Рассекречены документы о деятельности бандеровцев, МО РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neoriz
3.04.2014 - 14:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 15:14)

У вас же есть свой такой-же национальный герой, просто вы не видите, ослеплены...

Ты видел чтобы его имя прасловляли?На пару с папиком они хотели независимости Ичкерии и да обосрались когда эту независимость им дали и они там друг друга резали, и начали прыгать на Дагестан и Ингушетию, то что он герой России это за то что уберал всех боевиков и помогал разоружать банды с папой на пару, с точки зрения меня он такой же герой как и любой предатель который одумался во время, а если учесть что Бандера к примеру знать не знал настоящую Гоголевскую Украину,а был типичным галитчанином с австро-венгерским мышлением о уничтожении России и построении великой тоталитарной Украины по модели Третьего Рейха-это факт.
 
[^]
Aspergill
3.04.2014 - 14:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Цитата (s88s @ 3.04.2014 - 11:43)
2.

Возьмем, например, скан №2, 3-й абзац снизу...

"Кроме того немцы обещали нетрогать националистов и помогать им в борьбе с Красной Армией"

Кто-то и вправду думает, что и тогда процветала типичнейшая (один в один) безграмотность, свойственная современной школоте? Ха-ха-ха! Дальше даже не читал...

 
[^]
Omega45
3.04.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 17:06)

Между мной и такими как Вы, есть разница, мне интересна истина, а вам важно с пеной у рта, унизить, оскорбить, растоптать. Раз я слышу в свою сторону истеричные оскорбления, значит я задаюсь правильными вопросами. И да, мне не хочется, но вы вынуждаете меня, лишний раз напомнить вам про Катынь, со смыслом о том, что в те времена все стороны наделали множество страшных ошибок, простить которые порой, просто невозможно.

Если вам интересна истина, то нужно понимать, что она "где то рядом". Безусловно были отмороженные бандеровцы, которые убивали всех подряд (и солдат, и женщин и детей), а были и идейные, которые воевали только с "комуняками" и "красными". Поэтому не нужно возводить сторонников Бандеры в национальных героев. Документы показывают "ху из ху". Нужно уметь читать их. О зверствах легионеров СС ходили легенды, это признавали даже немцы. Поищи воспоминания немецких солдат и офицеров с той войны. Вот им точно незачем врать.
 
[^]
U6JIUC
3.04.2014 - 14:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Для начала анализа данных бумаг я бы рекомендовал почитать В.Р. Мединского - " мифы о войне ", там е него есть интересные цифры.
 
[^]
MasterHome
3.04.2014 - 14:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 16:25)
И почему тетрадь, документальный, якобы факт, на русском языке написан? Я бы понял если бы на польском, на украинском, но на русском языке?

Лично мое мнение - историю пишут победители...и этим все сказано

Потому что все донесения отправляются в действующую армию, потому что настоящим героям не западло писать по-русски, потому, что они СОВЕТСКИЕ патриоты.
Украинскую историю за 23 года переписали, "победители" хреновы. Перемога, ля.
 
[^]
Omega45
3.04.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Aspergill @ 3.04.2014 - 17:26)
Цитата (s88s @ 3.04.2014 - 11:43)
2.

Возьмем, например, скан №2, 3-й абзац снизу...

"Кроме того немцы обещали нетрогать националистов и помогать им в борьбе с Красной Армией"

Кто-то и вправду думает, что и тогда процветала типичнейшая (один в один) безграмотность, свойственная современной школоте? Ха-ха-ха! Дальше даже не читал...

а в курсе, что люди получали только начальное образование? Посмотри фильм "Зеленый фургон" там показано как писались протоколы и какими словами. И кто писал - бывшие школьники-гимназисты, крестьяне и матросы.
 
[^]
AndreKot
3.04.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (jakerator @ 3.04.2014 - 14:09)
Больше интересует, зачем нужно было их "засекречивать"? ...

Не забываем про дружбу народов (реальную) - которую не хотели марать вот такими выблядками... Вот как говорить белорусским детям, что Хатынь не немцы спалили, а добрейшие украинцы. А вот сейчас самое время, хотя я думаю нужно было гораздо раньше.

Это сообщение отредактировал AndreKot - 3.04.2014 - 14:56
 
[^]
кузнец
3.04.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (alkohronic @ 3.04.2014 - 14:15)
Brazik - когда я слышу про Катынь, Золочев, Аушвиц и Колыму... У меня сжимаются руки... Там лежат мои родственники... Их могилы безимянны - но память живет..

У Вас сжимаются руки против кого? Против современной России??? Или против НКВД, SS... Ничего не понятно...
Один вопрос для Вас. Почему у Китая сейчас незжимаются кулаки против Японии, которая много лет терзала китайцев???
Почему у России незжимаются кулаки против Германии, которая с 41... ну вы наверно знаете...
Не потому ли, что это цивилизованный выбор? А те кто вечно кому-то и за что-то хотят отомстить (хотя мне так и не понятно) - это удел убогих (ну или в вашем варианте - бандерлогов).
 
[^]
luckydizz
3.04.2014 - 14:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Приведенные доказательства оправдывают временную ненависть, которая главным образом нужна для сдерживания революционных настроений в России. Мол так делают потомки предателей. Да пожалуйста. Украинцы всегда очень ценили и уважали мнение соседей, которые косо смотрят через забор. А в остальном это фантик, один из тысяч. Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

 
[^]
prostosamara
3.04.2014 - 14:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 14:57)
Цитата (alkohronic @ 3.04.2014 - 12:51)
Цитата (Omega45 @ 3.04.2014 - 14:43)
ну не "будить" наверно, а просветить некоторых жителей незалежной, которые вдруг стали считать Бандеру и УНА-УНСО белыми и пушистыми.
Взамен пропаганды - контрпропаганда. Вот только не будут гордые укры это читать - придется признать свою неправоту, а это же стыдно. Так же стыдно, как признать, что на майдане их тупо использовали.

Некоторые жители Западной Украины - тупо ненавидят всех и обе стороны в войне.. И герои тут пожалуй немного другие - не те которых многие привыкли считать...
Для многих, герои обоих сторон - это убийцы. В особенности для "проживавших" на ЗУ поляков, немцев, украинцев и русинов (болгар и венгров)

Ненавидят, это слишком громкое слово, скорее - не могут понять, вот то слово, которое я бы применил. Да, жителей западной Украины, с давних времен убивали как фашисты, так поляки, так и русские. Всегда и всем, западенцы были как кость в горле, к сожалению, сегодня ничего не изменилось. Но утверждать что западенцы устроили майдан, ну, покажите хотя-бы одно доказательство. Правый Сектор да, но это ограниченная группа людей, моральный пресс же идет на всех, без исключения, жителей западной, при этом, я каждый день, на протяжении всей майданутой кампании, ходил исправно на работу, и осуждал то что там, на майдане, творится, как и многие знакомые земляки (большинство). Как понять эту истерию вокруг нас?

чушь. Никто не будет убивать мирное население, если оно действительно мирное. У вас все виноваты кроме вас... с немцами сотрудничали - виноваты русские. Своих вырезали - виноваты русские. Плохо живем в незалежной Украине - опять виноваты русские.... А сами что?
 
[^]
кузнец
3.04.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:40)
Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

Какой же бред...
Мне жаль... мне очень жаль, что Жуков не добил ваше отребье, а пожалел вас, думая, что вы перевоспитаетесь.
P.S. С одним согласен. Жуков действительно больше убил, чем Бандера или Власов, но только не людей, а фашистов.

Это сообщение отредактировал кузнец - 3.04.2014 - 14:46
 
[^]
Bush6791
3.04.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 14:23)
Цитата (Bush6791 @ 3.04.2014 - 13:19)
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 14:14)
Цитата (Bush6791 @ 3.04.2014 - 13:13)
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 13:40)
Цитата (Атскокотстенки @ 3.04.2014 - 12:31)
Цитата (jakerator @ 3.04.2014 - 13:17)
Цитата (s88s @ 3.04.2014 - 13:11)
Цитата (jakerator @ 3.04.2014 - 13:09)
Больше интересует, зачем нужно было их "засекречивать"? ...

Что бы не будить националистическое лихо в послевоенные годы.
Крайне не красиво было...

Зачем тогда сейчас его будить?

Потому что начали забывать про это.

Нет, просто сейчас кое-кому нужно, что-бы все вспомнили, старую карту разыграли еще раз, и будут разыгрывать еще сотни раз.

Старую карту, блять...

Так это вы свое национальное позорище бандеру вытащили из нафталина, обмыли, приодели из немецкого мундира в украинские шаровары и обозвали национальным героем.

До этого он нахуй никому в России не вперся.

Просто это ж каким долпаепом надо быть что бы нацисткого приспешника считать героем...

У вас же есть свой такой-же национальный герой, просто вы не видите, ослеплены...

В том то и дело, что у нас героев - много.
Настоящих героев.
Тех кто воевал в ВОВ с фашистами.
Тех кто дрался в Чечне.
Тех кто отбивал детей в Беслане.

А у вас?
Один нацист - Бандера.
Второй нацист и клинический идиот Музычко.
И лучше их в Руине нет никого. cheer.gif

Хуле поделаешь.
Какая страна - такие и герои. bravo.gif

Я просто оставлю это сдесь...

Когда говорят что нет героев...

Спасибо!!!
Это как раз то, о чем я и пытался до вас донести!
Настоящих своих героев - вы забыли!

А всяких конченых уебков - возвеличили...
Это и обидно.
 
[^]
alkohronic
3.04.2014 - 14:45
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 350
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:30)
У Вас сжимаются руки против кого? Против современной России??? Или против НКВД, SS... Ничего не понятно...
Один вопрос для Вас. Почему у Китая сейчас незжимаются кулаки против Японии, которая много лет терзала китайцев???
Почему у России незжимаются кулаки против Германии, которая с 41... ну вы наверно знаете...
Не потому ли, что это цивилизованный выбор? А те кто вечно кому-то и за что-то хотят отомстить (хотя мне так и не понятно) - это удел убогих (ну или в вашем варианте - бандерлогов).

Против тех людей - которые перевирают историю. Которые искажают факты и обвиняют огульно всех жителей Украины и в отдельности Львова. Тех которые не в состоянии вести диалог и пользуются только шаблонами "правосеки", "бандерлоги", "хохлы", "жиды", "ватники" и аналогичным... Против тех кто желает придти, в мою Родину, на порог моего дома с автоматом, считая патриота Украины фашистом, и "подарить" ему свое "назначеное" мнение...
А также по поводу оскорбления мертвых героев и антигеров (с любой стороны) - с бытующим у многих мнением "мертвые сраму неймут".

Прошло много времени. Ветераны во всем мире ездят друг другу в гости и жмут руки.. Все они герои. Каждый сражался за приказ и идею с разных сторон фронта. Они уже все поняли и уважают друг друга...
На многих форумах современные люди вместо интернационализма и добра - разжигают войну и выделяют национализм. Требуя при этом хорошего к себе отношения....
 
[^]
aLex66
3.04.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
какой смысл спорить? история ясно определила их место они предатели и враги. никакие идеи, лозунги "независимости украины" не смогут объяснить, оправдать то, что они творили. то, что их не убили или не стёрли в лагерную пыль и позволило выжить этим ублюдкам, а потом ещё и рассказать, возродить и вафен, галичину поползать в независимой прибалтике, украине на парадах уродов. для меня они враги.
 
[^]
Pioltone
3.04.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Не зря про хохлов поговорки ходят - "два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем". Вся сущность в девяти словах.

И на ЯПе также - два адекватных, вменяемых украинца и один обязательно майданутый хохол.
 
[^]
luckydizz
3.04.2014 - 14:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:44)
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:40)
Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

Какой же бред...
Мне жаль... мне очень жаль, что Жуков не добил ваше отребье, а пожалел вас, думая, что вы перевоспитаетесь.

:) наше отребье... не добил.. бред..

"Великая Война: День за Днем" - советую, IQ не подымет, но глаза слегка приоткроет
 
[^]
кузнец
3.04.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (alkohronic @ 3.04.2014 - 14:45)
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:30)
У Вас сжимаются руки против кого? Против современной России??? Или против НКВД, SS... Ничего не понятно...
Один вопрос для Вас.  Почему у Китая сейчас незжимаются кулаки против Японии, которая много лет терзала китайцев???
Почему у России незжимаются кулаки против Германии, которая с 41... ну вы наверно знаете...
Не потому ли, что это цивилизованный выбор? А те кто вечно кому-то и за что-то хотят отомстить (хотя мне так и не понятно) - это удел убогих (ну или в вашем варианте - бандерлогов).

Против тех людей - которые перевирают историю. Которые искажают факты и обвиняют огульно всех жителей Украины и в отдельности Львова. Тех которые не в состоянии вести диалог и пользуются только шаблонами "правосеки", "бандерлоги", "хохлы", "жиды", "ватники" и аналогичным... Против тех кто желает придти, в мою Родину, на порог моего дома с автоматом, считая патриота Украины фашистом, и "подарить" ему свое "назначеное" мнение...
А также по поводу оскорбления мертвых героев и антигеров (с любой стороны) - с бытующим у многих мнением "мертвые сраму неймут".

Прошло много времени. Ветераны во всем мире ездят друг другу в гости и жмут руки.. Все они герои. Каждый сражался за приказ и идею с разных сторон фронта. Они уже все поняли и уважают друг друга...
На многих форумах современные люди вместо интернационализма и добра - разжигают войну и выделяют национализм. Требуя при этом хорошего к себе отношения....

Да кто Вам мешал жить свободно все эти 23 года???
Пример для Вас - Казахстан, Белоруссия, Армения, Азербайджан... Нормально живут и работают и радуются... И в НАТО им не надо и в ЕС. А знаете почему? Да потому, что историю им ни кто не перевирал. А ну и пиндосы еще пока не заинтересованы...
 
[^]
AndreKot
3.04.2014 - 14:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 14:25)
Так как, все-таки убедиться, что это были бандеровцы?

Принять на веру документы властей СССР...

При этом о зверствах НКВД в 30-е годы, тактично умалчивается...

И почему тетрадь, документальный, якобы факт, на русском языке написан? Я бы понял если бы на польском, на украинском, но на русском языке?

Лично мое мнение - историю пишут победители...и этим все сказано

Документ в НКВД не писались абы как, они проверялись из разных источников и донесений... Тех кто врал в донесениях - жестко "ругали", возможно до смерти.
Зверства тоже не спрятать - свидетелей масса... и до сих пор живы.
"Зверства НКВД" также задокументированы - пёрнуть было нельзя без бумажки... как-то сдулись любители орать о мильёнах замученных - те архивы были открыты гораздо раньше и демократы\либералы всех мастей тщательно суммировали - получилось до обидного (им) мало. Заткнулись.
Документ на русском - какой язык лучше знают на том и пишут\говорят - посмотрите даже сейчас на ваших щирых украинцев. Тоже на русском. Мне жаль вас - вы всё-таки русские, которые притворяетесь "украинцами".

Историю, да пишут победители. Потом. В красивых монографиях. Но донесения, рапорта, текущие бумажки, ведомости, расписки и т.п. кучу бюрократических документов - пишут на текущий момент, а не через 40 лет. именно поэтому и ценны архивы. Из которых и выходит, что УПА, бандеровщину создали немцы из предателей, садистов и уголовников.
И бендера воевал не с немцами (как ни хотелось бы это преподать сейчас) - а против русских, поляков, белоруссов и украинцев. Не борцы за светлое будущее - а шавки на подхвате у абвера, рвущие глотки у детей, женщин, и стариков. Т.к. против Армии - обсирались.
 
[^]
AlexMSQ
3.04.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Я дочь русского офицера и не вижу здесь ни одного бандеровца...
 
[^]
AlexMSQ
3.04.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 15:49)
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:44)
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:40)
Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

Какой же бред...
Мне жаль... мне очень жаль, что Жуков не добил ваше отребье, а пожалел вас, думая, что вы перевоспитаетесь.

:) наше отребье... не добил.. бред..

"Великая Война: День за Днем" - советую, IQ не подымет, но глаза слегка приоткроет

Очередной укрофильм про зверства и фотографиями голодающих Поволжья выдаваемых за замученных от голодомора?

Знаем мы ваши источники. Брехня на брехне. Вы же жить без брехни не можете!
 
[^]
Omega45
3.04.2014 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 17:51)

Да кто Вам мешал жить свободно все эти 23 года???
Пример для Вас - Казахстан, Белоруссия, Армения, Азербайджан... Нормально живут и работают и радуются... И в НАТО им не надо и в ЕС. А знаете почему? Да потому, что историю им ни кто не перевирал. А ну и пиндосы еще пока не заинтересованы...

очень хороший и нужный комментарий. Действиетльно, посмотрите на другие страны бывшего СССР. Кроме Украины и Прибалтики (да Грузии времен Саакашкивли) никто не считает Росиию оккупантами. Все пониамют, сколько пользы было от взаимной жизни. Наука, исскуство, промышленность.
 
[^]
кузнец
3.04.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:49)
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:44)
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:40)
Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

Какой же бред...
Мне жаль... мне очень жаль, что Жуков не добил ваше отребье, а пожалел вас, думая, что вы перевоспитаетесь.

:) наше отребье... не добил.. бред..

"Великая Война: День за Днем" - советую, IQ не подымет, но глаза слегка приоткроет

Т.е. Вы считаете нормальным, когда Жукова считают убийцей, а Власова и Бандеру освободителями?
 
[^]
кузнец
3.04.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Omega45 @ 3.04.2014 - 15:01)
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 17:51)

Да кто Вам мешал жить свободно все эти 23 года???
Пример для Вас - Казахстан, Белоруссия, Армения, Азербайджан... Нормально живут и работают и радуются... И в НАТО им не надо и в ЕС. А знаете почему? Да потому, что историю им ни кто не перевирал. А ну и пиндосы еще пока не заинтересованы...

очень хороший и нужный комментарий. Действиетльно, посмотрите на другие страны бывшего СССР. Кроме Украины и Прибалтики (да Грузии времен Саакашкивли) никто не считает Росиию оккупантами. Все пониамют, сколько пользы было от взаимной жизни. Наука, исскуство, промышленность.

Я добавлю еще и Афган. Афганцы по сих пор вспоминают русскую "оккупацию" добрыми словами, в отличии от США...
 
[^]
Savcho
3.04.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 15:23)
Я просто оставлю это сдесь...

Когда говорят что нет героев...

Так это же наши, Советские герои, а не ваши "бандеровские". Не путайте.
Они бы вас, "щеневмерликов" сами перемочили, с удовольствием, если бы живы были.
 
[^]
luckydizz
3.04.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 16:03)
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:49)
Цитата (кузнец @ 3.04.2014 - 15:44)
Цитата (luckydizz @ 3.04.2014 - 14:40)
Один Жуков убил больше людей, чем все Бандеровцы и Власовцы вместе взятые. Вот это бы рассекретили. Просто невыгодно это сейчас.

А правда - это всегда страшно и больно. Поэтому ее выдают дозировано и только в определенном свете событий. Иначе нельзя - крах любых идеалов будет неизбежен.

Какой же бред...
Мне жаль... мне очень жаль, что Жуков не добил ваше отребье, а пожалел вас, думая, что вы перевоспитаетесь.

:) наше отребье... не добил.. бред..

"Великая Война: День за Днем" - советую, IQ не подымет, но глаза слегка приоткроет

Т.е. Вы считаете нормальным, когда Жукова считают убийцей, а Власова и Бандеру освободителями?

Ни в коем случае, все они убийцы. Но одним убийцей пугают всю страну, которая прославляет другого убийцу. Это как минимум лицемерие.

Я стараюсь не давить на больные точки здесь на форуме. Я мог бы броситься в Кадырова и компанию - но зачем ворошить все эти беды? Это ужасная страница истории, которая должна быть правдиво изложена и отправлена в архив. Так как нам с вами сейчас тут жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12977
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх