Инженер из Якутии предложил дешевую автономную систему обеспечения энергией жилых домов в любой точке мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idexan
23.06.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:00)
Чомчоева я и так знаю, и мне абсолютно неинтересно, чем он занимается. Просто неприятно, что какие-то зарвавшиеся засранцы недоумки поносят, обзывают почем зря пожилого человека.

короче решил тупо спрыгнуть и сделать вид что не ты насрал неожиданно
shum_lol.gif

ты даже в одной фразе херни навертел
Чомчоева я и так знаю, и мне абсолютно неинтересно, чем он занимается.
а понтов то а понтов faceoff.gif
П - пиздобол
ТП - тупой пиздобол
Sourun - совсем ТП
так то дело твоё, чего лез то? не понятно
но то ладно
мне другое интересно
пусть знания у тебя в любых отраслях отсутствуют (бывает такое и люди хорошие такие бывают), но ты скажи ты вообще за кого зажигать то собирался? за какую сторону?
или вас там несколько с бодуна за клаву дралось? и вы не знали за кого вам больше надо постов набить до конца месяца - за кремль или за опов? shum_lol.gif


Инженер из Якутии предложил дешевую автономную систему обеспечения энергией жилых домов в любой точке мира
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:12)
С вами, засранцами, хрен что сделаешь, я бы на месте Чомчоева свалил отсюда к чертовой матери, к Tesla или к Илону Маску.) Может быть пусть и не получится, но рядом хоть будут такие же энтузиасты и пошли вы нахрен.)

сумерки разума
ну не позорься то
или просто свали - не вышло так не вышло
или хоть похмелись для креативу
не мучь жопу....©
 
[^]
Sourun
23.06.2018 - 16:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
короче решил тупо спрыгнуть и сделать вид что не ты насрал неожиданно


А сколько ты тут насрал, недоумок? Мне просто обидно за земляка, пришлось заступиться. Твоими же приемчиками.)

Это сообщение отредактировал Sourun - 23.06.2018 - 16:22
 
[^]
qazqwe
23.06.2018 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
якут, такой якут ...
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:19)
Цитата
короче решил тупо спрыгнуть и сделать вид что не ты насрал неожиданно


А сколько ты тут насрал, недоумок? Мне просто обидно за земляка, пришлось заступиться. Твоими же приемами.)

да ладно тебе уже сказок то сочинять
у тебя в каждой теме земляки - якут блин(((
а про недоумков есть тема спора - сколько ты там слов по теме сказал?
ноль?
не дёргайся - всё что мог ты во всех программах уже показал faceoff.gif
а если реально чего имеешь сказать за земляка Чомчоева я и так знаю то могу и вопросы задать, а там сравним...
 
[^]
Sourun
23.06.2018 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
но ты скажи ты вообще за кого зажигать то собирался? за какую сторону?


Лично мне наплевать на всю твою атомную науку и космос, нам он ничего хорошего не принес. Одни беды и несчастья. Чомчоев пытался предупредить, защитить нас от этого.

"Кратон-3" изгадил всю мою малую родину. Атомщики нашкодили и убежали, никого не предупредив. Земля из-за ошибочных расчетов треснула и вся гадость полезла наверх, загрязняя все вокруг. Вдобавок к радиактивному загрязнению сверху еще стали падать отработавшие ступени ракет с гептилом. Вот твоя наука.

Это сообщение отредактировал Sourun - 23.06.2018 - 16:41

Инженер из Якутии предложил дешевую автономную систему обеспечения энергией жилых домов в любой точке мира
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:33)
Цитата
но ты скажи ты вообще за кого зажигать то собирался? за какую сторону?


Лично мне наплевать на всю твою атомную науку и космос, нам он ничего хорошего не принес. Одни беды и несчастья. Чомчоев пытался предупредить, защитить нас от этого.

ты вот сейчас просто жопой на клаву сел?blink.gif
Твой любимый земляк то в курсе того что он это задвигал? shum_lol.gif
мдаа...
или ты так под дебила соскочить хочешь? не старайся - спалился по полной bravo.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 23.06.2018 - 16:46
 
[^]
Sourun
23.06.2018 - 16:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
ты вот сейчас просто жопой на клаву сел?
Твой любимый земляк то в курсе того что он это задвигал?
мдаа...


Ему хоть хватило смелости рассказать людям правду.
 
[^]
Sourun
23.06.2018 - 17:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
якут, такой якут ...


Этот якут Чомчоев был начальником штаба оперативной группы особой зоны Чернобыльской АЭС. Анатолий Игнатьевич принимал самое активное участие при ликвидации аварии. Именно он заметил ошибочность начальных действий и настойчиво потребовал изменить ход ликвидации, добравшись вплоть до ЦК КПСС. По ходу работы предотвратили вторую аварию в энергоблоке рядом. Так что, Анатолий Игнатьевич Чомчоев много сделал для вашего здоровья и безопасности, а вы тут сидите и густо срете на него, неблагодарные гаденыши...

Это сообщение отредактировал Sourun - 23.06.2018 - 17:21
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:47)
Цитата
ты вот сейчас просто жопой на клаву сел?
Твой любимый земляк то в курсе того что он это задвигал?
мдаа...


Ему хоть хватило смелости рассказать людям правду.

чувак продвигающий атомный реактор в каждое село предупреждает об опасности космоса и атома? shum_lol.gif
иногда лучше жевать чем говорить))))
тебе же писал - не знаешь не лезь
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 19:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 17:15)
Цитата
якут, такой якут ...


Этот якут Чомчоев был начальником штаба оперативной группы особой зоны Чернобыльской АЭС. Анатолий Игнатьевич принимал самое активное участие при ликвидации аварии. Именно он заметил ошибочность начальных действий и настойчиво потребовал изменить ход ликвидации, добравшись вплоть до ЦК КПСС. По ходу работы предотвратили вторую аварию в энергоблоке рядом. Так что, Анатолий Игнатьевич Чомчоев много сделал для вашего здоровья и безопасности, а вы тут сидите и густо срете на него, неблагодарные гаденыши...

ага, вот вот этот момент в его биографии я и хотел прояснить
просто это написано только в его интервью
а по факту его через месяц оттуда отправили домой и он ушёл учиться на драгкамни и к ГОиЧС не приближался
да и у других ликвидаторов на его счёт иное мнение, правда те кто мне был доступен умерли, но они то и были там именно в 86
да и был он там не в 86 а в 88 - чего там про начальные действия?
да и как он рассказал в том интервью что он в 88 строил саркофаг не очень вяжется с официальной историей, которая гласит, что саркофаг начали строить в мае 86 и закончили за 206 дней
в 88 была теория что остатки топлива могут саморазогреться по причине отсутствия отвода тепла из за саркофага, расплавиться, стечься в одну каплю и жахнуть
но бурение скважин в 88 опровергло эту теорию, правда бурили летом, а сабж был там в марте или апреле
и кого он от чего спас?
но я то надеялся что ты как человек его лично знающий поведаешь, что то большее, чего нет в доступе, что высветит его роль
но увы больше чем на трепло не тянешь

Это сообщение отредактировал idexan - 23.06.2018 - 19:45
 
[^]
idexan
23.06.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 16:33)
Вдобавок к радиактивному загрязнению сверху еще стали падать отработавшие ступени ракет с гептилом. Вот твоя наука.

за ДМГ (диметилгидразин) - сочувствие, "хорошая" штука, радуйся ещё что бак из под его окислителя не прилетел - там вообще жопа
но с другой стороны - французов знаешь? европа, сыр, вино, экология, культур мультур - так вот они им теплобменники моют у себя дома и охуевают почему он у нас на сверх строгом учете и юзать его без ФСБ нельзя
чего скажешь на это? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 23.06.2018 - 20:11
 
[^]
Neurosurgeon
24.06.2018 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Sourun @ 23.06.2018 - 14:27)
Цитата
Ну убьют - не убьют, а пизды бы дать надо за пиздежь.


А шваброй в жопу не хошь, долбоеб, а!?

Ты что ли, чепуха, на швабру замахнулся? Спать иди, опущенный алкаш. alik.gif
 
[^]
Rodriques
24.06.2018 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Продолжу, те ребята все таки реально прототип сделали, ставили оборудование на копейку, заправка обычная вода. Ну и потом решили все таки это дело зарегистрировать как то, ну как же советские люди, ответственности выше крыши и поперлись в гаи, к местным начальникам....Те отправили запрос в Москву, оттуда - изьять документацию. Приехали ребята, разбомбили и местных ментов и местного особиста, всех разбомбили. Как оказалось сидели изобретатели не долго, я про родственника коллеги могу говорить.
На вопрос - а что ж ты у дяди своего не спросил принцип работы?
- Дядя ответил, схемы и конструктивные записи уничтожила власть, все что у меня есть , оно в голове.
Причем дядя собеседника был не основной конструктор, других фамилий не знаю.
 
[^]
Sourun
24.06.2018 - 07:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
Ты что ли, чепуха, на швабру замахнулся? Спать иди, опущенный алкаш.


Увы, я не любитель потреблять, не по адресу пальнул.))))
 
[^]
Zamestas
24.06.2018 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Цитата (Rodriques @ 24.06.2018 - 01:53)
Продолжу, те ребята все таки реально прототип сделали, ставили оборудование на копейку, заправка обычная вода. Ну и потом решили все таки это дело зарегистрировать как то, ну как же советские люди, ответственности выше крыши и поперлись в гаи, к местным начальникам....Те отправили запрос в Москву, оттуда - изьять документацию. Приехали ребята, разбомбили и местных ментов и местного особиста, всех разбомбили. Как оказалось сидели изобретатели не долго, я про родственника коллеги могу говорить.
На вопрос - а что ж ты у дяди своего не спросил принцип работы?
- Дядя ответил, схемы и конструктивные записи уничтожила власть, все что у меня есть , оно в голове.
Причем дядя собеседника был не основной конструктор, других фамилий не знаю.

Хуясе - т.е. можно обычную (не святую!) воду разложить так, что ещё и энергия выделятся будет? Так этож решение всех проблем современного человечества с энергетикой! Жаль что всех людей который понимают как из воды делать энергию спецслужбы устранили, что даже записей не осталось - как можно 3 атома разобрать так, что энергия разборки будет меньше, чем выхлоп. Термоядерный синтез - это сложно и непонятно, проще из воды бабки извлекать.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 24.06.2018 - 07:47
 
[^]
Sourun
24.06.2018 - 07:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
чувак продвигающий атомный реактор в каждое село предупреждает об опасности космоса и атома?
иногда лучше жевать чем говорить))))
тебе же писал - не знаешь не лезь


А чем плох атомный реактор? Совершенный, доведенный до ума реактор был бы только во благо. Только вот кое-кто часто не подтирает, не убирает за собой, вот что бесит. Я с самого начала заступился за человека Чомчоева, а не за его изобретение. Так что, претензии типа не лезь где не кумекаешь, не ко мне.) Мне плевать на ваши технические аспекты, за человека обидно. Притом, выглядите вы как НАЦИСТСКИЕ УБЛЮДКИ, унижащие человека по национальному признаку. Я может быть и националист, но не НАЦИСТ, как вы!

Вокруг все опасно, особенно технические устройства. Человек за день может умереть 44 раза, но все-таки как-то проносит.
 
[^]
Zamestas
24.06.2018 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Цитата (Sourun @ 24.06.2018 - 07:48)
А чем плох атомный реактор? Совершенный, доведенный до ума реактор был бы только во благо. Только вот кое-кто часто не подтирает, не убирает за собой, вот что бесит. Я с самого начала заступился за человека Чомчоева, а не за его изобретение. Так что, претензии типа не лезь где не кумекаешь, не ко мне.) Мне плевать на ваши технические аспекты, за человека обидно. Притом, выглядите вы как НАЦИСТСКИЕ УБЛЮДКИ, унижащие человека по национальному признаку. Я может быть и националист, но не НАЦИСТ, как вы!

Вокруг все опасно, особенно технические устройства. Человек за день может умереть 44 раза, но все-таки как-то проносит.

Атомный реактор - отличный механизм в грамотных руках. Есть небольшая проблема - его нельзя собрать из гавна и палок, а даже если это получиться - он будет представлять опасность для людей.
 
[^]
Zamestas
24.06.2018 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Цитата (Sourun @ 24.06.2018 - 07:48)
Я с самого начала заступился за человека Чомчоева, а не за его изобретение.

О чем тут вообще можно разговаривать?
 
[^]
Брррр
24.06.2018 - 08:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4238
Цитата (apelsin555 @ 20.06.2018 - 15:12)
мощность в 15 кВт и стать идеальным вариантом для небольшого села на 100 домов. 

Шутка такая смешная, да? 15квт на 100 домов lol.gif
 
[^]
idexan
24.06.2018 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Sourun @ 24.06.2018 - 07:48)
Цитата
чувак продвигающий атомный реактор в каждое село предупреждает об опасности космоса и атома?
иногда лучше жевать чем говорить))))
тебе же писал - не знаешь не лезь


А чем плох атомный реактор? Совершенный, доведенный до ума реактор был бы только во благо. Только вот кое-кто часто не подтирает, не убирает за собой, вот что бесит. Я с самого начала заступился за человека Чомчоева, а не за его изобретение. Так что, претензии типа не лезь где не кумекаешь, не ко мне.) Мне плевать на ваши технические аспекты, за человека обидно. Притом, выглядите вы как НАЦИСТСКИЕ УБЛЮДКИ, унижащие человека по национальному признаку. Я может быть и националист, но не НАЦИСТ, как вы!

Вокруг все опасно, особенно технические устройства. Человек за день может умереть 44 раза, но все-таки как-то проносит.

я вообще про национальности не исполнял - это раз
хитрожопый якут - только потому что он якут, была бы у него любая другая национальность я бы другую написал, включая и русскую - мне пофигу, я вообще рептилоид и у меня своё чувство юмора gigi.gif
второе - ты не только не понимаешь вообще ничего в теме и не знаешь ничего о Чомчоеве, и о Якутии, не смог вообще ничего выдавить кроме того что гуглится за минуту (да и то скопипастил не читая), но и сам себе противоречишь в каждом посте
поэтому ты либо пить бросай либо скорую вызывай - делирий опасен очень

и не надо визжать про нацизм и прочее - если ты тупой, то ты тупой не зависимо от национальности - это общее определение

а у тебя очередная попытка отмазаться от обсёра - не можешь не лезь

а ты лично, лично ты под ником Sourun - лжец и тролль - это личное моё мнение о тебе лично - вот на это можешь жаловаться

Это сообщение отредактировал idexan - 24.06.2018 - 09:44
 
[^]
idexan
24.06.2018 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Rodriques @ 24.06.2018 - 01:53)
Продолжу, те ребята все таки реально прототип сделали, ставили оборудование на копейку, заправка обычная вода. Ну и потом решили все таки это дело зарегистрировать как то, ну как же советские люди, ответственности выше крыши и поперлись в гаи, к местным начальникам....Те отправили запрос в Москву, оттуда - изьять документацию. Приехали ребята, разбомбили и местных ментов и местного особиста, всех разбомбили. Как оказалось сидели изобретатели не долго, я про родственника коллеги могу говорить.
На вопрос - а что ж ты у дяди своего не спросил принцип работы?
- Дядя ответил, схемы и конструктивные записи уничтожила власть, все что у меня есть , оно в голове.
Причем дядя собеседника был не основной конструктор, других фамилий не знаю.

так и что у него в голове то?
что с водой то происходило?
помнится ты так писал
Так что я в рот вам компот лил, упыри херовы, я завтра с него еще письменную возьму, так вообще охуеете.[u]
и где обещанное Rodriques ?
или ты брат Sourun?
вроде не похож
 
[^]
Rodriques
24.06.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Цитата (idexan @ 24.06.2018 - 09:00)
Цитата (Rodriques @ 24.06.2018 - 01:53)
Продолжу, те ребята все таки реально прототип сделали, ставили оборудование на копейку, заправка обычная вода. Ну и потом решили все таки это дело зарегистрировать как то, ну как же советские люди, ответственности выше крыши и поперлись в гаи, к местным начальникам....Те отправили запрос в Москву, оттуда - изьять документацию. Приехали ребята, разбомбили и местных ментов и местного особиста, всех разбомбили. Как оказалось сидели изобретатели не долго, я про родственника коллеги могу говорить.
На вопрос - а что ж ты у дяди своего не спросил принцип работы?
- Дядя ответил, схемы и конструктивные записи уничтожила власть, все что у меня есть , оно в голове.
Причем дядя собеседника был не основной конструктор, других фамилий не знаю.

так и что у него в голове то?
что с водой то происходило?
помнится ты так писал
Так что я в рот вам компот лил, упыри херовы, я завтра с него еще письменную возьму, так вообще охуеете.[u]
и где обещанное Rodriques ?
или ты брат Sourun?
вроде не похож

Нет, к сожалению я не могу поднять уровень интеллекта опрашиваемого. Что он мне сказал, то я и выдал.
 
[^]
Rodriques
24.06.2018 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Но я реально верю, что технология была и вполне работала. Этот человек каждый день рядом со мной. Я случайно увидел тему на Япе. Решил дурак пообщаться. Ну и дообщался, видимо.
 
[^]
Rodriques
24.06.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Завтра страховку выложу, немного фамилий добавлю и ip компа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 173106
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх