У священника, обвинявшего РПЦ в любви к роскоши, украли телефон за 150 000 руб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chavotac
25.06.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Вот честно,не верю я,что у папы римского есть дорогие часы или другие предметы роскоши.Нет,я понимаю что ивоная епархия предоставит ему все блага,но вряд ли он подвержен стяжательству наподобие гундяя и его корешей.
 
[^]
Rjewsky
25.06.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Хорошая иллюстрация предыдущему посту об увеличении поступающих в духовные учебные заведения. Я так понимаю, попы - уже тоже в стратосфере. Сначала туда улетели бизнесмены, потом правительство с чиновниками, теперь духовенство.
 
[^]
KazaK123
25.06.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 37
Цитата (S0baken @ 15.06.2017 - 17:32)
Цитата (картонrf @ 15.06.2017 - 17:13)
ребята, я не в курсе, у меня печенюшка нокиа (ну, такая с фонариком).

Чо, телепоны по 150 косарей бывают?

Вот какие gresso бывают.

Кстати поговаривают что внутри Nokia 206

Кстати ,ща зашел хотел себе такой прикупить wub.gif ,проверил по номерам №001 свободен получается не один лохпоп pray.gif его еще не купил за 1,5 ляма

Это сообщение отредактировал KazaK123 - 25.06.2017 - 11:53
 
[^]
LiNa4ka
25.06.2017 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (ПотомскажУ @ 15.06.2017 - 19:43)
НаКуя им телефоны по 150 000 деревянных? Он, что ловит сеть лучше или в него кадило встроено?

Прямая связь с тем кого всуе упоминать нельзя)))
 
[^]
5700137
25.06.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2880
Ахренеть:священник и фитнес-клуб,у меня мозг взорвался....
 
[^]
R3KAC
25.06.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 1232
Фотку попа покажите. Глянуть хоть на попа без пуза. Спортсмен, блин.
 
[^]
GonBzik
25.06.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5305
Этих служителей надо знать в лицо..
 
[^]
Kosta555
25.06.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3806
Цитата (S0baken @ 15.06.2017 - 17:32)


Кстати поговаривают что внутри Nokia 206

nokia 40 series там. Надежная как АК-47
 
[^]
Захарко
25.06.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6163
Клин клином... ? :)))
Обвинил держателей золотых палок в стяжательстве, стало быть обязан быть обвинен в том же :) ох, как это знакомо :)
 
[^]
reddddd
25.06.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1041
Блин сего он Волгограда в москве забыл
 
[^]
reddddd
25.06.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1041
Походу он ( стыдно за своих)В Волгограде пенсионерка обратилась в суд из-за того, что священник местной церкви якобы вынудил её прописать его и всю семью в квартире старушки. Сам же иерей отец Алексий утверждает, что всё было совсем не так.
84-летняя жительница Волгограда Лидия Селиванова была шокирована, когда поняла, что её обманул священник церкви, пишет портал Life. По её словам, пожилая женщина на исповеди рассказала отцу Алексию об одиночестве и о том, что у неё нет семьи и близких родственников. После этого Алексий предложил оформить на него дарственную на квартиру.
Я сходила к нему на исповедь. Он узнал, что я живу одна, и начал ко мне подсылать людей. Я квартиру обещала, но не дарила. Я сказала: «Поселитесь в мою квартиру после моей смерти». И он тут же меня повёз дарственную оформлять. А я ничего не вижу и не слышу, о чём они разговаривают и что я подписываю
Селиванова отметила, что после процедуры отец Алексий (Алексей Гондусов) поселил в её квартире свою тёщу. При этом все счета за коммунальные услуги оплачивала пенсионерка.
Документы он мне не отдал. Привёз тёщу, вызвали мою сестру. Я не знала, что это дарственная, батюшка потом сам сказал, что я ему подарила квартиру. Выкрали у меня все документы вместе с моими родственниками. Батюшка поселил ко мне свою тёщу, которая жила на моём иждивении.




Сам же отец Алексий, священник Казанского собора, отрицает, что обманул старушку. Он рассказал порталу, что она сама хотела подарить ему квартиру, так как ему была необходима прописка. Также иерей отметил, что прописать его и двоих детей пришло в голову Селивановой не на исповеди, а в личной беседе. После настойчивых просьб он просто не мог отказать.
В один момент она попросила о помощи. Сказала, что хочет сделать дар: переписать на меня квартиру. И попросила меня как священника после смерти отпеть и похоронить её. Она настойчиво меня просила, говоря, что скоро умрёт. Я ей предлагал помощь, а она отказывалась, говорила, что сама всё сделает. Дарение происходило в кадастровой палате, при большом количестве людей через несколько месяцев после того, как она мне предложила.
По словам Гондусова, женщина делала всё осознанно. Он же предлагал ей материальную помощь, однако сама пенсионерка всё время отказывалась.
Регистратор спрашивал, понимает ли она, что подписывает. Она делала это добровольно. А потом просто прибавились у неё страхи. Что с дарением она потеряла жильё, и думает, что я хочу её выгнать. Я туда прописался с детьми. Мне понадобилась местная прописка. В этом нет преступных действий. Я туда не переезжал. Я привёз мою тёщу, она была сиделкой. Я просто приходил и навещал её. Её отношение изменилось под влиянием посторонних лиц.
предварительного судебного заседания мы предложили ответчику решить дело мировым соглашением. Мной было предложено сделать передарение в обратную сторону. На что ответчик отказался. .

Это сообщение отредактировал reddddd - 25.06.2017 - 12:39
 
[^]
Week
25.06.2017 - 12:48
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
ТС пиздобол, пост - голимый вброс, ЯПовцы - стадо, радостно ломанувшееся за тряпочным зайцем
зы и никто по ссылке не прошёл - главное перым говнеца плеснуть.
по отношению к РПЦ всегда говорил. чо лучше их самих им авторитет никто не подорвёт.

Это сообщение отредактировал Week - 25.06.2017 - 12:49

У священника, обвинявшего РПЦ в любви к роскоши, украли телефон за 150 000 руб
 
[^]
EchoRIN
25.06.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (Week @ 25.06.2017 - 12:48)
ТС пиздобол, пост - голимый вброс, ЯПовцы - стадо, радостно ломанувшееся за тряпочным зайцем
зы и никто по ссылке не прошёл - главное перым говнеца плеснуть.
по отношению к РПЦ всегда говорил. чо лучше их самих им авторитет никто не подорвёт.

Бизнесмен, поп, разве есть разница? :D
 
[^]
Безымянная
25.06.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 910
Цитата
Инцидент произошёл в Подмосковном фитнес-клубе. Священник заметил пропажу после тренировки.

как-то тема не раскрыта... телефонам и машинам попским уже никто не удивляется, а вот чтоб батюшка на фитнес ходил - я про такое не слыхала еще. интересно, он в рясе тренировался или у них какие-нить треники специальные по канону есть?

а вообще конечно да. когда вокруг уже не осталось страждущих, сирых или убогих, то конечно можно уже и фитнесом заняться, а то что еще батюшкне делать то...
 
[^]
SpaceMoron
25.06.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
ЯП стадо? А то блядь на улицах мы мало видим жирных мужиков в платье и с выпирающим пузом, которые на дорогих иномарках рассекают. А если хочешь на стадо посмотреть, сходи в церковь - пастырь и овцы там.
 
[^]
Week
25.06.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Безымянная @ 25.06.2017 - 12:56)
Цитата
Инцидент произошёл в Подмосковном фитнес-клубе. Священник заметил пропажу после тренировки.

как-то тема не раскрыта... телефонам и машинам попским уже никто не удивляется, а вот чтоб батюшка на фитнес ходил - я про такое не слыхала еще. интересно, он в рясе тренировался или у них какие-нить треники специальные по канону есть?

а вообще конечно да. когда вокруг уже не осталось страждущих, сирых или убогих, то конечно можно уже и фитнесом заняться, а то что еще батюшкне делать то...

а вы кем работаете, если не секрет? тоже в спецовке круглосуточно ходим? gigi.gif
 
[^]
Week
25.06.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (SpaceMoron @ 25.06.2017 - 12:59)
ЯП стадо? А то блядь на улицах мы мало видим жирных мужиков в платье и с выпирающим пузом, которые на дорогих иномарках рассекают. А если хочешь на стадо посмотреть, сходи в церковь - пастырь и овцы там.

а я и не защищаю церковников, если внимательно прочесть всё.
чего с темы то съехать пытаемся? gigi.gif
 
[^]
maximus57
25.06.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Цитата (PoM4Er @ 15.06.2017 - 16:42)
Хуя у гроссари даже линейка есть. Православная называется и там вот эта модель. Думаю ее и нарезали.

Спрос рождает предложение.

А вообще: "...украли в фитнес клубе... Священник... фитнес клуб..." Бля нахуа? Че он там делал? Я чего-то не понимаю
 
[^]
fantomas565
25.06.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
"Рукоположили меня в 2003 году, служил в Волгограде, ушел из священников по собственному желанию в 2015-м по причинам личного характера. Так как я оставил семью и приход, то автоматически последовал запрет в священнослужении. Я подавал прошение на снятие сана, но дальнейшую судьбу этого прошения не знаю — возможно, до сих пор числюсь в запрете." ©
Не стесняет человека "я оставил семью и приход", что свидетельствует только о том, что совесть у него спит мертвым сном. Он даже не понимает, о чем ведет разговор. Разве это не трагедия? Или это такой пиар-ход? Так принято теперь, я окончательно выпал из реальности?

"Сейчас я не являюсь прихожанином, в таинствах не участвую, хотя изредка захожу в храм. Я не утратил веру, но взаимоотношения с Богом теперь — наше с Ним личное дело." ©
Пустое - "Я не утратил веру". Бесы тоже веруют и трепещут, а ты даже трепетать не можешь, ни Бога не боишься, ни людей не стыдишься". Какая уж там вера?
Ты предал, разрушил все - отказался от семьи, бросил ребенка, жену, Богом данных, предал паству, Церковь, Христа! Иуда.
Ты продолжаешь разрушать и предавать, создал богомерзкий бесовский сайт "Ахилла", попираешь Церковь, смущаешь души людские, восстаешь на Спасителя. Ты думаешь, что тебе не будет воздаяния? Ошибаешься - Господь поругаем не бывает. Будет тебе воздаяние, и очень скоро.
--------

"ушел из священников по собственному желанию" ©
 
[^]
Week
25.06.2017 - 13:09
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (SpaceMoron @ 25.06.2017 - 12:59)
ЯП стадо? А то блядь на улицах мы мало видим жирных мужиков в платье и с выпирающим пузом, которые на дорогих иномарках рассекают. А если хочешь на стадо посмотреть, сходи в церковь - пастырь и овцы там.

одно стадо другое не отменяет )))

У священника, обвинявшего РПЦ в любви к роскоши, украли телефон за 150 000 руб
 
[^]
SpaceMoron
25.06.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (fantomas565 @ 25.06.2017 - 13:08)
"Рукоположили меня в 2003 году, служил в Волгограде, ушел из священников по собственному желанию в 2015-м по причинам личного характера. Так как я оставил семью и приход, то автоматически последовал запрет в священнослужении. Я подавал прошение на снятие сана, но дальнейшую судьбу этого прошения не знаю — возможно, до сих пор числюсь в запрете." ©
Не стесняет человека "я оставил семью и приход", что свидетельствует только о том, что совесть у него спит мертвым сном. Он даже не понимает, о чем ведет разговор. Разве это не трагедия? Или это такой пиар-ход? Так принято теперь, я окончательно выпал из реальности?

"Сейчас я не являюсь прихожанином, в таинствах не участвую, хотя изредка захожу в храм. Я не утратил веру, но взаимоотношения с Богом теперь — наше с Ним личное дело." ©
Пустое - "Я не утратил веру". Бесы тоже веруют и трепещут, а ты даже трепетать не можешь, ни Бога не боишься, ни людей не стыдишься". Какая уж там вера?
Ты предал, разрушил все - отказался от семьи, бросил ребенка, жену, Богом данных, предал паству, Церковь, Христа! Иуда.
Ты продолжаешь разрушать и предавать, создал богомерзкий бесовский сайт "Ахилла", попираешь Церковь, смущаешь души людские, восстаешь на Спасителя. Ты думаешь, что тебе не будет воздаяния? Ошибаешься - Господь поругаем не бывает. Будет тебе воздаяние, и очень скоро.
--------

"ушел из священников по собственному желанию" ©

Кирюха, ты что ли?
 
[^]
mister007
25.06.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (alexandrs011 @ 15.06.2017 - 16:42)
Не на то я учился!! Надо было идти в попы!!

еще не поздно, разрабатывай mike.gif навыки и иди pray.gif
 
[^]
Lastofag
25.06.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
а помоему все это долно рассматриваться в суде как оскорбление чувств верующих..не то что мы все это обсудаем а то что такие прецеденты имеют место в принципе..а то что пакемона во храме не лови но с вертушкой попу можно? Скакого перепука они ваще так борзеют то ?Ну реально ? У кого то прибавилось уважения к постулатам изза того что мимо проехал чувак в клобуке за рулем дорогого внедороника или в дорогих аксессуарах? Куда сами рпцшники смотрят то ? у них что нет совести?

Это сообщение отредактировал Lastofag - 25.06.2017 - 14:04
 
[^]
logusss
25.06.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1294
Грессо такая поебень. Знакомому подарили, в помещении связь не берет от слова вообще. Забросил в шкаф. И начинка у него от какой-то бюджетной нокии.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lastofag
25.06.2017 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
Цитата (logusss @ 25.06.2017 - 14:03)
Грессо такая поебень. Знакомому подарили, в помещении связь не берет от слова вообще. Забросил в шкаф. И начинка у него от какой-то бюджетной нокии.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да хоть говна кусок, смысл то в роскоши. Все давно прекрасно знают что значит вложить деньги в бренд. Причем тут священно, простите служители?

Это сообщение отредактировал Lastofag - 25.06.2017 - 14:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17754
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх