Алек Болдуин - гомофоб...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capog
18.11.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
"Они нас убаюкивали, Запад нас убаюкивал, приехали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню эту и т.д., - сказал глава государства. - Ну не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся. Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться? Мы в демократическом обществе живем, тем более я президент и вправе высказать свою точку зрения и свою позицию. Я ему честно и сказал это в глаза. И за это, видите ли, они обижаются. Нормальный образ жизни надо вести. Мы его не приемлем, и нам не надо его навязывать. В Германии это возможно, в Польше - пожалуйста, пусть они этим и занимаются там, а нам сюда это не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению".
Цитата (badyear @ 17.11.2013 - 10:43)
Цитата (capog @ 17.11.2013 - 07:35)
Цуко, зато Лукашенко - красава , сказал по поводу критики его политики геем-министром иностранных дел Германии -"Мне ещё пидарасы не указывали "    fight.gif

Уважаемый, подскажите пожалуйста где такое слышали. Тоже хочу послушать.

Что касается второго, не то розового, не то голубого, который там о диктатуре кричал... Услышав это, я подумал: лучше быть диктатором, чем голубым. Но господь с ним», — подытожил Александр Лукашенко.

Неудивительно, что это заявление вызвало на Западе бурю возмущения. Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, на которого намекал г-н Лукашенко, заявил, что его заявления «говорят сами за себя». Тем не менее дипломат уточнил, что он даже после таких заявлений не отступит от своего участия в борьбе за человеческие и гражданские права в Белоруссии. Заявление г-на Лукашенко интересно еще и тем, что он наконец признал себя диктатором, отметил пресс-секретарь правительства Германии Штеффан Зайберт.Лукашенко рассказал Вестервелле о неприязни к гомосексуалистам и заявил, что он с удовольствием выслал бы геев в совхозы. При этом сам Вестервелле в 2010 году официально оформил отношения со своим партнером.

Это сообщение отредактировал capog - 18.11.2013 - 23:03
 
[^]
Одинец
19.11.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
121
 
[^]
Bushuy73
19.11.2013 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Цитата (ServIT @ 17.11.2013 - 07:33)
Молодец! Я тоже, получается, гомофоб. Готов обосрать любого пидораса или лесби открыто и хоть на камеру с трансляцией на весь мир.

P.S Анекдот в догонку:
Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпьте квашеной капусты, крошите селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

lol.gif lol.gif lol.gif не слышал! пистец... bravo.gif
 
[^]
Nemiroff99
19.11.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (PerroSAmoreS @ 17.11.2013 - 15:50)
Цитата (paradox75 @ 17.11.2013 - 08:55)
Цитата (iamselektor @ 17.11.2013 - 11:53)
мне вот интересно, а почему-это ненависть к заднеприводным считается фобией?

Они хотят чтобы так считалось

а если ты не любишь пидоров, то сам латентный.
я вот например выхожу латентным тараканом, ну не нравятся они мне.

Пздц...выходит я латентная петрушка и варёная капуста lol.gif

Кстати даю справку : с какого хрена прилепилось ко всем ненавистникам педерастов слово гомофоб.

Впервые термин «гомофобия» употребил психиатр Джордж Вайнберг в 1972 году в своей книге «Общество и здоровый гомосексуал» (фу бля - здоровый гомосексуал pissing.gif Походу он один из них )

В качестве альтернативы выдвигаются более нейтральные термины, например «гомонегативист».
Вики

Это сообщение отредактировал Nemiroff99 - 19.11.2013 - 10:13
 
[^]
Одинец
19.11.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Nemiroff99 , правильно!
Кто такой гомофоб? - получается, что это тот, кто гомиков боится.
Пускай они нас, настоящих, боятся!
 
[^]
Thief
19.11.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10652
интересно, его теперь выгонят из геймерики?
а пусть к нам приезжает!
мы всех нормальных мужиков у себя соберем rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8672
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх