Дворник, бросивший лопатой в детей, освобожден

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swordfishtrombones
4.02.2013 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Да все эти дворники, как правило, абсолютно мирные, неконфликтные граждане своего Таджикистана. А вот родителям этого малолетнего распиздяя нужно что-то делать со своим чадом. Ибо дальше будет больше. Безнаказанность рождает распущенность. Или наоборот. Неважно.
Если за бедного таджика вступилась дворовая общественность - это однозначно показатель того, что в семье этого ребенка что-то не так. Нормальный ребенок у нормальных родителей никогда не будет таким.
И ещё, кто-нибудь мне объяснит, как можно сломать челюсть убегающему человеку, бросив ему вдогонку что-либо?

Это сообщение отредактировал Swordfishtrombones - 4.02.2013 - 23:29
 
[^]
Yritskiy
4.02.2013 - 23:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (dvoynik @ 4.02.2013 - 23:28)
...так что можно сказать профилактически получил.

Можно Вас спросить?
Сколько раз Вы ломали челюсть своему ребенку? - в профилактических целях, естественно... gigi.gif

Добавлено в 23:30
Цитата (Pastuh73 @ 5.02.2013 - 00:07)
вот не хотел писать.ну не вру.ну не смог промолчать.
Заметьте,через раз,звучит слово "русский"....перечитайте много топиков и снова "русский" и во всём мы виноваты.
Всё же какая мы великая нация!)

Точно подмечено, через слово "рЮсский" gigi.gif
только вот в чем тут величие? в том, чтоб позволять ломать своим детям челюсти?

А представьте, что мальчик оказался бы еврейский? ну, представили?
боюсь, что дворник попал бы под статью о холокосте hz.gif
вот где великая нация... учитесь, пока не поздно.
 
[^]
Pastuh73
4.02.2013 - 23:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (verwolff @ 5.02.2013 - 00:08)
Во-первых, школьник, в которого кинули лопату - не 5-8 летний... нет?
А если ты пишешь конкретно о своем ребенке, так вот, объясняю - есть на свете такое понятие, как ОБОБЩЕНИЕ...
12-13 летний ребенок для своих родителей все равно будет "ребеночком беззащитным", а выглядеть может лет на 18...

И скажи мне, смешливый ты наш - если к тебе на улице подойдет 11-12 летний даг или чеченец и даст смачного пендаля под зад - ты что, нежно возьмешь его под ручку, и пойдешь папу его искать?

Уважаемый!спасибо, что напомнил
позапрошлый год. Суворовский парк. Нас человек 8-9 (семьи).Сидят пацаны на лавке.только не там где жопой положено сидеть, а на спинке и ногами на ..... на вид лет 16-17 и с кучей алкоголя (нам всем под 40).

Диалог: "Ребят! Не культурно. уберите ноги. если есть желание выпить, то не при детях и в другом месте".Ответ:" Дядя. ты кто такой. я чеченец.мне по хуй кто ты,что ты. Да и лет мне по хуй тебе сколько".все в ступоре.
Ну вот как ребенку,либо объяснить либо отпиздить?
В итоге беру у него отца телефон. Короткий разговор.Крутые пиздюли на наших глазах своего сына.
Теперь с его отцом каждый вечер паркуя машины тепло общаемся(еще спасибо нам сказал)
Как-то так
 
[^]
android32
4.02.2013 - 23:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
толерасты!!! -чурбан взрослый, чуть не убил ребенка лопатой! о чем вы?!
с вами скоро как в англии будем... не дай Бог!
...или уже?
 
[^]
Pastuh73
4.02.2013 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Yritskiy @ 5.02.2013 - 00:22)
Цитата (dvoynik @ 4.02.2013 - 23:28)
...так что можно сказать профилактически получил.

Можно Вас спросить?
Сколько раз Вы ломали челюсть своему ребенку? - в профилактических целях, естественно... gigi.gif

Добавлено в 23:30
Цитата (Pastuh73 @ 5.02.2013 - 00:07)
вот не хотел писать.ну не вру.ну не смог промолчать.
Заметьте,через раз,звучит слово "русский"....перечитайте много топиков и снова "русский" и во всём мы виноваты.
Всё же какая мы великая нация!)

Точно подмечено, через слово "рЮсский" gigi.gif
только вот в чем тут величие? в том, чтоб позволять ломать своим детям челюсти?

А представьте, что мальчик оказался бы еврейский? ну, представили?
боюсь, что дворник попал бы под статью о холокосте hz.gif
вот где великая нация... учитесь, пока не поздно.

я имел ввиду другое.....ресурс русский, но здесь всё постсоветское пространство.нас больше половины здесь чморят.Русских. а все остальные якобы святые.мы- вся ваша проблема. итд итп. Самим не надоело? Ладно школота, но большинство взрослые ведь люди.
Об этом и была речь!
 
[^]
dvoynik
4.02.2013 - 23:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (vfhn84 @ 4.02.2013 - 23:53)
Цитата (dvoynik @ 4.02.2013 - 23:28)
Цитата (vfhn84 @ 4.02.2013 - 23:23)
Нах не надо мне 50тыр!
Яп убил за ребенка
Не важно кто что кому сказал или снежком кинул. Это дети. Приведи к родителям, Сами накажут

Вот из-за таких покуистов, растут дети дебилы, которые думают что можно творить что хочешь.
Завтра убьют кого,ответ родителей будет - "да вы че народ,этож дети,нормально все".

Он лопату не бросал вроде как а по морде дал. Пацан на суде, не убитый - так что можно сказать профилактически получил.

Если дворник прав (заметь-не говорю про национальность) тогда 50т.р за что отдал? Суд бы все на свои места и расставил.
Никто не имеет права бить моего ребенка. Есть родители, которые за него до совершеннолетия отвечают.

Представь как твою дочь (сына) дворник лопатой (рукой, ломом, киркой) бъёт. Твои действия как непохуиста?
Наверное поможешь ему пиздюлей своему отпрыску надавать за матерное слово или непристойный жест

Деньги за удар.
Цитата
Есть родители, которые за него до совершеннолетия отвечают.

Ну так чего не отвечают то? Паренек,заметь по свидетельству многих, хуесосил дворника давно и стабильно.Где родители? "этож ребенок"?
Также потом всплыло его видео в соц. сетях ,где этот "этож ребенок" совсем не по-детски лупит другого.Где родители? А если выложил - значит гордится поступком.
Вот тебе твои "за ребенка в ответе родители" - нефига ответа не вижу, растет амеба. Благодаря родителям покуистам. Таких показывают часто, толпой запинали одного а потом родители плачутся "он же хороший,он же в институте учится".
Цитата
Представь как твою дочь (сына) дворник лопатой (рукой, ломом, киркой) бъёт. Твои действия как непохуиста?

Если отпрыску влепят оплеуху за то что он ребенком хуесосит дядьку который ему в деды годится - это нормально и это правильно,потому как должен знать как себя вести.

Yritskiy
Цитата
Можно Вас спросить?
Сколько раз Вы ломали челюсть своему ребенку? - в профилактических целях, естественно...

Окуительно подьебали. Нисколько,ответ устроит? Лупил,если интересно.
 
[^]
vfhn84
4.02.2013 - 23:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 190
Цитата (verwolff @ 5.02.2013 - 00:14)
Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 00:10)
Твои действия в этой ситуации в качестве отца пострадавшего ребенка??

В этой истории ребенок - не пострадавший, а заслуженно получивший люлей...
Мой сын такой херней, как доебывание до дворников, заниматься не будет...
Такие вещи начинаются не вдруг, и слава Богу, я тесно общаюсь с детьми каждый день, чтобы заметить начальные проявления и пресечь на ранней стадии ...
Если же я что-то упущу, и мой ребенок действительно окажется долбоебом - получит еще и от меня...

И кстати, вопрос на миллион - почему все расчеты с мамой ребенка? А где же ПАПАША?

Случайно в кого то снежком попал, пиздюлей в ответ получил, еще и от отца до кучи огреб...
Не защищаю ребенка, не обвиняю дворника так как история "мутная".
Но както это не правильно.

Как ктото написал выше: а если бы такая ситуация произошла в Ташкенте?

Узбек Азат, который в 2011г. строил а в 2012г. штукатурил мне гараж, с которым мы были (и есть) в хороших отношениях, сказал, что у себя на родине они русских за людей не считают. И отношения руских в России к узбекам намного лучше чем отношения узбеков к русским в Узбекистане. А про "понаехали" он сказал что его семья в Ташкенте кушать хочет и в следующем году он всеравно вернется.
 
[^]
verwolff
4.02.2013 - 23:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Pastuh73 @ 5.02.2013 - 00:34)
я имел ввиду другое.....ресурс русский, но здесь всё постсоветское пространство.

Уважаемый, а Вы точно не ошиблись?
Вы действительно думаете, что этот ресурс - РУССКИЙ? Не РОССИЙСКИЙ?
 
[^]
Yritskiy
4.02.2013 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 00:39)
сказал, что у себя на родине они русских за людей не считают.
И отношения русских в России к узбекам намного лучше чем отношения узбеков к русским в Узбекистане.

И Вы не сломали ему после этого челюсть? lol.gif

Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 00:39)
А про "понаехали" он сказал что его семья в Ташкенте кушать хочет и в следующем году он все равно вернется.

Ну, может когда вернется, тогда? shum_lol.gif Лопата у Вас есть, надеюсь?
 
[^]
Pastuh73
4.02.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (verwolff @ 5.02.2013 - 00:45)
Цитата (Pastuh73 @ 5.02.2013 - 00:34)
я имел ввиду другое.....ресурс русский, но здесь всё постсоветское пространство.

Уважаемый, а Вы точно не ошиблись?
Вы действительно думаете, что этот ресурс - РУССКИЙ? Не РОССИЙСКИЙ?

Замечание принято. Спасибо, что поставили в рамки. Еще раз спасибо!
Конечно же Российский!
 
[^]
vfhn84
5.02.2013 - 00:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 190
Цитата (Yritskiy @ 5.02.2013 - 00:49)
Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 00:39)
А про "понаехали" он сказал что его семья в Ташкенте кушать хочет и в следующем году он все равно вернется.

Ну, может когда вернется, тогда? shum_lol.gif Лопата у Вас есть, надеюсь?

Хоть меня родители и дворники в детстве и не пиздили я всетаки толерантен к другим национальностям.
Лопата есть)) В этом году ему еще фундамент под баню копать
 
[^]
Zababax
5.02.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
А что в детстве никто не дрался чтоль из мальчишек? Посмотрел видео, где говорят какой хулиган пацаненок мелкий, чет приувеличено. Снежками тоже никто не кидался? Но чтоб дворник запустил лопату в ребенка, неее это нужно вообще или охуеть или быть дебилом.
 
[^]
Pastuh73
5.02.2013 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Zababax @ 5.02.2013 - 01:22)
А что в детстве никто не дрался чтоль из мальчишек? Посмотрел видео, где говорят какой хулиган пацаненок мелкий, чет приувеличено. Снежками тоже никто не кидался? Но чтоб дворник запустил лопату в ребенка, неее это нужно вообще или охуеть или быть дебилом.

Чудо!Ты хоть в теме?
 
[^]
Yritskiy
5.02.2013 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 01:02)
Лопата есть)) В этом году ему еще фундамент под баню копать

Да, верно говорят, русских ничем не напугать:
ведь не боится же давать в руки узбеку "страшное оружие" - лопату,
а может он еще и в свое время в стройбате служил?
Тогда будьте вдвойне бдительны gigi.gif

Что то нашла на меня националистическая пропаганда...
я хочу пересмотреть свое отношение к этому вопросу,
я теперь знаю почему так много защитников у дворника,
он же наш - русский! А мы, русские, друг друга не обманываем© "Брат" bravo.gif

Спросите любого политолога или социолога: что объединяет русских? - Язык и Культура!
Ну, язык дворник еще не успел освоить (только матерный), поэтому на суде был переводчик...
А вот культуру... он же сразу с головой бросился в русскую культуру, и начал с игры в Городки,
да так натренировался, что с первого броска выбил челюсть малолетнему подонку...
его в сборную по Городкам надо и на Олимпиаду в Сочи...
Теперь про мальчика...
А был ли мальчик? - Следствие установило, что был!
Еще следствие установило, что он не просто был, а что мальчик был плохой!!
И имя и фамилия у него мне не нравиться, наверное это был не русский мальчик...
И что же это получается: русский дворник, на тренировке по Городкам, попадает не русскому мальчику в челюсть...
Что тут долго рассуждать - Оправдать!

Опять какая то пропаганда получилась... upset.gif
 
[^]
vo1
5.02.2013 - 00:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (vfhn84 @ 5.02.2013 - 00:03)
5-8 летний ребенок у тебя телефон отнимает ))) смешно!

Совсем дурак, штоле? Этому козлу больше 12 лет. И издевался он над чуркой систематически и гордо в контакт выкладывал свои победы. И правильно ему прилетело. Другой бы вообще бы башку оторвал.
 
[^]
Swordfishtrombones
5.02.2013 - 01:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Почти что в тему старый, но хороший литературный анекдот.
Москва. Зима.
Маленький мальчик выходит во двор поиграть. Ему скучно, никого нет, у него новый мячик. Неосторожный удар и, к его ужасу, мячик летит и попадает прямо в подвальное окно дворницкой. Из дворницкой выскакивает огромный дворник в тулупе, ушанке, сапогах, бежит за мальчиком с диким ревом. Бедный мальчик убегает и думает: “Боже мой! Зачем же я вышел в
пустой двор с новым мячиком? Лучше бы я сидел дома и читал своего любимого писателя Хемингуэя!”
Куба. Жара.
Хемингуэй сидит в баре и пьет шестой или седьмой по счету двойной замороженный “Дайкири” без сахара и думает: “Боже мой! Какой же я стал серой личностью! На той Кубе, в том всемирном вердикте, с этими актрисами. А эти китаянки, которых мне вчера прислали?!! Я живу какой-то странной, бессмысленной жизнью. Я исписался! А в это время мой друг Жан Поль Сартр в Париже творит философию будущего века, он создает экзистенциализм, у него есть идеи, ему есть для чего жить!”
Париж. Кафе.
Писатель Жан Поль Сартр сидит над одиннадцатой чашкой крепкого черного кофе и думает: “Боже мой! Зачем я живу? Я сочиняю высосанную из пальца
бессмысленную философию, я пытаюсь применить к этой высушенной теории живую литературу, в то время, как в далекой тоталитарной России великий писатель Андрей Платонов сочиняет настоящую литературу, которая останется в веках!”
Москва. Зима.
Писатель Андрей Платонов в тулупе, ушанке, сапогах бежит по двору за
мальчиком Васькой Аксёновым и кричит: ” Догоню - убью !”

Это сообщение отредактировал Swordfishtrombones - 5.02.2013 - 01:22
 
[^]
PadlyukA
5.02.2013 - 01:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Знаете.... я хоть и из Украины... но могу сказать - у БЫДЛА - нет национальности....
Меня очень до сих пор радует один мужик... Армянин (да с большой буквы - уважаю их)... который делал возле метро, самую вкусную шаурму.... особенно уважение мое заработал тогда, когда мы к нему всем выпуском пришли, и заказали нам 30 шаурм сделать.... на что тот только повел плечами, и сказал...

"Ребят, не рекомендую, вы вон лучше за угол в шаурму сходите.... мясо паршивое, не хочу травить вас люди"

Так вот, это я все к чему.... пох на национальность, если за него весь дом заступился, значит хороший человек, весь дом ошибаться не может.... да и работает не на олигархов, а старается нашу жить делать чище - в прямом смысле этого слова.... и за гроши..... Я рад такому исходу событий....

 
[^]
hieroglyph74
5.02.2013 - 02:00
3
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Цитата (android32 @ 5.02.2013 - 00:32)
толерасты!!! -чурбан взрослый, чуть не убил ребенка лопатой! о чем вы?!
с вами скоро как в англии будем... не дай Бог!
...или уже?

Вот именно!!! А должен был смиренно пролепетать : "О да, масса! Унижай меня и впредь, отпрыск белого господина".

В деле все совсем не так просто. Мальчишка щемил дворника регулярно... Да почетайте сами всю историю, прежде чем бежать за нарядом ККК.

З.Ы. Забыла добавить, что лопатой швыряцца тоже не очень педагогично.

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 5.02.2013 - 02:33
 
[^]
володя699
5.02.2013 - 02:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
таг получаецо, что кагбэ ребенок получил правильно....я токо не пойму немного схуяли дворники должны воспитывать чужих детей?
може этот ребенок последний мерзавец и все жильцы от него плакали что дружно вступились за дворника, тогда не ясно где оне были раньше? ждали пока таджик уебет ему лопатой, чта бы потом встать собирать подписи? почему раньше не обратились к участковому ну или сами не наваляли такому демону?
тут опять присутствует "диаспора" это проясняет дело.....
когда начнут ломать челюсти остальным детям и жителям кто будет подписи собирать и кому их будут подавать?
участковому Сапармураду?
 
[^]
PaiNt666
5.02.2013 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
А кто его знает.. мож и был прав
 
[^]
Любознатель
5.02.2013 - 03:32
4
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (PadlyukA @ 5.02.2013 - 02:42)
Знаете.... я хоть и из Украины... но могу сказать - у БЫДЛА - нет национальности....
Меня очень до сих пор радует один мужик... Армянин (да с большой буквы - уважаю их)... который делал возле метро, самую вкусную шаурму.... особенно уважение мое заработал тогда, когда мы к нему всем выпуском пришли, и заказали нам 30 шаурм сделать.... на что тот только повел плечами, и сказал...

"Ребят, не рекомендую, вы вон лучше за угол в шаурму сходите.... мясо паршивое, не хочу травить вас люди"

Так вот, это я все к чему.... пох на национальность, если за него весь дом заступился, значит хороший человек, весь дом ошибаться не может.... да и работает не на олигархов, а старается нашу жить делать чище - в прямом смысле этого слова.... и за гроши..... Я рад такому исходу событий....

Так, этому шаурмисту уважение за что?
За то, что отказался травить когорту людей, которая чисто гипотетически может ему вломить/сжечь лавку/кастрировать?

ИМХО пример не показателен, а более того - отрицателен.
 
[^]
Yritskiy
5.02.2013 - 03:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (hieroglyph74 @ 5.02.2013 - 03:00)
Вот именно!!! А должен был смиренно пролепетать : "О да, масса! Унижай меня и впредь, отпрыск белого господина".


Вы где живете то? Оглянитесь - вокруг КапитализЪм.
А в нем только так и надо, так и никак иначе...
Хотите иначе?
Тогда скоро вы сами будете произносить эти слова:
"О да, масса! Унижай меня и впредь, отпрыск белого/черного/желтого господина".
Неужели не понятно?
Толерастия, она того - до добра не доведет... dont.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 5.02.2013 - 03:34
 
[^]
hieroglyph74
5.02.2013 - 03:42
0
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Yritskiy
Цитата
Толерастия, она того - до добра не доведет...

А с чего вы взяли, что я за толерантность? Делать далеко идущие выводы из шутливо-издевательского коммента не стоит.

Андроид перегрелся и начал истерить. А я не люблю истериков шопиздец.

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 5.02.2013 - 03:46
 
[^]
Yritskiy
5.02.2013 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (hieroglyph74 @ 5.02.2013 - 04:42)
Делать далеко идущие выводы из шутливо-издевательского коммента не стоит.


Да нет, Ваш коммент - пророческий.
Вы Нострадамус... или судя по аватарке - Ванга. gigi.gif
 
[^]
CherrYandRU
5.02.2013 - 04:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
1)мальчик со снежком - плохой.

И часто у нас детей сажают со снежком?
По теме: Кому не нравится - уезжаем из России чистить снег в другие страны. И посмотрим как там относятся к чернорабочим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23289
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх