Расстрел сотрудников ГИБДД, Нальчик, запись регистратора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zarin
11.02.2013 - 17:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Цитата (elvis74 @ 11.02.2013 - 17:28)
что-то подозрительно много новостей со стрельбой. готовится симметричный ответ?)

Он уже давно готовится... Простым гражданам по рогатке, бандитам по макарычу(ну или, на что денег хватит), службам, все что угодно...
Ща закроют возможность с гладкостволом, и будем с вилами и топорами ходить...

А да, чуть не забыл, и по чипу каждому в жопу... Ну как каждому - тем кто по проще...

"Только свободный человек имеет право владеть оружеем..." И наоборот...

 
[^]
Stenley
11.02.2013 - 17:59
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
Цитата (XEPOMAHT @ 11.02.2013 - 16:55)
Хуле, пальба - местная культурная традиция. Надо огородить там все колючей проволокой, поставить минные поля по границе, и пускай они там себе развлекаются.

А уже пробовали (с Чечней). Только им без нас скучно становится и они один хуй к нам лезут как жрать захочется. Работать то не привыкли нихуя. Эххх... неправильно Союз попили. Лучше бы белорусы с нами остались. А эти чечни, дагестаны, ингушетии и кбры объединялись бы в свой Исламский Ебанат Халифат и ебли бы там друг дружку. Бля я бы лично поехал строить великую китайскую стену с минами и прочими ништяками вокруг этой Обезьянии

Это сообщение отредактировал Stenley - 11.02.2013 - 18:01
 
[^]
tonte
11.02.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
как скорая так быстро приехала blink.gif
 
[^]
AlonsoMosley
11.02.2013 - 18:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Надо перенимать американский подход: руки на руль, вышли из машины, на колени, руки за голову, один коп держит под прицелом, второй обшарил карманы, потом шарится в машине... а так ходят, как тюлени... жаль, конечно, что подстрелили... соболезнования родным



да, беспечность поражает. я и так всегда охуеваю с ментовской кобуры - как из нее можно выковырять пистолет???? Так они еще сверху жилет натянут и ходят руки в брюки. А эти парни вели себя, как будто они не в Нальчике тонированную семеру досматривают, а где-то в Лихтенштейне остановили блондинку на кабриолете.
 
[^]
BlackMan2009
11.02.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1768
Цитата (fillibuster @ 11.02.2013 - 17:49)
Это все конечно печально, но почему один гаишник как на гоп встрече руки в карманах держит?

Думаю, что сотрудник, который держал руки в карманах, хотел выглядеть уверенно... rip.gif Беспечность...

Это сообщение отредактировал BlackMan2009 - 11.02.2013 - 18:05
 
[^]
Adibas
11.02.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (bolcman @ 11.02.2013 - 15:59)
Надо перенимать американский подход: руки на руль, вышли из машины, на колени, руки за голову, один коп держит под прицелом, второй обшарил карманы, потом шарится в машине... а так ходят, как тюлени... жаль, конечно, что подстрелили... соболезнования родным

Я посмотрю когда будут принимать такую методику на вас, вы же первый кто на форумах так же вопить начнет от "полицейского беспридела"
 
[^]
mrBubuka
11.02.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (hellroad @ 11.02.2013 - 17:10)
я в Нальчике в санатории была, красиво там, горы, природа...не побывать мне больше там, зачем рисковать? и так во всех курортах Кавказа( что сделали со страной, что сотворили??? кому от этого лучше?(
полюционеры странные какие то, там такая обстановочка, а они на раслабухе подваливают(

Да относительно спокойно там, вот и расслабились. Стрельба не чаще, чем в столице, просто в СМИ попадает каждый случай.
 
[^]
PilatV
11.02.2013 - 18:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Ничего удивительно. В Кабарде, Инушетии, Дагестане это обычное дело. Там каждый день ментов убивают. Ну и менты в свою очередь ответку врубают. Ужасно другое- тамошнее население в массе своей уже привыкло ко всей этой дикости и даже пропиталось ей насквозь. Но главное то, что сейчас эту дикость они пытаются навязать, выплеснуть на всю остальную Россию. Поэтому мы и видим как на улицах наших белых городов разные макаки пляшут с ножами и стволами в руках, ездят кортежами и палят направо и налево.

На видео запечатлен обычный, будний день одного из городков Кабарды в котором спецназ мочит очередную "группу борцов за веру":



А вот еще. Махачкала:



Повторюсь, ничего особенно для обитателей тех мест. Просто кавказские будни.

Это сообщение отредактировал PilatV - 11.02.2013 - 18:36
 
[^]
Zarin
11.02.2013 - 18:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Цитата (Stenley @ 11.02.2013 - 17:59)
Цитата (XEPOMAHT @ 11.02.2013 - 16:55)
Хуле, пальба - местная культурная традиция. Надо огородить там все колючей проволокой, поставить минные поля по границе, и пускай они там себе развлекаются.

А уже пробовали (с Чечней). Только им без нас скучно становится и они один хуй к нам лезут как жрать захочется. Работать то не привыкли нихуя. Эххх... неправильно Союз попили. Лучше бы белорусы с нами остались. А эти чечни, дагестаны, ингушетии и кбры объединялись бы в свой Исламский Ебанат Халифат и ебли бы там друг дружку. Бля я бы лично поехал строить великую китайскую стену с минами и прочими ништяками вокруг этой Обезьянии

Предлогаю задуматься, что лучше? Иметь под боком закормленый чуркистан, под частичным контром, за счет денежных средств...Или оголодовших чурок, под прикормкой вероятного противника....

Да понятно, и сейчас не сахар, но мы сейчас слабы. На них или "ядрёную" скидывать, либо кормить...

Однако, спуску давать нельзя, борзеют мгновенно... Короче, ходим как акробаты по канату в цирке...

 
[^]
Dimys123
11.02.2013 - 18:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 84
Цитата (Adibas @ 11.02.2013 - 19:04)
Цитата (bolcman @ 11.02.2013 - 15:59)
Надо перенимать американский подход: руки на руль, вышли из машины, на колени, руки за голову, один коп держит под прицелом, второй обшарил карманы, потом шарится в машине... а так ходят, как тюлени... жаль, конечно, что подстрелили... соболезнования родным

Я посмотрю когда будут принимать такую методику на вас, вы же первый кто на форумах так же вопить начнет от "полицейского беспридела"

Когда это касается безопастности, все будут только за.
Как пример были в Израиле, видел как там полиция обыскивает машину арабов, сам араб на земле, даже не на капоте, один полицейский спереди машины, второй сзади трейтий обыскивает, все с автоматами и конечно в брониках. Я конечно понимаю, что там уже все не первый год так и все привыкли. Но жизнь прежде всего.
Родным соболезнования.
 
[^]
SaBBax
11.02.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 140
##дец ,у них там Чикаго!
 
[^]
deb54
11.02.2013 - 18:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Насчёт беспечности ментов, в начале водитель колымаги жмет руку одному из них - может, знакомые? Объясняет фантастическую беспечность ментов.
 
[^]
pinta9244
11.02.2013 - 18:26
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 120
Я недавно проезжал через Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию. Там, что менты (ДПС), что бандиты одно и тоже. Номера Воронежские, на каждом посту Чурки с автоматами (просто так деньги требуют) затворами щелкают, говорят что у нас свои права качать без толку - давай дэнги. Больше я на Кавказ ни ногой. Лично видел, примерно 30% машин по республикам КАВКАЗА ездят свободно без номеров? Ворованные?! А ВЛАСТИ хотят там всемирный курорт сделать!!!
 
[^]
elvis74
11.02.2013 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1613
Цитата (PilatV @ 11.02.2013 - 20:08)
Ничего удивительно. В Кабарде, Инушетии, Дагестане это обычное дело. Там каждый день ментов убивают.

охренеть. а в новостях - тишина. ну, видимо, полная жопа наступает. faceoff.gif

пс. я, правда, немного охренел от этих видео.

Добавлено в 18:31
Цитата (pinta9244 @ 11.02.2013 - 20:26)
Я недавно проезжал через Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию. Там, что менты (ДПС), что бандиты одно и тоже. Номера Воронежские, на каждом посту Чурки с автоматами (просто так деньги требуют) затворами щелкают, говорят что у нас свои права качать без толку - давай дэнги. Больше я на Кавказ ни ногой. Лично видел, примерно 30% машин по республикам КАВКАЗА ездят свободно без номеров? Ворованные?! А ВЛАСТИ хотят там всемирный курорт сделать!!!

вот мне интересно, когда там пару спортсменов замочат, удастся "тандему" дальше пургу гнать?
 
[^]
WESTok
11.02.2013 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3011
так им еще героев России дадут после этого, правда одному посмертно
я в ахуе......
 
[^]
Mira2k
11.02.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
кабарда, ничего удивительного, уже скоро на улицах мАсквы...
 
[^]
ВечныйСтудент
11.02.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 422
А чего они руки друг другу жмут в начале?
 
[^]
AIRKILLER
11.02.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1148
Война? Не, не слышал!
 
[^]
parsjukin
11.02.2013 - 18:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1895
Я хоть и законопослушник но как то меня взорвало.
Тут где счас - в Лондоне как то полицысты трмазнули мою тачку что я дал поганять знакомым - кудато им нужно было срочно скатать. С документами всё было нормально и машины и с парнями но они выезжая от дома - тупо ломанули на односторонюю улицу - в другую сторону. И как на грех - их заметили архангелы.
Мне звонят - беги выручай - рядом с домом ( 50 метров?) полицаи отнимают ТВОЮ машину! Мы не виноваты!
Я в тапках ломанулся на улицу..Вижу тупо на стрелке одностороннего движения ( на асфальте) стоит мой пепелац и вокруг полиции!! аж 5 штук!Одна из них чёрная баба. Ну ч тож - подбегаю и начинаю что то мямлить. мол - вот он я - хозяин и живу тут за углом.Сорри, мол.
Хрена - машину на штраф стоянку - ( а это штраф за услугу аж 170 фунтов!) А ребятам - штраф до кучи.
Вообщем я взъярился и начал нести хуйню.
Говорю:
- Если вы всё таки арестовываете мою машину то я имею права залесть в неё и сидеть там как вешчь! Хрен вылезу!
- Ноу сер!
- Тогда я имею права забрать свои ценные вещи из салона!
- Йиес сер!
А должен сознаться что у меня в салоне небыло нихуя ценного о чём бы я рассплакался бы. Но уж коли начал заливать пулю - то должен продолжать.
Открыл дверь со стороны пассажира и из бардачка достал???? бумажные носовые платки в пачке но не просто так а как бы - тайно. И шур их в карман как бы невзначай.
- Сер, что вы положили в карман? Предьявите! Именем корллевы!
- Не предъявлю - это моя личная марихуанна!
если бы вы видели их морды лиц...Это было что то! Вообщем меня блокировали ( я чутка упирался сам над собой охуевая - куда я попёр!!) и один залез ко мне в карман и с торжественным видом победителя !!! достал бумажные носовые платки!!! Он перетряс их все, перенюхал. Обшмонал меня ещё раз...
Наконец он понял что я шучу. ( кстати негритянка поняла это уже сразу)
Как он покраснел! Он наверняка видел уже себя с новой нашивкой на рукаве. (или что там у них дают за усердие?)
Вообщем мямля что за издевательства над полицией меня можно арестовать он как то ничтожесумняшеся полез шерудить в машине... На предмет описи имущества перед штрафстоянкой.
Машину всё таки забрали и мы её выкупили через пару часов. Штраф стоянка оказалась через дорогу! Сцуки! Нет? Штраф за услуги пришлось платить. Не я конечно - ребятки что тупорыло поехали короткой дорожкой... Но факт имел место быть.
В чём и расписуюсь.
А теперь - минусите ... если совесть позволит.

Это сообщение отредактировал parsjukin - 11.02.2013 - 18:43
 
[^]
Zarin
11.02.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Цитата (deb54 @ 11.02.2013 - 18:21)
Насчёт беспечности ментов, в начале водитель колымаги жмет руку одному из них - может, знакомые? Объясняет фантастическую беспечность ментов.

Нет, у них там так принято... Хотя, мне совсем не понятно... как можно пожать руку неизвестному человеку, может он педофил какой....

Просто это у них ничего не значит, с утра пожал руку, вечером нож в спину....
"Восток дело тонкое"...

Вот если он тебя домой к себе приведет покушать, то уже можно в чем то доверять, однако не всегда работает...

Нас за нашу доверчивость, во все времена имели...и по ходу, иметь будут... Я про славян, в общей массе, за исключениями конечно...

Это сообщение отредактировал Zarin - 11.02.2013 - 18:54
 
[^]
Reun
11.02.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4957
Цитата (ВечныйСтудент @ 11.02.2013 - 19:39)
А чего они руки друг другу жмут в начале?

На кавказе принято здороваться. Да же если это незнакомые люди, и да же если это инспектор ДПС и водитель. Правила хорошего тона такие
 
[^]
Arieto
11.02.2013 - 18:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 154
Цитата (parsjukin @ 11.02.2013 - 17:41)
Я хоть и законопослушник но как то меня взорвало.
...

что за бред ты написал? blink.gif

кстати, рекомендую посмотреть фильм "патруль" - хорошо американские менты работают

Это сообщение отредактировал Arieto - 11.02.2013 - 18:54
 
[^]
wertolet73
11.02.2013 - 18:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
Цитата (Reun @ 11.02.2013 - 18:51)
Цитата (ВечныйСтудент @ 11.02.2013 - 19:39)
А чего они руки друг другу жмут в начале?

На кавказе принято здороваться. Да же если это незнакомые люди, и да же если это инспектор ДПС и водитель. Правила хорошего тона такие

хороший тон на кавказе,сперва руки пожать,а затем пулю в лобешник пустить.
 
[^]
Reun
11.02.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4957
Вообще тут 80% постов бред полный(без обид но это правда). Люди Вы пишете о кавказе вообще и о КБР в частности как будто действительно знаете, что тут и как. Мозги у вас затуманены. Все не совсем так как вы думаете, вернее совсем не так
 
[^]
Zarin
11.02.2013 - 18:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Цитата (Reun @ 11.02.2013 - 18:54)
Вообще тут 80% постов бред полный(без обид но это правда). Люди Вы пишете о кавказе вообще и о КБР в частности как будто действительно знаете, что тут и как. Мозги у вас затуманены. Все не совсем так как вы думаете, вернее совсем не так

Да никто кроме живущих там, частностей не знают... Общее мнение скалдывается из крайностей....

Ну ты же не слышал, чтоб в Омске такое творилось...? Это о чем то да говорит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48035
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх