Попытка суицида из-за клеветы в соц.сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a19991
6.05.2014 - 16:10
3
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Cranium @ 6.05.2014 - 17:06)
a19991
За пруфом будьте добры в УК. Там - все изложено. А подогнать под статью нужную дело совсем не хитрое.

Это я не спорю была бы статья, а человек найдется shum_lol.gif Другое дело что количество долбаебов на 1кв.метр возрастает, от суки в одноклассниках фоточке оценочку 1 поставили, чем не повод?
 
[^]
RustikR
6.05.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Cranium @ 6.05.2014 - 16:02)
RustikR
Я не злопамятен, я - записываю. А называть Ты меня можешь хоть черной залупой, только облизывай почаще gigi.gif

Извини, светло-синий товарищ, но я предпочитаю женщин gigi.gif
 
[^]
Cranium
6.05.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
RustikR
Ну дык, так бы и сказали. К чему было переходить на личности? Естественно что всё это дело того, как человек относится к жизни и способен ли он за себя постоять. Мне вот неприятно, когда человек, не способный постоять за себя прибегает к последнему доводу, совсем отчаявшись. А Вам?
З.ы. Я написал то, что вы видели. Делать выводы о моей ориентации как минимум опрометчиво с вашей стороны. Хотите поговорить об этом?

Это сообщение отредактировал Cranium - 6.05.2014 - 16:12
 
[^]
Mogner
6.05.2014 - 16:11
3
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Чиковый @ 6.05.2014 - 17:09)
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:04)
Цитата (Чиковый @ 6.05.2014 - 17:01)
Цитата (RustikR @ 6.05.2014 - 17:00)
Цитата (Cranium @ 6.05.2014 - 15:59)
За доведение до самоубийства есть вполне себе уголовная статья. Доказательства почти все есть, ну если только немного дожать этого хмыря - точно будут. Можно ещё и клевету доказать, кстати.

Если я назову тебя идиотом, ты обидишься и повесишься. Т.е. мне за это грозит уголовная статья? gigi.gif

А если мы сейчас выложим что твою маму...... да еще с фото

Башкой думай блять!

А в каком виде выложите маму? Просто фото и подпись? Тогда можно судиться. А коли там переписка с откровенными фото и обещаниями потрахацца за деньги, то уж молчать придется, ибо стыдно будет.

А какое право ты имеешь выкладывать все это?

Йа выкладывать? Мне нечего выкладывать. Но я не считаю чем-то предосудительным сайты и группы типа чекю.
 
[^]
kro1eg
6.05.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (KairatT @ 6.05.2014 - 16:08)
те у кого совесть есть в петлю лезли.

или мозгов нет чтоб не палить свою безнравственность на цифровые носители \лезть в петлю из за клеветы анонимов
моралисты такие моралисты faceoff.gif вам лишь бы на костер))
 
[^]
Serkin70
6.05.2014 - 16:12
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Позвольте заметить, что девушка на сообщение в инете не обратила внимание. А вот издевательств одногруппников и коллег не выдержала. Так что маме нужно просто довести эту информацию да мужской части семейства. Я бы за дочь (или сестру) неплохо бы огулял сволочей. Я даже способ мести придумал - суперклеем рот заклеить. И не смертельно, и неприятно, и поучительно.

Это сообщение отредактировал Serkin70 - 6.05.2014 - 16:13
 
[^]
tigroid
6.05.2014 - 16:12
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:09)
Цитата (tigroid @ 6.05.2014 - 17:07)
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:02)
Народ, расскажите, что там в группе-то? По какому принципу пишут, что кто-то шалава?

Выставила ты свою фотку в купальнике где-нибудь на майских шашлыках, не дала какому-нибудь мудаку, а он обиделся и прислал эту фотку в паблик с описанием, как тебя полрайона ебало во всех позах.
Через пару дней об этом узнают все твои коллеги, родители и дети.
Вот так примерно это и работает.

А, то есть, не как в чекю, где выкладывают переииску и фотки откровенные? А че тогда этой херне верят?

Переписку я могу сама за 5 минут нарисовать. Хоть во вконтакте, хоть в скайпе.
Откровенных самострелов, где похожий рост и волосы в сети жопой жуй.
Этой херне верили еще тогда, когда во всю постили скрины переписки с девушками про секс за деньги.
 
[^]
NellKa
6.05.2014 - 16:12
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:09)
Цитата (tigroid @ 6.05.2014 - 17:07)
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:02)
Народ, расскажите, что там в группе-то? По какому принципу пишут, что кто-то шалава?

Выставила ты свою фотку в купальнике где-нибудь на майских шашлыках, не дала какому-нибудь мудаку, а он обиделся и прислал эту фотку в паблик с описанием, как тебя полрайона ебало во всех позах.
Через пару дней об этом узнают все твои коллеги, родители и дети.
Вот так примерно это и работает.

А, то есть, не как в чекю, где выкладывают переииску и фотки откровенные? А че тогда этой херне верят?

Люди вообще в дохуя чего верят, в любую, даже откровенную хуйню, если она написана в интернете и повторена несколько раз. Причем всяких шалав и ТПшек чморить бесполезно, они наоборот рады рейтингу, а вот тихая отличница может и удавиться.
 
[^]
Minutka
6.05.2014 - 16:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (tigroid @ 6.05.2014 - 17:07)
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:02)
Народ, расскажите, что там в группе-то? По какому принципу пишут, что кто-то шалава?

Выставила ты свою фотку в купальнике где-нибудь на майских шашлыках, не дала какому-нибудь мудаку, а он обиделся и прислал эту фотку в паблик с описанием, как тебя полрайона ебало во всех позах.
Через пару дней об этом узнают все твои коллеги, родители и дети.
Вот так примерно это и работает.

Да, скорей всего какой то обиженный парень и написал. Еще может быть соперница решила уничтожить. Расчистить себе путь к сердцу какого то парня.

Бесит то, что любой болван, так просто может опорочить кого угодно. А ты потом оправдывайся и защищайся.

 
[^]
Cromwell
6.05.2014 - 16:14
4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Надо открыть группу "Жиробасы Калининграда" и отправить туда Алексея (админа группы)smile.gif
Жаль, что у меня на работе контакт закрыт))
 
[^]
Школьница
6.05.2014 - 16:14
10
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
есть статья уголовного кодекса по такому случаю. сидеть модеру наверно придется за соучастие.

а у меня была замечательная история))))
уволила одну сотрудницу за воровство. а муж ёйный обиженный, разместил моё фото на мамбе с объявлением о том, что я продаю свою любовь.
позвонило пару менов. каждый пугался и кидал трубку, когда я пыталась расспросить откуда у них мой номер телефона. но последний всё таки посодействовал и я поглядела лично на сиё безобразиё.
сопоставив что к чему, позвонила сотруднице и попросила нежно, но жестко убрать всё. а иначе я за себя не отвечаю....
звонки прекратились. анкета исчезла.

плакала ли я? нет. мне 36 лет тогда было, я замужем. муж тоже с чувством юмора.а то что со мною шутки плохи, это все кто со мною работал понимают!
 
[^]
Орхи
6.05.2014 - 16:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 105
Таким чувствительным девушкам в соцсетях делать нечего,да всем остальным тоже,особенно в ВК.
 
[^]
Lordik
6.05.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
Цитата (priprava @ 6.05.2014 - 17:07)
Я вообще считаю,что необходимо контроль над этими охуевшими группами ВКонтакте. А так необходимо просто в прокуратуру и организаторов привлекать по уголовной статье.

Представьте ситуацию: у вас группа вконтакте, обычная, делаете маникюр. Улетели в отпуск. Прилетаете и в аэропорту вас вяжут, потому что кто-то вас взломал и выложил что какая-то там девочка - шлюха. Справедливо? И идите доказывайте что вас взломали...а взламывают достаточно часто, а кому надо могут любую страницу взломать.
 
[^]
Школьница
6.05.2014 - 16:15
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
и да, ВВП придумал статью для таких товарищей. во время вконтактники ща под раздачу попадут
 
[^]
Ржевский20
6.05.2014 - 16:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Хм ваще то Доведение до самоубийства светит не группе ВК. а сокурсникам студентки. Как написано у ТС, даме было пох на запись и завелась она только после того как сокурсники и друзья ее начали чморить. Т.е. к петле ее подтолкнула не запись о ней в ВК, а поведение окружающих.
 
[^]
tigroid
6.05.2014 - 16:16
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Бесит то, что любой болван, так просто может опорочить кого угодно.

Мне как-то давно одна девочка начала писать про то, что мол мой парень мне изменяет с какой-то Аней, и дескать у нее есть доказательства.
Съебала с визгом о моей извращенности, когда я ее на секс втроем со страпоном и другом-негром разводить начала shum_lol.gif
Тролли какие-то убогие пошли)))
 
[^]
Чиковый
6.05.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Цитата (Lordik @ 6.05.2014 - 17:15)
Цитата (priprava @ 6.05.2014 - 17:07)
Я вообще считаю,что необходимо контроль над этими охуевшими группами ВКонтакте. А так необходимо просто в прокуратуру и организаторов привлекать по уголовной статье.

Представьте ситуацию: у вас группа вконтакте, обычная, делаете маникюр. Улетели в отпуск. Прилетаете и в аэропорту вас вяжут, потому что кто-то вас взломал и выложил что какая-то там девочка - шлюха. Справедливо? И идите доказывайте что вас взломали...а взламывают достаточно часто, а кому надо могут любую страницу взломать.

Не смешите а lol.gif Что за наияняк , все найдут откуда и кто выходил
 
[^]
Рептилий
6.05.2014 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Статья УК РФ "Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет. "

Одна деталь: покушение на самоубийство надо доказать. Если бы тян резала вены или глотала снотворное - это покушение, а вот с шарфиком может и не прокатить. А если прокатит, то тян светит дооолгое общение с психиатром и учет. Соответственно - до свидания, водительские права, а также, вероятно, хорошая работа в будущем.

Предпочтительнее для пострадавших катать 128.1 - "Клевета".
 
[^]
Mogner
6.05.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
tigroid
Цитата
Переписку я могу сама за 5 минут нарисовать. Хоть во вконтакте, хоть в скайпе.
Откровенных самострелов, где похожий рост и волосы в сети жопой жуй.
Этой херне верили еще тогда, когда во всю постили скрины переписки с девушками про секс за деньги.

Однако, в ходе разбирательств проверят, фотожоп ли это. И вот тогда кому-то будет стыдно и больно, либо фотожоперу за статью, либо мамке за такую дочь.
 
[^]
Alchmist
6.05.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
травят идиотов и тупых истеричек, и только потому что они ведутся и забавно реагируют.

и нихера девочка не вешалась, специально ждала пока мамка прийдет, а потом "типа повесилась"
мать судя по всему такая же глупая курица только умеет активно кудахтать, на что у девочки и был расчет.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 6.05.2014 - 16:20
 
[^]
RustikR
6.05.2014 - 16:19
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Вывод один - если ты ранимый, чувствительный, неуравновешенный псих, то нехуй афишировать себя кому-попало и где-попало, и будь готов к тому, что мир жесток и найдётся тот, кто тебя изнеженного зачмырит до виселицы dont.gif
 
[^]
tigroid
6.05.2014 - 16:20
-1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Mogner @ 6.05.2014 - 17:18)
tigroid
Цитата
Переписку я могу сама за 5 минут нарисовать. Хоть во вконтакте, хоть в скайпе.
Откровенных самострелов, где похожий рост и волосы в сети жопой жуй.
Этой херне верили еще тогда, когда во всю постили скрины переписки с девушками про секс за деньги.

Однако, в ходе разбирательств проверят, фотожоп ли это. И вот тогда кому-то будет стыдно и больно, либо фотожоперу за статью, либо мамке за такую дочь.

Только если хистори сохранилось и дочь покажет эту переписку своим родителям. Но не будешь же ты каждого одноклассника тянуть за шкирку в интернет-кафе и показывать?
 
[^]
Прутков
6.05.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (NellKa @ 6.05.2014 - 16:57)
Цитата (kro1eg @ 6.05.2014 - 16:54)
А Алексей то прав

Сейчас модно толпой человека чмырить. Особенно, если он сдачи дать не может. Есть гарантия, что твоих детей никто так не затравит?

Гарантия такая есть - больше общайтесь со своими детьми, проводите с ними больше времени, - чтобы ВК (и вообще инет) не был для них единственным светом в окошке.
А по сабжу - юридически, формально - привлечь кого-то вариантов не вижу.

ЗЫ: девушка слишком впечатлилась... это - индивидуально.
Если бы все так реагировали - половина ВК уже давно висела бы в своих ванных.
(неск. лет назад деваха помладше с крыши сиганула - потому что лайков на свои фото не получила. И что?)

Это сообщение отредактировал Прутков - 6.05.2014 - 16:24
 
[^]
Школьница
6.05.2014 - 16:24
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Lordik
Цитата
взламывают достаточно часто, а кому надо могут любую страницу взломать.

и это нельзя доказать?... можно!
только давайте еще раз сначала: в группе по маникюру не может быть информации, которая приведет к вреду. а вот если ты изначально делаешь группу, которая нацелена на зло, то должен понимать всю ответственность.

почитала на странице урода переписку полностью. это УЖАС!!!
мама девочки даже ругается как потомственная интеллигенция, петух общипанный, ирод.... а этот ирод на нее отборным матом....
ушлепок! женщину жалко, не удивлюсь, что с такой милой мамой, если дитё еще девушкой была((((( КОЗЛЫ!!!
 
[^]
tigroid
6.05.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (RustikR @ 6.05.2014 - 17:19)
Вывод один - если ты ранимый, чувствительный, неуравновешенный псих, то нехуй афишировать себя кому-попало и где-попало, и будь готов к тому, что мир жесток и найдётся тот, кто тебя изнеженного зачмырит до виселицы dont.gif

Да уж. Люди - это тупые и злобные уебки, готовые тебя поиметь, кинуть и обосрать только за твой пол и возраст. Нужно говорить об этом девочкам с садика *сарказм*
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16743
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх