«Я не сука, я мать пятерых детей!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAFlaska
5.06.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.06.2013 - 12:24)
DAFlaska
я и не писала о таких, как Вы.
у меня есть дядя - трое детей, семья, хорошо живут.
у брата двое, ждут третьего.


у гос-ва ничего не выпрашивают, не митингуют.
и на счет бреда - читайте внимательнее.
я не писала о нормальных родителях и семьях, а вот о тех... "требующих"
Цитата
Сколько времени Вы затрачиваете, чтобы накормить и одеть своего 1 или 2-х детей?

а помимо этого с детьми ничего делать не нужно?
знаете, некоторые в одного ребенка закладывают столько любви, заботы, знаний, сколько некоторые многодетные в десятерых не вложат.

Цитата
Я многодетная мать. Причем 1 ребенка родила в 33 года уже, второго в 34 и 3-го в 35. Рожала после 5 лет бесплодия

зря Вы равняете.
себя на вот таких "мам" из темы

а я и не ровняю. Об этом и пишу. Просто Вы сами писали о том, что в соцзащите видите одних алкашей. К тому и был мой пост.
А про накормить и одеть, конечно же еще надо и погулять, и позаниматься, и почитать, каждого обстирать, еще и о папе забывать нельзя, а то уйдет rulez.gif Я просто написала вкратце (типа сестра таланта)

Добавлено в 13:49
Цитата
А если у вас 5 детей погодков, следовательно женщина не может "работать" лет 10-15.
Ну и какой молодой человек сможет в нынешнее время прокормить сесью из 7 человек? Вот поэтому государство и долбанутое.


Вы забыли упомянуть о предстоящей пенсии. Ведь эти 10-15 лет никаких отчислений не идет. А наша пенсионная реформа привела к тому, что мы, многодетные, потом пенсии будем получать как тунеядцы
dead.gif
 
[^]
Kazec
5.06.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 5.06.2013 - 12:59)
В смысле - государство должно дать все возможности для заработков на содержание отцу, чтобы семья ни в чем не нуждалась, даже если кормилец всего один.

Эт мне напомнило какое-то древнее телешоу предвыборное не помню кого, там дядька ходил и вопил, что женщины не должны работать, и что им государство за сидение дома с детьми должно зарплату выплачивать и все присутствующие в зале бабы размахивая руками кричали "ДА!" Я тогда еще посмеялась над этим, что эти желающие сидеть дома и зп получать не учли один момент - откуда государство возьмет деньги, чтоб выплачивать их всем желающим, правильно из увеличенных налогов работающих мужей, оно то конечно верно, что наша страна богата всякими природными плюшками, да только пользоваться ими во благо народа у нас не умеют и пойдут по простому пути, поднимут налог подоходный до 50% вместо 13% и выкручивайся как знаешь. Ругающие тут государство забыли, что государство это не дядя на мешке с деньгами, это все мы, в первую очередь народ живущий на данной территории, каждый из нас - это капля в море, но вместе мы и есть это море.
 
[^]
1H4X
5.06.2013 - 14:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Я вот понять не могу, а хрена вы рожаете по 5-6 чел. в семье, думаю минусы наставите, но не промолчу - скажу: а Вы мать-героиня, какую специальность вообще имеете? Где работали? Вообще какую пользу обществу принесли? Жила, родила, ждала, требует.. где работала? потом есть большое подозрение, что 8 человек в 14 м.кв. жить не могут, просто дочки не выписались другое дело, а то, что вы нарожали пачку детей не имея возможности их содержать и места для жизни на что рассчитывали???

Да и поостеречься ей надо.. ювеналы еще вообще детей лишат (8 чел. в таком малом помещении, явно перебор).
 
[^]
Виконт
5.06.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22198
Извините , не понимаю таких


«Я не сука, я мать пятерых детей!»
 
[^]
DAFlaska
5.06.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Виконт @ 5.06.2013 - 16:53)
Извините , не понимаю таких

ага, тот, кто разместил, небось еще и свои реквизиты дал. Я давно занимаюсь этим на Одноклассниках. И погорельцев море, а начинаешь пробивать их через город, село, так в 98 процентах говорят, что это ложь. Просто алканафты и тунеядцы

Добавлено в 16:04
а еще многие пишут: нам кушать нечего, нет теплой одежды... Смотришь, а они в другой группе продают твою теплую одежду, а деньги, которые ты перечислил, тратят не на еду, а на ноуты и ЖК ТВ. А дети как ходили оборванцами, простите за прямоту, так и ходят.
Одна как то пишет (многодетная кстати) топиться нечем, уголь не дают, дров нет. Ворует, бедная, вместе с детьми ходит в лес, рискует. Привезли ей угля, а она их на Х. Ей не нужен уголь, ей деньги якобы на уголь нужны. Поехало к ней НТВ. Сняли ролик. Показали. Глядь, а у нее газовый счетчик стоит! А через еще 2 недели она одной мамочке тысячу перевела. Благотворительница е-маё

Это сообщение отредактировал DAFlaska - 5.06.2013 - 16:05
 
[^]
woodoovp
5.06.2013 - 17:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 67
Цитата (rainin @ 3.06.2013 - 19:27)
Можете минусить, но я не понимаю, как можно рожать кучу детей в этом дибильном государстве, на что надеяться ?

Просто ты и все тебе подобные не понимаете, что ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (под которым лежат все, в том числе и путен): чтобы мы, люди, расхотели рожать детей.

Сокращение населения планеты ЛЮБЫМ ПУТЁМ.
В том числе и таким - отбивают абсолютно НОРМАЛЬНОЕ и ЕСТЕСТВЕННОЕ желание иметь продолжение Рода.
Все, у кого желание иметь детей отпало, я вас "поздравляю". Вы перешли в категорию "человеческий мусор", подлежащий выбраковке.
 
[^]
Виконт
5.06.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22198
хз, за это ничего не могу сказать, потому и скрыл, да и вдруг в натуре все так по жизни, позвонит еще какой нибудь неадекват
 
[^]
GDI
5.06.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (woodoovp @ 5.06.2013 - 18:43)
Просто ты и все тебе подобные не понимаете, что ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (под которым лежат все, в том числе и путен): чтобы мы, люди, расхотели рожать детей.

gigi.gif
А зачем им пустая и мёртвая планета?
 
[^]
paag5
5.06.2013 - 20:50
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Ну и чего заминусили? Кто-то из вас получил землю от государства, в черте города, нормальную, без болота или мусоросвалки, и отгрохал дом на ней за 408 тыщ? При этом имея троих детей, за которых вам и дали участок, и, судя по всему, не работающую жену, которая с этими детьми сидит? НЕ. СМЕШИТЕ. МЕНЯ.

А кто сказал, что должны получать? Если должны, то я двумя руками за. Найду себе какую-нибудь дурочку, несколько раз в течении трех лет хуем потыкаю, пусть рожает троих, а государство нам выделить за это землю в черте города, где я построю дом втрое дешевле машины и, видимо из Ваших текстов, будем жить на её пособие?

А не дохуяли хотите? Лично я против таких перспектив. Если рожаешь, то надейся только на себя. Если сами прокормить и воспитать не можете - не рожайте или отдайте в интернат, что бы детей к Вам только на выходные отпускали, а сами въебывайте что бы эти выходные были у ребенка самыми счастливыми в жизни.

Это сообщение отредактировал paag5 - 5.06.2013 - 20:52
 
[^]
anisvs
6.06.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 231
Цитата (GDI @ 5.06.2013 - 20:29)
Цитата (woodoovp @ 5.06.2013 - 18:43)
Просто ты и все тебе подобные не понимаете, что ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (под которым лежат все, в том числе и путен): чтобы мы, люди, расхотели рожать детей.

gigi.gif
А зачем им пустая и мёртвая планета?

Не нужна им пустая и мертвая планета.
Им нужна планета с определенным количеством рабов. К этому и стремятся.
Чем больше и умнее толпа тем сложнее ей управлять. Но ничего вы сами все для них делаете. А потом за кусок хлеба будете делать еще больше.


 
[^]
GDI
6.06.2013 - 23:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (anisvs @ 6.06.2013 - 12:16)
Цитата (GDI @ 5.06.2013 - 20:29)
Цитата (woodoovp @ 5.06.2013 - 18:43)
Просто ты и все тебе подобные не понимаете, что ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (под которым лежат все, в том числе и путен): чтобы мы, люди, расхотели рожать детей.

gigi.gif
А зачем им пустая и мёртвая планета?

Не нужна им пустая и мертвая планета.
Им нужна планета с определенным количеством рабов. К этому и стремятся.
Чем больше и умнее толпа тем сложнее ей управлять. Но ничего вы сами все для них делаете. А потом за кусок хлеба будете делать еще больше.

Вы походу не читаете что пишете. То вам не нужна большая толпа, то вам нужна толпа побольше. Я ещё раз, концептуально, так сказать, вопрос задаю: зачем ИМ управлять 10ю рабами? В чём смысл?
 
[^]
Katarios
7.06.2013 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (kizyan @ 3.06.2013 - 15:09)
Ебаный стыд, как так? сверху кричат, плодитесь размножайтесь, а что в итоге...

А что, у нас принято по команде плодиться и размножаться? В прошлые века как-то не особо спрашивали, когда пложиться, а когда нет.


Добавлено в 02:51
И кстати про Москву: нехай жить в ней в общаге, можно поехать в деревню, наладить хозяйство и получать пособия. Маленькие, но нужные. А то приедут в поисках правды, наймутся на каббалистическую работу по 25 часов в сутки за 20 тыщ, на эти 20 тыщ снимут комнату, а потом жрать нечего! Никак люди не поймут, что в МСК сложно заработать больше, чем потратишь.

Добавлено в 02:52
А еще ьуь экология плохая, вот доучусь и на юга, в деревню около Алупки ))) И похрен, что зп низкая, зато свиньи жирные и море рядом.
 
[^]
woodoovp
8.06.2013 - 07:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 67
Цитата (GDI @ 7.06.2013 - 00:15)
Цитата (anisvs @ 6.06.2013 - 12:16)
Цитата (GDI @ 5.06.2013 - 20:29)
Цитата (woodoovp @ 5.06.2013 - 18:43)
Просто ты и все тебе подобные не понимаете, что ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (под которым лежат все, в том числе и путен): чтобы мы, люди, расхотели рожать детей.

gigi.gif
А зачем им пустая и мёртвая планета?

Не нужна им пустая и мертвая планета.
Им нужна планета с определенным количеством рабов. К этому и стремятся.
Чем больше и умнее толпа тем сложнее ей управлять. Но ничего вы сами все для них делаете. А потом за кусок хлеба будете делать еще больше.

Вы походу не читаете что пишете. То вам не нужна большая толпа, то вам нужна толпа побольше. Я ещё раз, концептуально, так сказать, вопрос задаю: зачем ИМ управлять 10ю рабами? В чём смысл?

Да нет, по ходу это вы не читаете того, что вам пишут.
Чукча - не читатель, чукча - писатель, так?

Джорджийские скрижали или 10 заповедей Нового Мирового Порядка
 
[^]
disliker
8.06.2013 - 15:36
1
Статус: Offline


дислайкерович

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 145
Цитата (Romulus001 @ 3.06.2013 - 21:58)
Цитата (disliker @ 3.06.2013 - 23:46)
Цитата (denisking25 @ 3.06.2013 - 20:59)
Цитата
Молодцы хуле....

Я чего подумал - хуйли я тут в шахте усираюсь, работаю.

Надо бы побольше детишек настрогать, завалиться в Москву, повыебываться, авось и квартирку нахаляву дадут.

А если серьезно - с какого такого хуйца я как налогоплательщик буду им их бесплатные квартиры оплачивать? С меня же эти деньги и сдерут в виде повышения штрафов и ЖКХ. Они там удовольствие справляют - им квартиры. А тут хоть усрись - хер чего получишь.

Можете минусить.


люди (все кто плюсанул) какие же вы блять недальновидные.. неужели вы думаете что если не будет льготного жилья для нуждающихся перестанут повышать штрафы и жкх?? не дай бог вам и вашим родным побывать в такой ситуации как эти бедные женщины! ...Они там удовольствие справляют... ЧТО??!! - живут в мелких комнатушках и еле сводят концы с концами, это удовольствие? это люди доведенные до отчаяния! одумайтесь, жадность вас погубит.
сейчас в стране демографический кризис, популяция сокращаеться если это не остановить то на наше место придут арабы, турки и еще хер знает кто и будет уже это не Россия а совсем другое

А нахера гос-тво начинает с многодетных?

надо поощрять нормальные семьи, льготы где 1-3 ребёнка чтобы были максимальные, у кого больше 3 надо не помогать,а проводить работу как воспитывать ребёнка если тупо не хватает времени на него и внимания если ещё 3ое рядом бегают...



К твоему сведению -3й ребенок это многодетная семья .

Цитата

нужны полноценные люди а не биомасса с русским днк.


Кто определять будет ,кто такие полноценные люди ,а кто биомасса ?Такие как ты ? Не много ли вы возомнили о себе ,"уважаемый" .

Знаю кучу многодетных семей ,где дети выросли приличными и трудолюбивыми гражданами своей страны , хорошими отцами и непьющими мужьями .И наоборот,знаю семьи ,где по одному ребенку эгоисту , доставляющему своим родителям кучу неприятностей .

Спасибо за "уважаемый", я не в обиде! smile.gif

Из многодетных с ограниченным доходом в основном старшие в люди, остальные в биомассу, моя статистика .

Полноценные люди это те кому в полной мере досталось родительского внимания и воспитания, не криминал и успехи в жизнедеятельсноти. Не больше и не меньше.. кто будет решать? Статистика!

Если вы знаете хорошие примеры, дай бог, но ситуация когда люди думают о первом ребёнке и реально осознают что не могут его позволить себе, гораздо хуже я считаю. Должны поддерживаться все, у многодетных из тех примеров что я знаю спекулятивный подход. Мы ещё ребёнка - нам кваритиру, о ребёнки при этом думается в последнюю очередь faceoff.gif

У вас из той кучи многодетных семей с положительным результатом все в путинское время или в советское? Это важно!
 
[^]
disliker
8.06.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


дислайкерович

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 145
Цитата (Mavr78 @ 5.06.2013 - 06:40)
Цитата (DAFlaska @ 5.06.2013 - 08:06)
Цитата
Но лично Мне трудно относиться к людям которые пишут, что многодетные мамаши тупые дуры и бляди, не как к говну. Да я эмоционален.


СПАСИБО! up.gif bravo.gif
Я многодетная мать. Причем 1 ребенка родила в 33 года уже, второго в 34 и 3-го в 35. Рожала после 5 лет бесплодия. Женщины поймут. Мужчины вряд ли. Я уже думала, что вообще не смогу. Все, дура, карьерой занималась. А потом вышла замуж, и на тебе, ТЮТЮ! Долго лечилась, и потом как поперло. Я была счастлива, что я мама 3 великолепным сыночкам. И говорите, что хотите, но дети - это счастье! Это моя и папина кровь! Это наши роднульки. И с чего это вдруг я дура и блядь, если рожала в браке от одного мужчины, так сказать, и у нас все, в принципе, для этого есть. Имею 2 высших образования с отличием.
Не нужно обобщать всех. Я понимаю, когда многодетная семья -родители алкоголики и им просто пофигу: есть дети или нет, рожают себе столько, сколько есть. Сама против таких. И против, когда многодетными становятся специально, чтобы попасть под какую-либо программу и поиметь от этого что то. Но когда семья просто любит своих детей и планирует их осознанно, то почему это плохо то.

Добавлено в 07:08
В таком случае, в деле алкоголиков, нужно принудительно стерилизовать родителей. Вот тогда и мнение общества о многодетных, думаю, изменится

Добавлено в 07:13
и, кстати, пособий не получаем. Не являемся нуждающимися. Оба работаем, как можем. Детям 3, 4 и 5 лет. Папа приходит с работы, я ухожу на 2-3 часа, подъезд мою с 2-мя высшими. И мне плевать, что труд уборщиц не уважают. Нам деньги нужны, чтобы дом построить.


Добавлено в 07:17
Цитата
а ты сходи в собес
посмотри на них, которые требуют, именно, что ТРЕБУЮТ, себе жилплощадь, денег, место в садике/школе, путевку в санаторий и прочее


А Вы считаете, что семей с 1 ребенком там нет? Да сколько угодно. Тем более, сейчас модно рожать без заключения брака, чтобы потом быть матерью одиночкой, хотя папа есть, и получать пособия и прочие льготы. Ваш комент полный БРЕД!

Добавлено в 07:23
Цитата
А с каких херов, любезный, я должна пропускать вперед себя ту, которая нарожала на два-три ребенка больше меня? У нее дети какие-то особенные, а мои похуже? Почему я должна своему ребенку говорить - терпи и молчи пропускай? Он у меня второсортный, чтоль? Или с детства ему вдалбливать, что, раздвигая ноги без мозгов, он будет лучше позиционирован в обществе? У него будет больше прав, льгот и послаблений?


Кстати, закон как раз таки есть, просто не все его хотят видеть. Как то раз в Домодедово видела в "Пятерочке" ссылку на него и пояснения. Там как раз были многодетные родители
И потом, почему это действует, я Вам поясню. Сколько времени Вы затрачиваете, чтобы накормить и одеть своего 1 или 2-х детей? Умножьте это на 4, 9 или 17. У нас в Дрезне (Мос.область) есть вполне вменяемая и адекватная семья с 17 детьми. Старшие помогают младшим. Мама заботиться исключительно о совсем малых.

Абсолютно согласен.
Сам вырос в многодетной, четверо братьев, родились все при совке и мы чувствовали помощь от государства. Родители простые работяги, отец скоропостижно ушел из жизни когда младшие были малыши еще.
Что хочу сказать - мы выросли, выучились и тоже рожаем )) Подарили маме пять внуков пока. И это только начало, но многодетными наверное не будем все же ))

НО... Почему бы этому долбанному государству например просто не ПОМОЧЬ: давать беспроцентный кредит на жилье для адекватных многодетных семей, компенсировать плату за кружки, секции, санатории.
А тем, кто орет "нарожали" видимо хочется, чтобы их ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок жил затем среди чурок и китайцев.

Моё мнение! Помогать надо всем! Не только многодетным!

и да ,многодетным надо помогать ещё больше, но чтобы прошли курсы по воспитанию/психологии/воспитанию и прочее!

Так как это делается сейчас -просто пиздец!

советское время это одно, время ельциновсое когда беспредел другое, и то как сейчас, я мало вижу хороших примеров!

Это пиздец ребята, дети ради квартир, земель, ради соц. пособия.
Рожают детей без чёткого понимания своей материальной базы, рожают в пьющих семьях, рожают в семьях которые не хотят и не умеют работать.

Вы не представляете как это страшно, вы бы видели это! Пиздец!





 
[^]
viy13
8.06.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 46
Родину люблю! Государство ненавижу... dead.gif
 
[^]
GDI
9.06.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (viy13 @ 8.06.2013 - 17:09)
Родину люблю! Государство ненавижу... dead.gif

В чём разница? Разницы нет. Ещё одна жертва пропаганды. Такая пропаганда погубила Империю в 17м, потом в 91м, теперь снова пытаются на старый приём идеалистов-простачков поймать
 
[^]
Касатка
9.06.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Кода вышел закон, за второго 250тыщ, я сказала государству, да ладно, ибитесь сами, мне это не надо и деньги оформлять не пошла. Честно, пока наше государство не встанет на путь честности и справедливости, ниче не хочу иметь с ним общего. Это пишу не для того, чтоб кто то моему примеру последовал, мы сами заработали и вырастили, наоборот люди, требуйте все что по закону.
А мне не надо. Пусть идут все на йух, я ничего не взяла у государства, рожая платно второго и сын мой ниче не должен. Мне так спокойней.
 
[^]
mt10
7.07.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Цитата (4Lolz @ 4.06.2013 - 08:24)
Цитата (mt10 @ 3.06.2013 - 23:14)
Цитата (blackdiver @ 3.06.2013 - 16:18)
Было уже... задолбали болотники пиарится... придет овальный и сразу всем выделит по квартире или две... работать, блять, надо а не хуйней маяться

Скажу больше: рассчитывать нужно только на себя. А то, бляха, денег нет, а они 5 настрогали и сидят, ждут дотации от государства. Ага, щас! Я против чтобы мои налоги распределялись таким свиноматкам без мозгов, тут одного иногда трудновато поставить на ноги, а эта п... 5 и на халявку... Хрен 2.

Извините, вы абсолютно правы в ваших рассуждениях о подобных мамах, но наказывать собираетесь их детей. Они то в чём виноваты? Матерей не выбирают, но это не значит что дети должны первые 18 лет своей жизни прозябать в полной нищете.

Как угодно. Это уже проблемы их матери, а не мои и моей семьи. Свободны.
 
[^]
4Lolz
7.07.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (mt10 @ 7.07.2013 - 04:11)
Цитата (4Lolz @ 4.06.2013 - 08:24)
Цитата (mt10 @ 3.06.2013 - 23:14)
Цитата (blackdiver @ 3.06.2013 - 16:18)
Было уже... задолбали болотники пиарится... придет овальный и сразу всем выделит по квартире или две... работать, блять, надо а не хуйней маяться

Скажу больше: рассчитывать нужно только на себя. А то, бляха, денег нет, а они 5 настрогали и сидят, ждут дотации от государства. Ага, щас! Я против чтобы мои налоги распределялись таким свиноматкам без мозгов, тут одного иногда трудновато поставить на ноги, а эта п... 5 и на халявку... Хрен 2.

Извините, вы абсолютно правы в ваших рассуждениях о подобных мамах, но наказывать собираетесь их детей. Они то в чём виноваты? Матерей не выбирают, но это не значит что дети должны первые 18 лет своей жизни прозябать в полной нищете.

Как угодно. Это уже проблемы их матери, а не мои и моей семьи. Свободны.

Хорошо, ваша позиция понятна, но следуя вашей собственной логике, благополучно проигнорирована. Нет ни одного повода прислушиваться к мнению человека исходящего из сугубо личных интересов. Я вас больше не задерживаю.
 
[^]
mt10
1.08.2013 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1358
Цитата (4Lolz @ 7.07.2013 - 13:23)
Цитата (mt10 @ 7.07.2013 - 04:11)
Цитата (4Lolz @ 4.06.2013 - 08:24)
Цитата (mt10 @ 3.06.2013 - 23:14)
Цитата (blackdiver @ 3.06.2013 - 16:18)
Было уже... задолбали болотники пиарится... придет овальный и сразу всем выделит по квартире или две... работать, блять, надо а не хуйней маяться

Скажу больше: рассчитывать нужно только на себя. А то, бляха, денег нет, а они 5 настрогали и сидят, ждут дотации от государства. Ага, щас! Я против чтобы мои налоги распределялись таким свиноматкам без мозгов, тут одного иногда трудновато поставить на ноги, а эта п... 5 и на халявку... Хрен 2.

Извините, вы абсолютно правы в ваших рассуждениях о подобных мамах, но наказывать собираетесь их детей. Они то в чём виноваты? Матерей не выбирают, но это не значит что дети должны первые 18 лет своей жизни прозябать в полной нищете.

Как угодно. Это уже проблемы их матери, а не мои и моей семьи. Свободны.

Хорошо, ваша позиция понятна, но следуя вашей собственной логике, благополучно проигнорирована. Нет ни одного повода прислушиваться к мнению человека исходящего из сугубо личных интересов. Я вас больше не задерживаю.

А из чьих интересов мне исходить? Из ваших? Или из интересов мамаши у которой голова отключается когда производит потомство которое не может содержать самостоятельно?
Предлагаю лично вам добровольно раздать свое имущество или отдавать часть своего дохода таким вот мамочкам, раз вы такой альтруист. К вам мнооооогие прислушаются и поступят так же. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81234
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх