ситуацию. Могу сказать только одно, если пизданет, мало никому не покажется.
 
[^]
Стихиец
15.03.2019 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1162
а я нелюблю, вернее ненавижу чеченов, и дальше что? сдерживает мою ненависть ук РФ.
 
[^]
Функционер
15.03.2019 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
Сраная обезьяна. Русские ему цивилизацию принесли, жопу вытирать бумагой научили, а не камнями, а он так себя ведёт, ослоёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
echo3d
15.03.2019 - 13:15
2
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Да кто он есть-то вообще, чтоб об этом всерьёз рассуждать?

Депутат от чеченского отделения "ЕР" заявил,что не любит русских
 
[^]
Zerkalo2010
15.03.2019 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10856
разумеется

Депутат от чеченского отделения "ЕР" заявил,что не любит русских
 
[^]
K711
15.03.2019 - 13:17
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Если бы он сказал, что любит? Кто бы ему поверил?
 
[^]
ЕNОТиК
15.03.2019 - 13:18
2
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Абзац....а если я что-то подобное скажу-282? И извиняться заставят?
 
[^]
Igroka
15.03.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1609
Дэньги их кушать лублу, а так - не очень....
 
[^]
Чатланен
15.03.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Ascha @ 15.03.2019 - 10:13)
Русские не любят чурок, те, в свою очередь, не любят русских. А по сабжу, я б им финансирование посократил, а то поводок слабеет

hz.gif РЕЙТИНГ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ РФ
85 Чеченская Республика 06.11.2018 IC9 http://www.ra-national.ru/ru/rating_field/...invest_reg_dist



Депутат от чеченского отделения "ЕР" заявил,что не любит русских
 
[^]
RUSAY007
15.03.2019 - 13:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
если такой принципиальный, то должен был за идеалы погибнуть в горах, Но он сука блять живой член партии. Как так???
 
[^]
DaaN
15.03.2019 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Цитата (Domrych @ 15.03.2019 - 10:10)
На фоне всего этого, все чаще вспоминаю Генерала Ермолова.

А мне в теме про стрелка в Новой Зеландии, за пост, по смыслу как у Вас, накидывает предупреждения cool.gif
 
[^]
noname366
15.03.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (Ярослав1992 @ 15.03.2019 - 10:06)


«Я падишах моего народа — чеченец. Я с русскими никогда не разговариваю. Я русским никогда слово не говорю. Я никакому русскому не сдавался [во время войны в Чечне], — утверждает Ханбиев. — У меня не было разговора ни с одним русским генералом, ни с офицером. И я их не люблю даже сегодня. Я сын Ичкерии!».



Билли!
ну а пруфы-то где к твоей теме?

или ты забыл, что любой вброс/выпад полагается аргументировать именно стартопику? gigi.gif
 
[^]
ImagesAwards
15.03.2019 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Старая история - русских не любит, а русские деньги любит!
Нахер работать, когда можно сидеть в Думе, принимать законы для баранов, а они еще и дань на безбедную жизнь будут платить. Чо круто!
 
[^]
Volfgard
15.03.2019 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Цитата (GeorgeSKP @ 15.03.2019 - 12:01)
Цитата (Volfgard @ 15.03.2019 - 11:08)
в жизни никогда не встречал нормального чича, ингуша или дага.

Осканов Сулабмек например. Почитай про него-очень увидишься

Я написал, что Я не встречал! Не спорю, единицы есть! Но 99% животные!
 
[^]
Mehanik27
15.03.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Eng20 @ 15.03.2019 - 13:37)
Цитата (Mehanik27 @ 15.03.2019 - 12:23)
Цитата (Eng20 @ 15.03.2019 - 11:41)
1 чеченскую целый батальон был имени Ермолова,там лютые дядьки были,вату не катали!сёла брали с 3 линиями обороны и минными полями!когда их распустили,чехи их искали и по одному убивали!так мужики самоподрывы стали делать что бы не сдаваться !сейчас наверное их семей даже не осталось,всех вырезали(((((

Проходят года,уже все в байки стали превращать.Это был 694 батальон 135 мотострелковой бригады.Его формировали из контрактников,часть из которых были казаками.И неофициально называли батальоном Ермолова.И существовал он только три месяца,а то и меньше.Есть книга Губенко про этот батальон.Не всё там было радужно.После первого боя сразу десяток казачков сбежал.Этот Губенко сам казак и был там взводным и сами казаки признают,что много там было левых ненужных людей.Но при всем этом,только тех казаков можно назвать реальными казаками,а не ряженными клоунами,что сейчас везде шпорами звенят.

а где ты увидел байку,если ты читал Губенко!сбежали не контрактники а добровольцы!

Байкой я назвал рассказы как самоотверженные мужики ,все как один,самоподрывы делали.И как их семьи вырезали.Сейчас специально решил обновить память и глянул записи Губенко.Так вот,моя память меня подвела.После первого боя сьебалось не десяток человек,а 90 человек. Хуясе,почти целая рота казачков на лыжи встала,как запахло жаренным.А по поводу контрактников-они там все были контрактники ну и соответственно все добровольцы.Ну и про села с тремя рядами оборон и минными полями.Это был всего лишь один эпизод в Ачхой-Мартановском районе,где в районе трех сел был укрепрайон с минными полями.И опять же-это со слов Губенко.Что там и как было черт его знает -это раз.И такие же другие батальоны с другими контрактниками и даже срочниками ,только без пафосных названий,так же брали такие же сёла,только молча и без пафоса.И это два.
Так что превозносить этот батальон с пафосным названием имени Ермолова я бы не стал бы.Тоже мне казачки,пафоса до хуя,при этом почти сотня сразу утекла как жарко стало.Я что то других таких батальонов в ВС РФ не помню,чтобы там по 90 человек дезертировало.причём обращаю внимание,даже сам Губенко пишет,прямой очевидец.Не уехали,не порвали контракт,а именно дезертировали.Остальным,кто погиб и служил дальше и стоял до конца слава и почёт.
 
[^]
AlexanderCR
15.03.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
«Я падишах моего народа — чеченец. Я с русскими никогда не разговариваю. Я русским никогда слово не говорю. Я никакому русскому не сдавался [во время войны в Чечне], — утверждает Ханбиев. — У меня не было разговора ни с одним русским генералом, ни с офицером. И я их не люблю даже сегодня. Я сын Ичкерии!».


Вот это слова человека? Нет, так люди не говорят.

Цитата (AlexUpper)
Иосиф Виссарионович, что ж ты это пожалел?

Слишком добрым был товарищ Сталин, к сожалению.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 15.03.2019 - 13:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20336
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх