Продадутся или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stimka
6.05.2013 - 11:44
15
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Минусят и говорят о том что "Буданов обычный бандит и насильник" это те ребята, которые в горячих точках не были и не знают что это такое. Буданов это в первую очередь герой, который ослушался приказа и пошел вытаскивать русских ребят из плена, когда их всех бросили. Это был мужик "с большой буквы", таким и должен быть командир...

Все прекрасно знают что в чечне обычно "бабы" были снайпера и сколько ребят от них полегло, да и зарабатывали они на этом очень хорошо... там всех с детства учат убивать. Да и как уже говорилось у неё были мозоли на пальцах.

А то что семья этой девочки сейчас живёт хорошо и им выдали квартиру в другой стране? За что сейчас квартиры выдают, за то что их детей убивают? Дык, если бы у нас так делали, то за каждый груз 200 родители получали по квартире, а не "извините" тело своего ребенка, которого уже не вернуть.

Есть такая замечательная песня "горячая точка" так послушайте на досуге, там правильно поётся ... что для таких как вы "которые против героев" горячая точка это точка на карте, а для солдат это место где ведется война.

Хотел бы я посмотреть на то, как бы вы срались в окопах, услышав свист пуль пролетающих над головой......
 
[^]
big777
6.05.2013 - 12:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 235
радует одно, что жидовский самозванец скоро уйдет в небытиё
 
[^]
Reun
6.05.2013 - 12:41
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата
Минусят и говорят о том что "Буданов обычный бандит и насильник" это те ребята, которые в горячих точках не были и не знают что это такое. Буданов это в первую очередь герой, который ослушался приказа и пошел вытаскивать русских ребят из плена, когда их всех бросили. Это был мужик "с большой буквы", таким и должен быть командир...

Он может быть и герой, который хорошо служил, хороший командир и т. д. Но вот при этом он убийцей и насильником быть не перестает.
Гитлер для многих то же был герой. За ним шли миллионы.

Добавлено в 12:43
djamix
Цитата
Петрович, не в обиду - ты херню написал сейчас.

Ну так объясни почему я херню написал
 
[^]
Kriogen59
6.05.2013 - 12:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Цитата (NooL86 @ 5.05.2013 - 21:39)
Пусть земля пухом - очень жаль .......
Настоящий русский воин !

В такие моменты хочется поверить в риенкарнацию, поверить что его душа скоро обретёт новое тело и продолжит, творить добро в борьбе за справедливость!
 
[^]
PerroSAmoreS
6.05.2013 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
все, кто смеет открыть рот на Русского Воина, недостойны даже худого слова, вообще никакого.
 
[^]
vasissuariy
6.05.2013 - 13:37
3
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Zelibоba @ 6.05.2013 - 07:01)
Я знаю парней которые с ним служили, и кроме как АХУЕННЫЙ МУЖИК они больше ничего не говорили, да больше и не надо...

Брат мой двоюродный с ним служил. Подтверждает!
 
[^]
Пофигнаник
6.05.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (Den1986 @ 5.05.2013 - 22:54)
Позор нашему правительству! Позор путину (именно с маленькой буквы)! Чурки валят Русского Воина, отсидевшего ни за что - это пиздец просто!!!

А еще звезды героя получают faceoff.gif
Кстати, за эту фотку можете "шпалы" кидать, в знак отношения к этому "герою".

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 6.05.2013 - 13:43

Продадутся или нет?
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Reun @ 6.05.2013 - 13:41)

Ну так объясни почему я херню написал

Про вторую войну, друже, я говорю о причинах, басае и так далее - ты в корне неправ.
Еще раз не в обиду.
 
[^]
Пофигнаник
6.05.2013 - 13:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Красава, вот как их поздравлять нужно
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Пофигнаник @ 6.05.2013 - 14:41)
Цитата (Den1986 @ 5.05.2013 - 22:54)
Позор нашему правительству! Позор путину (именно с маленькой буквы)! Чурки валят Русского Воина, отсидевшего ни за что - это пиздец просто!!!

А еще звезды героя получают faceoff.gif

Да не в жестянках дело, как Вы понять не можете.
Дали ему цацки - герой, академик и так далее - пусть радуется ханчик:-)
Но то, что он, первое, навел порядок в чечне кровью бывших же (хотя бывших не бывает) шайтанов - уже факт.
То, второе, что он прикормлен путей и будет делать все для того, чтобы вахов уничтожать, иначе путя просто от него отвернется и тогда кадырчику будет амба через пару месяцев - кровники завалят.

Если убрать кадыра, то Кавказ опять окунется в кровавую баньку. Передел власти, особенно среди тех, кто обожает внешние признаки её - медальки, кортежи и так далее - всегда бойня.
А России очередная война не нужна в данный момент. Мы еще толком на ноги не стали, а тут опять боевые действия вести? Война дороже этих цацок кадыровских. Учитывайте кавказский менталитет - машина, громкий голос, набитый лопатник, то есть, попросту, понты - для многих тут (на Кавказе) является чем-то вроде самолюбования - вах, я крутой.

Пока они там друг друга режут, благо, наши, русские парни, живут. А жизнь ОДНОГО русского солдата стоит тех денег, регалий, цацок и блатных машин, которые идут кадыру и его тейпу.

Он поумнел, кстати. Раньше он просто вышибал конкурентноспособные тейпы, объявляя их пособниками шайтанов и так далее. Теперь он реально держится за власть и беспредела уже себе не позволяет.
ОН прекрасно понимает, что его положение обязывает. И обязан этими своими понтами он только путе.
Он не будет (да и путя не позволит) в случае серьезных вариантов применять своих головорезов против русского народа - это фигня.
Но то, что он держит свою республику в кулаке - пусть грубо, не интеллихентно и по своим понятиям о чести и войне - уже факт.

папашка, кстати, его, был гораздо хуже и подлее. Многие мои друзья мусульмане поражались: как человек, совершивший хадж (оттуда ахмад-ХАЖДИ), призывавший к газавату, человек, к мнению которого прислушивались на Кавказе, потом сменил своё мнение и , так сказать, попросту стал предателем.
Понимаете ли, на Кавказе сказанное слово должно держаться, иначе позор.

Да, для нас, русских, тем более, военных, то, что он на нашу сторону переметнулся - хорошо. Но по-людски - не-а.

По путе еще раз: именно он войну остановил. Иначе южная граница России проходила бы по Дону. И то, что мы потеряли бы и Поволжье, и Татарстан, Башкирию и так далее - факт.




 
[^]
Prohogiy
6.05.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2293
Цитата
радует одно, что жидовский самозванец скоро уйдет в небытиё

Хто сказал? Откуда инфа?
 
[^]
Greymin
6.05.2013 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (yurgen077 @ 5.05.2013 - 21:57)
Цитата (4iLiSH @ 5.05.2013 - 22:46)
Наберитесь смелости и ответьте. Кто минусит тему и за что?

Не минусил, а не позеленил из-за "Москвабада" - есть город Москва, в котором живут разные люди, плохие и хорошие.
Заебали уже, живут в говне с зашкаливающей преступностью и поголовным пьянством, а все туда же - других хуесосить...города , блять, у них во всем виноваты.

Причем,преступность и пьянство,это как правило,минимум из того,что имеется в наличии.Наркомания,промышленная грязь(это я про свою "малую родину"),"гопота" живущая ещё в "лихих 90-х"."День сурка",бл...,как будто время остановилось.
Сам вырос в провинции и до сих пор крещусь,что когда-то "слинял"(кстати именно в Москву.Полюбил этот город неимоверно и,похоже что навсегда) оттуда,когда приезжаю к родителям.
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 14:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Теперь по Буданову.
Я в курсе, что эльза была снайпером.
Уважаю Буданова, как профи в своем деле.
Но, ёбаный насос - голову нужно немного держать в порядке. И бухать старшему офицеру непозволительно. Тем боле, на виду у подчиненных.
Беспредел, увы, чем бы он и не был вызван - паскудство.
Оправдывать свои такие вот поступки тем, что *они гады* - позорище для опытного военного. Это еще более-менее простительно для малолеток, но тут...
Ёбнул бы её и всё. Хуля устраивать, бля, перфоманс.

Не могу представить, чтобы мои командиры в первую и во вторую кампании вот такое вот творили.

Да, согласен, бывают моменты, когда *шторка* падает. Но какой тогда из тебя офицер, если ты бухаешь и делаешь из себя ублюдка?
Были случаи, когда ради нужной и срочной инфы пальцы по сантиметру откусывали - сознание не теряет морда, но внешне для НЕГО - дикий ужас. Всё расскажет.
Но, опять же повторю: должна быть грань и уважение , в первую очередь, к себе.
Фразы о том, что месть должна быть страшна - только фразы.
Иначе получит другой месть за твои поступки еще страшнее.
Если уж воюешь, воюй, но оставайся человеком. Буданов сломался. Где-то, в какой-то момент (не со снайпершой), перешел грань. И потом уже по-накатанной у него пошло.

Я закончу кратко - надеюсь, те, кто воевал серьезно, меня поймут - тормоза должны быть.

Теперь пинайте.
 
[^]
tabasrostov
6.05.2013 - 14:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Mascerano @ 6.05.2013 - 10:28)
ебанные пробагандисты !

Нахуй эта тема тут ? Кто с чего плачет по этой теме ? Он обычный бандит. Хуйле тут разводить сопли.

Молодец, так ее, режь правду матку!! Поддержу. к херам минсусеров. правду не заминусишь.

Добавлено в 14:31
Цитата (vasissuariy @ 6.05.2013 - 14:37)
Цитата (Zelibоba @ 6.05.2013 - 07:01)
Я знаю парней которые с ним служили, и кроме как АХУЕННЫЙ МУЖИК они больше ничего не говорили, да больше и не надо...

Брат мой двоюродный с ним служил. Подтверждает!

а у меня друг соседа и говорит, что он педофил гнилой. Кому верить?
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Никогда не понимал: если минусуешь - то обоснуй.
Выскажи свое, отличное от моего, мнение.
 
[^]
ak99
6.05.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Цитата (djamix @ 6.05.2013 - 14:57)
По путе еще раз: именно он войну остановил. Иначе южная граница России проходила бы по Дону. И то, что мы потеряли бы и Поволжье, и Татарстан, Башкирию и так далее - факт.

Кадыров-то герой, а пацаны и не знали.

Кого ты называешь "мы", кто потерял бы поволжье, Татарстан и Башкирию, если бы не "герой" Кадыров?
 
[^]
verwolff
6.05.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (stimka @ 6.05.2013 - 12:44)
А то что семья этой девочки сейчас живёт хорошо и им выдали квартиру в другой стране?

А в какой стране, не подскажете?
 
[^]
insekticid
6.05.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ak99 @ 6.05.2013 - 15:42)
Цитата (djamix @ 6.05.2013 - 14:57)
По путе еще раз: именно он войну остановил. Иначе южная граница России проходила бы по Дону. И то, что мы потеряли бы и Поволжье, и Татарстан, Башкирию и так далее - факт.

Кадыров-то герой, а пацаны и не знали.

Кого ты называешь "мы", кто потерял бы поволжье, Татарстан и Башкирию, если бы не "герой" Кадыров?

Россия потеряла бы, чего тут непонятного. Не остановили бы в 99-ом году поход в Дагестан, получили бы на Кавказе кипящий котел междуусобной войны, где каждый мудак пытался бы доказать что он самый амиристый амир, то же самое произойдет при попытке отделить Кавказ, ибо о мифической стене рассуждают только долбоебы ни разу не бывавшие в тех местах. Как следствие такие походы останавливали бы возле Краснодара, Ставрополя и Ростова, я уж молчу про наркотрафик, оружие и работорговлю. Вариант нагнуть тогдашнюю Ичкерию и отвалить не прошел бы, как и заселить ее славянами, поэтому единственный выбор был приручить один из кланов и поставить его во главе республики, что и сделали.
 
[^]
ak99
6.05.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Цитата (insekticid @ 6.05.2013 - 15:53)
Цитата (ak99 @ 6.05.2013 - 15:42)
Цитата (djamix @ 6.05.2013 - 14:57)
По путе еще раз: именно он войну остановил. Иначе южная граница России проходила бы по Дону. И то, что мы потеряли бы и Поволжье, и Татарстан, Башкирию и так далее - факт.

Кадыров-то герой, а пацаны и не знали.

Кого ты называешь "мы", кто потерял бы поволжье, Татарстан и Башкирию, если бы не "герой" Кадыров?

Россия потеряла бы, чего тут непонятного. Не остановили бы в 99-ом году поход в Дагестан, получили бы на Кавказе кипящий котел междуусобной войны, где каждый мудак пытался бы доказать что он самый амиристый амир, то же самое произойдет при попытке отделить Кавказ, ибо о мифической стене рассуждают только долбоебы ни разу не бывавшие в тех местах. Как следствие такие походы останавливали бы возле Краснодара, Ставрополя и Ростова, я уж молчу про наркотрафик, оружие и работорговлю. Вариант нагнуть тогдашнюю Ичкерию и отвалить не прошел бы, как и заселить ее славянами, поэтому единственный выбор был приручить один из кланов и поставить его во главе республики, что и сделали.

Дубль 2. Не нужно тут про Фому и Ерёму.
При чём тут поволжье, Татарстан и Башкирия?
 
[^]
IVintI
6.05.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (verwolff @ 6.05.2013 - 15:51)
Цитата (stimka @ 6.05.2013 - 12:44)
А то что семья этой девочки сейчас живёт хорошо и им выдали квартиру в другой стране?

А в какой стране, не подскажете?

В Норвегии... С широтой норм. а вот с долготой попутали, гораздо восточнее надо было.
 
[^]
facess
6.05.2013 - 15:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 13
с чего вы взяли ,что буданов сидел ни за что?
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ak99 @ 6.05.2013 - 15:42)

Кадыров-то герой, а пацаны и не знали.

Кого ты называешь "мы", кто потерял бы поволжье, Татарстан и Башкирию, если бы не "герой" Кадыров?

При чем тут кадыр, если я про путю писал?
Пожалуйста - будьте внимательней.
 
[^]
djamix
6.05.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (insekticid @ 6.05.2013 - 15:53)

Россия потеряла бы, чего тут непонятного. Не остановили бы в 99-ом году поход в Дагестан, получили бы на Кавказе кипящий котел междуусобной войны, где каждый мудак пытался бы доказать что он самый амиристый амир, то же самое произойдет при попытке отделить Кавказ, ибо о мифической стене рассуждают только долбоебы ни разу не бывавшие в тех местах. Как следствие такие походы останавливали бы возле Краснодара, Ставрополя и Ростова, я уж молчу про наркотрафик, оружие и работорговлю. Вариант нагнуть тогдашнюю Ичкерию и отвалить не прошел бы, как и заселить ее славянами, поэтому единственный выбор был приручить один из кланов и поставить его во главе республики, что и сделали.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Googgi11
6.05.2013 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Zelibоba @ 6.05.2013 - 06:01)
Цитата (СнеговиK @ 5.05.2013 - 23:54)
В пьяном угаре, черенком от лопаты изнасиловал девочку-подростка от истязаний оная скончалась и была закопана. Когда стали хватать за жопу и стало понятно что дело само-собой не рассосётся, придумал версию что она якобы "бала СНАЙПЕР". Осудили. Сидел на "красной-зоне" начальником коей являлся друг сослуживец, короче сидел так как многие хотели бы жить. (телевизор, интернет, бухло, санаторий короче.)

Следствие по делу и приговор опирались не только на улики но и главным образом на показания солдат срочников, тех самых которые косвенно участвовали в преступлении. (Бегали за водкой, а затем по приказу закапывали труп.)

Короче любой настоявший Русский офицер не то что руки бы не подал, плюнул бы в рожу.
-------------------
Но самое печальное это даже не судьба Буданова или той девочки. Печально то что в этой"грязной войне" настолько НЕТ героев, что героя приходиться лепить из такого как Буданов.

Я не буду говорить много...я скажу что ты просто ДОЛБОЁБ! Я знаю парней которые с ним служили, и кроме как АХУЕННЫЙ МУЖИК они больше ничего не говорили, да больше и не надо... А ты можешь сидеть и дальше хавать то что тебе ящик говорит!

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 25%[/MOD]

Война такая штука. Даже АХУ**НЫЙ мужик может стать последним моральным уродом.

Но у меня отношение к Чечне как и вообще к любым внутренним войнам подобного рода отдельное и негативное применительно к обеим сторонам конфликта, за исключением подневольных срочников.

Но вот выдавать за героев тех, кто гнал срочников на смерть... Даже не за Родину. Потому как родине это было не нужно. Гнать солдатов на смерть за ЕБН и его шайку, что бы те могли крутить дела. Прекрасно это осознавать, но всё равно продолжать воевать, вместо того, что бы развернуть стволы на Москву и послать в Чечню "повоевать" правительство, они продолжали гнать на убой, тех у кого выбора не было.
И да. Офицер конечно то же человек подневольный. Но в отличии от солдата. Он мозг армии. И присягает он не на верность клану который у власти (хотя многие этой разницы не понимают) а на верность государству. Которое отношение к власть имущим имеет такое же как тракторист к трактору. Они только у руля. И не более.
 
[^]
4iLiSH
6.05.2013 - 20:05
3
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Было бы честнее если бы каждый коментатор в конце своего коммента вставил приписочку. Служил ли он вообще. Учавствовал ли. Если да, то где и в какое время.
Лично я ЗА Буданова. 95-й. Участие 2,5 месяца, потом госпиталь.
зы

Свердловский госпиталь 95-й год

Отделение хирургии.

Курилка напоминающая беседку.

Двое в синих пижамах курят. Вокруг ходят люди. На удивление много людей.

- А знаешь, я сегодня ночью проснулся и подумал...

- Ты умеешь думать? Не замечал я раньше за тобой этого.

- Я подумал, что большинство из всех этих людей, за всю свою жизнь так ни разу ни кого и не убьет..

- Наверное ты прав, О Великий Мыслитель. Пошли уже, Там еще по пять капель осталось.

- Пошли... Странно, как это прожить всю жизнь и ни кого не убить...
© 4iLiSH

Низкий поклон тем жителям, тогда ещё Свердловска, которые несли нам пакеты и сумки с вареньем, печеньем, фруктами и (обычно) с запиской:
"............Выздоравливай, сынок, у меня тоже сын в чечне служит...."


Это сообщение отредактировал 4iLiSH - 6.05.2013 - 20:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21124
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх