Минск. Евромайдан уже идет к вам!, Активисты Украины выражают волю минчан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
25.03.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
"Зимнее волшебство. Неизвестная трагедия" http://www.ruarchive.com/archives/3151
 
[^]
panker75
25.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
Юра я не понял, а почему в красной куртке стоим ? не порядок, надо в чёрный покрасить. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал panker75 - 25.03.2014 - 22:58
 
[^]
garis68
25.03.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
peter1981
в РККА служили только русские? Коровин-Корниц, Васюра, Шудра---интересные фамилии
 
[^]
dayton701
25.03.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Недолго должность экспроприатора-музычко была вакантной.
 
[^]
thetguy
25.03.2014 - 23:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 91
Цитата (000FFF)
Автор? Пожалуйста, участвующие в карательных операциях войска приведите в Белоруссии в операции Зимнее Волшебство и в Хатыни. А я послушаю. Какие, сколько, где.

Совковая армия состояла не только из украинцев. Не смотря на то что батальйон был сформирован в Киеве там было придостаточно русских, а не только украицы как любят писать русские "историки" шовинисты. Среди русских было больше всего предателей. Особенно много предателей было среди казачков, бывших белогвардейцев(каждый второй георгиевский кавалер). Просто Батька союзник Путина, потому как в случае с Японией и США некоторые вещи стараються стереть со страниц истории, а то и вообще переписать.
 
[^]
MrKalyamba
25.03.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 108
Субтильный пидарок. Уверен, эти смотрины устроены для получения оперативной информации. Существует четкий регламент противостояния и противодействия экстремизму. Сбор инфы по лидерам и активистам, далее максимально полное досье, явки, пароли родичи, среда и места обитания, затем по возможности внешнее наблюдение и техконтроль. В случае возникновения попытки провокации беспорядков, нейтрализуются активисты, затем особо буйные сочувствующие получают внятные уроки поведения и идеологии в обезьянниках. Занавес.... За Батькой не заржавеет 146%!)))

Это сообщение отредактировал MrKalyamba - 25.03.2014 - 23:06
 
[^]
BertBert
25.03.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1731
Белорусы!!!

Портреты Шухевича, Бандеры на вашей земле? С написью "герои"?

Хатынь стучится в ваши сердца или нет?



 
[^]
garis68
25.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (thetguy @ 26.03.2014 - 00:03)
Цитата (000FFF)
Автор? Пожалуйста, участвующие в карательных операциях войска приведите в Белоруссии в операции Зимнее Волшебство и в Хатыни. А я послушаю. Какие, сколько, где.

Совковая армия состояла не только из украинцев. Не смотря на то что батальйон был сформирован в Киеве там было придостаточно русских, а не только украицы как любят писать русские "историки" шовинисты. Среди русских было больше всего предателей. Особенно много предателей было среди казачков, бывших белогвардейцев(каждый второй георгиевский кавалер). Просто Батька союзник Путина, потому как в случае с Японией и США некоторые вещи стараються стереть со страниц истории, а то и вообще переписать.

Что такое "совковая армия" ? Сам из каких будешь? Статистику про георгиевских кавалеров в студию

Причём тут Япония?
 
[^]
SharkSS
25.03.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
А что же батька спит? Он же говорил что в Беларусии не может быть вских евромайданов.
 
[^]
000FFF
25.03.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (thetguy @ 26.03.2014 - 00:03)
Цитата (000FFF)
Автор? Пожалуйста, участвующие в карательных операциях войска приведите в Белоруссии в операции Зимнее Волшебство и в Хатыни. А я послушаю. Какие, сколько, где.

Совковая армия состояла не только из украинцев. Не смотря на то что батальйон был сформирован в Киеве там было придостаточно русских, а не только украицы как любят писать русские "историки" шовинисты. Среди русских было больше всего предателей. Особенно много предателей было среди казачков, бывших белогвардейцев(каждый второй георгиевский кавалер). Просто Батька союзник Путина, потому как в случае с Японией и США некоторые вещи стараються стереть со страниц истории, а то и вообще переписать.

Ну конечно. Только вот переписывать их начали сейчас. И переписывают и поныне. Ты мне ответь, не юля, каким нужно быть семи пядей во лбу умником чтобы плакат Бандеры в Беларусь в Минск привезти. Это ли не провокация? Или вы совсем уже бесстрашные?

Я тебе сейчас порву шаблон: я - украинец (Родина моя здесь, под Харьковом), Дед - сын Белоказаков, погибших в гражданскую в сече с красными, растил его комунхоз, и ушел воевать он за РККА, как бы ни было это поразительно. Освобождал Украину, строил Украину. А вот эти ваши "псевдогерои" уже поперек горла. И да, мою гвардейскую ленточку у меня заберут только из мертвых рук. В эпоху "демократии". Дед и сейчас жив 96 лет. Он много чего удивительного о ваших псевдогероях рассказывает.

Так что о предателях ты там в пол голоса. Или приводи архивные списки: сколько и кого состояло на службе у вермахта в тех батальонах, которые участвовали в Зимнем Волшебстве и трагедии Хатыни.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 25.03.2014 - 23:13
 
[^]
peter1981
25.03.2014 - 23:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (thetguy @ 26.03.2014 - 00:03)
Среди русских было больше всего предателей. Особенно много предателей было среди казачков, бывших белогвардейцев(каждый второй георгиевский кавалер).

Ну да,а их предводителям у вас еще и памятнику ставят,как нехуй делать.
Правда,по Киселев-ТВ ватникам такое не показывают,чтоб незамутненную размышлениями душу не дефлорировать ненароком.

Знакомьтесь, П.Н. Краснов,памятник в станице Еланской
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%B2%D0%B8%D1%87

Петр Краснов - это вам не Бандера, он в нацистских тюрьмах не сидел и с немцами не воевал, а активно сотрудничал до самого конца войны. Был казнен в 1947 году в Москве, как военный преступник.
Но кого это волнует? В России нет проплаченной своры провокаторов, никто не рвет на себе фофудью, и памятник стоит себе с 2007 года.



Минск. Евромайдан уже идет к вам!
 
[^]
000FFF
25.03.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (peter1981 @ 26.03.2014 - 00:12)
Цитата (thetguy @ 26.03.2014 - 00:03)
Среди русских было больше всего предателей. Особенно много предателей было среди казачков, бывших белогвардейцев(каждый второй георгиевский кавалер).

Ну да,а их предводителям у вас еще и памятнику ставят,как нехуй делать.
Правда,по Киселев-ТВ ватникам такое не показывают,чтоб незамутненную размышлениями душу не дефлорировать ненароком.

Знакомьтесь, П.Н. Краснов,памятник в станице Еланской
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСЂ%...ІРёС‡

Петр Краснов - это вам не Бандера, он в нацистских тюрьмах не сидел и с немцами не воевал, а активно сотрудничал до самого конца войны. Был казнен в 1947 году в Москве, как военный преступник.
Но кого это волнует? В России нет проплаченной своры провокаторов, никто не рвет на себе фофудью, и памятник стоит себе с 2007 года.

Ты там о Краснове в пол голоса. О Бандере ты мне скажи, многих из Загзенхаузена выпустили, да еще по личной просьбе Отто Скорцени? Извини, Степа, не правы были, бери оружие, воюй с нами и дальше.

Не воевал. Не воевал, и призывал немцев не убивать, потому что "каждый убитый немец ведет к победе Сталина".

Да и немцы что? Дураки что-ли? Держать 3 пехотных дивизии (около 30 тысяч) в своих тылах снабжения, которые с ними воюют. Да вооружать их?

Вот и вся война. Нужно использовать для борьбы с Ковпаком, пожалуйста, нужно повоевать с армией Крайовой, да порезать поляков на Волыни, не вопрос: все к УПА.

В Белоруссию кого первым? "Да не, мы там белорусов не резали, мы мосты охраняли в 1942", - оправдание из воспоминаний полицейского украинского батальона.

Сколько и каких карательных операций было проведено против УПА немцами? А?

Это сообщение отредактировал 000FFF - 25.03.2014 - 23:17
 
[^]
10kGix
25.03.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 56
http://charter97.org/ru/news/2014/3/25/91905/ Сейчас всех этих убогих с флагами и повяжут)
 
[^]
Soundguard
25.03.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Да не парьтесь вы... Просто включили немножко света, чтобы тараканов увидеть.
Лукашенко просто не в кайф перед ЧМ по хоккею террор устраивать. А то готовились пол его президентства... наверняка уже ДБ (даржавная бяспека) все данные участников внимательно изучают.
Не являюсь я стороником батьки, но с этими мне то же не по пути... С бендерой явно переборщили. Как ещё по старой партизанской привычке никто из ветеранов припасённую с войны гранату не кинул...

Добавлено в 23:19
Этих Героев на нашей территории ждет Слава Музычко.
 
[^]
cmrds
25.03.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Шествие меньшинств?

В Европе и США такое любят! :))))))))))))
 
[^]
peter1981
25.03.2014 - 23:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 26.03.2014 - 00:16)
Ты там о Краснове в пол голоса. О Бандере ты мне скажи, многих из Загзенхаузена выпустили, да еще по личной просьбе Отто Скорцени? Извини, Степа, не правы были, бери оружие, воюй с нами и дальше.

Не воевал. Не воевал, и призывал немцев не убивать, потому что "каждый убитый немец ведет к победе Сталина".

Да и немцы что? Дураки что-ли? Держать 3 пехотных дивизии (около 30 тысяч) в своих тылах снабжения, которые с ними воюют. Да вооружать их?

Вот и вся война. Нужно использовать для борьбы с Ковпаком, пожалуйста, нужно повоевать с армией Крайовой, да порезать поляков на Волыни, не вопрос: все к УПА.

В Белоруссию кого первым? "Да не, мы там белорусов не резали, мы мосты охраняли в 1942", - оправдание из воспоминаний полицейского украинского батальона.

Сколько и каких карательных операций было проведено против УПА немцами? А?

Не надо,просто,рассеяне, из себя целок корчить.
Это очень смешно и тухло выглядит.
 
[^]
Soundguard
25.03.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Опа... А "Я" то красное... а "П" то чёрное biggrin.gif
 
[^]
000FFF
25.03.2014 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (peter1981 @ 26.03.2014 - 00:22)
Цитата (000FFF @ 26.03.2014 - 00:16)
Ты там о Краснове в пол голоса. О Бандере ты мне скажи, многих из Загзенхаузена выпустили, да еще по личной просьбе Отто Скорцени? Извини, Степа, не правы были, бери оружие, воюй с нами и дальше.

Не воевал. Не воевал, и призывал немцев не убивать, потому что "каждый убитый немец ведет к победе Сталина".

Да и немцы что? Дураки что-ли? Держать 3 пехотных дивизии (около 30 тысяч) в своих тылах снабжения, которые с ними воюют. Да вооружать их?

Вот и вся война. Нужно использовать для борьбы с Ковпаком, пожалуйста, нужно повоевать с армией Крайовой, да порезать поляков на Волыни, не вопрос: все к УПА.

В Белоруссию кого первым? "Да не, мы там белорусов не резали, мы мосты охраняли в 1942", - оправдание из воспоминаний полицейского украинского батальона.

Сколько и каких карательных операций было проведено против УПА немцами? А?

Не надо,просто,рассеяне, из себя целок корчить.
Это очень смешно и тухло выглядит.

Во-первых, я - украинец. Во-вторых: факты, батенька, факты. А съехать с темы - это проще всего. Я твоих героев еще с ющенковской переписки истории наблюдаю. А о том бреде, что происходит сейчас, и говорить даже не хочется.
 
[^]
Soundguard
25.03.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Кто бы про тухлятину говорил... Вы чей труп раскопали? biggrin.gif

Добавлено в 23:29
Дайте ему уже лежать спокойно. Мертвецы мстят тем, кто нарушает их покой. Так что зовите мертвеца и дальше! И будет вам счастье.
 
[^]
Orbit1981
25.03.2014 - 23:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Спакойствие, только спакойствие ©
Народ, на переживайте, в Беларуси такая хрень непроканает.
Во первых, у нас тут есть президент, которого все любят и ценят.
Во вторых, то что в Беларуси называется апозицией, это "сесть и плакать", реально с десяток тормознутых имбицылов без позиции и лидера.
В третьих, такие бомжатники - майданы как на Украине у нас разгоняют на ура с применением всего что потребуется. И на санкции нам плевать с высокой колокольни.
Ну и последнее. У нас тут ЧМ намечается, и батька видемо решил что пусть европедики поорут минемально на площадях, им приятно, а нам то какбы похуй.
А вот после ЧМ, если только вылезут из под лавки, моментом поедут домой с ментовсими дубинками в задницах, и рядовые беларусы им помогут уехать побыстрее.
Так что все под контролем, пусть поорут.
 
[^]
YPBelarus78
25.03.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 202
Цитата (Licwin @ 25.03.2014 - 23:34)
Хороший праздник, это все наша история.

Но не нада бандеру приплетать, вот ну нахрена он тут?

И так беларуская оппозиция была в заднице, а после такого от неё и вовсе обычные люди еще дальше отдаляться.

Вот я про что то и говорю,испоганили только Праздник этими Майданами долбаннными!
 
[^]
thetguy
25.03.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 91
Цитата (000FFF)
Ну конечно. Только вот переписывать их начали сейчас. И переписывают и поныне. Ты мне ответь, не юля, каким нужно быть семи пядей во лбу умником чтобы плакат Бандеры в Беларусь в Минск привезти. Это ли не провокация? Или вы совсем уже бесстрашные?

Кто привез того и спроси, я тут причем?

Цитата (000FFF)
Я тебе сейчас порву шаблон: я - украинец (Родина моя здесь, под Харьковом), Дед - сын Белоказаков, погибших в гражданскую в сече с красными, растил его комунхоз, и ушел воевать он за РККА, как бы ни было это поразительно.

Не поверишь, но я как бы это давно заметил(не первая твоя тема с антиукраинской риторикой)

Цитата (000FFF)
А вот эти ваши "псевдогерои" уже поперек горла.

Интерестно узнать твое отношение к Сталину? Бандера даже по подсчетам самых законченых российских шовенистов даже радям с ним не стояла по количеству убитых.

Цитата (000FFF)
Так что о предателях ты там в пол голоса. Или приводи
архивные списки:

А сам много списков привел? Не говоря уже про то кто те списки составлял. Историю писали комуняки образ красной армии соответсующий - просто принцы на белых конях. Хотя в реале была не многим лучше немецкой.
И нет, мой дед воевал на стороне СССР сосередины войны. Второго не взяли так как был сыном куркуля(негодяй сам постоил мельницу и зарабатывал на этом) за что отсидел за компанию с отцом(прадедом).
 
[^]
peter1981
25.03.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 26.03.2014 - 00:25)
Во-первых, я - украинец. Во-вторых: факты, батенька, факты. А съехать с темы - это проще всего. Я твоих героев еще с ющенковской переписки истории наблюдаю. А о том бреде, что происходит сейчас, и говорить даже не хочется.

А какие вам факты?Памятник Краснову я собственноручно в Фотошопе,что ли,нарисовал?

Или вы собираетесь отрицать Власова,Каминского,итд?
 
[^]
Soundguard
25.03.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Давайте не будем копаться в истории. Знать её нужно,чтобы не возникало ситуаций,приводящих к конфликтам, а получается наоборот.
Война, конфликты, стрельба должны когда нибудь стать пережитком прошлого. У каждого народе не мало как темных так и светлых пятен. Повторюсь - рай одной религии - ад в другой. Разведчик одной страны в другой считается шпионом. Уж простите - но вызывать мертвеца...никаких ассоциаций,кроме сравнения с деструктивной сектой это у взрослых людей не вызывает. Если кто тов этом видит сокральный смысл - пора к доктору.
Ещё раз прошу. Оставьте мертвецов в покое. Прекратите осквернять могилы. Ещё никому в жизни это счастья не принесло.
 
[^]
penzioner
25.03.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Garrik @ 25.03.2014 - 23:29)
Им там разве пиздюлей не вставили? blink.gif Надеюсь Батька такого не допустит.И вообще непонятно как в Минске да с такими плакатами?

Да все нормально. Акция полчаса, кого нужно уже срисовали. Фототаблицы и все такое cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10211
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх