Жертва или преступник. Девушка дала отпор насильнику и сама оказалась под следствием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
religious
4.11.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Здесь вам не Америка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den88
4.11.2018 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

А подумать для начала?

"Насильник" от слова "насилие"? А где результат этого насилия?
Вот серьезно, мадам на протяжении какого то времени фактически дралась (боролась) с мужиком (с ее же слов), но на теле даже маленького синячка не осталось))

Кто из мужиков здесь сможет вспомнить хоть одну свою уличную драку, из которой он вышел абсолютно невредимый? Думаю, что количество подобных товарищей, нокаутеров с первого удара, наберется максимум 1% от обшего числа. Я вот к примеру, достаточно подготовленный в этом плане человек, но после драк хоть одну небольшую царапину но имел.

Да и потом не стоит забывать, что женский организм более чувствительный к повреждениям. Вспомните своих жен, любовниц и тд - чуть посильнее прихватишь их в постеле, как вскоре образуются небольшие синячки.

Это сообщение отредактировал Den88 - 4.11.2018 - 11:45
 
[^]
JohnDow
4.11.2018 - 11:45
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Fanja @ 4.11.2018 - 12:55)
Цитата (Ogre55 @ 4.11.2018 - 10:26)
Цитата (Fanja @ 4.11.2018 - 10:21)
Цитата (Ogre55 @ 4.11.2018 - 09:50)
Телефон, конечно же, можно носить в руке и использовать его как кастет, это не трудно. Другое дело ножичек в пенале. Пеналы с ножичками внутри обычно не носят в руках, пенал лежит в сумочке, портфельчике, ранце. Девочка достала пенал из сумочки, ножичек из пенала. Или всё-таки пенал был уже в руке, а может и ножичек был в руке, наготове, так сказать. Соглашусь, история очень мутная.

В кармане, в маленькой сумке через плечо, которая висит на бедре. Просунуть руку в сумку, одним (привычным) движением открыть пенал (мы же не знаем конструкцию пенала) и достать нож. А если нож у девушке потому, что она художница, а не отец для самообороны положил, то движение "достать нож из пенала" у нее доведено до автоматизма.
Ну и еще пенал мог появится в объяснении по подсказке адвоката. А так валялся нож в сумке или кармане.

Я же говорю, история весьма мутная.

Сходила я по ссылке и посмотрела видео. Ну не знаю, что там мутного. Бритва Оккама же. Логично предположить самооброну от пьяного мужика, чем придумывать история про истеричную девочку, которая просто все не так поняла.
Чувак женат, ребенок. Заяву написал, дабы объяснить жене, откуда "боевые ранения" и предупредить обвинения в попытке изнасилования.

Ну да по бритве Оккама , девочка которая идет по улице ночью. на куррорте с пеналом карандашей, потом может сама открыть неглядя одной рукой пенал, достать ножик из тыкать им человека...и не получить повредждений... ню ню


Я скорее всего поверю в такую версию.
Туапсе. Вечер. Идет мужик после бара, навстречу Даша которая боитсья всего и вся, и уже достала ножик из пеняла а и идет затравленно озираясь по кругу.
Мужику пофигу он идет домой довольный чуть пошатывясь.

И вот они сблизились, мужика качнуло чуть , и Даша на нервах, в истерике затыкала его ножичкем и деру от туда, а потом начала блажить что ей показалась что на нее навалились, что её хотели изнасиловать и тд..

То бишь мужик просто шел домой..а что там почудилось Даше, и почему она такая ебанутая. Это проблемы ДАши.
 
[^]
DmitryDmitry
4.11.2018 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 11:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Слишком много ложных обвинений в изнасилованиях. Количество перешло в качество.

Надо закон принять по которому гражданка ложнообвинившая в изнасиловании едет на зону на срок соответствующий обвинению. Вангую, что тогда количество "изнасилований" сократится в разы.

Сейчас то: обвинила, прокатило - посадила. Не прокатило, отряхнулась и дальше пошла следующего "насильника" искать.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.11.2018 - 11:55
 
[^]
bagira82
4.11.2018 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Lordex @ 4.11.2018 - 09:39)

Если не удастся доказать, что химчанка использовала нож для самообороны, то согласно закону ей может грозить до 10 лет лишения свободы.

Вот прям уже хочется чтоб журналистов за такие страхи били лицом об бетон.

Максимум что грозит девушке это 111я. При ее случае, а она не рецидивист, это условный срок на 2-3 года. И это при том что ранения были проникающие, о чем в тексте ни слова. И никакими 10ю годами тут не пахнет даже близко.
 
[^]
Sunny25
4.11.2018 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
а как вам вариант того, что она, чтобы потянуть время, попросила залезть в сумочку за презервативом например, а сама достала канцелярский нож
 
[^]
Sunny25
4.11.2018 - 11:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (DmitryDmitry @ 4.11.2018 - 15:47)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 11:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Слишком много ложных обвинений в изнасилованиях. Количество перешло в качество.

Надо закон принять по которому гражданка ложнообвинившая в изнасиловании едет на зону на срок соответствующий обвинению. Вангую, что тогда количество "изнасилований" сократится в разы.

Сейчас то: обвинила, прокатило - посадила. Не прокатило, отряхнулась и дальше пошла следующего "насильника" искать.

что делать в случае с реальным изнасилованием или в вашем представлении таких не существует?
 
[^]
Marinerr
4.11.2018 - 11:59
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 642
Да,мутная история."...тем самым прижал меня к стене. В итоге я начала кричать, он закрыл мне рот рукой, он меня держал...","...достала из пенала ножик..."
Трудно представить,как ты роешься в сумочке,достаешь пенал и вынимаешь из него ножик,в то время,когда тебя держит мужик,заткнув рот и прижав к стенке.Надеюсь,следствие,всё-таки разберётся.
 
[^]
Ogunor
4.11.2018 - 11:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (Den88 @ 4.11.2018 - 11:06)
Цитата (Ogre55 @ 4.11.2018 - 09:50)
Телефон, конечно же, можно носить в руке и использовать его как кастет, это не трудно. Другое дело ножичек в пенале. Пеналы с ножичками внутри обычно не носят в руках, пенал лежит в сумочке, портфельчике, ранце. Девочка достала пенал из сумочки, ножичек из пенала. Или всё-таки пенал был уже в руке, а может и ножичек был в руке, наготове, так сказать.

Вот он голос разума! pray.gif

А то хомячки уже завыли: "бедная девочка, чуть не изнасиловали!"

Какая же она бедная? Эта мадам даст прикурить многим рукопашникам, боксерам и тд - вдумайтесь только: на нее нападает мужик, она одной рукой колотит его телефоном, отбивается от него, а другой рукой доставет ножик из футляра, который по всей логике должен лежать где то глубоко в сумке gigi.gif

И после всего этого у нее нет ни одной царапины на теле? Да по сравнению с этой историей, трилогия о Джоне Рембо выглядит как документальный фильм!

Как по мне, так мадам нагло врет: никто к ней силу не применял, нож был у нее наготове, был какой то небольшой конфликт с ее знакомым, в результате которого она долго не думая применила нож. Соответсвенно никакой самообороной там и не пахнет.

ну да, ну да...
 
[^]
Den88
4.11.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (Пришибеев @ 4.11.2018 - 10:24)
Если нож канцелярский- глубоких колотых ран в животе быть не должно.. Наказания сурового тоже.. Как максимум лишат Новогодней ёлки.. (надеюсь)

Я могу ошибаться, но насколько я помню - любое проникающее ранение квалифицируется как "средняя тяжесть", со всеми вытекающими последствиями.
 
[^]
ISA333
4.11.2018 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
И шо на это скажут короткоствольщики-дохтантеры?
Ну и коменты как всегда - девушка якобы сама виновата, дескать соблазнила бедного мальчика, а потом хотела прирезать. Я так понимаю у местных коментаторов такое постоянно случается? А то у меня такого небыло - да и вообще что то неслышал что бы кого-то женщины на улице резали.
 
[^]
Dimedrall
4.11.2018 - 12:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6872
Цитата (Deonnixx @ 4.11.2018 - 10:16)
пока не разберутся по-полной, я даже и не знаю на чьей я стороне. если просто на это смотреть, то вроде-бы девушка не при чем, однако в свете всё чаще появляющихся новостей о подростках-садистах всё приобретает совсем другой оттенок. что, к примеру, могло помешать девушке с "ушибленной" головой напасть на мужика под мухой именно с таким расчетом, что он пьяный и его можно без особых последствий для себя покромсать и обвинить в попытке изнасилования ? расчёт довольно трезвый, ведь большинство отдаст свой голос за версию о невиновности девушки.

Видео с ютуба


Из комментариев к этому видео

Жертва или преступник. Девушка дала отпор насильнику и сама оказалась под следствием
 
[^]
Glafirok65
4.11.2018 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Что за гнилая тенденция объявить человека насильником, не дождавшись окончания следствия и решения суда?
 
[^]
LFisher
4.11.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
А как же КАМЕРЫ, которыми все улицы утыканы? Ведь для этого их и развесили - если не предотвратить срочно преступление, то хотя бы записать что и как происходило dont.gif

ЗЫ: Девушке удачи, как то в ее версию больше верится.
 
[^]
bulbulogly
4.11.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

я тоже не понимаю каменты типо:
сами провоцирующе одеваетесь
сама дала повод
и т.д.

как вообще у нормального человека поднимеццо рука причинить боль другому

только в случае самообороны

те, что пишут, как нож вынула из пенала

блять! я знаю что и в каком кармашке сумки у меня лежит

В мире животных посмотрев однажды
запомнила!
бить крокодила при нападении нужно в глаз или под левую переднюю лапу

сердце и глаз!


надеюсь и уповаю, если со мной случиццо такое
не страх и безволие овладеют мной
но сила, ненависть и крове хлеще сука из его яиц поганых


 
[^]
LFisher
4.11.2018 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (Glafirok65 @ 4.11.2018 - 12:27)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Что за гнилая тенденция объявить человека насильником, не дождавшись окончания следствия и решения суда?

Понимаешь, следствия, суды... По сути это не нужно - есть два человека, которые знают точно, что и как было: преступник и жертва. Остальные - следователи, суды и прочие получают информацию из третьих источников, еще как ее интерпретируют и какой вердикт вынесут. Или, к примеру, надо дождаться, чтобы тебя убили, чтобы преступника совершенно точно назвать убийцей, к примеру? Странная логика - девушке виднее было, что, как и с какими целями делалось, я полагаю.
 
[^]
LFisher
4.11.2018 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (DmitryDmitry @ 4.11.2018 - 11:47)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 11:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Слишком много ложных обвинений в изнасилованиях. Количество перешло в качество.

Надо закон принять по которому гражданка ложнообвинившая в изнасиловании едет на зону на срок соответствующий обвинению. Вангую, что тогда количество "изнасилований" сократится в разы.

Сейчас то: обвинила, прокатило - посадила. Не прокатило, отряхнулась и дальше пошла следующего "насильника" искать.

Так вроде были прецеденты, где таких обвинительниц за ложные обвинения привлекали. Правда, не помню, чем дело кончилось - реальным или условным сроком, но как то того... притягивали к ответу.
 
[^]
1CHiEF1
4.11.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (bulbulogly @ 4.11.2018 - 12:32)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

я тоже не понимаю каменты типо:
сами провоцирующе одеваетесь
сама дала повод
и т.д.

как вообще у нормального человека поднимеццо рука причинить боль другому

только в случае самообороны

те, что пишут, как нож вынула из пенала

блять! я знаю что и в каком кармашке сумки у меня лежит

В мире животных посмотрев однажды
запомнила!
бить крокодила при нападении нужно в глаз или под левую переднюю лапу

сердце и глаз!


надеюсь и уповаю, если со мной случиццо такое
не страх и безволие овладеют мной
но сила, ненависть и крове хлеще сука из его яиц поганых

чота не заметил чтобы она провоцирующе одевалась, и в комментах такого не видел, дамочка, мягко говоря, на очень большого любителя, но дело шкурыгиной живёт, прежде чем кого-то обвинять-дождитесь окончания расследования

пысы: в последнем видео сказано что она не курит и не пьёт. всё, пиздец, теперь я этой галоше точно не верю

Это сообщение отредактировал 1CHiEF1 - 4.11.2018 - 12:46
 
[^]
LapinKulta
4.11.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 3320
Цитата (zakavichki @ 4.11.2018 - 09:52)
пока её пытались изнасиловать она нашла пенал в сумке, открыла его, спокойно достала нож?)

Вот именно! Я тоже с трудом могу себе это представить. Сдается мне, что это все какая-то дичь...
 
[^]
КотДаBинчи
4.11.2018 - 12:57
-3
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
Цитата (Ogre55 @ 4.11.2018 - 10:23)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Нет, пошла гнилая тенденция "шуыгинщины", когда присесть можно и за добровольный секс по взаимному согласию, если не откупиться от мнимой жертвы или не дать на лапу следователю.

чё не так с Шурыгиной ? 16-летнюю девчёнку избил и изнасиловал подонок на пять лет её старше. Экспертиза всё подтвердила, полиграф подтвердил, что износ был.
Или если она пришла в гости и выпила, то априори обязана обслужить пару мужиков ?
 
[^]
1CHiEF1
4.11.2018 - 13:01
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 12:57)
Цитата (Ogre55 @ 4.11.2018 - 10:23)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Нет, пошла гнилая тенденция "шуыгинщины", когда присесть можно и за добровольный секс по взаимному согласию, если не откупиться от мнимой жертвы или не дать на лапу следователю.

чё не так с Шурыгиной ? 16-летнюю девчёнку избил и изнасиловал подонок на пять лет её старше. Экспертиза всё подтвердила, полиграф подтвердил, что износ был.
Или если она пришла в гости и выпила, то априори обязана обслужить пару мужиков ?

не то, наверно в том, что предки её очень были даже рады такому раскладу, то есть провокация на лицо
 
[^]
Юлия1981
4.11.2018 - 13:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (LFisher @ 4.11.2018 - 12:33)
Цитата (Glafirok65 @ 4.11.2018 - 12:27)
Цитата (КотДаBинчи @ 4.11.2018 - 10:17)
чё за гнилая тенденция пошла в последнее время оправдывать насильников ? Живёте по гнилому принципу кто сильнее, тот и прав ?

Что за гнилая тенденция объявить человека насильником, не дождавшись окончания следствия и решения суда?

Понимаешь, следствия, суды... По сути это не нужно - есть два человека, которые знают точно, что и как было: преступник и жертва. Остальные - следователи, суды и прочие получают информацию из третьих источников, еще как ее интерпретируют и какой вердикт вынесут. Или, к примеру, надо дождаться, чтобы тебя убили, чтобы преступника совершенно точно назвать убийцей, к примеру? Странная логика - девушке виднее было, что, как и с какими целями делалось, я полагаю.

Да, у нас вот так, если тебя найдут в кустах мертвую с проломленной головой и вспоротым животом как женщину в Псебае, то это точно было изнасилование (с последующим убийством) и жертва - точно не очередная шурыгина.

Посочувствуем её семье, преступника (по традиции) посоветуем посадить на кол.

А если тебе удалось отбиться и выжить - это ещё бабка надвое сказала, скорее всего ты - очередная шурыгина и тебе просто деньги нужны и сомнительная слава. Счас, мы найдем белые пятна в этой мутной истории.

На ЯПе так. И в обществе уже тоже в большинстве случаев так. Выжила, удалось даже не получить сильных повреждений? Чего-то тут не то... Сама виновата, наверное.

 
[^]
КотДаBинчи
4.11.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
Цитата (1CHiEF1 @ 4.11.2018 - 13:01)
не то, наверно в том, что предки её очень были даже рады такому раскладу, то есть провокация на лицо

хватит уже жить по понятиям: провокация, сама виновата, блаблабла ... Уважайте закон страны
 
[^]
slj8c
4.11.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 835
Про пенал. Нож она могла достать из пенала заранее, когда стала подозревать кого-то, а применить его от безысходности.

Нож! Нож, блядь, нихуя не оружие самозащиты! Молодец, что не растерялась конечно, но балончик был бы и эффективнее, и законнее
 
[^]
Bizels
4.11.2018 - 13:13
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (mokume @ 4.11.2018 - 09:55)
а чо за хуйня такая - нож для заточки карандашей? это который китайский? им чо, реально можно кого-нить пырнуть??? отрезать или полосонуть по еблету да, согласен. но, "нанести удары" - хуй. не получится.

вполне себе. при заточке можно и пальцы накромсать. очень острый. у меня у дочери вот такой (картинка). иногда используют канцелярский нож выдвижной для заточки. и его тоже так называют в худ среде. вот интересно какой был у нее.
вопрос в другом. если ее держали как она из пенала его достать умудрилась.

Жертва или преступник. Девушка дала отпор насильнику и сама оказалась под следствием
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20839
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх