Путин поручил выдавать маткапитал при рождении первенца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shpanazamosk
17.01.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (Эллин @ 17.01.2020 - 03:16)
Спад рождаемости,конечно...Уже не знают как заставить рожать, молодежь сейчас особо не спешит, карьеру делает да для себя живет большинство. Лучше бы пособие по уходу за ребенком увеличили до 3 лет всем!

Я тоже так считаю, только у них ебальнички свернёт людям денежки платить, лучше отнять пенсию и образование взамен помахав маткапиталом.
На пенсию, образование ребенка, и еботеку, обоссаться можно как некоторым поможет ребенка поднять.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 17.01.2020 - 10:28
 
[^]
Bekas
17.01.2020 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Мышшшь @ 15.01.2020 - 18:24)
Вот что меня возмутило.
Как насчёт равенства?
Если нет ипотеки, то ее не надо гасить, правильно?
Или обязательно надо будет ее брать, чтоб получить от государства деньги?

2. Поддержка малоимущих родителей.
Это, безусловно, важно. Но мы опять поддерживаем маргиналов и прочих людей которые не могут или не хотят зарабатывать деньги. Но ведь это прочная практика, они же и не пойдут дальше работать, раз уж им и так платят!!!
Получается что тем, кто ебашит и платит налоги, которые , в свою очередь, идут на содержание тех, кто не работает, из бюджета нихуя?
Или мошенничать с доходами, чтоб потом с ментами поделиться?

Сука, ну не понимаю я этого!@@

Какая бля шпалит? Что я сказал не так?
Мы плодим потомственную нищету, если поддерживаем бедных, но не поддерживаем обеспеченных.
ИМХО.

Все правильно говоришь, мне мой капитал не потратить например, так зачем мне еще один, который я реализовать не смогу? А тем, кого они таким образом поддерживают как правило лучше вообще не размножаться.
 
[^]
Эллин
18.01.2020 - 14:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 29
до 3 лет в садик не берут, и не платят пособие.
 
[^]
Bugs2005
18.01.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3545
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 12:56)
Он еще выступает а уже темы появляються biggrin.gif

Так гуманитарную помощь надо брать пока дают, на всех всё-равно не хватит. Да и спиздят 90 процентов.
Это же разовая ежегодная акция (послание перзидента).
 
[^]
ЧыхПых
18.01.2020 - 19:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6029
Чурки в восторге! Остальные, которые терпилы, просто радуются по тихому gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЧыхПых - 18.01.2020 - 19:16
 
[^]
Holydamnfuck
31.01.2020 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (Ndrew @ 17.01.2020 - 00:53)
Holydamnfuck
Цитата
Вырастить человека дороже 450 тысяч.

Как же вас родители вырастили то, без маткапиталов?
Цитата
Последних и задарма настрагивают,а люди с грамотным подходом триста раз взвесят,что ответственность на всю жизнь гораздо дороже полумиллиона.

Грамотные люди не рассматривают помощь государства как возможность переложить на него, государство, полностью обеспечение своих собственных детей.
Цитата
И если есть уверенность в себе,своих силах,в будущем,то отчего бы не родить,но с этими пунктами пока капец как туго

Никогда и ни у кого не будет полной уверенности в будущем. Вас завтра машина может сбить и это для вашей семьи будет покруче любых возможных потрясений в стране.
Цитата
этот маткапитал выглядит подачкой и подначкой-ну хоть как-то рожайте

Этот маткапитал выглядит для меня как возможность на несколько лет раньше закрыть вопрос с имеющейся ипотекой.
Для кого-то этот маткапитал выглядит как возможность переехать из однушки в двушку.
Для других этот маткапитал решит вопрос брать или не брать ипотеку, потому как при имеющихся средствах на первоначальных взнос у них платёж получался слишком высоким. Не все живут в Москве, где эта сумма не является значительной в вопросе недвижки.
Этот маткапитал такой же инструмент как и любая другая форма поддержки.

Если не понял,что я хочу сказать,то и не разоряйся почём зря.Но мне думается,что всё ты понял(а?),просто хочешь рвануть жопу и глотку,и понятно ради чего.
 
[^]
Ndrew
10.02.2020 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3986
Holydamnfuck
Цитата
Если не понял,что я хочу сказать,то и не разоряйся почём зря.

По существу, я так понял, вы не смогли ответить. Бывает.
Цитата
Но мне думается,что всё ты понял(а?),просто хочешь рвануть жопу и глотку,и понятно ради чего.

И в чём выражается мое так называемое "рвание жопы и глотки"? И ради чего по-твоему, был мой комментарий? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39169
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх