Бессмертный таксист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
8.01.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Крепкий парень Денис. Здоровья ему. Из статьи не ясно как квалифицировали и какие последствия. СК у нас орган творческий, то ли покушение на убой, убой, тяжкие телесные, поэтому и суд не закрыл и есть ли там для н/л камеры в СИЗО. От правильной квалификации многое зависит, прайс не причём. Покровителей у таких идиотов нет, т.к. они бы и не нападали бы на таксиста, а отжигали бы в клубе и денег хватило бы на всё так, что просто гопота. Жаль парня здоровье ему сильно подорвали. т.+
 
[^]
karaban78
8.01.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 308
Цитата (мариман @ 8.01.2013 - 20:42)
Цитата (Kosante @ 8.01.2013 - 19:38)
Цитата (Oleg64 @ 8.01.2013 - 19:35)
Получат максимум 15 лет, а жаль. Вот что надо сделать это кастрацию. Что бы эти гниды не смогли потомство заводить.

2-3 года условно максимум, у нас за убийства не дают столько сколько ты написал, а тут таксист ещё и живой, того глядишь в ходе дела вообще сделают из него нападавшего, мол он увёз детишек в лес, а они оказали сопротивление.

как это не страшно признать, но ведь может быть и так.

По действующему законодательству лишение свободы несовершеннолетних ограничено 10 годами - даже за особо тяжкие - это потолок.
 
[^]
Rеаниматолог
8.01.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Лапушистая

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 188
Цитата (tpgk156 @ 8.01.2013 - 19:45)
Цитата (Rеаниматолог @ 8.01.2013 - 19:42)
Зачем обществу нужны такие подростки?
Дешевле выделить им 2 места на кладбище, чем содержать в колонии.
Кстати, а чего они на мужика вообще набросились-то?

Подсчет какой-то группы ученых показал, что содержание в колонии обходится дешевле нежели смертный приговор. Ну и собственно человеческая жизнь бесценна, а для всего остального есть MasterCard

Казнь через повешение на самой обычной веревке.
На самой обычной виселице.
Наверное, обошлась бы дешевле, чем кормежка, разве нет?
Но если нет, то жаль, жаль, жаль.. Пусть тогда отдадут на расправу толпе. Это вообще бесплатно!
 
[^]
Kumulyator
8.01.2013 - 20:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 0
Хафизову самому всё надо сделать, но с умом конечно. Пропадут без вести два бесполезных члена общества .. да хуй сними.....
 
[^]
Shigeiro
8.01.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 29
малолетние сволочи!!!
 
[^]
Gheka
8.01.2013 - 20:46
5
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Блин, как же заебали вот такие вот суки, но если ты будешь оборонятся и грохнешь одного из них то сядешь, у меня знакомый так сел, защищал жену от пидоров таки, удар у него жесткий, так ёбнул что один из них помер, за превышение мер самообороны посадили, а чудики на него с ножами бросались, мало того что по улицам уроды всякие бегают, так ещё и суды у нас неебаццо гуманные...

з.ы. никогда не подбираю на трассе или в городе никого, ибо читая подобные новости как-то не очень хочется. Даже девушек и мам с детьми, сейчас непойми кто из них действительно в помощи нуждается а кто просто бомбит "лохов".
 
[^]
nolemociy
8.01.2013 - 20:48
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 144
Пацаны к успеху шли, че..
 
[^]
glazgorion
8.01.2013 - 21:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Крепкий Орешек-5
 
[^]
PoZitive812
8.01.2013 - 21:17
4
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Да пиздец... я за смерть таким уебкам. Я в 5 лет понимал что такое хорошо и что плохо. А если в 15 лет забить насмерть человека это норма переходного периода, то что они будут творить в 20 лет? У самого был случай. Вез двух таких же по возрасту "людей". Они стали вешать мне, что по-малолетке кидают сверстников, мудохают кого могут, менты их отпускают. Хотят пробить стволы, чтобы беспределить по-взрослому. Я слушал эту херь и одновременно заводился лютой злостью, но понимал те "вилы" в которых нахожусь. Я мог дать им обоим пиздюлей не выходя из машины. Но. Обратись они в полицию? Что бы мне тридцатилетнему мужику светило? Подобрал замерзших наивных подростков, повез в неизвестном направлении и по дороге отпиздел на почве внезапной агрессии??.... Нахуй... я остановился и предложил им выйти, либо выведу за шкварник. Вышли. Короче надо с малолетками ужесточать закон.
 
[^]
Rusik177
8.01.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Парню здоровья! Странно, как боксер не замудохал щенят. Хорошим людям совет: в кармашек двери бросьте балон перца (100р) авось пригодиться.

Это сообщение отредактировал Rusik177 - 8.01.2013 - 21:37
 
[^]
йош
8.01.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Цитата (tpgk156 @ 8.01.2013 - 18:37)
Видимо в Башкирии реально безбашенные люди. Лет 5 назад, на втором курсе обучения в Удмуртии из общаги повязали одного. Родом из Башкирии. Они так же напали на таксиста, нанесли ножевые, избили, но правда оставили на улице. Забрали телефон, по которому их впоследствии и вычислили. Они его продали тут же в общаге. Но как показала им жизнь одной смены симки не достаточно:) Больше удивляет то, что многие сочувствовали им, такие молодые, по глупости совершили, лучше бы таксист сдох и не опознал их. Надеюсь, что таких людей всеже меньшенство.

Сам-то понял, что написал, нет?

По твоей логике в Сумскую область Украины вообще без станкового пулемёта нельзя ездить, там Чикатилло родился, а уж местечко Браунау-ам-Инн, что в Австрии вообще наверное только со спецназом посещают, числом не менее батальона.

У вас то наверное тихо всё. Самое страшное преступление Вася у Леночки ластик спёр.. Переехать к вам поди, или вы к себе в цивилизацию дикарей-то Башкирских не пускаете?
 
[^]
buduma
8.01.2013 - 22:11
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3271
Цитата (Rеаниматолог @ 8.01.2013 - 20:42)

Кстати, а чего они на мужика вообще набросились-то?

да просто от скуки, скорее всего. Быдлятине не нужна реальная причина, они на многие вопросы "почему?" отвечают "просто..."
 
[^]
Varrkan
8.01.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 149
Что-то во мне наверно не так стало, но когда читаю такие статьи - хочется собственноручно... Без особой жестокости... Но наверняка. Чтоб был уверен что они больше не будут дышать одним воздухом со мной и моей семьей. И начинаю жалеть, что у нас не закон военного времени.
 
[^]
ВикторТрошка
8.01.2013 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (Arbuzych @ 8.01.2013 - 19:08)
И как всегда - подростки неизвестной внешности, неизвестной национальности, выходцы из известного всем неизвестного дотационного региона.
Если в деревню из города на такси, то скорее всего чурки лица неизвестной национальности к цыганам лицам неизвестной национальности  за наркотой продуктом неизвестного происхождения гнали.

причем здесь национальность?
в эти годы у всех подростков в голове вместо мозга кусок говна находится
У меня знакомый в Питере днем шел с другом(тогда им было лет по 25), он разговаривал по телефону и к нему налетели 5 подростков(как раз лет 15-16 и весьма славянской внешности), забрали мобилу, нанесли 2 ножевых в живот. Спасло то что в этот момент проезжал патруль, который спугнул эту шваль, а могли и дальше убивать...

Это сообщение отредактировал ВикторТрошка - 8.01.2013 - 23:19
 
[^]
Лехажги
8.01.2013 - 23:26
3
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3087
Ну когда же нашисты - жополизы, вернут смертную казнь moderator.gif
 
[^]
tsuks
9.01.2013 - 03:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 248
Да хоть эабаньте на веки вечные-
но чтоб у малолеток был с собой ДОМКРАТ для нанесения ... ... боксом ... и таксистом промышляющему извозщику !??

ТС- не верю!
В последнее время Уфимским ведомствам.
И газетам вообщем.

Рогатиной бы задавили- а так- ну я бы контрольный запаской!
Иль огнетушителем если запаска примёрзла.
Домкрат...
Это что- по закону я теперь потенциалный во всех отношениях?

 
[^]
Banterker
9.01.2013 - 03:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 25
Цитата
Да хоть эабаньте на веки вечные- но чтоб у малолеток был с собой ДОМКРАТ для нанесения ... ... боксом ... и таксистом промышляющему извозщику !??ТС- не верю!В последнее время Уфимским ведомствам.И газетам вообщем.Рогатиной бы задавили- а так- ну я бы контрольный запаской!Иль огнетушителем если запаска примёрзла.Домкрат...Это что- по закону я теперь потенциалный во всех отношениях?

странный слог у вас, сударь, нихера не понялс...
 
[^]
йог666
9.01.2013 - 03:29
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Подростки вскоре были вычислены и задержаны, они признали свою вину. Однако суд до вынесения приговора оставил их на свободе.

правосудие гавно.выздоравливай и отомсти по полной сам.вот как получается. moderator.gif
 
[^]
mazatn
9.01.2013 - 06:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
Цитата (Arbuzych @ 8.01.2013 - 20:08)
И как всегда - подростки неизвестной внешности, неизвестной национальности, выходцы из известного всем неизвестного дотационного региона.
Если в деревню из города на такси, то скорее всего чурки лица неизвестной национальности к цыганам лицам неизвестной национальности за наркотой продуктом неизвестного происхождения гнали.

Куда они вышли-то?Про дотационный регион сначало погугли-фашист.
 
[^]
логин905
9.01.2013 - 08:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 195
туймазы - они такие туймазы... там наркошек всяких до фигища, так что не удивительно это...
 
[^]
AlRenatus
9.01.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
Почему выродки до сих пор на свободе? Для таких даже тюрьмы\колонии мало. Плохо, что каторги нет больше. Таких вот мутантов на каторге хватило бы лет на 10... хоть какая-то польза стране. И их покровителей - туда же науйх.
 
[^]
Buratenu
9.01.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1260
Ну они же не оскорбляют чувств верующих, вот их и отпустили с миром.. А то что таксиста чуток избили эт ничего - они же дети. Причём дети,за которых заплатили. gigi.gif
 
[^]
kinolog69
9.01.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Цитата (Iscar @ 8.01.2013 - 19:57)
необходимо ужесточить УК в части совершения преступлений несовершеннолетними, так как малолетние бандиты осознают что им ни чего не будет. и разрешить в школах отвешивать подзатыльники рецидивистам нарушения школьной дисцплины

Согласен,и до кучи вот этим струментом жопу драть до костей,что б куски мяса летели в разные стороны,что б на задницу полгода сесть не могли!

Бессмертный таксист
 
[^]
Bener
9.01.2013 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
у нас такое в 90-х творилось
мой одноклассник под замес попал
тоже какие то отморозки сначали в лицо кислотой брызнули, типа что б не сопротивлялся, потом зарезали
тачку забрали "покататся" где то в селе бросили

найти то их нашли, даже посадили
только уверен что на свободе они уже, если даже им лет 10 дали
сейчас наверное где то водку глушат под "Мишу Круга" свитая себя невинно пострадавшими от лютых мусоров faceoff.gif

и для какой то гопоты они авторитеты - бля
 
[^]
butch
9.01.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 776
Туймазы мой родной город , всего год как уехал
У нас там и похлеще бывает , много разного люда нечеловеческого происхождения..

А таксистов там стабильно по 1-2 в год грабят , машины забирают нередко с убийством..

Население вместе с районом всего тысяч 60..

Денису здоровья крепкого и скорейшего выздоровления , скорее всего знаком или встречал.. У нас там все друг друга знают .

Малолеткам этим скорее всего туго придется даже если в "суде оправдают"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49695
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх