Сообщение от Стрелкова, У нас трагедия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baxmyrka
1.08.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 48
Цитата (sunsetman @ 1.08.2014 - 23:46)
2 августа будет день дяди Васи, как эти СВОЛОЧИ могут позволить себе отмечать праздник.. ?

очень надеюсь им будет не доотмечания moderator.gif
 
[^]
korsunnvrsk
1.08.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
вчера приехала тётко-бабка к нам в город..она работает штабс-уборщицей в нашем офисе.....
она с под винницы...работает уже пару лет и регулярно ездит домой..
так вот...я ж её спрашую-ну как там у вас?...-ой говорит..матери военкоматы грудями атакуют.... мужей сыновей непускают..
я спрашую а как там на границах?
-та ехали через крым...там свободно пропускают...
нам сказали что в донецке молодых девушек собирают и привозят на блокпосты к терористам и те их насилуют и убивают..и тутже в лесополосах закапуют...
тут я и упал в осадок!!!!! спрашую а где такое говорят? - та все говорят и по телевизору тоже...там одни чеченцы...это всё они...
вот вам и свежие новости с нэзалэжной....на недельку сьездила домой-так мозг промыли сразу!! dont.gif
а сын её -тут у нас сидит-домой неездит-пока мама сумари домой повезла-он её подменяет.....бздит в армию заберут... cheer.gif
добавлю..
говорит -зять у ней татарин..родился в России (переехал туда жить)
пришла повестка..пришол..посмотрели..служил танкистом..механик... но невзяли-отправили домой как неблагонадёжного... lol.gif

Это сообщение отредактировал korsunnvrsk - 1.08.2014 - 23:08
 
[^]
nicDe
1.08.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (korsunnvrsk @ 1.08.2014 - 23:03)
вчера приехала тётко-бабка к нам в город..она работает штабс-уборщицей в нашем офисе.....
она с под винницы...работает уже пару лет и регулярно ездит домой..
так вот...я ж её спрашую-ну как там у вас?...-ой говорит..матери военкоматы грудями атакуют.... мужей сыновей непускают..
я спрашую а как там на границах?
-та ехали через крым...там свободно пропускают...
нам сказали что в донецке молодых девушек собирают и привозят на блокпосты к терористам и те их насилуют и убивают..и тутже в лесополосах закапуют...
тут я и упал в осадок!!!!! спрашую а где такое говорят? - та все говорят и по телевизору тоже...там одни чеченцы...это всё они...
вот вам и свежие новости с нэзалэжной....на недельку сьездила домой-так мозг промыли сразу!! dont.gif
а сын её -тут у нас сидит-домой неездит-пока мама сумари домой повезла-он её подменяет.....бздит в армию заберут... cheer.gif

Не хочу обидеть, но предупрежден - значит вооружен

Цитата
Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.
 
[^]
korsunnvrsk
1.08.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
nicDe
привычка ставить многоточия-после всяких т9 в телефонах-когда эти т9 меняют вес смысл написанного..
спасибо за критику-не обидно )))
 
[^]
Victuar
1.08.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Kerpi4 @ 1.08.2014 - 21:57)
Цитата (Victuar @ 1.08.2014 - 22:46)
Цитата (vell20197 @ 1.08.2014 - 21:42)
отдайте им уже по частям того бравого десантника, что по полю шел пиздел про Новороссию

Если того, что в наколках, то его сначала поймать надо...

Дак поймали уж,было пару тем сегодня

Если так, то зато жить останется...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6375
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх