Apple представила три новейших модели iPhone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хэнкass
14.09.2018 - 11:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 318
Цитата (Kosta555 @ 14.09.2018 - 11:47)
Цитата (ias1906 @ 13.09.2018 - 17:21)
Ахуеть  я тему создал!
С мухами и на главной, блд!

Ты не правильно тему создал, учись у Джуса, надо было с таким окрасом создавать тему, основные постулаты темы про айфоны чтобы нарубить юкки:

Айфон покупают в кредит, ну дебилы

Купил айфон питаешься дошираками

Продал почку за айфон

Насосала на айфон

Купил айфон=пидор

Сайоми за 7 тыс уделывает любой айфон на лопатки, так зачем переплачивать

Ну итп тогда бы твоя тема была в платине, побольше говна надо было накидать.

нифига. слили бы как неформат. Не всем можно говнянные темы фигачить.
 
[^]
vakaL
14.09.2018 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 05:49)
Цитата (vakaL @ 14.09.2018 - 04:39)
Цитата (TraderFX @ 13.09.2018 - 15:28)
Цитата (CKAT @ 13.09.2018 - 19:00)
S9 по простоте меню не сильно отличается от Яблока. Быстродействием тоже.
Вы отстали от жизни, господа яблочники.

Есть и китайфоны с меню как у айфона, это вообще не новость)

Ооо да! Если, на и без того хромоногий ведроид подцепить оболочку "как у айфона" то он чудом превратится в iPhone.

Ты можешь хоть все картинки с гугла сюда перетаскать, но S9 так же быстр и удобен, как и Айфон. При этом Андроид даёт намного больше свободы своему пользователю. Повторюсь, вы отстали от жизни.

Про S9 ничего не знаю, но заметил, что больше всего поклонников андроида среди тех, кто iPhone или вообще не пользовал, или недолго и не разобрался. Иначе откуда столько бреда, про то, как на iPhone нет кучи функций, программы все платные, кино/музыка платная и прочая белиберда. А большинство пользователей iPhone, как и я, пользовались и тем, и другим.
Первый смартфон был iPhone, без вариантов, и дома и на работе только Мас. Второй тоже. И андроидными телефонами просто не интересовался. Потом мне iPhone случайно разбили, и срочно понадобился телефон. Любой. Решил попробовать Android, тем более 2 симки были нужны, и денег маловато было. Купил НТС за 6 тыр. Новенький НТС, а айфону тогда уже несколько лет было. Думал хуже то не будет. Как я ох****нно ошибался.
Оказалось, что сколько производителей, столько и вариантов андроида. Вдруг заметил, что все пользовавшиеся андроидом, при покупке другого вдруг резко перестают понимать как же пользоваться новым. Т.е. перед покупкой, нужно было выяснить не только характеристики самого аппарата, но и прочитать хулиард отзывов и выслушать еще столько же советов по поводу выбора андроида. Мне видимо достался самый хуевый. Оказалось, что при ответе на звонок экран гаснет, но когда отрываешь от уха, обратно не включается. Выяснилось в самый неподходящий момент, когда нужно было в голосовом меню нажать пару кнопок. Думал глюк, поискал и инете — так и должно быть. Все установленные программы зачем-то в двух меню. Одно листается страницами, справа-налево, второе прокруткой вниз. Установил, все, что было нужно — стало прокручиваться рывками. Быстродействие, как-то сразу исчезло. Хер с ним, часть программ отключил, но не тут-то было. После перезагрузки они опять все загрузились как ни в чем не бывало и сожрали всю оперативу. Сам аппарат тоже удивил. Вот нахера телефону 2 камеры, если нет автофокуса??? У меня на старых кнопочных он был, а на новеньком НТС нет. Never, бля, more! Больше не хочу две недели мониторить рынок перед покупкой телефона. Купил старенький iPhone, получил за свои деньги именно то, что ожидал. Не больше, но БЛЯ, не меньше. Так что буду лучше отстающим от жизни, чем куплю супер быстрого и новомодного кота в мешке. Андроидную "новинку" отправил в коробку на самый черный день. 6 тыр практически выкинул. Вот тот случай, когда лучше бы сразу, хоть в кредит, iPhone SE бы купил за 20 тр.

 
[^]
АМихалыч
14.09.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 11:16)
Цитата (АМихалыч @ 14.09.2018 - 11:10)
А что так тему шпалят?  sm_biggrin.gif Из за цены или то что этот айфон многих ужо конкретно заимел?  sm_biggrin.gif 

расскажи, как тебя имел айфон? можно с картинками, а то друг интересуется :)

Слово "заебал" не хотел писать, что бы не травмировать твою детскую психику.. biggrin.gif ... Не понимаю людей, которые покупают продукт, в котором значительная часть цены лишь надбавка за имя. Я не говорю, что айфон дерьмо, мож аппарат неплохой, НО.. как человек немного разбирающийся вижу, что за треть айфоновской цены можно купить аппарат не хуже.. как то так.. smile.gif

P.S. И да.. про классику ты классно кренделя подколол sm_biggrin.gif посмеялся...
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 14.09.2018 - 12:36
 
[^]
razh
14.09.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 11:53)
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 11:31)
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 10:26)
возможно. Думал как то про S9, но два но.
1. Царапучий корпус

Он такой же царапучий, как и у Айфона. Я бы не стал выделять это как минус. Он скользкий! Вот это точно можно выделить. Но лично я ношу в чехле, что нивелирует данный недочёт.

Цитата
2. Сканер пальца на спине.

Так что нет пока

Дело привычки. У Айфона сканер на кнопке (пока она была) - тоже есть недостаток. То карта выскочит, то ещё что-то... Короче, тоже не идеал.

1. ну нифига. три года протаскал пятерку без чехла, два года SE - не единой царапины.
2. карта выскочит - это про Apple pay? так она по двойному щелчку и удержанию вылазит. Не знаю, как ее можно случайно вытащить - видимо, это уже проблемы с моторикой.

Настраивается «выброс карты»
 
[^]
CKAT
14.09.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 12:53)
1. ну нифига. три года протаскал пятерку без чехла, два года SE - не единой царапины.

Ты забыл указать сколько протаскал S9 без чехла, чтобы сделать такой вывод.

Цитата
2. карта выскочит - это про Apple pay? так она по двойному щелчку и удержанию вылазит. Не знаю, как ее можно случайно вытащить - видимо, это уже проблемы с моторикой.

Не стоит писать глупости. У жены на 8+ постоянно глючит этот самый отпечаток (не срабатывает), поэтому и получаются двойные нажатия и прочие "проблемы с моторикой". На S9 такой проблемы нет от слова совсем.
 
[^]
CKAT
14.09.2018 - 12:48
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (vakaL @ 14.09.2018 - 13:07)
Про S9 ничего не знаю, но заметил, что больше всего поклонников андроида среди тех, кто iPhone или вообще не пользовал, или недолго и не разобрался. Иначе откуда столько бреда, про то, как на iPhone нет кучи функций, программы все платные, кино/музыка платная и прочая белиберда. А большинство пользователей iPhone, как и я, пользовались и тем, и другим.
Первый смартфон был iPhone, без вариантов, и дома и на работе только Мас. Второй тоже. И андроидными телефонами просто не интересовался. Потом мне iPhone случайно разбили, и срочно понадобился телефон. Любой. Решил попробовать Android, тем более 2 симки были нужны, и денег маловато было. Купил НТС за 6 тыр. Новенький НТС, а айфону тогда уже несколько лет было. Думал хуже то не будет. Как я ох****нно ошибался.
Оказалось, что сколько производителей, столько и вариантов андроида. Вдруг заметил, что все пользовавшиеся андроидом, при покупке другого вдруг резко перестают понимать как же пользоваться новым. Т.е. перед покупкой, нужно было выяснить не только характеристики самого аппарата, но и прочитать хулиард отзывов и выслушать еще столько же советов по поводу выбора андроида. Мне видимо достался самый хуевый. Оказалось, что при ответе на звонок экран гаснет, но когда отрываешь от уха, обратно не включается. Выяснилось в самый неподходящий момент, когда нужно было в голосовом меню нажать пару кнопок. Думал глюк, поискал и инете — так и должно быть. Все установленные программы зачем-то в двух меню. Одно листается страницами, справа-налево, второе прокруткой вниз. Установил, все, что было нужно — стало прокручиваться рывками. Быстродействие, как-то сразу исчезло. Хер с ним, часть программ отключил, но не тут-то было. После перезагрузки они опять все загрузились как ни в чем не бывало и сожрали всю оперативу. Сам аппарат тоже удивил. Вот нахера телефону 2 камеры, если нет автофокуса??? У меня на старых кнопочных он был, а на новеньком НТС нет. Never, бля, more! Больше не хочу две недели мониторить рынок перед покупкой телефона. Купил старенький iPhone, получил за свои деньги именно то, что ожидал. Не больше, но БЛЯ, не меньше. Так что буду лучше отстающим от жизни, чем куплю супер быстрого и новомодного кота в мешке. Андроидную "новинку" отправил в коробку на самый черный день. 6 тыр практически выкинул. Вот тот случай, когда лучше бы сразу, хоть в кредит, iPhone SE бы купил за 20 тр.

Большинство обсирающих айфон либо долбоёбы, либо завидуют.
Айфон отличный телефон, но лично я никогда его не куплю по след. причинам: меня бесит ценовая политика этого производителя, меня бесит убогая комплектация коробки.
 
[^]
razh
14.09.2018 - 12:55
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 12:43)

Не стоит писать глупости. У жены на 8+ постоянно глючит этот самый отпечаток (не срабатывает), поэтому и получаются двойные нажатия и прочие "проблемы с моторикой". На S9 такой проблемы нет от слова совсем.

Руки мыть надо!У меня тоже 8+,и как ты говоришь «глюка» такого нет
 
[^]
simyth11
14.09.2018 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 06:58)
Цитата (simyth11 @ 14.09.2018 - 04:21)
екло!), (вы что, пленку и чехол не хотите покупать?!)
за 7 тысяч рублей (да, бюджетный) -
работает, звонит и все свои функции выполняет.

Чтобы купить устройство в 10 раз дороже - какие-то очень веские причины должны быть.

Самая веская из которых - доход позволяет :)

Нет, доход у меня позволяет, например, купить шкаф. Но меня бабушкин устраивает.
Что конкретно мы ждем от телефона. Игры - на любом. Кино - на любом. Звук - на любом. Про звонить я уж не говорю, это по умолчанию.

Ну а в чем тогда прикол?
 
[^]
razh
14.09.2018 - 13:02
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 12:48)
Цитата (vakaL @ 14.09.2018 - 13:07)
Про S9 ничего не знаю, но заметил, что больше всего поклонников андроида среди тех, кто iPhone или вообще не пользовал, или недолго и не разобрался. Иначе откуда столько бреда, про то, как на iPhone нет кучи функций, программы все платные, кино/музыка платная и прочая белиберда. А большинство пользователей iPhone, как и я, пользовались и тем, и другим.
Первый смартфон был iPhone, без вариантов, и дома и на работе только Мас. Второй тоже. И андроидными телефонами просто не интересовался. Потом мне iPhone случайно разбили, и срочно понадобился телефон. Любой. Решил попробовать Android, тем более 2 симки были нужны, и денег маловато было. Купил НТС за 6 тыр. Новенький НТС, а айфону тогда уже несколько лет было. Думал хуже то не будет. Как я ох****нно ошибался.
Оказалось, что сколько производителей, столько и вариантов андроида. Вдруг заметил, что все пользовавшиеся андроидом, при покупке другого  вдруг резко перестают понимать как же пользоваться новым. Т.е. перед покупкой, нужно было выяснить не только характеристики самого аппарата, но и прочитать хулиард отзывов и выслушать еще столько же советов по поводу выбора андроида. Мне видимо достался самый хуевый. Оказалось, что при ответе на звонок экран гаснет, но когда отрываешь от уха, обратно не включается. Выяснилось в самый неподходящий момент, когда нужно было в голосовом меню нажать пару кнопок. Думал глюк, поискал и инете — так и должно быть. Все установленные программы зачем-то в двух меню. Одно листается страницами, справа-налево, второе прокруткой вниз. Установил, все, что было нужно — стало прокручиваться рывками. Быстродействие, как-то сразу исчезло. Хер с ним, часть программ отключил, но не тут-то было. После перезагрузки они опять все загрузились как ни в чем не бывало и сожрали всю оперативу. Сам аппарат тоже удивил. Вот нахера телефону 2 камеры, если нет автофокуса??? У меня на старых кнопочных он был, а на новеньком НТС нет. Never, бля, more! Больше не хочу две недели мониторить рынок перед покупкой телефона. Купил старенький iPhone, получил за свои деньги именно то, что ожидал. Не больше, но БЛЯ, не меньше. Так что буду лучше отстающим от жизни, чем куплю супер быстрого и новомодного кота в мешке. Андроидную "новинку" отправил в коробку на самый черный день. 6 тыр практически выкинул. Вот тот случай, когда лучше бы сразу, хоть в кредит, iPhone SE бы купил за 20 тр.

Большинство обсирающих айфон либо долбоёбы, либо завидуют.
Айфон отличный телефон, но лично я никогда его не куплю по след. причинам: меня бесит ценовая политика этого производителя, меня бесит убогая комплектация коробки.

И чем тебя бесит комплектация?Белым цветом?

Apple представила три новейших модели iPhone
 
[^]
razh
14.09.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
111

Apple представила три новейших модели iPhone
 
[^]
razh
14.09.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (simyth11 @ 14.09.2018 - 13:01)


Ну а в чем тогда прикол?

Приколов много.Звонок в квартире идет на все устройства,могу с макбука звонить и смс писать и принимать,например!Аймессадж,фэйстайм...ну и так далее
 
[^]
CKAT
14.09.2018 - 13:20
-2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (razh @ 14.09.2018 - 13:55)
Руки мыть надо!У меня тоже 8+,и как ты говоришь «глюка» такого нет

Мозг помой себе.

Цитата
И чем тебя бесит комплектация?Белым цветом?

Примерно этим. Я сравниваю топовые модели Айфона и Самсунга.

Это сообщение отредактировал CKAT - 14.09.2018 - 13:21

Apple представила три новейших модели iPhone
 
[^]
razh
14.09.2018 - 13:35
2
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 13:20)
Цитата (razh @ 14.09.2018 - 13:55)
Руки мыть надо!У меня тоже 8+,и как ты говоришь «глюка» такого нет

Мозг помой себе.

Цитата
И чем тебя бесит комплектация?Белым цветом?

Примерно этим. Я сравниваю топовые модели Айфона и Самсунга.

Шнифты себе ополосни,Чайковский gigi.gif

Apple представила три новейших модели iPhone
 
[^]
razh
14.09.2018 - 13:38
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
И наушники!Чувствуется,что у твоей жоны не айфон нихуя...

Apple представила три новейших модели iPhone
 
[^]
serjanya
14.09.2018 - 13:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 408
Опять андройдная лимита набежала. Вот норм человеку с яблоком в кармане вообще пофигу на презентации и новые аппарты хуеми всяких, и прочего гугловского фуфла, соответственно и в темы эти не лезут, ибо не интересно. Но андроновская лимита лезет во все щели со своим нищебродством и жлобством.
 
[^]
ias1906
14.09.2018 - 15:38
5
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (Хитрый @ 13.09.2018 - 23:58)
А за что заминусили тему? Есть адекватный аргумент?

Как автор темы- ответственно заявляю:
Нету у них НИ-ХУ-Я!!! dont.gif gigi.gif
ни айфонов, ни аргументов, только
сяоми /мейзу и прочее гавно всякое шпалы!
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 14.09.2018 - 16:14
 
[^]
serge278
14.09.2018 - 16:01
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2020
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 08:36)
Цитата (lupusest @ 14.09.2018 - 08:13)
Цитата (Хэнкass @ 14.09.2018 - 06:58)
Цитата (simyth11 @ 14.09.2018 - 04:21)
екло!), (вы что, пленку и чехол не хотите покупать?!)
за 7 тысяч рублей (да, бюджетный) -
работает, звонит и все свои функции выполняет.

Чтобы купить устройство в 10 раз дороже - какие-то очень веские причины должны быть.

Самая веская из которых - доход позволяет :)

ага, тема известная, взять кредит в банке и купить айфон, чтобы все видели, что "доход позволяет".
вообще читаешь откровения какого нить миллиардера, не российского, ессно, а там перлы в духе, дескать, у меня жена, мол, до сих пор в тетрадке расходы учитывает и товары по акции покупает. зато Вася первым делом бежит покупать айфончик,

А Вася берет в кредит исключительно айфончики? Андроиды в кредит не дают, что ли? :)

Конечно нет. Это ж только на айфон за 70тыс. кредиты берут, а самсунги за 80 покупают без кредитов, если любишь андроид, деньги сами в карман текут, какой тут кредит?
 
[^]
АМихалыч
14.09.2018 - 20:14
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (razh @ 14.09.2018 - 13:04)
Цитата (simyth11 @ 14.09.2018 - 13:01)


Ну а в чем тогда прикол?

Приколов много.Звонок в квартире идет на все устройства,могу с макбука звонить и смс писать и принимать,например!Аймессадж,фэйстайм...ну и так далее

А что из тобою перечисленного низя делать на Андрюше и ПиСи (ноута)? smile.gif .. Не знаю как в Москве, но в России в подавляющей своей массе ПиСишки живут. А вот Айфончик к ним не подключишь why.gif .. из за защиты.. столкнулись с ситуацией когда москвичу чтобы показать нам фотки на большом мониторе пришлось их через почту пересылать...
... и это, ПиСишки еще как бы по шустрее Маков tongue.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 14.09.2018 - 20:35
 
[^]
АМихалыч
14.09.2018 - 20:34
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (CKAT @ 14.09.2018 - 12:48)

Большинство обсирающих айфон либо долбоёбы, либо завидуют.
Айфон отличный телефон, но лично я никогда его не куплю по след. причинам: меня бесит ценовая политика этого производителя, меня бесит убогая комплектация коробки.

Нууу... был у меня айфон.. ниче сверхестественного в нем не увидел. Не хуже, но и не лучше того же Самсунга.. или ЛДжишки.. Или Сони.. Каждый, и айфон тоже, в чем то хорош.. Я про топовые. Но вот гемморой - все ходють с тремя последними названными, а я, как дурак, с айфоном, но в гордом одиночестве... даже песенку ни у кого скинуть не мог.. Нехочу больше этот аппарат.. Так что все относительно biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 14.09.2018 - 20:41
 
[^]
TheTopName
18.09.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
А где приобрести акции Доширака? Прогнозирую рост. Надо покупать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39411
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх