Кремль предупредил о законной реакции властей на акцию 29 апреля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShumelkaMysh
28.04.2017 - 18:00
2
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Flukostat @ 28.04.2017 - 17:58)
А что за "открытая Россия"? откуда взялась? на митинг "я против коррупции" я ходил, а это что такое? кто в курсе, поясните  blink.gif

Это соросовская контора, из тех, что занимаются госпереворотами и подготовкой кадров для этого. Подготовка "активистов", снабжение, освещение в СМИ, группы поддержки, накачка общественного мнения(развод лохов), финансирование и т.д.
Ни к демократии ни к свободам, само-собой не имеет никакого отношения. До недавнего времени её возглавлял Ходор. Мечтал о броневичке, кепке и надувном бревне. Сейчас кто-то видимо понял, что из Ходора " совесть нации" как из "Мишки-япончика" и урку задвинули.
Денег у конторы - хоть жопой ешь, так что аксесуары для предполагаемых ролевых игр Ходора давно готовы. Для Лёлика, видимо тоже есть комплект.
Но Лёлик-ушлый тип, всё больше склоняется к наручникам...

Это сообщение отредактировал ShumelkaMysh - 28.04.2017 - 18:09
 
[^]
ShumelkaMysh
28.04.2017 - 18:15
1
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (petarda @ 28.04.2017 - 13:39)
Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2017 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Все остальное - самодеятельность действующих руководителей.

Незабывай, революционегр, твоя свобода заканчивается там, где она ущемляет свободу других.
 
[^]
ShumelkaMysh
28.04.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (djamix @ 28.04.2017 - 14:48)
Тем временем юные оппозиционные тела, представляющие себя величайшими историческими личностями современности, активно негодуют о полицейском произволе, который якобы продиктован желанием избавиться от столь опасных конкурентов президентской кампании 2018 года. Видите ли, оппозиционных деятелей из Санкт-Петербурга Ярослава Путрова, Вадима Суходольского и Наталью Грязневич 23 апреля задержали сотрудники полиции по чисто политическим мотивам. Тот факт что вышеназванные граждане пребывали под воздействием наркотических веществ, о чем гласит пометка о правонарушении КоАП РФ 6.9 в протоколах задержания их мало тревожит и граждане оппозиционеры верещат о репрессиях.

Накрыли сходняк наркоманов. Подождали пока их попустит и отпустили.
РЕПРЕССИИ! КГОВАВЫЙ ГЕЖИМ!
У этих попозиционегров один "режим"- "обдолбились и лежим".
Неужели нет более приличной оппозиции, чем эти соросовские наркоманы?

Это сообщение отредактировал ShumelkaMysh - 28.04.2017 - 19:04
 
[^]
Бронехвост
28.04.2017 - 19:12
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 618
Цитата (SidunA @ 28.04.2017 - 00:06)
Цитата (Бронехвост @ 27.04.2017 - 23:30)
Мы видим город Петербург
В семнадцатом году:
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу.
Рабочий тащит пулемет.
Сейчас он вступит в бой.
Висит плакат: «Долой господ!
Медведопутов долой!»
Навеки свергли
власть
Буржуев и чинуш
Так мечта сбылась
Рабочих и крестьян.

Передай хозяевам. Октябрские лозунги не те струны дергают. Да что там. Рожденный в СССР, грезевший "неуловимым мстителям". Понял "Тихий Дон". Смысл которого не в систках!

Русский язык выучи, чмошникsmile.gif
 
[^]
Регионер
29.04.2017 - 00:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (djamix @ 28.04.2017 - 14:04)
Давайте кратко:

Если оппозиция была бы реально пророссийской - вопросов не возникало.

Если оппозиция действует в интересах чуждого и враждебного государства - зачем она нужна с любыми лозунгами, какими бы красивыми и не были.

Если оппозиция не может в своей грядке порядок навести - что будет, если они придут к власти.

Если оппозиция явно деструктивна и не способна на реальные программы вывода России из кризиса - нафиг она такая сдалась? Ведь вся их программа основана на красивых словах, не более.

Если главный опп - навальный, то призывает отделить Кавказ, то с русофобом пионтковским мотается в Новосибирск и там мутит про автономию, то просит у Запада ввести санкции после Крыма - ну что будет, если он станет президентом?

А уж те морды, которые стоят за ним - вообще дичь.

Если навальный не связан с ходором, то что делает волков в Таллинне на заседаниях Открытой России?

Просто так, случайно заскочил?

Почему ходор медийно поддерживает навального? Делать ему нечего - просто так бабло вкидывать?

Ну сами здраво подумайте, уважаемый - ну какая, к ляду, это оппозиция?

И слова, мол, путин всех вероятных конкурентов зажимает - несостоятельны.
Кого он гнобит?
Полоумного квачкова?
Пусек?
Того же навального?
Если бы нобил реально, то лёлик сидел без вариантов.

Далее.


То, что китай является крупнейшим держателем американских акций, Вас, видимо, не смущает.
То, что Россия каждый год снижает вложения в эти акции, Вы, очевидно, не знаете.

Кстати, скидки крупным компаниям ( про налоги) обоснованы только тем, чтобы они не платили налоги дважды - на западе и в России.
Теперь они платят только у нас, в бюджет.

Разве это плохо?

Будем объективны: ситуация в стране не такая критическая, как это пишут агенты влияния в СМИ.
98 ой год был в разы хуже.
Ничего, выкарабкались.
И сейчас вылезем.

Перестройка, революция и смена власти приведет только к хаосу и в экономике и во внешней политике.
нас снова скинут с рынков.
Будем опять пилить танки и покупать ножки буша.
тут ведь как получается: Россия обнаглела, не хочет в кильватере гегемону плыть, мешает то там то сям, надо её заставить сменить курс.
Прямым вторжением не прокатит, а вот с помощью пятой колонны - вариант есть. Значит, нужно вкладывать бабло в раскрутку морд, которые способны замутить подобие майдана ( вы уж простите за избитое выражение), а потом мы (!) выберем того президента, который будет нам кивать и делать то, что выгодно нам, типа ельцина.

разве не так?smile.gif


\ з.ы. - шпала не моя\

А давай поподробнее. Дискуссия же должна быть продуктивной. Ты не против продуктивной дискуссии?

"Я вам не скажу за всю Одессу". Я не говорю про всю оппозицию, а, как говорят, "топлю" за Навального. Вот и готов обсуждать только его.

На чём основаны твои доводы, что Навальный не "реально пророссийский"? После чего ты вдруг осознал, что "Вот. Теперь я точно понял, что он НЕ пророссийский"? Ты можешь ответить на этот вопрос? То же самое касается и "интересов чуждых и враждебных нам государств".
Кстати, про интересы чуждых и враждебных государств. Лично я был бы только за, если бы наше правительство сотрудничало со всеми государствами мира, если бы наши учёные сотрудничали с иностранными, если бы наши производители сотрудничали с иностранными во благо людей всего мира. Я теперь не патриот, не пророссийский?

"Оппозиция не может в своей грядке порядок навести". А про чью грядку ты говоришь? У Навального беспорядок? Или ты всю оппозицию смешиваешь в одну кучу? Жирик постоянно наезжает на Зюганова, да и на остальных депутатов. Среди системной оппозиции теперь порядка нет? Они там в ГосДуме разобраться не могут? Короче, ты уже должен был понять, какую чушь сморозил.

А откуда вдруг мнение, что вся оппозиция деструктивна, причём явно? Я решил говорить только про Навального. Чего деструктивного в нём? Он мешает скрытно воровать властям? Разрушает их планы? Пожалуй, да, деструктивненько получается. А митинги у него постоянно деструктивные, с автоматами проходят? Или, может, Навальный и иже с ним постоянно кого-то пиздят дубинками на своих митингах?
А с чего взял, что они не способны на реальные программы? Ты читал предвыборную программу Навального?
А если взять наоборот? Способна ли действующая власть на реальные программы? Пока что только ввели нас в кризис, и погружают всё глубже. А уж если вспомнить их обещания 2004 года, то вообще становится видна их несостоятельность как руководства.

Про отделение Кавказа Навальным я тоже помню, и не согласен с этим. Но, возможно, это будет лучшим из мирных решений кавказской проблемы, потому что по-хорошему договориться с теми же чеченцами вряд ли получится, а живут они уже давно как отдельное государство. Про автономию Новосибирска не нашёл. Прошу дать доказательства, если ценишь свои слова.

Кто стоит за Навальным, хотелось бы знать? Желательно, не голословно. То, что это ГосДеп, мне уже Киселёв говорил.

Ходор поддерживает Навального, как я писал ранее, потому что у них цель одна. Потому и Навальный поддерживает Ходора. "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку".

А Квачков-то вам чем помешал? И почему полоумный? Полковник ГРУ, как-никак.
Пуськи ёбнутые, но не более того. Таких полно по стране. Их в психушку нужно, а не в тюрьму.

Про Китай не говорю. Это их дела. У них и так экономика неплохо развита, в отличии от нас. Но я даже читал, что крупнейшим держателем баксов является не Китай, а именно Россия (если интересно, можешь поискать информацию).
Я тут посмотрел сайт Центробанка про валютные резервы. Они не уменьшаются, а остаются примерно на одном уровне, а вот запасы золота за последний год поубавились на 9 миллиардов долларов. Вы, очевидно, этого не знаете.

Откуда информация, что компании не будут платить налоги за рубежом? Это у нас можно не платить. Там попробуй не сделать этого. И как, вообще, одна компания может быть налоговым агентом двух стран? Мне кажется, вы здесь что-то явно путаете или недопонимаете.

Буду объективен. В 98-году всё бремя лежало на моих родителях, и я не знаю, какая реальная финансовая обстановка была в семье. Знаю только, что на взятку для поступления в ВУЗ денег не было, поэтому я плюнул на такую систему образования и занялся получением опыта работы и самообучением в свободное время. Сейчас я лично могу оченить финансовое положение моей семьи. И, действительно, обстановка в стране не такая критичная... была бы, если бы не просроченные платёжки, угрожающие отключить газ. И я бы затянул пояс, потерпел. Но мне семью нужно кормить, а жадные конторы продают мне мои же (а я считаю, что население должно оплачивать только обслуживание предприятий, построенных на народные деньги, и доставку до потребителя) газ, воду, тепло и электричество за бешеные деньги, и потерпеть они с оплатой, почему-то, не могут.

И ты пойми, я тоже не хочу кровопролития. Но если тебе повезло с работой, зарплатой, что ты ещё можешь потянуть, то далеко не у всех такая же ситуация. Сытый голодного не поймёт. А ситуация у меня такая, что хочется сбежать от всего этого. Но у меня семья с полугодовалой дочерью. Самовыпилиться. Но я сильнее этого. Уйти в запой. Но я презираю такой уход от проблем, да и не любитель выпить.
Встань на моё место. Каков твой выход из такой ситуации? Пока силы есть, лучше пойти на мирный митинг, в надежде достучаться до "небес". Но уже хочется пойти более радикальными методами.
 
[^]
3A3968M
29.04.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Boojum @ 27.04.2017 - 16:54)
Может, я чего-то не понимаю, но сказано предельно ясно: будете митинговать в неположенном месте - будем пиздить резиновыми дубинками. Хорошо хоть не газом, как в толерантной Европе.

Так нет-же! Эти пидоры пойдут "на штыки". Если точнее, то сами они никуда вообще не пойдут. Будут смотреть на это дело с балкона, снимать кадры зверского избиения мирых демонстрантов, и комментировать походу.

Проблема в том, что у нас положенного места для митингов не бывает
 
[^]
alexdag
29.04.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 391
уважаемые,я не против справедливых требований к власти,но против вмешательства наших западных "друзей",у которых одна цель уничтожить страну,которая им поперёк горла кость. когда либералы,финансируются и управляются ими,призывают людей на акции,невольно задаешься вопросом-это им надо? живут хорошо,регулярно выезжают в командировки на запад,пиарятся в СМИ и социальных сетях,но очевидно на волне народного недовольства опять хотят вернуть власть диких 90-ых,развалить страну,ограбить народ,плевать им на него,посмотрите на них откормленные рожи,которые кирпича просят.
 
[^]
ПочЕтатель
29.04.2017 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (alexdag @ 29.04.2017 - 11:14)
уважаемые,я не против справедливых требований к власти,но против вмешательства наших западных "друзей",у которых одна цель уничтожить страну,которая им поперёк горла кость. когда либералы,финансируются и управляются ими,призывают людей на акции,невольно задаешься вопросом-это им надо?

Чувак, наши западные "друзья" стабильно получают от нас газ, нефть и др. и развал нашей страны им абсолютно не выгоден. Вместо лояльного адекватного руководства, они получат кучу бабановых республик. с которыми договориться о поставках ресурсов будет нереально. dont.gif так, что не нагнетай. выгоду получит только кетай
 
[^]
PearlR
29.04.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Сегодня пройдет и законный митинг, но о нем почему-то все молчат.


Это сообщение отредактировал PearlR - 29.04.2017 - 13:31
 
[^]
Losard
29.04.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
Цитата (MimoSmysla @ 27.04.2017 - 16:48)
"Организаторы подали заявку на проведение митинга возле администрации президента на Ильинке, но столичная мэрия предложила перенести ее на проспект Академика Сахарова. Координатор движения Мария Баронова заявляла «Интерфаксу», что маршрут (Славянская площадь — Старая площадь — улица Ильинка, дом 23/16) изменен не будет."

Пиздите их побольнее. Они специально напрашиваются ради яркой картинки в западных СМИ. Так дайте им эту картинку, господа полицейские.

Для альтернативно одаренных: никто ничего не запрещал, им отвели место в центре, широкий проспект Сахарова. Но они собираются митинговать там, где считают нужным.

Это нормально? Причина, повторю, одна: подставить пиздюков под дубинки для получения картинки для ТВ. И те, кто использует подростков втемную, должны гореть в аду. Гапоны ёбаные.

Судя по шпалам, попал в самое больное место.

с чего ты взял что митинги нужно санкционировать??И идиот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31046
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх