''Форсаж 7'', похороны, Пол Уокер о своих похоронах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gavnishko
5.12.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2414
В Гладиаторе часть сцен с рабовладельцем Проксимо были компьютерной имитацией скончавшегося во время съёмок Оливера Рида. В Небесном Капитане и мире будущего доктор Тотенкоф тоже был компьютерной анимацией умершего за 15 лет до выхода картины Лоуренса Оливье. Наконец, в Терминаторе 4 лицо слава богу еще живого Арчибальда было компьютерным. Так что тут проблем с этим возникнуть не должно, другое дело - этическая сторона вопроса.
 
[^]
IBlazeI
5.12.2013 - 12:02
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 254
InfernalAbyss Еблан? За рулем не Уокер был, а его друг и компаньон. А этот, как ты выразился, раздолбай гонял только на спец. трассах в специальном гоночном болиде, не помню, в каком классе. Так что думай мозгом (если есть), прежде чем писать хуйню.
 
[^]
voyager1970
5.12.2013 - 12:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 15:56)
Вот накипело... (минусить будут "фанаты" форсажа)

Причина гибели уокера - превышение скорости. за рулем сидел "икона-стритсракеров". Судя по всему Уокер тоже любил "машины и скорость". Так почему вы, дорогие товарищи, имеете двойные стандарты?! Кучи Рафикоу-стритсракеров гоняют по России, создавая аварийные ситуации и сбивают людей, а вы им желаете поскороее встретить столб. А когда такой же раздолбай разбивается, вы жалеете его?! Его не должно быть жалко! Он поплатился за свою любовь к скорости.

ЗЫ: Любите скорость, любите и столбы считать
ЗЫЗЫ: Ах... ну да, Рауфики не снимались в форсажах... Надо срочно отснять кино про отечественных стритсракеров с Рауфиком в глав. роли, чтобы повысить уровень любви к выходцам с Кауказа.

Момент взрыва машины.Полиция заявила,что машина двигалась со скоростью 65-70 км/ч Эти машины не взрываются даже при столкновении ,на скорости 250-300 км/ч ,не то,что эта мизерная скорость.
 
[^]
trapezund
5.12.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
чёто вспомнилось - И после смерти мне не обрести покой ........ мерзко всё это...
 
[^]
Archiko
5.12.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Земля пухом, хороший актер был...
 
[^]
Mixer88
5.12.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 182
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 12:56)
Вот накипело... (минусить будут "фанаты" форсажа)

Причина гибели уокера - превышение скорости. за рулем сидел "икона-стритсракеров". Судя по всему Уокер тоже любил "машины и скорость". Так почему вы, дорогие товарищи, имеете двойные стандарты?! Кучи Рафикоу-стритсракеров гоняют по России, создавая аварийные ситуации и сбивают людей, а вы им желаете поскороее встретить столб. А когда такой же раздолбай разбивается, вы жалеете его?! Его не должно быть жалко! Он поплатился за свою любовь к скорости.

ЗЫ: Любите скорость, любите и столбы считать
ЗЫЗЫ: Ах... ну да, Рауфики не снимались в форсажах... Надо срочно отснять кино про отечественных стритсракеров с Рауфиком в глав. роли, чтобы повысить уровень любви к выходцам с Кауказа.

Давайте не будем и эту тему превращать в чуркосрач. Пожалуйста.
 
[^]
decad0r
5.12.2013 - 12:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 604
ребята вы путаете, Хит Леджер умер во время съемок Имаджинариума доктора Парнаса, и вместо него в образах снимали друзей Хита - Колин Фаррел, Джуд Лоу и Джонни Депп.

Съемки Рыцаря были закончены в 7 году задолго до смерти

Это сообщение отредактировал decad0r - 5.12.2013 - 12:15
 
[^]
InfernalAbyss
5.12.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 253
Цитата (IBlazeI @ 5.12.2013 - 12:02)
InfernalAbyss Еблан? За рулем не Уокер был, а его друг и компаньон. А этот, как ты выразился, раздолбай гонял только на спец. трассах в специальном гоночном болиде, не помню, в каком классе. Так что думай мозгом (если есть), прежде чем писать хуйню.

Как, наверное, Вы заметили, за рулем был "икона стритрейсинга". К примеру, если я еду с кем-то, прошу не гнать ибо мне жизнь моя дороже.
 
[^]
InfernalAbyss
5.12.2013 - 12:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 253
Цитата (voyager1970 @ 5.12.2013 - 12:02)
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 15:56)
Вот накипело... (минусить будут "фанаты" форсажа)

Причина гибели уокера - превышение скорости. за рулем сидел "икона-стритсракеров". Судя по всему Уокер тоже любил "машины и скорость". Так почему вы, дорогие товарищи, имеете двойные стандарты?! Кучи Рафикоу-стритсракеров гоняют  по России, создавая аварийные ситуации и сбивают людей, а вы им желаете поскороее встретить столб. А когда такой же раздолбай разбивается, вы жалеете его?! Его не должно быть жалко! Он поплатился за свою любовь к скорости.

ЗЫ: Любите скорость, любите и столбы считать
ЗЫЗЫ: Ах... ну да, Рауфики не снимались в форсажах... Надо срочно отснять кино про отечественных стритсракеров с Рауфиком в глав. роли, чтобы повысить уровень любви к выходцам с Кауказа.

Момент взрыва машины.Полиция заявила,что машина двигалась со скоростью 65-70 км/ч Эти машины не взрываются даже при столкновении ,на скорости 250-300 км/ч ,не то,что эта мизерная скорость.

Ага, машину взрывом зафигачило в дерево ;)

ЗЫ: скорости в 70 км/ч вполне хватит, чтобы картон в виде порша вбило в дерево по самое небалуйся. Где-то было видео тут, как такой же картон в виде ламбы распополамило он небольшого столкновения.

Это сообщение отредактировал InfernalAbyss - 5.12.2013 - 12:21
 
[^]
ОлегШеридан
5.12.2013 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4566
Цитата
А как доснять сцены смерти уже не живого актёра? А так идея хорошая, посвятить фильм главному герою (Замечательным актёром я назвать его не могу).

Уже написали, можно с помощью компьютерных технологий. Раньше и одними дублёрами обходилось - вспомнить, к примеру, Игру Смерти с Брюсом Ли.
 
[^]
madmorf
5.12.2013 - 12:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 73
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 12:56)
Вот накипело... (минусить будут "фанаты" форсажа)

Причина гибели уокера - превышение скорости. за рулем сидел "икона-стритсракеров". Судя по всему Уокер тоже любил "машины и скорость". Так почему вы, дорогие товарищи, имеете двойные стандарты?! Кучи Рафикоу-стритсракеров гоняют  по России, создавая аварийные ситуации и сбивают людей, а вы им желаете поскороее встретить столб. А когда такой же раздолбай разбивается, вы жалеете его?! Его не должно быть жалко! Он поплатился за свою любовь к скорости.

ЗЫ: Любите скорость, любите и столбы считать
ЗЫЗЫ: Ах... ну да, Рауфики не снимались в форсажах... Надо срочно отснять кино про отечественных стритсракеров с Рауфиком в глав. роли, чтобы повысить уровень любви к выходцам с Кауказа.

О умерших говорят либо хорошо, либо ничего. Как бы известно всем.
В данном случае это звезда кинематографа. Что тут не понятного ?
И о да, за рулем не он сидел.

Это сообщение отредактировал madmorf - 5.12.2013 - 12:19
 
[^]
InfernalAbyss
5.12.2013 - 12:19
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 253
Цитата (Mixer88 @ 5.12.2013 - 12:05)
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 12:56)
Вот накипело... (минусить будут "фанаты" форсажа)

Причина гибели уокера - превышение скорости. за рулем сидел "икона-стритсракеров". Судя по всему Уокер тоже любил "машины и скорость". Так почему вы, дорогие товарищи, имеете двойные стандарты?! Кучи Рафикоу-стритсракеров гоняют  по России, создавая аварийные ситуации и сбивают людей, а вы им желаете поскороее встретить столб. А когда такой же раздолбай разбивается, вы жалеете его?! Его не должно быть жалко! Он поплатился за свою любовь к скорости.

ЗЫ: Любите скорость, любите и столбы считать
ЗЫЗЫ: Ах... ну да, Рауфики не снимались в форсажах... Надо срочно отснять кино про отечественных стритсракеров с Рауфиком в глав. роли, чтобы повысить уровень любви к выходцам с Кауказа.

Давайте не будем и эту тему превращать в чуркосрач. Пожалуйста.

Да ради бога, много русских оленей по дорогам летает и в столбы врезается. Сколько региков уже выкладывали...
 
[^]
alx7
5.12.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 325
Цитата (Noxx @ 5.12.2013 - 10:54)
Ворон тоже досняли без Брэндона Ли. В финальных сценах его заменил дублер.
Если форсаж отсняли материал из первой половины фильма(как правило сцены снимают не по порядку) то идеально было бы найти похожего дублера и сделать его гибель в фильме.

Высоцкого тоже играл сами знаете кто.. Не верится, что не могут доделать сцены без Уокера.. Скорее всего положат на полку, чтобы потом продать как последний проект..
 
[^]
alexspspb
5.12.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Kentana @ 5.12.2013 - 12:12)
Можно неплохие денюжки заработать на Форсаж-7, вспомните Хита леджера и "Тёмного рыцаря". От денюжек кто отказываться будет? Да и сам Пол Уокер хотел бы, чтоб кино продолжалось. Как отсутствие обыграть? Ну хз, вопрос к сценаристам. Пусть герой Уокера съебёт с общаковыми деньгами например, оставив записку "Я уезжаю на века, всё заебись! прости! пока!"

как мне кажется на самом деле это было бы правильно. во первых эти деньги можно было отдать его дочери + Пол занимался благотворительностью и деньги которые фильм заработает на нем можно было бы отдать в его фонд на благотворительность. Это было бы и не мерзко и в память о нем.
 
[^]
InfernalAbyss
5.12.2013 - 12:24 [ показать ]
-21
Vurun
5.12.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
InfernalAbyss
Чудик, народ сожалеет о гибели актера, который был пассажиром.
 
[^]
juliett87
5.12.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 107

Цитата
Момент взрыва машины.Полиция заявила,что машина двигалась со скоростью 65-70 км/ч Эти машины не взрываются даже при столкновении ,на скорости 250-300 км/ч ,не то,что эта мизерная скорость.


voyager1970

Что вы хотите этим сказать? Гибель Пола Уокера - это жуткий пиар студии Universal, чтобы срубить побольше при премьере фильма, пример синхроничности или что-что другое?
 
[^]
InfernalAbyss
5.12.2013 - 12:38
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 253
Цитата (Vurun @ 5.12.2013 - 12:28)
InfernalAbyss
Чудик, народ сожалеет о гибели актера, который был пассажиром.

Да знаю я, что он был пассажиром. В новостях ясно написано, что причина гибели - превышение скорости. Также написал, что раз было превышение, значит он не просил сбавить скорость своего друга (он же любил машины и скорость). Он бы мог попросить друга и друг бы его послушался. Это похоже на то, что едут 2 парня и обоим нравится ехать быстро и вот они разбиваются. Выложен регик, вы называете таких "долбоебами". Двойные стандарты епта...

ЗЫ: по вашему мнению чтобы иметь право гонять на машине по городу (пусть за рулем буду не я, а мой приятель, который любит гонять, а я всего лишь буду одабривать его манеру езды и просить подбавить газку) мне нужно сняться в крутом фильме? bravo.gif
 
[^]
GebelsMinsk
5.12.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (podonokx @ 5.12.2013 - 11:09)
Как то подло использовать смерть актера в качестве рекламы фильма, а именно этим и будут сейчас заниматься.

Результат есть!!!!)))))
Значит не ошибся, судя по минусам вирусная реклама (обидно)

Согласен на 100%. Фильм не переснимут, а сыграют на его смерти. Я уже готов идти на 7 часть и смотреть как ЭТО БУДЕТ ...А сколько еще сотен миллионов захотят посмотреть как без него?! Ничего личного...это бизнес детка!
 
[^]
madmorf
5.12.2013 - 12:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 73
Цитата (InfernalAbyss @ 5.12.2013 - 13:24)
Цитата (madmorf @ 5.12.2013 - 12:17)
О умерших говорят либо хорошо, либо ничего. Как бы известно всем.
В данном случае это звезда кинематографа. Что тут не понятного ?
И о да, за рулем не он сидел.



Ах они бедные несчастные... Какие нехорошие грузовики на дороге попались...

Дай тебе бог здоровья и мозгов.
 
[^]
Vurun
5.12.2013 - 12:53
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
InfernalAbyss
Мощно рассуждаешь конечно, но КМК, ты морализируешь не там, где это уместно.
 
[^]
Atashka
5.12.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1565
Помнится меня на Япе шпалами закидали када я просил рабочую сцыль на последнюю серию, "говнофильмы смотришь? ха-ха-ха..."

А теперь смотрю тут кое кто даж продолжение сценария предлагает свое...
Не понять людей.

Мир праху актера.
 
[^]
ЗомбиKZ
5.12.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 140
Когда человек умирает, о нем говорят только хорошее, либо ничего не говорят...
Хороший был актер, жизнь кипела, на такой спортивной машине был его взлет, и, к сожаленью, фатальное падение.

Это сообщение отредактировал ЗомбиKZ - 5.12.2013 - 12:58
 
[^]
Vurun
5.12.2013 - 12:59
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Когда человек умирает, о нем говорят только хорошее, либо ничего не говорят...

Вот никогда не понимал этой фразы, даже после того, как побывал на 4х похоронах.
 
[^]
Vintos
5.12.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 88
Цитата (Mixer88 @ 5.12.2013 - 10:46)
В том то и дело, что с Леджером все снять не успели, именно по этому последняя сцена с ним в фильме - когда его подвешенного на троссе вверх ногами окружет спецназ. И все, что потом происходит с Джокером - неизвестно.

Как уже написали выше, с Леджером был отснят весь фильм и все сцены "Темного рыцаря".
Умер он когда шла работа на фильмом "Воображариум доктора Парнаса".
его персонажа заменили тремя(когда он проходил через волшебное зеркало)
Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99032
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх