Украина разорвала договор о дружбе и сотрудничестве с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snike912
18.09.2018 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Золотарь
Цитата
а что ты лично выиграешь от этого?)))

Это неважно! Мы тут все о геополитике печемся, личное решительно в сторону! Жрать кору с деревьев будем, но суннитов не сдадим! Или кого там? Шиитов?
 
[^]
kuzvv
18.09.2018 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 14:07)
kuzvv убивать и грабить нельзя, даже если убитый/ограбленный не защищается.

ровно такое же происходило повсеместно и до и после референдума

В Крыму убивали только укропы.
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 15:25
3
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
Цитата (Пехорка @ 18.09.2018 - 14:57)
Теперь можно подписать с ними договор о ненападении. Так сказать, пакт Лаврова - Климкина.

как там в Лавров сказал?
РФ уважает территориальную целостность Украины в границах после 2014 )
точно так же он скажет после очередного отжима )))
будет уважать территориальную целостность в границах после 20... )))
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 15:27
-1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
Цитата (kuzvv @ 18.09.2018 - 15:25)

В Крыму убивали только укропы.

про убивать/грабить беззащитного просто из-за того, что нет сопротивления - это я провел аналогию с аннексией.
что касается реальных убийств - так даже я помню про убийство крымского татарина, который агитировал за Украину.

Это сообщение отредактировал easthunter - 18.09.2018 - 16:03
 
[^]
KerberosDY
18.09.2018 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 12:27)
easthunter
Да все правильно они говорят, Крым по сути проебали. Надо было в начале 1990хх все эти ржавые корыта отправлять в Новороссийск. Тут я с россиянами согласен. Другое дело что наши уродцы вместо того чтоб строить государство продавали все направо и налево. Вопрос в другом. Что дальше с этим делать? Ну со всей этой русофо..ну со всем этим? Сейчас понятно. Бросить и ебись оно конем. А в перспективе?

В перспективе дохнуть будете. Не все конечно, ведь нужно же кому то жировать как никак культурные рагульские традиции, большая часть молодежи уедет на заработки. У вас будет херовая медицина от слова совсем, херовая жратва - может черный господин сжалится и будет "выгодно" поставлять вам куриные окорочка и переработанное растительное масло после списания из фасфудов, херовая вода если конечно она будет и проблемы с электричеством и отоплением так что буржуйка все ваше пока не иссякнут доступные источники древесины. Будете последнее продавать и у друг друга металлом воровать чтобы отправить на переработку в соседние страны, магнитолы и колеса снимать с еще уцелевших машин, бензин сливать у богатеньких буратин и т.д.
Ах да как же я забыл об факельных шествиях, празднования вышиванок, посещением гадалок и целителей которые заменят традиционную медицину, публичного сжигания чучела хуйла и т.д. что относится к маленьким сельским радостям потомков атлантов.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 18.09.2018 - 15:30
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
Цитата (KerberosDY @ 18.09.2018 - 15:29)
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 12:27)
easthunter
Да все правильно они говорят, Крым по сути проебали. Надо было в начале 1990хх все эти ржавые корыта отправлять в Новороссийск. Тут я с россиянами согласен. Другое дело что наши уродцы вместо того чтоб строить государство продавали все направо и налево. Вопрос в другом. Что дальше с этим делать? Ну со всей этой русофо..ну со всем этим? Сейчас понятно. Бросить и ебись оно конем. А в перспективе?

В перспективе дохнуть будете. Не все конечно, ведь нужно же кому то жировать как никак культурные рагульские традиции, большая часть молодежи уедет на заработки. У вас будет херовая медицина от слова совсем, херовая жратва - может черный господин сжалится и будет "выгодно" поставлять вам куриные окорочка и переработанное растительное масло после списания из фасфудов, херовая вода если конечно она будет и проблемы с электричеством и отоплением так что буржуйка все ваше пока не иссякнут доступные источники древесины. Будете последнее продавать и у друг друга металлом воровать чтобы отправить на переработку в соседние страны, магнитолы и колеса снимать с еще уцелевших машин и т.д.
Ах да как же я забыл об факельных шествиях, празднования вышиванок, посещением гадалок и целителей которые заменят традиционную медицину, публичного сжигания чучела хуйла и т.д. что относится к маленьким сельским радостям потомков атлантов.

"Запомните этот твит " cool.gif
 
[^]
kuzvv
18.09.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Золотарь @ 18.09.2018 - 14:55)
Цитата (kuzvv @ 18.09.2018 - 13:58)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 11:20)
platonmsk
Россия аннексировала Крым.
Ваш главнокомандующий прямо заявил, что Россия блокировала расквартированных в Крыму военнослужащих Украины.
Более того, в Хельсинки, на брифе после переговоров, Путин прямо заявил, что "мы провели референдум в Крыму в полном соответствии". Россия провела референдум в Крыму. Была нарушена Конституция Крыма, Украинская Конституция и все договоренности, согласно которым Россия заявляла и/или гарантировала целостность украинской территории.
насчет востока - Стрелкова в Славянск отправили, что бы не допустить геноцида русскоговорящих, помню инфо накал, то на органы людей резали биндеровцы, то просто развлечения ради. Даже страшно представить что с Славянском произойдет если биндеровци таки доберутся до него и его русскоговорящих жителей (мороз по коже от ужаса). А то, что у ЛДНР уже 4 года полно боеприпасов из шахт - действительно бред.

Я вас правильно понял украинские военные не предприняли НИКАКИХ действий по своем деблокированию и защите УКРАИНСКОЙ территории?

их можно в этом упрекнуть?)))

А я их не упрекаю, я показываю что местные военные были НЕ ПРОТИВ того что из оккупировали. Мало того местные менты и СБУ практически в полном составе перешли на сторону России.
 
[^]
kuzvv
18.09.2018 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 15:21)
Цитата (Штирлиц @ 18.09.2018 - 14:53)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 16:21)
у них по договору не было права блокировать украинские вч

Это что же за армия такая вна Украине, которую так, хуякс, и заблокировали?
Стадо покорных тупорогих баранов?
Вояки, блядь...

все уверовали в силу договоров и меморандумов, на армию забили болт.
вот и результат.
но еще раз, это не основание нападать.
"- подсудимый, что можете сказать в свое оправдание?
- дык он же хилый и не сопротивлялся совсем, как тут не воспользоватся?!
- оправдать!
"

Нападать, а кто на вас напал?
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 15:39
-1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
Цитата (kuzvv @ 18.09.2018 - 15:33)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 15:21)
Цитата (Штирлиц @ 18.09.2018 - 14:53)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 16:21)
у них по договору не было права блокировать украинские вч

Это что же за армия такая вна Украине, которую так, хуякс, и заблокировали?
Стадо покорных тупорогих баранов?
Вояки, блядь...

все уверовали в силу договоров и меморандумов, на армию забили болт.
вот и результат.
но еще раз, это не основание нападать.
"- подсудимый, что можете сказать в свое оправдание?
- дык он же хилый и не сопротивлялся совсем, как тут не воспользоватся?!
- оправдать!
"

Нападать, а кто на вас напал?

ополченцы! а не... то сначала были ополченцы, потом уже "никто никогда не скрывал, что вооруженные силы РФ, кхе кхе....блокировали кхе-кхе." даже в том ролике, который я для тебя нашел, понятно кто нападает.
 
[^]
Золотарь
18.09.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (kuzvv @ 18.09.2018 - 15:30)
Цитата (Золотарь @ 18.09.2018 - 14:55)
Цитата (kuzvv @ 18.09.2018 - 13:58)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 11:20)
platonmsk
Россия аннексировала Крым.
Ваш главнокомандующий прямо заявил, что Россия блокировала расквартированных в Крыму военнослужащих Украины.
Более того, в Хельсинки, на брифе после переговоров, Путин прямо заявил, что "мы провели референдум в Крыму в полном соответствии". Россия провела референдум в Крыму. Была нарушена Конституция Крыма, Украинская Конституция и все договоренности, согласно которым Россия заявляла и/или гарантировала целостность украинской территории.
насчет востока - Стрелкова в Славянск отправили, что бы не допустить геноцида русскоговорящих, помню инфо накал, то на органы людей резали биндеровцы, то просто развлечения ради. Даже страшно представить что с Славянском произойдет если биндеровци таки доберутся до него и его русскоговорящих жителей (мороз по коже от ужаса). А то, что у ЛДНР уже 4 года полно боеприпасов из шахт - действительно бред.

Я вас правильно понял украинские военные не предприняли НИКАКИХ действий по своем деблокированию и защите УКРАИНСКОЙ территории?

их можно в этом упрекнуть?)))

А я их не упрекаю, я показываю что местные военные были НЕ ПРОТИВ того что из оккупировали. Мало того местные менты и СБУ практически в полном составе перешли на сторону России.

А как они могли быть против или не против без приказа из Киева?
 
[^]
platonmsk
18.09.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 15:30)
Цитата (KerberosDY @ 18.09.2018 - 15:29)
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 12:27)
easthunter
Да все правильно они говорят, Крым по сути проебали. Надо было в начале 1990хх все эти ржавые корыта отправлять в Новороссийск. Тут я с россиянами согласен. Другое дело что наши уродцы вместо того чтоб строить государство продавали все направо и налево. Вопрос в другом. Что дальше с этим делать? Ну со всей этой русофо..ну со всем этим? Сейчас понятно. Бросить и ебись оно конем. А в перспективе?

В перспективе дохнуть будете. Не все конечно, ведь нужно же кому то жировать как никак культурные рагульские традиции, большая часть молодежи уедет на заработки. У вас будет херовая медицина от слова совсем, херовая жратва - может черный господин сжалится и будет "выгодно" поставлять вам куриные окорочка и переработанное растительное масло после списания из фасфудов, херовая вода если конечно она будет и проблемы с электричеством и отоплением так что буржуйка все ваше пока не иссякнут доступные источники древесины. Будете последнее продавать и у друг друга металлом воровать чтобы отправить на переработку в соседние страны, магнитолы и колеса снимать с еще уцелевших машин и т.д.
Ах да как же я забыл об факельных шествиях, празднования вышиванок, посещением гадалок и целителей которые заменят традиционную медицину, публичного сжигания чучела хуйла и т.д. что относится к маленьким сельским радостям потомков атлантов.

"Запомните этот твит " cool.gif

Можете не запоминать.

Латвия, как пример вашего будущего подойдёт?
Евроинтеграция, к которой стремится Украина, ей достигнута. В результате уничтожено сельское хозяйство и промышленность под корень, ибо ЕС самой некуда польские яблоки девать. При этом введены обязательные уровни минимальных зарплат, пособий и пенсий. До этого года они худо-бедно справлялись. Но ввиду того, что для ЕС есть более приоритетные направления расходования средств, чем кормить нищету с протянутыми руками (ваш президент в протягивании рук собаку съел, здесь ему не откажешь), со следующего года субсидирование сильно проседает.
Посему население разбегается, как тараканы. Кто в Европу, а кто в Россию.

А столь любимая некоторыми представителями украинского народа русофобия сыграла с ними злую шутку - неплохую часть ВВП Латвии составляли подаяния деньги россиян, которые предпочли избегать страну победившего маразма, шпрот и рижского бальзама.
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
platonmsk,
вполне возможно, что в Латвии всё очень плохо и именно потому российский шоубиз там покупает дома (семьи перевозят).
средняя зарплата в Латвии в 2018 году составляет 985 евро в месяц до уплаты налогов.
я понимаю, что надо считать в привязке к стоимости жизни, но я там не жил и в РФ не жил, так что плохо представляю как эти затраты соотносятся.
Миграция населения - да, будучи в баре отеля в Лондоне бармен сказал, что он из Латвии и, как понимаю, в Британии латвийцев работает много, но все эти люди отсылают деньги в Латвию, т.е. в Латвию заходит много денег.
 
[^]
Dzhavad
18.09.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 324
Два друга, Вова с Петей
Разодрались в туалете
Грустно будет на планете
Нам без мальчика
Без Пети

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
snike912
18.09.2018 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 15:30)
Цитата (KerberosDY @ 18.09.2018 - 15:29)
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 12:27)
easthunter
Да все правильно они говорят, Крым по сути проебали. Надо было в начале 1990хх все эти ржавые корыта отправлять в Новороссийск. Тут я с россиянами согласен. Другое дело что наши уродцы вместо того чтоб строить государство продавали все направо и налево. Вопрос в другом. Что дальше с этим делать? Ну со всей этой русофо..ну со всем этим? Сейчас понятно. Бросить и ебись оно конем. А в перспективе?

В перспективе дохнуть будете. Не все конечно, ведь нужно же кому то жировать как никак культурные рагульские традиции, большая часть молодежи уедет на заработки. У вас будет херовая медицина от слова совсем, херовая жратва - может черный господин сжалится и будет "выгодно" поставлять вам куриные окорочка и переработанное растительное масло после списания из фасфудов, херовая вода если конечно она будет и проблемы с электричеством и отоплением так что буржуйка все ваше пока не иссякнут доступные источники древесины. Будете последнее продавать и у друг друга металлом воровать чтобы отправить на переработку в соседние страны, магнитолы и колеса снимать с еще уцелевших машин и т.д.
Ах да как же я забыл об факельных шествиях, празднования вышиванок, посещением гадалок и целителей которые заменят традиционную медицину, публичного сжигания чучела хуйла и т.д. что относится к маленьким сельским радостям потомков атлантов.

"Запомните этот твит " cool.gif

Ну такое себе пророчество. Так что же делать нам, скажи, о мудрейший из мудрых! Как избежать твоего предсказания? Или это дружеское пожелание?
 
[^]
Temuchin69
18.09.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Да и хуй с ней
 
[^]
Zihuatanejo
18.09.2018 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 15:16)
platonmsk,
вполне возможно, что в Латвии всё очень плохо и именно потому российский шоубиз там покупает дома (семьи перевозят).
средняя зарплата в Латвии в 2018 году составляет 985 евро в месяц до уплаты налогов.
я понимаю, что надо считать в привязке к стоимости жизни, но я там не жил и в РФ не жил, так что плохо представляю как эти затраты соотносятся.
Миграция населения - да, будучи в баре отеля в Лондоне бармен сказал, что он из Латвии и, как понимаю, в Британии латвийцев работает много, но все эти люди отсылают деньги в Латвию, т.е. в Латвию заходит много денег.

Ага, а продукты он тоже в латвии покупает, налоги с зп тоже в латвии платит и квартиру тоже в латвии снимает?И не факт что он не перетащил в англию семью и не живет там с семьей, знаю много таких примеров из польши латвии да и из снг тоже. Конечно, кто то деньги посылает в латвию, но это мизер в масштабах сираны
 
[^]
АндрейкаБ
18.09.2018 - 16:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.18
Сообщений: 31
Со страной изгоем только северная Корея хочет дружить чтоб с голоду не сдохнуть
 
[^]
platonmsk
18.09.2018 - 16:27
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
easthunter, вишь какая заковыка с этой Латвией. Жить из местных в ней никто не хочет. Трудоспособный в смысле. Работы, кроме как в обслуге, нет. И деньги они перестанут отсылать, когда умрут родственники, либо вывезут родственников к себе. Там реально тяжко. Это из общения с латышами, выехавшими в Россию знаю.
 
[^]
easthunter
18.09.2018 - 16:29
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5130
Zihuatanejo,
Цитата
Латвия занимает первое место в Европе по показателю влияния денежных переводов диаспоры на показатель ВВП страны. В 2016 году перечисленные латвийцами из-за рубежа деньги составили 4,4% от внутреннего валового продукта Латвии. Это почти столько же, сколько государство планирует потратить на здравоохранение в 2020 году и вдвое больше, чем весь оборонный бюджет сейчас.

platonmsk
у меня нет знакомых в Латвии, так что спорить не стану.
оспорю только тезис о том, что едут работать зарубеж потому, что работы дома нет. Работы может быть валом, но платить за нее хотят копейки, тогда как в другой стране можно за пару лет скопить на дом, на дом в своей стране.

Это сообщение отредактировал easthunter - 18.09.2018 - 16:34
 
[^]
snike912
18.09.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
platonmsk
Платон! не томи, расскажи как избежать твоего проклятия? Що робить? Куда беч? Не хочу воровать магнитолы и отправлять на переработку в соседние страны! У мольфаров лечиться тоже не хочу. Просвети, ну что тебе жалко??

Это сообщение отредактировал snike912 - 18.09.2018 - 16:34
 
[^]
Loaded
18.09.2018 - 16:36
2
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 15:29)
platonmsk
Платон! не томи, расскажи как избежать твоего проклятия? Що робить? Куда беч?

Похоже, что долгие годы жизни под внешним управлением у некоторых совсем отбили способность самостоятельно думать "шо робить" и "куды беч".
Возможно именно потому постоянно пытаемся куда-то вступить и просим указать нам что делать.

Это сообщение отредактировал Loaded - 18.09.2018 - 16:40
 
[^]
KerberosDY
18.09.2018 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 16:23)
Ну такое себе пророчество. Так что же делать нам, скажи, о мудрейший из мудрых! Как избежать твоего предсказания? Или это дружеское пожелание?

Работать наверное если делать ноги не получается. Можете готовится к непростым временам, хотя когда они были простыми но не думаю что сильно поможет.

зы Это не предсказание это интерполяция с вашим местным колоритом. Вас в 90 не зацепило как нас, но вы наверстали и будет очень весело. Я вам обещаю! gigi.gif
 
[^]
mitek095
18.09.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (АндрейкаБ @ 18.09.2018 - 16:26)
Со страной изгоем только северная Корея хочет дружить чтоб с голоду не сдохнуть

Вроде пиндосы к объявили их другом, пока Маккейн ещё живой был, а так уже со всеми соседями разосралися, а экономика в полной жопе, хотя санкций официально не накладывали.
 
[^]
эжва
18.09.2018 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (snike912 @ 18.09.2018 - 16:29)
platonmsk
Платон! не томи, расскажи как избежать твоего проклятия? Що робить? Куда беч? Не хочу воровать магнитолы и отправлять на переработку в соседние страны! У мольфаров лечиться тоже не хочу. Просвети, ну что тебе жалко??

не переживай...ничего не будет...ничего не делай
страна меняется постепенно, приспособишься, даже сам не заметишь как... просто и естественно перейдешь вместе с семьей на другой уровень: без горячей воды, можно греть в ведре, без газа, сначала электричеством, потом еще чего придумаете... выращивать чего нить будете, свободная земля думаю есть..
короче, постепенно приспособитесь...и такая жизнь будет казаться нормальной

Украина сохранится как страна, народу станет поменьше, ну образование просядет, но нужны ли вам в жизни эти логарифмы....без них нормально
здравоохранение немного тоже просядет...но постепенно...тоже приспособитесь: и сами будете лечится и в другие страны по соседству приезжать чтоб подлечится...как таджики к нам ездят рожать, ну и вы также будете

короче все будет хорошо, Украина не пропадет...делать ничего не надо- все само наладится
Это мое видение ситуации )))
 
[^]
Тративали
18.09.2018 - 17:57
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (эжва @ 18.09.2018 - 10:49)
Цитата (Тративали @ 18.09.2018 - 10:44)
Цитата (эжва @ 18.09.2018 - 09:34)
Цитата (easthunter @ 18.09.2018 - 09:26)

ну конечно же, подтереться можно всем, если армия сильнее чем у соседа, которому ты обещал целостность и нерушимость границ :)

кто не хочет или не может (ваш случай) кормить свою армию- кормит чужую...вы думаю будете пиндосскую кормить... ай и интересно будет ))) я сейчас с удовольствием наблюдаю за вашим министром здравоохранения, такая прелесть, присланная вашими друзьями...))) армия у амеров тоже говорят ого-го...

Ну раз уж ты себя таким умным и начитанным считаешь, то может просветишь нас убогих да сирых какую страну захватила-аннексировала Америка ? А если ты в своей голове такого не найдешь, то обратись к первоисточникам . Прочтя их , скажи всем что ты просто дурак.

Техас у Мексики..
американцы вообще беспрестанно воюют, года нет без войны.
Вы не знали?

В 1845 году ? shum_lol.gif
Может начнем с Монголо-Татарского Ига , или с Киевской Руси ?
Я за последние 100 лет имел в виду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31053
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх