В Королёве ножом в сердце убит парень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zlach
1.04.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
Парня жалко молодой совсем....


Выродков этих к стене!!!
 
[^]
paraloid
1.04.2014 - 23:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
ТС разжигает? вброс вбросом
 
[^]
Angriff
1.04.2014 - 23:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Папик78 @ 2.04.2014 - 00:48)
Цитата (Angriff @ 2.04.2014 - 00:37)
Цитата (Папик78 @ 2.04.2014 - 00:32)
Цитата (Angriff @ 2.04.2014 - 00:24)
В рамках УК я это деяние определю.
А вот если представитель горного племени-совсем другой разговор. К ним счёт больше, ибо животине не должно гадить там, где люди живут.
По крайней мере я видел их в их природной среде обитания и за людей не считаю. Только за обезьян.

не знаю в каком ты регионе живешь,возможно у вас некоторые индивидуумы просто обнаглели,на почве бездействия власти местной.в Казахстане есть национальная статья и не важно кто там :приезжий или свой пиздюлей все отгребут,в зависимости от статьи.
но я немного отвлекся...
уродов везде хватает(повторяюсь)

Где живу обнаглели. Но дело даже не в этом.
Я видел как они у себя дома живут. Ездил туда. Не раз.
Так вот всю грязь, невежество, антисанитарию, НАЦИЗМ (да, да, ты не ослышался) - они из своего засраного дома тащат с собой сюда.
Хрен меня кто убедит, что они - не исламско-нацистский биомусор. Лечиться - в РФ. Учится - в РФ. Ненавидеть - русских. Сами кроме сакли ничего построить не могут, зато гордые дальше некуда.

так опять получается то что они злы и голодны,получается что их правительство паразитирует на на населении данной республики.
нацизм -это попытка власти поссорить людей(разделяй и влавствуюй)
а насчет религии-это тоже попытка разделить людей.
зы хде проживаешь?если не секрет конечно.

Не секрет. В Гардарике. :)
А чего это они злы и голодны? Путь и разбираются со своим правительством. У себя.
Про разделяй и властвуй - это демагогия. Такая у них норма жизни - нацизм. Племенной, тейповый, религиозный. Это они такие.
И русских они гоняли при развале Сюза и без, просто по настроению. Типа оккупанты. Настроили тут больниц, заводов, электростанций и школ.
Религия? Ну не знаю. Это не я неверных резать предлагаю. И ни разу не слышал, чтоб с воплем "Исус воскрес!", блондинка подрывала себя вместе с троллейбусом.

Это сообщение отредактировал Angriff - 2.04.2014 - 00:09
 
[^]
Maxoid
2.04.2014 - 00:12
5
Статус: Online


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
Цитата (Angriff @ 1.04.2014 - 23:37)
Цитата (Папик78 @ 2.04.2014 - 00:32)
Цитата (Angriff @ 2.04.2014 - 00:24)
В рамках УК я это деяние определю.
А вот если представитель горного племени-совсем другой разговор. К ним счёт больше, ибо животине не должно гадить там, где люди живут.
По крайней мере я видел их в их природной среде обитания и за людей не считаю. Только за обезьян.

не знаю в каком ты регионе живешь,возможно у вас некоторые индивидуумы просто обнаглели,на почве бездействия власти местной.в Казахстане есть национальная статья и не важно кто там :приезжий или свой пиздюлей все отгребут,в зависимости от статьи.
но я немного отвлекся...
уродов везде хватает(повторяюсь)

Где живу обнаглели. Но дело даже не в этом.
Я видел как они у себя дома живут. Ездил туда. Не раз.
Так вот всю грязь, невежество, антисанитарию, НАЦИЗМ (да, да, ты не ослышался) - они из своего засраного дома тащат с собой сюда.
Хрен меня кто убедит, что они - не исламско-нацистский биомусор. Лечиться - в РФ. Учится - в РФ. Ненавидеть - русских. Сами кроме сакли ничего построить не могут, зато гордые дальше некуда.

За 45 лет убеждался в этом множество раз
В конце 80х яначале 90 х пообщался насмотрелся в институте и на практике.
Много по рассказали матерые преподы про работу на сев кавказе и " станах".

Много занимательного увидел и услышал.

Может запилю отдельный пост. Множество историй - готовый сценарий или анекдот.
Например в кратце:
Есть химкомбинат в Фергане - так вот один уважаемый узбек - бывший зам инженер " рожденный в СССР " ветеран Афгана , и не последний человек в правительстве говорит примерно так "- не понимают мои земляки доброго отношения - бей их палкой- тогда они будут тебя уважать и воспринимать серьёзно"

От азербайджанца примерно такое же слышал

Про немотивированное применение ножа - верю

Отец " поработал" с дагестанцами-ингушами в 90 е.
Один раз пришлось ему за топор взятся
И тд
Цытата :
(В соц сетях такого полно)
"Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, мусульмане!"?
На сайте «одноклассников» я прошла по страницам кавказцев ... И меня охватил тихий ужас ... Мне стало страшно за Россию ... Я глубоко убеждена в том, что Кавказ надо срочно отделять от России, пока не поздно. Иначе, лет через 100-150, Россия просто погибнет ... Этот мир для нас крайне чужой. Этот мир для нас крайне опасный. От этого мира нужно избавляться как можно скорее ... Но отделять их от нас надо законно — через общероссийский референдум ... В котором сами кавказцы участвовать не будут ...вот это я к чему

Они сножами
А не пора ли нам по старой русской традиции уже ходить с инструментом?
Я вот по первой профессии столяр 5 разряд
Топор, киянка, стамеска замечательные инструменты в умелых руках

И да -я против отделения-я за визовый режим с"тоже россиянами"

За обширное применение 282 статьи к всей этой непромытой бородатенькокрасномокасинной мрази



Это сообщение отредактировал Maxoid - 2.04.2014 - 00:34

В Королёве ножом в сердце убит парень
 
[^]
Bush6791
2.04.2014 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Папик78 @ 1.04.2014 - 23:21)
Цитата (Angriff @ 2.04.2014 - 00:17)
Цитата (Папик78 @ 2.04.2014 - 00:11)
Цитата (Angriff @ 1.04.2014 - 23:59)
Цитата (Папик78 @ 1.04.2014 - 23:33)
отморозков в любой нации предостаточно.

Тебя лично коснётся - сына, друга, ещё кого близкого - я посмотрю насколько толерантно ты заговоришь.

из вики
Проблема толерантности на уровне микросоциологии была исследована Дж. Мидом и Г.Блумером. Для объяснения толерантности они пользовались описанием процессов межличностного взаимодействия и теорией символического интеракционизма. Личности и социальные действия обозначаются символами, в символы вкладывается отношение, позиция и социальная установка. В дальнейшем общающиеся индивиды интерпретируют символы друг друга. Присвоение знаков и символов есть процесс идентификации. При помощи знаков люди и группы людей находят свое место в системе «свой-чужой». Толерантность может существовать только в тех случаях, когда человек пробует посмотреть на ситуацию глазами «другого». м Так же толерантность обеспечивается созданиесимволов, отвечающих общечеловеческим ценностям, таким как: [права человека], демократия, мир.

мои посты выше почитай,потом вывод отпиши.

Вот я и посмотрю, будешь ты на Педивикиою и британских учёных ссылаться, или нет, если тебя лично коснётся.
Или ты викиот? Из твоей любимой педивикии термин.

ну хорошо,а если русский(или я украинец)что-то мягко говоря плохое сделает ты как это определишь?

Ты сам то понял, что ты в цитате привел?

Цитата
Толерантность может существовать только в тех случаях, когда человек пробует посмотреть на ситуацию глазами «другого»


Так вот в глазах 98% нормальных людей, если тебя задели плечом - не стоит смерти. Значит убийца поступил нифига не толерантно.
Не посмотрел на ситуацию глазами большинства.
Что и требовалось доказать.
 
[^]
popiUA
2.04.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (garson777 @ 1.04.2014 - 23:48)
Сегодня депутаты Госдумы в первом чтении одобрили правительственный законопроект об упрощенном порядке выдачи российского гражданства для носителей русского языка...если и во втором одобрят,то писец...5-7 миллионов новых россиян нам обеспечено,веселье то ещё начнется.

а они тест сдадут
 
[^]
popiUA
2.04.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (MeXVoD @ 1.04.2014 - 23:55)
Цитата (Down @ 1.04.2014 - 23:51)
с его странички в вк

Влад Маркин
Скучно....
День рождения:18 мая 1978 г.

1. Он не "семнадцатилетний"
2. Дальше надо изучать вопрос - к счастью на ЯПе почти всегда находятся неленивые разбирающиеся местные люди


На странице vk все фото добавлены концом марта 2014 года, 60 из 68 видео добавлены тоже концом марта 2014, больно странная активность накануне убийства. Ничего не хочу сказать, проблема острая, но лично мне кажется, что кто-то пытается играть на этом.

Я могу ошибаться, если так то искренне соболезную.

не все заводят аккаунты в соц.сетях и сидят там с 2008 года.
Может у него значимое событие было накануне
 
[^]
deRiF
2.04.2014 - 00:22
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
А я давно говорю, что ментам их (чурок) шмонать на улицах надо поголовно!
У 99% будет нож подпадающий под определение ХО. И упор будет и длина и для укола приспособлен, иначе б не пробивали грудную клетку.
Ну и на тему легалайза короткоствола. Будь у парней так же оружие, далеко бы чурка не убежал. Прилег бы на асфальте с парой отверстий... Но тут естественно культура оружия нужна, дабы не было погибших невинных, а с этим сложно...
 
[^]
STAKAH
2.04.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Королев, Мытищи там гастеров просто пиздец как много . Пока будут эти рынки рабов вдоль трасс, поножовщина будет продолжаться.
 
[^]
Angriff
2.04.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Maxoid @ 2.04.2014 - 01:12)

За 45 лет убеждался в этом множество раз
В конце 80х начале 90 х пообщался насмотрелся в институте и на практике.
Много по рассказали матерые преподы про работу на сев кавказе и " станах".

Много занимательного увидел и услышал.

Может запилю отдельный пост. Множество историй - готовый сценарий или анекдот.
Например в кратце:
Есть химкомбинат в Фергане - так вот один уважаемый узбек " рожденный в СССР " ветеран Афгана , и не последний человек в правительстве говорит примерно так "- не понимают мои земляки доброго отношения - бей их палкой- тогда они будут тебя уважать и воспринимать серьёзно"

От азербайджанца примерно такое же слышал

Про немотивированное применение ножа - верю

Отец " поработал" с дагестанцами-ингушами в 90 е.
Один раз пришлось ему за топор взятся
И тд
"Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, …
"Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, мусульмане!"?
На сайте «одноклассников» я прошла по страницам кавказцев ... И меня охватил тихий ужас ... Мне стало страшно за Россию ... Я глубоко убеждена в том, что Кавказ надо срочно отделять от России, пока не поздно. Иначе, лет через 100-150, Россия просто погибнет ... Этот мир для нас крайне чужой. Этот мир для нас крайне опасный. От этого мира нужно избавляться как можно скорее ... Но отделять их от нас надо законно — через общероссийский референдум ... В котором сами кавказцы участвовать не будут ...вот это я к чему

Они сножами
А не пора ли нам по старой русской традиции уже ходить с инструментом?
Я вот по первой профессии столяр 5 разряд
Топор, киянка, стамеска замечательные инструменты в умелых руках

Не, отделение - это фигня. Крови там много пролито. А вот назначить военного коменданта Кавказа и отдать ему на окпуп методы воспитания местных -это да.

Кстати извини, но у тебя в одной фразе и мужской и женский род встречаются. Это компиляция цитат чужих, или мировоззрение? rulez.gif
 
[^]
Maxoid
2.04.2014 - 00:25
1
Статус: Online


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
Цитата (Angriff @ 2.04.2014 - 00:23)
Цитата (Maxoid @ 2.04.2014 - 01:12)

За 45 лет убеждался в этом множество раз
В конце 80х начале 90 х пообщался насмотрелся в институте и на практике.
Много по рассказали матерые преподы про работу на  сев кавказе  и " станах".

Много занимательного увидел и услышал.

Может запилю отдельный пост. Множество историй - готовый сценарий или анекдот.
Например в кратце:
Есть химкомбинат в Фергане - так вот один уважаемый узбек " рожденный в СССР " ветеран Афгана , и не последний человек в правительстве говорит примерно так "- не понимают мои земляки доброго отношения - бей их палкой- тогда они будут тебя уважать и воспринимать серьёзно"

От азербайджанца примерно такое же слышал

Про немотивированное применение ножа - верю

Отец "  поработал" с дагестанцами-ингушами в 90 е.
Один раз пришлось ему за топор взятся
И тд
"Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, …
"Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, мусульмане!"?
На сайте «одноклассников» я прошла по страницам кавказцев ... И меня охватил тихий ужас ... Мне стало страшно за Россию ... Я глубоко убеждена в том, что Кавказ надо срочно отделять от России, пока не поздно. Иначе, лет через 100-150, Россия просто погибнет ... Этот мир для нас крайне чужой. Этот мир для нас крайне опасный. От этого мира нужно избавляться как можно скорее ... Но отделять их от нас надо законно — через общероссийский референдум ... В котором сами кавказцы участвовать не будут ...вот это я к чему

Они сножами
А не пора ли нам по старой русской традиции уже ходить с инструментом?
Я вот по первой профессии столяр 5 разряд
Топор, киянка, стамеска замечательные инструменты в умелых руках

Не, отделение - это фигня. Крови там много пролито. А вот назначить военного коменданта Кавказа и отдать ему на окпуп методы воспитания местных -это да.

Кстати извини, но у тебя в одной фразе и мужской и женский род встречаются. Это компиляция цитат чужих, или мировоззрение? rulez.gif

Ско пировал просто с одного дружественного престарелого сайта)

Я против отделения категорически - я за "этнические чистки " как это не назови
Как профилактическую меру
Насколько я прочувствовал 90% процентов населения не испытывает к черножопой сволочи ничего кроме ненависти и омерзения
Ко всем этим барцухам- братухам
- вайнахи! Идите нахуй!

Причем татары разделяют сиё настроение - на Манежку они выходили вместе с русскими
Крымские - отдельный разговор


Просто у нас не спрашивают- хотим ли мы засилья мигрантов?
а нам втирают про толерантность



Это сообщение отредактировал Maxoid - 2.04.2014 - 00:46

В Королёве ножом в сердце убит парень
 
[^]
Nikostasi
2.04.2014 - 00:26
15
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Цитата
в г.Королев улице Аржакова


Блять я живу совсем рядом с этой улицей. У нас все тихо и спокойно!
Во первых, на ул. Аржакова нет дома номер 30 как указано в первом источнике.
Во вторых источник фейковый ведет а жжшку и пипец (с учетом 1 апр) пропадает вконтактиках.
В третьих посмотрел проверенные источники - там ни слова.
Город у нас маленький, давно бы кипишь был. Да и чурок у нас мало (я практически не вижу)

Так что "Не верю!" (С) Станиславский[hide]

Это сообщение отредактировал Nikostasi - 2.04.2014 - 00:28
 
[^]
Alexandro116
2.04.2014 - 00:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5747
соболезную родным.... а виновного казнить прилюдно что бы другим было неповадно
 
[^]
PointerRus
2.04.2014 - 00:41
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Lilooo @ 1.04.2014 - 23:30)
а если бы убил русский,то было бы "русский убил ножом 17летнего русского парня из-за задетого плеча"?

А разница в чем?Разжигаешь,ТС?

Сколько от ножевых погибают по вине русских?
А сколько по вине нерусских?
Напомню: русских на русской земле- 80%: в 30 раз больше любой другой национальности.
 
[^]
Yakeros
2.04.2014 - 00:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4891
Цитата (gl650 @ 1.04.2014 - 23:37)
Цитата (Папик78 @ 1.04.2014 - 23:33)
отморозков в любой нации предостаточно.

Только среди чурок их больше.

Я бы даже сказал, что люди среди них, скорее исключение, чем правило.
 
[^]
FedyaPugovki
2.04.2014 - 00:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
опять толпа мирных фанатов, ночером, никого не трогая, мирно гуляла, сказачники
 
[^]
Насяшка
2.04.2014 - 00:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Шли по улице втроем, навстречу шел чурка, случайно задели плечом (спросили, как пройти в библиотеку, попросили закурить)... и понеслась. Ага. Превышение пределов необходимой самообороны в чистом виде. Не будь у чурки ножа - лежал бы сейчас в морге или бесформленным кровавым месивом в реанимации, ИМХО. Мальчики развлечься хотели, а жертва не по зубам оказалась. Туда дрищу и дорога. К чуркам отношусь прохладно, но когда толпой на одного...

Это сообщение отредактировал Насяшка - 2.04.2014 - 01:02
 
[^]
Kosante
2.04.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
На фотороботе маэстро Гергиев в шапке. bravo.gif
 
[^]
Scooterman
2.04.2014 - 02:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 113
Хз че там вконтакте, парню реально 17 лет. Было..
Парня жалко. Зацепили чурку похоже они сами.
Завязалась драка, чурка херакнул парня и побежал, они даж не поняли что удар очень серьезен.
Двое друзей парня побежали за чурбаном и даже поймали его, напиздили ему, хорошо напиздили, сказали что он даж сознание потерял и вернулись к другу, а тот уже загинается, они его под руки и на лавочку дотащили, кто-то им помог.
Приехала мать его и только потом скорая.

Теперь про главное - они все были пьяные, в какой степени никто не проверял, но то что не просто датые а реально пьяные - факт.
Были-бы трезвые мож и небылоб ничего.
Про ментов - бред. Опера пол ночи по району бегали и опрашивали граждан, снимали видео и тд и тп..
И да, пидараса чурку - на кол!
 
[^]
Botanik12
2.04.2014 - 02:24
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
муйня всё
а толканули плечом втроем одного зачем?
офигенно это приятно человеку (((

а если сказать в ответ слово таким уродам - сразу кулаки

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 2.04.2014 - 02:25
 
[^]
Насяшка
2.04.2014 - 02:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
а толканули плечом втроем одного зачем?

Ну надо же с чего-то начать мирную беседу между интеллигентными людьми fight.gif fingal.gif
Если бы трое чурок встретились с одним русским парнем с тем же раскладом - любопытно бы было почитать комменты lupa.gif Предполагаю такие комменты, как:
1. Началось?
2. Скинемся на адвоката!
3. У парня железные яйца!
ну и так далее...
А тут мы наблюдаем:
Цитата
Зацепили чурку похоже они сами.

Цитата
пидараса чурку - на кол!

Кстати, в основной массе преступления совершают не приезжие, а как раз такие онижедети с уровнем развития, как у инфузории. Недавно в моем городе, к примеру, была убита молодая девушка. Убийцей оказался 17-летний онжеребенок, соучастником - 14-летний. Мотив преступления - 20 тысяч рублей, которые девушка накопила на автошколу faceoff.gif
 
[^]
мандалор
2.04.2014 - 02:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Korvalolium @ 1.04.2014 - 22:26)
В г.Королев нерусский убил ножом 17летнего парня из-за задетого плеча

Если инет не врёт то на 1 января 2014 года по оценке Росстата в России проживало 143 666 931 человек и я даже затрудняюсь предположить точную цифру национальностей проживающих в Российской Федерации.
Каждый день происходят убийства.
Вопрос в следующем, теперь ты будешь о каждом убитом писать на ЯП или как?
Я не знал убитого парня, поэтому приношу свои соболезнования его родным, но расследованием убийства должны заниматься правоохранительные органы а не посетители развлекательного сайта.

Это сообщение отредактировал мандалор - 2.04.2014 - 02:38
 
[^]
InaMarko
2.04.2014 - 02:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Сейчас будут "качать" национальную" тему. Не ведитесь.
 
[^]
мандалор
2.04.2014 - 02:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (InaMarko @ 2.04.2014 - 02:37)
Сейчас будут "качать" национальную" тему. Не ведитесь.

это и так видно после слов "нерусский убил ножом 17летнего парня " cool.gif.
 
[^]
Botanik12
2.04.2014 - 02:41
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (InaMarko @ 2.04.2014 - 03:37)
Сейчас будут "качать" национальную" тему. Не ведитесь.

ага, достаточно написать: парень с усами избил парня без усов и 100 зеленки обеспечено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37032
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх