Египетский урод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PopovAG
10.01.2013 - 14:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 19
Цитата (PopovAG @ 10.01.2013 - 13:14)
Раньше тихие были. По вечерам хрен сыщешь.
Все они там (+индусы) в пятидесяти метрах учатся в медицинском, (на родине будут после этого богачами). и их не трогали

Я вообще в акуе как прочитал, сука не будет им теперь спокойной жизни.

Толерасты минусуют?
Были бы тихими и просто учились, не тронул а так сами виноваты. За деда порву.
И по Египтам всяким я не езжу, за гараж суду выплачиваю. Да и нечего там делать, Россию то не всю повидал.
 
[^]
Алексий
10.01.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
В багажник падлу и в лес!
 
[^]
iluzion
10.01.2013 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
КАИР!!!!!!


быдло не только от нас к ним но и от них к нам тоже катается.
 
[^]
Arbuzych
10.01.2013 - 16:24
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (ТопоТ @ 10.01.2013 - 13:45)
Во вторую мировую египтяне выполняли роль мартышек когда там англичане с немцами и итальянцами воевали. И сейчас одна мартишка приехала В Россию осквернять память наших героев! Где хоть какой-нибудь проблеск чего-нибудь разумного?!! Неее пора мир делить на черный и белый. Заебали. Пускай свой мир строят. И нех им делать в нашем.

В точку.
Я против расизма, но афропопые должны жить отдельно.
 
[^]
raiber
10.01.2013 - 16:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Дорезать обрезок,пусть мочится...
 
[^]
gunstilzit
10.01.2013 - 18:45
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Всё таки до хуя у нас 5ой колонны. cry.gif

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 10.01.2013 - 18:59
 
[^]
FedFed
10.01.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (sin99 @ 10.01.2013 - 15:27)
Каментов куча, а самое главное? Слабо отомстить и отказаться от туров в Ебипет, что кишка тонка? И всё капут Ебипту )

нееет, дорогой друг. вот теперь в египты как раз принципиально нужно ездить. и срать. везде.
 
[^]
LORIC
11.01.2013 - 09:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 74
По первому уже пронеслось в новостях
http://www.1tv.ru/news/crime/223711
Значит не спустят на тормозах.
 
[^]
007semen
11.01.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 893
Местные СМИ молчали как рыба об стену.
 
[^]
Thief
11.01.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
оскопить прилюдно блять!
нехристь ибаный! mad.gif
 
[^]
ДокторЯр
11.01.2013 - 10:14
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Какая же тварь!!!

Arbuzych
Цитата
Посмотрим как накажут, ведь он не в церкви плясал.
Думаю - штраф. И потом делаем выводы, что важнее для судей - две минуты дрыганья в культовом сооружении, или осквернение памяти погибших предков.

Вот я об этом же подумал, что если дадут меньше, чем тем дурочкам наивным, то нашу страну можно смело переименовывать в чуркестан.
 
[^]
Нимерия
11.01.2013 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата
И по Египтам всяким я не езжу, за гараж суду выплачиваю. Да и нечего там делать, Россию то не всю повидал.
Поддреживаю. Загран паспорта даже не имею. Из принципа. В России красоты надо все успеть посмотреть.


Мы сами себя не уважаем, так как нас будут уважать другие?
 
[^]
sin99
11.01.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (FedFed @ 10.01.2013 - 19:54)
Цитата (sin99 @ 10.01.2013 - 15:27)
Каментов куча, а самое главное? Слабо отомстить и отказаться от туров в Ебипет, что кишка тонка? И всё капут Ебипту )

нееет, дорогой друг. вот теперь в египты как раз принципиально нужно ездить. и срать. везде.

И как ты себе это представляешь, загадить пляж при отеле? Или на диване в номере в последнюю ночь нагадить?
 
[^]
PoZitive812
11.01.2013 - 22:06
1
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Давайте разбираться в мотивах и наказании. У меня 2 варианта:

1. Хотел продемонстрировать удаль. Типо крутой раскрепощенный самец пометил территорию. Типо завоевал Русских. Вердикт: Дебил.
2. Продемонстрировал глубокое презрение к стране своего пребывания. Вердикт: адекватно воспринимающий реальность инородный эллемент, сознательно провоцирующий этническое большинство, разжигает межэтнический конфликт.

И то и то по-моему заслуживает как минимум депортации. Такие здесь не нужны. Если ему дать 15 суток, то тем самым наше правительство разрешает ссать на могилы наших солдат за мзду ввиде лишения свободы на смешной срок. Это плевок в лицо своего народа. Депортировать однозначно с условием что наказание на родине будет адекватным. Т.е. если этот гандон поссыт на могилу египетского пророка что с ним сделают? Убьют. Вот пусть его убьют на родине. Откажутся? Тогда пускай сидит в Русской тюрьме пока его сородичи не согласятся забрать уебка в Египет и казнить по своим законам. Это честно.
 
[^]
Stuff
11.01.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
тааагиил. тоесть хууургаада
 
[^]
RustyKZ
11.01.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
PoZitive812
Цитата
1. Хотел продемонстрировать удаль. Типо крутой раскрепощенный самец пометил территорию. Типо завоевал Русских. Вердикт: Дебил.

Вечный огонь символизирует "Русских", что ли?

Почитал кучу каментов типа:
- поеду в Египет, насру на пирамиду/Тутанхамона/минарет;
Блеать, а чем вы (я имею в виду отписавшихся таким образом) в таком случае от данного "чурки" отличаетесь? why.gif
Почему-то полагаю, что немалая часть из таких вот ораторов имеет очень слабое представление о том, что символизирует Вечный огонь, равно как и об истории и хронологии ВОВ.

По сабжу: в данном конкретном случае экземпляр проявил в себе качества пьяного быдла, что характерно для подвыпивших туристов всех стран и национальностей (ой, а в самом Египте или соседней Турции таких сколько!). При этом осквернил место, почитаемое в РФ (и во многих других странах СНГ тоже). По этому случаю я заглянул в УК РФ, и вот что нашел:

Цитата

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 244]

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;

в) с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Хотя я и не юрист, думаю, что в данном случае 244-2-б - вполне подходит, до пяти лет (разумеется, желательно по максисмуму). Хотелось бы верить, что в светском государстве данный проступок будет наказан адекватнее, чем притянутое за уши "хулиганство" Пусек.

А всякие там брызгающие слюной "чуркофобы" и "поцреоты" (отрезать хуй/зажарить/выебать в жопу) - курите законы, иногда хоть. Может быть, они у вас (да и у нас тоже) и не работают потому, что народ их не знает и знать не желает?

З.Ы.
Цитата
насру на пирамиду
faceoff.gif лютый пиздец...

З.З.Ы. Думаю, адекватные думающие люди поняли мою точку зрения; а на мнение другой части аудитории мне насрать (с пирамиды).
 
[^]
stas1981
11.01.2013 - 23:07
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
думаю этого чувака надо было сразу же после задержания отпустить на все четыре стороны....предварительно позвонив местным националистам...
думаю это было бы самым справедливым решением
 
[^]
Касатка
11.01.2013 - 23:09
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
RustyKZ
Египтянам вроде как пить нельзя, запрет. Это раз, второе, пирамиды не арабы строили, а тех египтян, которые строили, уже давно потеряли/поубивали арабы, это два.
Одно предложу, ублюдка посадить с огромным штрафом и к самым суровым зекам.
А всю его компашку депортировать немедля без права въезда в страну навсегда!
Уверена, поссы русский где нить в Египте на их святыню, на пожизненное бы залетел в лучшем случае, в худшем остался бы без головы.
И мы должны такие выходки жестко пресекать, чтоб другим туристам/студентам неповадно было.
 
[^]
Asteris
11.01.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Мне кажется теперь насрать в пирамиде дело чести каждого Российского туриста.
 
[^]
zlobnbli1
12.01.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Цитата (Vitalem @ 10.01.2013 - 12:54)
Паскуда, конечно.
Осталось выяснить мотивы этого поступка.
Вдруг это была месть? Может, этот самый египтянин однажды увидел, как пьяные русски турист блюют на египетские пирамиды, и решил таким образом отомстить?

да им глубоко похуй на пирамиды как на памятник архитектуры или национальное достояние. они их расценивают только как доход.
 
[^]
ВикторТрошка
12.01.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Меня больше поразило сколько всего случаев с вечными огнями по всей России, причем от самих русских. Школота яичницу жарит, десантники пивом заливают, костры поверх разводят, людей сжигают. Если сами жители так неуважительно относятся, то чего удивляться когда это делают иноземцы.
 
[^]
Касатка
12.01.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ВикторТрошка @ 12.01.2013 - 00:54)
Меня больше поразило сколько всего случаев с вечными огнями по всей России, причем от самих русских. Школота яичницу жарит, десантники пивом заливают, костры поверх разводят, людей сжигают. Если сами жители так неуважительно относятся, то чего удивляться когда это делают иноземцы.

Яишницу жарили на Украине, если мне память не изменяет, дессантники заливают огонь пивом? Пруф, впервые слышу. Залить огонь не может не ветер, ни ливень, а тут дессантура залила пивом?
То что сожгли парня, это было, это позорная страница нашей страны. Ну вы забыли упомянуть, что бомжи по ночам у Вечного греются. Но не сцат же! Хотя и их гонять надо.
 
[^]
ВикторТрошка
12.01.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (Касатка @ 12.01.2013 - 01:00)
Цитата (ВикторТрошка @ 12.01.2013 - 00:54)
Меня больше поразило сколько всего случаев с вечными огнями по всей России, причем от самих русских. Школота яичницу жарит, десантники пивом заливают, костры поверх разводят, людей сжигают. Если сами жители так неуважительно относятся, то чего удивляться когда это делают иноземцы.

Яишницу жарили на Украине, если мне память не изменяет, дессантники заливают огонь пивом? Пруф, впервые слышу. Залить огонь не может не ветер, ни ливень, а тут дессантура залила пивом?
То что сожгли парня, это было, это позорная страница нашей страны. Ну вы забыли упомянуть, что бомжи по ночам у Вечного греются. Но не сцат же! Хотя и их гонять надо.

Пожалуйста, там и другие случаи описаны.
http://www.newsru.ru/russia/03aug2011/precol.html
 
[^]
Касатка
12.01.2013 - 01:18
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ВикторТрошка @ 12.01.2013 - 01:11)
Цитата (Касатка @ 12.01.2013 - 01:00)
Цитата (ВикторТрошка @ 12.01.2013 - 00:54)
Меня больше поразило сколько всего случаев с вечными огнями по всей России, причем от самих русских. Школота яичницу жарит, десантники пивом заливают, костры поверх разводят, людей сжигают. Если сами жители так неуважительно относятся, то чего удивляться когда это делают иноземцы.

Яишницу жарили на Украине, если мне память не изменяет, дессантники заливают огонь пивом? Пруф, впервые слышу. Залить огонь не может не ветер, ни ливень, а тут дессантура залила пивом?
То что сожгли парня, это было, это позорная страница нашей страны. Ну вы забыли упомянуть, что бомжи по ночам у Вечного греются. Но не сцат же! Хотя и их гонять надо.

Пожалуйста, там и другие случаи описаны.
http://www.newsru.ru/russia/03aug2011/precol.html

Отмечать День ВДВ и быть ВДВешником вроде разные вещи, те два маргинала вообще студенты. Про остальное промолчу (ибо тут и Минск и Украина и бомжи), но я за то, чтоб всех маргиналов судить и на огромный штраф, а также работы общественные на год и больше.
А египтян депортировать всей компанией и все тут!
 
[^]
AlFonso
12.01.2013 - 01:29
2
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
Цитата (JohnDow @ 10.01.2013 - 13:06)
.....Вот если бы его всей толпой линчевать пытались, то остальные уроды так больше бы никогда и не подумали делать.

Они уже вообще всякий страх потеряли.

Египетский урод
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10813
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх