Лукашенко - убийце: "Какое право ты имеешь жить?", Беларусь. Гомель.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limmon
15.11.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
А если человек НЕВИНОВЕН?
Лукашенко судья?
Он руководствуясь собственным представлением о виновности кого-то давит на судей, которые будут еще раз рассматривать это дело. Если осудят невиновного, то виновный останется на свободе и может совершить еще одно преступление.

Пусть это и заминусовали, но я подпишусь. Батька молодец, но такими заявлениями он лишает человека объективного рассмотрения его дела.
 
[^]
krioxian
15.11.2013 - 10:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 55
Цитата (alexeyag @ 15.11.2013 - 10:39)
накоплю денег, замучу бизнес в Беларуси и жить туда перееду!

Хохохо!!! Шо ж ты гаворыш, хлопча!
Ржунимагу! Наш бизнес посматривает как бы свалить в рашку(не в обиду сказано). Ебут также, но гемороя меньше.
Если мой саркастический ржач не внушает доверия, то сообщаю, что иностранные инвестиции в Беларусь уже который год в *опе, потому-что тут просто не выгодно вести бизнес. Читайте новости про инвестиции в Беларуси и как наше правительство который год не может привлечь серьёзных инвесторов.
И это не смотря на то, что у нас есть способные люди, места, инфраструктура и т.д. Пока ещё есть. Хотя, последний год я уже весьма не уверен в нашем будущем. Ситуация в производстве просто аховая. Эффективность производства как в каменном веке, даже если ставят современные станки. Просто мелочи вытягивают все соки и себестоимость остаётся конкурентноспособной только на внутреннем рынке и в коррумпированной России(лишь за счет откатов)
 
[^]
EVM
15.11.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (Aleshin @ 15.11.2013 - 11:10)
У нашего Владимира Владимировича выйти из конвенции очко дрогнет


Владимиру Владимировичу чего бояться-то? Не его самыми справделивыми российскими судами судить будут в случае выхода из конвенции, а нас с вами. Не именно нас, разумеется. Но как знать, как знать.
 
[^]
pepisco
15.11.2013 - 10:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 26
Цитата (MegaPon @ 15.11.2013 - 10:50)
Давно пора в России смертную казнь вернуть...

Хрен его знает, что будет. Одна ТП на джипе, сбивает насмерть человека и 2.5 года поселения с отсрочкой. Хакер на банере порнуху показал 1.5 года дали. Имхо русский защитит жену от изнасилования, а жена потом вдовой останется, так как запилят ему разжигание межнациональной разни и т.п. Я думаю с такой властью рановато, а там хер его знает.
 
[^]
Amed
15.11.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
Белоруссы не жалуйтесь-Батька это единственный адекватный политик из всех стран СНГ,не удивляйтесь Вам действительно повезло,был бы он в России с ее ресурсами,запад уже давно бы делал глубокий отсос и по уровню жизни,Вам не повезло только с ресурсами к сожалению,рыночная экономика и отсталая инфраструктура дают о себе знать + отсутствие значительных инвестиций извне,а смертная казнь вполне адекватное решение,под нее может попасть невиновный не отрицаю,но ведь и виновных казнят и это работает.
 
[^]
Aptekar
15.11.2013 - 10:53
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Хотелось бы среди этого срача все же послушать БЕЛАРУСОВ. Друзья, у вас в стране так же Пу обеляют, как Лукаша у нас? biggrin.gif
Я вообще не могу понять этой тенденции так возносить Лукашенко.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 15.11.2013 - 10:54
 
[^]
krioxian
15.11.2013 - 10:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 55
Цитата (Limmon @ 15.11.2013 - 11:49)
Цитата
А если человек НЕВИНОВЕН?
Лукашенко судья?
Он руководствуясь собственным представлением о виновности кого-то давит на судей, которые будут еще раз рассматривать это дело. Если осудят невиновного, то виновный останется на свободе и может совершить еще одно преступление.

Пусть это и заминусовали, но я подпишусь. Батька молодец, но такими заявлениями он лишает человека объективного рассмотрения его дела.

Я уже яповцам говорил - у нас батька решает кто виновен. Достаточно вспомнить ситуёвину с "террористами". Никакого объективного следствия не было. Даже огромная лавина пропаганды не стёрла сомнения у беларусов в необъективности следствия.
 
[^]
BARMAEI
15.11.2013 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 4
moderator.gif
 
[^]
Slavih
15.11.2013 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2182
Цитата
накоплю денег, замучу бизнес в Беларуси и жить туда перееду!

Своё надо в порядок приводить! Тогда и на РУСИ жить и трудиться можно будет!
Молодец товарищ Лукашенко!!

И ВООБЩЕ-

Лукашенко - убийце: "Какое право ты имеешь жить?"
 
[^]
simof
15.11.2013 - 10:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 274
Правильно! Высшая мера должна быть! Боялись что бы ножи с собой таскать...
 
[^]
Cka3a4huk
15.11.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Zzvonkiy @ 15.11.2013 - 11:39)
Я за смертную казнь, но только если вина доказана 100%, сейчас ведь столько всего нового в криминалистике, 21 век. Но, к сожалению, такого не будет никогда.

всегда остается риск, что убьют невиновного.
Пока этот риск есть, в цивилизованном обществе, на мой взгляд, казни быть не должно.
При этом, смертная казнь не является сколько нибудь эффективным средством профилактики преступлений.
Это просто месть.
 
[^]
krioxian
15.11.2013 - 11:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 55
Цитата (deza30 @ 15.11.2013 - 10:42)
Сколько бы у Батьки не было недостатков, но что не отнять, он - МУЖИК!

Мужики слово держат. А батька только звиздит который год
 
[^]
Блинодел
15.11.2013 - 11:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 35
Цитата
Хотелось бы среди этого срача все же послушать БЕЛАРУСОВ. Друзья, у вас в стране так же Пу обеляют, как Лукаша у нас?


Нет. Этот еще похлеще. Ваша (россиян) проблема в том, что вы всегда нашего сравниваете с вашим, и да, тут вы в проигрыше. Но вы сравните с любой другой страной, пожалуй, кроме стран Африки, Южной Америки и Северной Кореи и поймите, что это не у нас так хорошо, а у вас все очень плохо с правительством. Мы всего лишь на втором месте с конца (ну может с Украиной еще делим это место) и гордиться тут, мягко говоря, нечем.
 
[^]
krioxian
15.11.2013 - 11:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 55
Цитата (Amed @ 15.11.2013 - 11:53)
Белоруссы не жалуйтесь-Батька это единственный адекватный политик из всех стран СНГ,не удивляйтесь Вам действительно повезло,был бы он в России с ее ресурсами,запад уже давно бы делал глубокий отсос и по уровню жизни,Вам не повезло только с ресурсами к сожалению,рыночная экономика и отсталая инфраструктура дают о себе знать + отсутствие значительных инвестиций извне,а смертная казнь вполне адекватное решение,под нее может попасть невиновный не отрицаю,но ведь и виновных казнят и это работает.

Убедишь нас в следующем году после девальвации.

Добавлено в 11:03
Цитата (Aptekar @ 15.11.2013 - 11:53)
Хотелось бы среди этого срача все же послушать БЕЛАРУСОВ. Друзья, у вас в стране так же Пу обеляют, как Лукаша у нас? biggrin.gif
Я вообще не могу понять этой тенденции так возносить Лукашенко.

Точно также.
Пу у беларусов - маладец! Хотя все нормальные люди понимают, что это просто бандитизм.
 
[^]
laotzy
15.11.2013 - 11:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Бацьку в президенты России!!!
 
[^]
Thief
15.11.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
всё правильно.
какого хуя я должен кормить этих уебков? убийц и насльников? они ведь живут на мои налоги! dont.gif
 
[^]
бананье
15.11.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Salavei @ 15.11.2013 - 10:43)
Прикиньте насколько бы в башке у потенциальных убийц ссыкло сидело, если бы у нас так?
Конечно при условии 100% доказательств.
А так.. Закон что дышло.
Вот и не верим никому: ни ментам, ни судам.

При 100 процентных доказательствах за публичное убийство Агафонова мирзаевым дали год.

Прекрасный сигнал , грабь, бухай, убивай президента и всех чиновников, больше года не получишь.

у нас же же все равны, значит за убийство год, не больше.

Это сообщение отредактировал бананье - 15.11.2013 - 11:13
 
[^]
Alex0053
15.11.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (Thief @ 15.11.2013 - 10:07)
всё правильно.
какого хуя я должен кормить этих уебков? убийц и насльников? они ведь живут на мои налоги! dont.gif

А их не надо просто кормить.... cool.gif
Пусть отрабатывают.... dont.gif
 
[^]
JolieScars
15.11.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 391
читал утопичную статью на днях о том, что смертная казнь это нормально, как высшая мера наказания, очень действенная мера, в местах где она присутсвует - дейтсвительно статистика преступлений ниже, относительно ниже.
но утопия заключается в том, что вот скажем судья принял не верное решение и человека расстреляли (повесили, распяли - не важно), а по прошествии энного количесво времини неожиданно выясняется что зря! так вот судья при нимает на себя в идеале вынесенный приговор, ну или хотя бы пару лет в одиночке, с лишением права занимать должности выше уборщика, такие практики даже были, но фигня заключается в том, что судопроизводство допускает наличие ошибок - это часть работы и ни кто от этого не застрахован, и понятное дело, там, где такая практика имело место быть, места судей пустовали, ибо дураков нет.
 
[^]
Cka3a4huk
15.11.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (krioxian @ 15.11.2013 - 12:01)
Цитата (Amed @ 15.11.2013 - 11:53)
Белоруссы не жалуйтесь-Батька это единственный адекватный политик из всех стран СНГ,не удивляйтесь Вам действительно повезло,был бы он в России с ее ресурсами,запад уже давно бы делал глубокий отсос и по уровню жизни,Вам не повезло только с ресурсами к сожалению,рыночная экономика и отсталая инфраструктура дают о себе знать + отсутствие значительных инвестиций извне,а смертная казнь вполне адекватное решение,под нее может попасть невиновный не отрицаю,но ведь и виновных казнят и это работает.

Убедишь нас в следующем году после девальвации.

Добавлено в 11:03
Цитата (Aptekar @ 15.11.2013 - 11:53)
Хотелось бы среди этого срача все же послушать БЕЛАРУСОВ. Друзья, у вас в стране так же Пу обеляют, как Лукаша у нас? biggrin.gif
Я вообще не могу понять этой тенденции так возносить Лукашенко.

Точно также.
Пу у беларусов - маладец! Хотя все нормальные люди понимают, что это просто бандитизм.

боюсь, что не будь батьки, у вас была бы всё таже девальвация, но не было того порядка, которому завидуют все соседи, гостившие у вас.

В целом Лукашенко конечно не кажется гигантом мысли, но он уж точно не худший вариант.

 
[^]
Voevoda
15.11.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
shmell116
Цитата
Эээээ....

Я вообще то 36 лет прожил в Беларуси.
И категорически против колхозов и совхозов.
По поводу продуктов, спорный вопрос.
По поводу хоккея и дюз-до, ну Пу хоть не застроил половину России ненужными дворцами дюз-до.
А речь в моем сообщении была о другом.
Я по поводу ссанья кипятком написал. Ибо очень напоминает оргазмирование некоторых, на оргазмы немецких дамочек при выступлении Гитлера.
 
[^]
Voevoda
15.11.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Цитата
При 100 процентных доказательствах за публичное убийство Агафонова мирзаевым дали год.

Аналогично. При 100% доказательствах:
Обвиняемые признались в убийстве, хотя и заявили, что покойный Макаревич "сам виноват". Фигурантов дела поддержал президент Александр Лукашенко. Обращаясь к председателю Верховного суда Валентину Сукало, он заявил: "Я бы попросил, чтобы вы лояльно вели это уголовное дело и, очень вас прошу, отнеситесь как к своим родным людям. Ну негодяй, он людей терроризировал, целую деревню, если уж мужики на это пошли, наверное, они действительно возмущены были, и все ж простые люди на их стороне". "Нельзя их сажать!, - добавил президент. - Что это - великий человек погиб? По тюрьмам скитался, пришел и еще терроризирует целую деревню".
Четверо сельчан, задержанные по обвинению в преступлении, заявили, что ранее судимый Николай Макаревич терроризировал местных жителей, требовал денег, спиртного и сигарет, а тем, кто ему отказывал, угрожал поджогами. В ряде случаев, по их словам, он привел свои угрозы в исполнение. По информации "Хартии'97", в ходе расследования выяснилось, что на счету убитого два поджога, за которые, впрочем, он отбыл тюремный срок. БЕЛТА, завершился в апреле 2009 года. Сергея Алиферовича и Игоря Макаревича приговорили к пяти и трем годам лишения свободы. Еще двое сельчан, обвиненных в пособничестве, были приговорены к ограничению свободы. При этом фактически Алиферович и Макаревич остались под домашним арестом, в колонию их не этапировали.
 
[^]
брамбулет
15.11.2013 - 11:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Подытожу основные доказательства российских поклонников сипатого
1. Вова с Димой нехорошие
2. У вас колбаса вкуснее
3. Центральная трасса хорошая
4, Бацька складно пиздит.
5. У него красивые усы.
Какие еще будут " неопровержимые " доводы в пользу Бацьки?
 
[^]
krioxian
15.11.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 55
Цитата (Cka3a4huk @ 15.11.2013 - 12:10)
Цитата (krioxian @ 15.11.2013 - 12:01)
Цитата (Amed @ 15.11.2013 - 11:53)
Белоруссы не жалуйтесь-Батька это единственный адекватный политик из всех стран СНГ,не удивляйтесь Вам действительно повезло,был бы он в России с ее ресурсами,запад уже давно бы делал глубокий отсос и по уровню жизни,Вам не повезло только с ресурсами к сожалению,рыночная экономика и отсталая инфраструктура дают о себе знать + отсутствие значительных инвестиций извне,а смертная казнь вполне адекватное решение,под нее может попасть невиновный не отрицаю,но ведь и виновных казнят и это работает.

Убедишь нас в следующем году после девальвации.

Добавлено в 11:03
Цитата (Aptekar @ 15.11.2013 - 11:53)
Хотелось бы среди этого срача все же послушать БЕЛАРУСОВ. Друзья, у вас в стране так же Пу обеляют, как Лукаша у нас? biggrin.gif
Я вообще не могу понять этой тенденции так возносить Лукашенко.

Точно также.
Пу у беларусов - маладец! Хотя все нормальные люди понимают, что это просто бандитизм.

боюсь, что не будь батьки, у вас была бы всё таже девальвация, но не было того порядка, которому завидуют все соседи, гостившие у вас.

В целом Лукашенко конечно не кажется гигантом мысли, но он уж точно не худший вариант.

На основании чего вы считаете, что у нас должно быть хуже?
Почему у нас не могло быть так, как в Польше, например?
Почему вы уверены, что, например, убитый Лукой Захаренко не мог быть лучше?
Мы не видели альтернативы НИКОГДА! Мы не знаем что было бы.
Беларусь не Россия. Она гораздо меньше и управлять такой страной гораздо проще!
 
[^]
Excellion
15.11.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.07
Сообщений: 435
Мои дедушка и бабушка живут в городе Гомель, что на границы с Украиной и Россией. Прекрасный, чистый город, с кажется идеальными дорогами.Конечно не все там хорошо, есть и свои проблемы и косяки. Но! Пенсии хоть и стали меньше у военных(мой дед военный хирург) но живут достойно по большему счету, мясо есть всегда.Это я к чему, пусть Лукашенко назовут диктатором и самодуром, но он прежде всего Мужик! И поступает как Мужик. Это касаемо этого сабжа, и той же гей пропаганды! Обеими руками за братьев славян и их Управленца...

Мне судить сложно,я гражданин РФ и больше месяца-двух не жил в РБ, и никогда там не работал. Так же понимаю братьев славян, у них то и сравнивать не скем.
Хотя у нас тоже особо не скем=)


Господа минусуют, за что интересно?=) за свое мнение для кого то не объективное?

Это сообщение отредактировал Excellion - 15.11.2013 - 11:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42528
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх