Крымск. Ещё не конец., Чиновники обязали вернуть часть помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ashnn
27.01.2013 - 11:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 46
Всё что приходит в голову после прочтения подобной новости (при нашем правительстве) это песня первокласника Пугачевой: "то ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой-ой-ой"

Только в оригинале песня веет радостью, а в данном контексте ужас наводит..
 
[^]
DAFNA777
27.01.2013 - 11:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4177
что то мне подсказывает что сейчас по сценарию должен вмещаться великий Светлейший и Лучезарный царек стерхов.. и благоговейно тряся ботоксными щечкаме гневно обличит узурпаторов от местной власти простит выплаты..

народ возликует.. кормчий всплакнет от умиления..

 
[^]
13zero13
27.01.2013 - 11:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
Цитата (Exsel @ 27.01.2013 - 09:26)
Что простите 170 погибших? Это простите по каким данным? Был я там...проездем и по волонтерской части.....людей вывозили фурами(супер маркетов магнит) и погибших было в разы даже в 10 раз больше>......зла нет смотреть на этих чиновников-ублюдков.....читать о них и вобше......большая трагедия произошла во время наводнения..многие погибли,многие остались без крова и с затопленными хатами.....а они все блять бабки делять и обязуют возвращать деньги......УБЛЮДКИ! Сидят на золотых горах(бабла не меренно) и все сука мало! Блять Ад для них этот еше поблажка!!!!!!

еще один паникер очевидец, так писал бы уже про 20 тыс, что ж скромничать начал
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 11:34 [ показать ]
-14
Стентор
27.01.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (СтебкаРазин @ 27.01.2013 - 02:46)
А давайте попросим власти вернуть жизни тех, невинно погибших по их распиздяйству, 170-ти человек. Нет? Не смогут? Ну, и сосните хуйца, господа чиновники. Когда ж вы, сука, нажретесь, а?!

Ещё никто, ничего не просил! Все, бля, следуют "букве закона".
А чиновники и предназначены для того чтобы их кормили и поили! Или вы не знали?! deal.gif
 
[^]
xselius
27.01.2013 - 11:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 115
Цитата (Fluin @ 27.01.2013 - 12:34)
Эммм... в чем проблема? Если в банке вам по ошибке выдадут сумму больше положенной, вас позже обяжут ее вернуть, это нормальная практика. Если пострадавшие получили больше чем им полагается, вполне логично что излишек нужно возвращать, разве не так? Или может вы считаете что раз там у человека залило дом водой, потери предположим на 100 000 рублей, так государство обязано ему выстроить новый дом ну рублевке и обеспечить золотым унитазом? Нет конечно, если на то пошло государство ВООБЩЕ не обязано возмещать урон от природных катастроф, т.к. это просто лотерея, комуто повезло комуто нет. Пусть радуются и скажут спасибо правительству за то что возмещают ущерб, и вернут излишек, а то в конец уже обгналели.

А ты не охуел ли?
Государство нихуя не предупредило народ а надвигающейся катастрофе, многие бы остались живы, многие бы успели ценности увезти и тд.
А так как эти пидарасы сверху хуй положили на людей, то пусть платят и не пиздят что много денег дали.
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 11:42 [ показать ]
-13
Exsel
27.01.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (Fluin @ 27.01.2013 - 11:42)
Цитата (Стентор @ 27.01.2013 - 12:36)
А чиновники и предназначены для того чтобы их кормили и поили! Или вы не знали?! deal.gif

Типичное мнение нищебродской прослойки населения. Чтобы вы делали без чиновников? Как бы вы решали куда направлять деньги из бюджета, ведь казна не резинованя, и всех сделать абрамовичем не получится - придется либо обеспечивать достойную жизнь одним, и при этом обрекать на голодную смерть других, либо распределять между всеми в зависимости от каждого человека, что вызвало бы к вам такую же ненависть какую вы испытываете сейчас к чиновникам. Вы готовы взять на себя ответственность за жизни миллионов людей? Вы готовы отстаивать права человека даже зная что никто вас не поддержит, а народ будет проклинать? Вы готовы выносить на рассмотрение новые законы, которые принесут пользу стране, но сначала вызовут килотонны ненависит в ваш адрес? Вы готовы что каждый нищеброд на форуме будет желать вам смерти? Нет? Кто бы сомневался. Хоть иногда надо мозг включать когда что-то говоришь.

Ладно........есть в твоих словах истина.....но просто приведи мне тройку или хотяб 5ть примеров гдеб народ был бы в выигрыше? недавных(тоесть не год назад а сейчас ну месяцев так 3-4

Сейчас у нас так называеммая псевдо демократия как я понимаю?
 
[^]
xselius
27.01.2013 - 11:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 115
2 Fluin
не пизди!
Посмотри репортажи, почитай что люди рассказывали.

ну и как там сказал один чиновник "мы что должны ходить и предупреждать каждый дом ", да бля, это их работа, они знали, они могли сказать чтоб люди подготовились.

лучше перебздеть, чем не до бздеть!

насчет радио тв и тому подобное
" Никаких предупреждений не было, электричество вырубили до наводнения, мобильную связь глушили!"

Это сообщение отредактировал xselius - 27.01.2013 - 11:54
 
[^]
Exsel
27.01.2013 - 11:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (Fluin @ 27.01.2013 - 11:42)
[QUOTE=Стентор,27.01.2013 - 12:36] как цунами и землетрясения, а тут потоп, вызванный проливными дождями.


Ты вериш в это:? Тоесть возьмем СМИ наше......7метровая волна! От дождя? Я кажись не в том мире живу чтоб верить в такое>........вы уж меня простите......
 
[^]
TeroSufix
27.01.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 125
Цитата (СВИНКС @ 27.01.2013 - 11:06)
TeroSufix
это ты о Новой Зеландии?

Ну да.. Ким дотком не может ошибаться ) Не только. На самом деле, но к чему тут озвучивать. Дело не в правительстве а в нас, я считаю. В нашей терпимости или наплевательском отношении.
 
[^]
VitaminъA
27.01.2013 - 12:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 104
Господа, хватит болтать впустую. Предлагаю начать писать письма и жалобы!

Министерство социального развития и семейной политики Краснодарского края

Министр социального развития и семейной политики Краснодарского края: Ильченко Елена Сергеевна

350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58
тел. (861) 259-64-60,
факс (861) 259-03-36,
E-mail: [email protected]

Официальный E-mail: [email protected], [email protected]
Официальный сайт министерства: www.sznkuban.ru



А то за Олега постоять можем, а за целый поселок нет. Только пожалуйста - без мата.

Это сообщение отредактировал VitaminъA - 27.01.2013 - 12:05
 
[^]
Exsel
27.01.2013 - 12:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (Fluin @ 27.01.2013 - 11:34)
Эммм... в чем проблема? Если в банке вам по ошибке выдадут сумму больше положенной, вас позже обяжут ее вернуть, это нормальная практика. Если пострадавшие получили больше чем им полагается, вполне логично что излишек нужно возвращать, разве не так? Или может вы считаете что раз там у человека залило дом водой, потери предположим на 100 000 рублей, так государство обязано ему выстроить новый дом ну рублевке и обеспечить золотым унитазом? Нет конечно, если на то пошло государство ВООБЩЕ не обязано возмещать урон от природных катастроф, т.к. это просто лотерея, комуто повезло комуто нет. Пусть радуются и скажут спасибо правительству за то что возмещают ущерб, и вернут излишек, а то в конец уже обгналели.

Не в обиду>...........мы все люди,горе оно приходит неожиданно(пожары,наводнения,цунами,аварии и т д) и наше любимое государство(на мой взгляд) обязанно помогать этим людям.......Потому,что они люди,как ты,как я,как он.......уже давно ясно что,все что делаеться для народа который потрадал это ради галочек..........но Горе оно не стоит не денег,не галочек не другой хуйни и нужно быть человечными.......дали денег и бог с ними(они в день эту сумму отбивают,(я так думаю)) Оставьте людей с их горем...

Ты так говориш потому,что не попадал в такие ситуации...а это морально тяжело в первую очередь.......не дай бог так попасть(не желаю не кому) Но люди деляться на 2 категории

1: Понимающие(которым не пофиг на людей,которые могут посочувствовать,понять,помочь)
2: Похуисты (меня стороной это обошло ну и хуй с ним)

Первым поклон! А вторым сердца по мягче и чтоб понимали людей.....

Cори за много букв, но это мое мнение.....и позиция!
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 197
Цитата (xselius @ 27.01.2013 - 12:51)
Посмотри репортажи, почитай что люди рассказывали.

ну и как там сказал один чиновник "мы что должны ходить и предупреждать каждый дом ", да бля, это их работа, они знали, они могли сказать чтоб люди подготовились.

лучше перебздеть, чем не до бздеть!

насчет радио тв и тому подобное
" Никаких предупреждений не было, электричество вырубили до наводнения, мобильную связь глушили!"

Нахрена мне что-то смотреть если я там был? Я и есть тот самый очевидец этих событий.
Чиновник был абсолютно прав, ходить по домам было невозможно слишком много воды, понимаешь слово "невозможно"? Оно не является синомимум слову "не хотим".

Лично я спал, но мне позвонили (!!!!!) по мобильному телефону (!!!!!!) наши друзья и орали что случился потоп, чтобы быстро собирали документы и сваливали. Так и оказалось, буквально через несколько минут весь наш двор нахер залило, но мы были готовы к этому, документы собраны, надули матрас, мячи, и прочую плавучую дрянь на всякий случай, мы даже успели несколько особо ценных вещей в полиэтилен закатать .

Так что не надо мне тут рассказывать ужасные байки очевидцев, я сам очевидец и все знаю что там было, а то ща еще узнаем что там годзила людей пожирала. Кто не был тугодумом тот спасся, кто решил что это утка - их проблемы.
 
[^]
alpato
27.01.2013 - 12:07
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата (Azimut @ 27.01.2013 - 12:28)
Каков губернатор - такова и "помощь" !

Каков президент... (ну, дальше вы поняли).
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 12:11
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 197
Цитата (Exsel @ 27.01.2013 - 12:49)
Ладно........есть в твоих словах истина.....но просто приведи мне тройку или хотяб 5ть примеров гдеб народ был бы в выигрыше? недавных(тоесть не год назад а сейчас ну месяцев так 3-4



Я не политик чтобы знать все до единого принятые законы, но вот что приходит сразу на ум:
Федеральный закон о страховании - обязывает владельцев опасных производственных объектов страховать свою гражданскую ответственность. Благодаря этому можно более эффективно защищать права людей пострадавших в катастрофах или в техногенных авариях. Скажешь, плохо? Этот закон принят чтобы насолить народу?

Закон о здравоохранении. Оказание медицинской помощи и получение необходимых лекарство бесплатно - прямо вижу как злые чиновники потирают руки, уж этим то точно можно сгубить пару тройку тысяч душ.

Увеличение цен на сигареты на 30% - конечно это не для того чтобы у курильщиков было больше стимула бросить курить и перестать травить и себя и окружающих, а для того чтобы высосать бабла с бедных никотыновых наркоманов.
 
[^]
Exsel
27.01.2013 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (Fluin @ 27.01.2013 - 12:06)
Цитата (xselius @ 27.01.2013 - 12:51)
Посмотри репортажи, почитай что люди рассказывали.

ну и как там сказал один чиновник "мы что должны ходить и предупреждать каждый дом ", да бля, это их работа, они знали, они могли сказать чтоб люди подготовились.

лучше перебздеть, чем не до бздеть!

насчет радио тв и тому подобное
" Никаких предупреждений не было, электричество вырубили до наводнения, мобильную связь глушили!"

Нахрена мне что-то смотреть если я там был? Я и есть тот самый очевидец этих событий.
Чиновник был абсолютно прав, ходить по домам было невозможно слишком много воды, понимаешь слово "невозможно"? Оно не является синомимум слову "не хотим".

Лично я спал, но мне позвонили (!!!!!) по мобильному телефону (!!!!!!) наши друзья и орали что случился потоп, чтобы быстро собирали документы и сваливали. Так и оказалось, буквально через несколько минут весь наш двор нахер залило, но мы были готовы к этому, документы собраны, надули матрас, мячи, и прочую плавучую дрянь на всякий случай, мы даже успели несколько особо ценных вещей в полиэтилен закатать .

Так что не надо мне тут рассказывать ужасные байки очевидцев, я сам очевидец и все знаю что там было, а то ща еще узнаем что там годзила людей пожирала. Кто не был тугодумом тот спасся, кто решил что это утка - их проблемы.

я опять не понял нифига>......Друзья позвонили и сказали что СЛУЧИЛСЯ ПОТОП? (тоесть уже залило их и они позвонили тебе? правильно понял?)

Ну тогда да........тогда конечно народ виноват........ЧТО ЗА ЕРИСЬ???????

Опять же (верим СМИ как всегда) Сначала была версия про дождик,потом когда начали в интернет выливать инфу с пострадавшими версия сниминилась про помоему дамбу? Короче все это чуш полнейшая.....как наше государство нас любит.....многим известно и уже прокатанная тема......

Ладно обсуждать сил нет......

P.S сам никотиновый наркоман.....и против этого закона(рядом в теме обсуждали) можеш зайти и прочитать аргументы людей=)

Это сообщение отредактировал Exsel - 27.01.2013 - 12:14
 
[^]
Dron4eG
27.01.2013 - 12:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 132
Цитата
Чтобы вы делали без чиновников? Как бы вы решали куда направлять деньги из бюджета, ведь казна не резинованя, и всех сделать абрамовичем не получится - придется либо обеспечивать достойную жизнь одним, и при этом обрекать на голодную смерть других, либо распределять между всеми в зависимости от каждого человека, что вызвало бы к вам такую же ненависть какую вы испытываете сейчас к чиновникам. Вы готовы взять на себя ответственность за жизни миллионов людей? Вы готовы отстаивать права человека даже зная что никто вас не поддержит, а народ будет проклинать? Вы готовы выносить на рассмотрение новые законы, которые принесут пользу стране, но сначала вызовут килотонны ненависит в ваш адрес? Вы готовы что каждый нищеброд на форуме будет желать вам смерти? Нет? Кто бы сомневался. Хоть иногда надо мозг включать когда что-то говоришь.

Будьте добры расскажите хотя бы об одном чиновнике поменявшем эту адову работу и на простую и легкую работу дворника, слесаря, инженера и пр.
 
[^]
VitaminъA
27.01.2013 - 12:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 104
Вот еще хорошая ссылка. Сюда еще можно написать, чтобы провели проверку тех кто раздавал деньги. Так как очень похоже на статью халатность или расхищение бюджетных средств чиновниками. Раз кто-то общаитался - то он и виноват!

http://www.prokuratura-krasnodar.ru/index....1326&Itemid=492
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 12:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 197
Цитата (Exsel @ 27.01.2013 - 13:12)
я опять не понял нифига>......Друзья позвонили и сказали что СЛУЧИЛСЯ ПОТОП? (тоесть уже залило их и они позвонили тебе? правильно понял?)

Ну тогда да........тогда конечно народ виноват........ЧТО ЗА ЕРИСЬ???????

Опять же (верим СМИ как всегда) Сначала была версия про дождик,потом когда начали в интернет выливать инфу с пострадавшими версия сниминилась про помоему дамбу? Короче все это чуш полнейшая.....как наше государство нас любит.....многим известно и уже прокатанная тема......

Именно так, ты же понимаешь что вода не из под земли резко поднялась и все залила? Наши друзья жили на восточном конце города, с них можно скзать все началось, позвонили - предупредили, мы успели сориентироваться.

Я не говорю что народ виноват. Я говорю что нефиг костить чиновников которые и там сделали больше чем надо.

Версию про дамбу я слышал и эта версия настолько же правдивая как и так в которой прилетели инопланетяни и решили все залить из волшебных ведерок.
 
[^]
Exsel
27.01.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (Dron4eG @ 27.01.2013 - 12:12)
Цитата
Чтобы вы делали без чиновников? Как бы вы решали куда направлять деньги из бюджета, ведь казна не резинованя, и всех сделать абрамовичем не получится - придется либо обеспечивать достойную жизнь одним, и при этом обрекать на голодную смерть других, либо распределять между всеми в зависимости от каждого человека, что вызвало бы к вам такую же ненависть какую вы испытываете сейчас к чиновникам. Вы готовы взять на себя ответственность за жизни миллионов людей? Вы готовы отстаивать права человека даже зная что никто вас не поддержит, а народ будет проклинать? Вы готовы выносить на рассмотрение новые законы, которые принесут пользу стране, но сначала вызовут килотонны ненависит в ваш адрес? Вы готовы что каждый нищеброд на форуме будет желать вам смерти? Нет? Кто бы сомневался. Хоть иногда надо мозг включать когда что-то говоришь.

Будьте добры расскажите хотя бы об одном чиновнике поменявшем эту адову работу и на простую и легкую работу дворника, слесаря, инженера и пр.

Только дума....только

Крымск. Ещё не конец.
 
[^]
Fluin
27.01.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 197
Цитата (Dron4eG @ 27.01.2013 - 13:12)

Будьте добры расскажите хотя бы об одном чиновнике поменявшем эту адову работу и на простую и легкую работу дворника, слесаря, инженера и пр.

Это такая же чушь как ждать чтобы Аршавин ушел из большого футбола тренировать команду школьников за 9000 рублей в месяц. А что? Его тоже все ненавидят и считают хреновым игроком.

В основе всего лежат деньги, заработок. Конечно же правительство и чиновников все ненавдят, но мы все прекрасно понимаем что за тут власть, те деньги, которые они получают, вполне можно и потерпеть и продолжать добросовестно делать свою работу. Уверяю Вас, если бы дворнику платили столько же сколько депутату государственной думы, никто бы не хотел стать депутатом, а все бы были дворниками, ибо, как Вы и сами сказали, это работа гораздо проще. Возможно именно поэтому она и оплачивается так копеечно потому что не требует ни физических ни умственных усилий, и доступна каждому.
 
[^]
ai92
27.01.2013 - 12:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 213
Чем большее издевательство Мы (народ) терпим тем более извращённые подъебы для нас придумывают.Помоему формула идеальная и работает на все 100.Медвепут пиздит с экрана и постоянно что то обещает а мы берём и верим. А бунт ни кто не поднимет против власти потому что ЕДИНСТВА нет у нас.если я найду в себе силы и пойду на Манежку и громко скажу что я думаю по поводу происходящего то меня ни кто не поддержит, даже если будут согласен с моим мнением.
 
[^]
Odium
27.01.2013 - 12:53
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Мне вот интересно, почему всегда у всех виноват Путин? Я не собираюсь его защищать, но конкретно в данном случае причём он? Вы думаете, он хотя бы в курсе этой ситуации? Это чисто инициатива местных властей, зачем вот тут опять эта антипутинская пропаганда в первом сообщении (в виде демотиватора)? Давайте уже быть справедливыми.
Вы говорите, что глава государства - как глава в фирме - всегда должен быть в курсе всего, и всё регулировать. Но это только один из способов управления, в крупных корпорациях власть менее централизована, потому что не возможно за всем уследить из одного центра. А уж в такой огромной стране как Россия не существует никакой возможности, чтобы один человек курировал все вопросы от начала и до конца. Тем более Путин уже оказывал данной ситуации внимание, распорядился ликвидировать последствия, выплатить компенсации. Неужели вы думаете, что он теперь каждый день должен проверять, не украл ли чего местный чиновник? Да от этого у любого крыша поедет. Это просто не возможно! Разумеется, у людей, которые никогда в жизни не управляли хотя бы полусотней человек - у большинства местных посетителей - и мысли не возникает подобной, что невозможно за всем уследить одному. Гляжу, все тут специалисты по управлению государством.
 
[^]
Roofius
27.01.2013 - 13:04
-2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
банда чубайса воюет с путиным и для снижения рейтинга путина и поднятия народа на митинги
люди чубайса и ротшильда начали устраивать такие провокации
к сожалению на многих руководящих постах в России сидят люди ротшильда

Это сообщение отредактировал Roofius - 27.01.2013 - 13:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33387
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх