Он очень крутой мужик у нас. Президент России!, правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheStereo
20.07.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
Уважуха)))

Он очень крутой мужик у нас. Президент России!
 
[^]
megelli
20.07.2014 - 14:06
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Долбоеб у вас, президент раисси rulez.gif
 
[^]
Reun
20.07.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (megelli @ 20.07.2014 - 15:06)
Долбоеб у вас, президент раисси rulez.gif

Обосновать сможешь или так просто попиздеть?
 
[^]
Кошелькофф
20.07.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (nikam69 @ 20.07.2014 - 15:04)
путин реально молодец! вот еще бы коррумпированных чиновников и олигархов бы трахнул и уровень социальной жизни пенсионеров поднял и промышленность, а не только впк. хотя знаете, в своей массе народ будет всегда чем то недоволен и в своей тупости будет обвинять правителя не оценив в полной мере то , что уже сделано. это такая долбанная суть природы человека.

Уважаемый. А ты прокатись в Финку, Данию, ту же Германию например и спроси, все ли там счастливы и все ли довольны? Сгоняй в Японию, узнай, почему в этой благополучной стране, больше всего суицидников в мире? Не греби ты всех под одну гребенку, если сам живешь в шоколаде. Кто то реально, доедает последний кусок, не видя просвета, в каком нибудь бывшем закрытом городе, но теперь нахуй никому не нужном.
А президент, на то и президент, что он в ответе за каждого.
 
[^]
gula
20.07.2014 - 14:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 12
а на Украине была когда-то такая пословица: "Хто кого хае, той того и кохае". Так что...пусть брешут пустобрехи...!
 
[^]
Xpyctik
20.07.2014 - 14:13
-2
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 998
Цитата
ТС на улицу давно не выходил и пенсионеров роющихся в мусорках не видел, он видит только кредито-иномарки и благосостояние взятое в ипотеку...

В мусорках роются только пробитые алкаши, а на пенсию сейчас мб в Москве и не прожить а вот в провинции 10-12 т вполне хватает для жизни обычному пенсионеру,кстати средняя зп в той же провинции те же 12-14 тр.
 
[^]
ушлепок
20.07.2014 - 14:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Д0кт0р @ 20.07.2014 - 14:53)
Ну, подлизнул так подлизнул. Не забудь рот прополоскать хлоркой.

Ну и чо.я вон при синяке с помойки жрал а щас при путине у меня планшет интренет мопед работа и нормальная еда.и новости не стремно по телику смотреть.и в больницах щас лечат и денех не берут.мне в прошлом году писдюлей дали голову пробили так мне в больнице рану зашили а я взял и ушол оттуда пешком в беспамятстве так врачи вызвали ментов те меня поймали привезли обратно положили на койку чистую.короче вылечили меня даже без всяких документов и денег.еще и кормили вкусно.так что лично мне есть за что путина любить ведь при ельцыне я при таком раскладе бы сдох в кувете. pray.gif
 
[^]
АлдарКосе
20.07.2014 - 14:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
ВВП конечно респект,а те кто визжит "как все плохо",ответьте на вопрос;что ты сделал лично хорошего?если не для России,то хотя бы для себя? tongue.gif old.gif
 
[^]
Троев
20.07.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Ну пиздец теперь - пойду повешу портрет Путена на стенку.
 
[^]
Minutka
20.07.2014 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (megelli @ 20.07.2014 - 15:06)
Долбоеб у вас, президент раисси rulez.gif

Чья бы корова мычала!
 
[^]
desqwert
20.07.2014 - 14:16
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (megelli @ 20.07.2014 - 15:06)
Долбоеб у вас, президент раисси rulez.gif

да не. он чиста лохов разводит. а настоящие долбоебы- пользователи япа зарегившиеся 05.14.
слава б-гу не все такие. я уж грешным делом думать стал читая подобное что народ с ума спрыгнул. но заходил как то в банк разговорился с сотрудницей и оказалось что не все готовы лизать пу-пок и практически все догадываются кто и чем сбил малазийский самолет. а здесь нам на япе доказывают от противного. (на своей работе о политике ни-ни)
 
[^]
ушлепок
20.07.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (АлдарКосе @ 20.07.2014 - 15:14)
ВВП конечно респект,а те кто визжит "как все плохо",ответьте на вопрос;что ты сделал лично хорошего?если не для России,то хотя бы для себя? tongue.gif old.gif

Поправил тебе ибо истину глаголеш agree.gif
 
[^]
SAZAN
20.07.2014 - 14:18
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Порошенко, Яценюк и прочая украинская гоп-стоп пиздобратия, пожалуйста, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
 
[^]
desqwert
20.07.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (megelli @ 20.07.2014 - 15:06)
Долбоеб у вас, президент раисси rulez.gif

да не. он чиста лохов разводит. а настоящие долбоебы- пользователи япа зарегившиеся 05.14.
слава б-гу не все такие. я уж грешным делом думать стал читая подобное что народ с ума спрыгнул. но заходил как то в банк разговорился с сотрудницей и оказалось что не все готовы лизать пу-пок и практически все догадываются кто и чем сбил малазийский самолет. а здесь нам на япе доказывают от противного. (на своей работе о политике ни-ни)
 
[^]
xx22xx
20.07.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Россия особенная страна. Здесь лидер - это главное. И у лидера должна быть своя чёткая линия. В США развитие страны не зависит от того, кто придёт к власти, они уже давно идут своей прямой проторенной дорогой. А у нас, куда очередной "главный" повернёт, туда и поедем. Поэтому для России наличие лидера с чётким планом действий и на очень длительный срок это лучший вариант развития.
 
[^]
Reun
20.07.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (АлдарКосе @ 20.07.2014 - 15:14)
ВВП конечно респект,а те кто визжит "как все плохо",ответьте на вопрос;что ты сделал лично хорошего?если не для России,то хотя бы для себя? tongue.gif old.gif

В том то и дело, что чаще всего, чем больше человек орет как все плохо, тем меньше он сделал для себя. За страну вообще не говорю.
Так по крайней мере происходит в моем круге общения. Чем более успешен человек, тем более он доволен происходящее в стране(никого конечно не устраивает абсолютно все, но ярко выраженную положительную динамику люди видят)
 
[^]
Кошелькофф
20.07.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Xpyctik @ 20.07.2014 - 15:13)
Цитата
ТС на улицу давно не выходил и пенсионеров роющихся в мусорках не видел, он видит только кредито-иномарки и благосостояние взятое в ипотеку...

В мусорках роются только пробитые алкаши, а на пенсию сейчас мб в Москве и не прожить а вот в провинции 10-12 т вполне хватает для жизни обычному пенсионеру,кстати средняя зп в той же провинции те же 12-14 тр.

Я живу в провинции, относительно благополучной (Ростовская обл) и скажу, на 10-12к, хрен проживешь. Тем более, пенсионеру.
 
[^]
Чернобелый
20.07.2014 - 14:19
18
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Vechnira @ 20.07.2014 - 15:02)
А знаете в чем секрет головокружтельных рейтингов Путина за этот год?
Дело не в Крыму, и не в Олимиаде и не в однополярном мире.

Впервые за 30 не нас НЕ КИНУЛИ!
Впервые за 30 лет есть кто-то, кто уперся и гнет свою линию, а не подставляет сначала рюмку, а потом жопу.

И даже неважно, верным ли мы идем курсом, важно, что этот чертов курс у нас есть впервые за 30 лет!

И таки да, мне похер наворовал он там или нет. Если можно купить за деньги гордость за страну - пусть берет сколько хочет, а я буду гордиться тем, что я живу не на большой заправке, а в стране, с которой считаются!

А можно скромно поинтересоваться, что это за курс?
Вот смотрите, с начала года по всем СМИ: сначала олимпиада, затем Крым, сейчас Донбасс. И всё круто, интересно, рейтинг президента растет как на дрожжах.

А тем временем снова выросла цена на бензин, курс доллара вырос (31.12.13 - 32,73 руб), оплата за ЖКХ выросла, билеты на поезд выросли (самолет не будем трогать, там цена постоянно прыгает), поговаривают о повышении социального налога.

Извините, а зарплата лично у вас за это время выросла? А может знаете кого-нибудь у кого пенсия за это время выросла?

Можно конечно сказать, мол, потерпеть надо, времена такие. Можно, только заебался я это слышать на протяжении всей моей жизни, а мне, на минуточку, 43 будет. Китай, Таиланд, Сингапур, даже страны бывшего СЭВ, которых раздирали похлеще, чем нас в 90-е смогли существенно поднятся после 2000-го года. И лишь у нас "вспомните, как мы жили в 90-е", "кто кроме Путина" и прочая пропагандистская хрень.

 
[^]
Кошелькофф
20.07.2014 - 14:22
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Чернобелый @ 20.07.2014 - 15:19)
Цитата (Vechnira @ 20.07.2014 - 15:02)
А знаете в чем секрет головокружтельных рейтингов Путина за этот год?
Дело не в Крыму, и не в Олимиаде и не в однополярном мире.

Впервые за 30 не нас НЕ КИНУЛИ!
Впервые за 30 лет есть кто-то, кто уперся и гнет свою линию, а не подставляет сначала рюмку, а потом жопу.

И даже неважно, верным ли мы идем курсом, важно, что этот чертов курс у нас есть впервые за 30 лет!

И таки да, мне похер наворовал он там или нет. Если можно купить за деньги гордость за страну - пусть берет сколько хочет, а я буду гордиться тем, что я живу не на большой заправке, а в стране, с которой считаются!

А можно скромно поинтересоваться, что это за курс?
Вот смотрите, с начала года по всем СМИ: сначала олимпиада, затем Крым, сейчас Донбасс. И всё круто, интересно, рейтинг президента растет как на дрожжах.

А тем временем снова выросла цена на бензин, курс доллара вырос (31.12.13 - 32,73 руб), оплата за ЖКХ выросла, билеты на поезд выросли (самолет не будем трогать, там цена постоянно прыгает), поговаривают о повышении социального налога.

Извините, а зарплата лично у вас за это время выросла? А может знаете кого-нибудь у кого пенсия за это время выросла?

Можно конечно сказать, мол, потерпеть надо, времена такие. Можно, только заебался я это слышать на протяжении всей моей жизни, а мне, на минуточку, 43 будет. Китай, Таиланд, Сингапур, даже страны бывшего СЭВ, которых раздирали похлеще, чем нас в 90-е смогли существенно поднятся после 2000-го года. И лишь у нас "вспомните, как мы жили в 90-е", "кто кроме Путина" и прочая пропагандистская хрень.

Ты бы это, поосторожней, сейчас скажут- белоленточник; враг России или чего хуже, хохол.
 
[^]
Logica
20.07.2014 - 14:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 19
Вор наш президент. И друзья его воры. А как говорил Глеб Жиглов.. в общем вор должен сидеть не на президентском кресле, а в более стесненных условиях.
 
[^]
businer
20.07.2014 - 14:24
-4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Тоже хочу выразить поддержку нашему президенту! Путин! Народ тебя поддерживает! Лжецов и лицемеров нужно ставить на место! У тебя это отлично получается! Отличная работа! СПАСИБО!

P.S. Для тех, кто ноет, что выросло что-то там. - Идет становление нового миропорядка и закат империи США. Будет и хуже, но будет не фатально, как для некоторых. Это просто нужно пережить. Я рад, что с таким президентом , как Путин, мы живем и наши дети будут жить в свободной и сильной стране.

Это сообщение отредактировал businer - 20.07.2014 - 14:31
 
[^]
Ларус
20.07.2014 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Что бы тут не выписывали, хаяли, лаяли, хвалили и превозносили - есть одно качество, недоступное всем интернетвоинам: эта личность мирового уровня и один из самых влиятельных мировых лидеров.
А что и кто есть все здесь отписавшиеся? Я в том же числе rulez.gif
 
[^]
Reun
20.07.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Чернобелый
.
Цитата
Можно конечно сказать, мол, потерпеть надо, времена такие. Можно, только заебался я это слышать на протяжении всей моей жизни, а мне, на минуточку, 43 будет. Китай, Таиланд, Сингапур, даже страны бывшего СЭВ, которых раздирали похлеще, чем нас в 90-е смогли существенно поднятся после 2000-го года. И лишь у нас "вспомните, как мы жили в 90-е", "кто кроме Путина" и прочая пропагандистская хрень.

Уважаемый, а вы думали за счет чего поднялись эти страны? Сравните уровень жизни там и в России. Сравните ВВП на душу населения, сравните покупатель скую способность, сравнит средние зарплаты. Про пенсии вообще не говорю. Вы ужаснетесь от того, как живут в этих странах. Сингапур исключение, но сингапур это и не страна по факту, а город
 
[^]
Ларус
20.07.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Logica @ 20.07.2014 - 15:23)
Вор наш президент. И друзья его воры. А как говорил Глеб Жиглов.. в общем вор должен сидеть не на президентском кресле, а в более стесненных условиях.

Никак на его место метишь о честнейший и умнейший? gigi.gif
 
[^]
ДойчеКабано
20.07.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Чернобелый @ 20.07.2014 - 14:42)
И я люблю господина ПЖ! Я больше всех люблю Господина ПЖ!

а я его больше КУ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84689
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх