В центре Пятигорска похищен ребенок из магазина, Девочку Аню Прокопенко ищут 1000 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
25.07.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
semen404
чудак ты, на букву М.
если похуй - зачем тогда писал об этом?
карму свою "подправить"?

Это сообщение отредактировал malex78 - 25.07.2012 - 10:09
 
[^]
SMSha
25.07.2012 - 10:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
drdic
Опередил, но надеюсь, и пое пояснение не "забаянят".

semen404
Цитата
как-то похуй на всю эту шумиху в пятигорске

Зря ты так. И это еще мягко сказано. Вот мне как-то похуй на всех чужих детей - ПОКА С НИМИ ВСЕ ХОРОШО. А в таких ситуациях... Было бы дело в Питере - чем мог - помог бы в поисках. Потому что дети - они... Не знаю, как сказать, но в общем, ДЕТИ они, нельзя их во всю грязь взрослого мира опускать... Вырастут - сами вляпаются, но... Они уже будут выросшие. А пока маленькие - пусть дерутся, ругаются, плачут от разбитой коленки - но вот не дай Бог им со всякими извращенцами сталкиваться.

P.S. Не завидую тем мужикам, которых "задержали по подозрению", но которые реально не при делах (раз не одного задержали - то хоть кто-то, да не при делах).

Это сообщение отредактировал SMSha - 25.07.2012 - 10:11
 
[^]
ДисКОТЭка
25.07.2012 - 10:13
11
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Ребёнка уговорить всегда проще, чем взрослого!

Я когда была маленькая (лет 8 было), ехала к маме на работу. В автобус зашёл мужик, подсел ко мне и начал мне рассказывать, что он волшебник, что у него замок карамельный... и.т.д Приглашал к себе. И я, дура, уже была готова идти с ним! Даже взяла его за руку!!! Спасибо тем людям, кто услышал этот разговор и просто меня отбил у этого "волшебника" неизвестно, чтобы он сделал...

 
[^]
SMSha
25.07.2012 - 10:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Не успел добавить в свой пост - в общем, просьба к админам ЯПа - если новость - не фейк (ну не эксперт я в оценке) - поднимите ее на самый верх страницы ЯПа, хуже точно не будет...
 
[^]
Zayz26
25.07.2012 - 10:25
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
А подруги куда смотрели? Они что все дебилки? Ну пошла и пошла, её дело, ничего не скажешь, настоящие подруги.
У меня в их возрасте мозгов было больше, хотя страшного на улицах было меньше.
 
[^]
харон39
25.07.2012 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2152
Ведь таких случаев "не один" ! Где хвалёные экстрасенсы в помощь??? Шоу снимают? Ведь их помощь так важна именно сейчас! А не с духами потом общаться.
 
[^]
SMSha
25.07.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Zayz26
Цитата
А подруги куда смотрели? Они что все дебилки? Ну пошла и пошла, её дело, ничего не скажешь, настоящие подруги.

Насчет подруг - вот такая вот "женская дружба" во всей своей красе. Дай Бог, чтобы для Ани все благополучно закончилось, а уж цену таким "подругам" она знать будет...
Но формально эти малолетние дуры никакому наказанию не подлежат (по закону). Вот родители могли бы разложить поперек лавки да всыпать ремня так, чтобы месяц на животах спали - чтобы на будущее знали, когда надо звать на помощь, а когда это "стукачество".
Ах да, простите - у нас же телесные наказания, считай, запрещены, "жертвы" хорошей порки могут жаловаться на родителей в полицию...
 
[^]
Mizars
25.07.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Новость звучала еще вчера по телевизору. Но говорили, что девочка просто играла во дворе, а потом "растворилась". НИКТО НИЧЕГО не видел! Ни подруги, ни соседи, ни камеры видеонаблюдения, расположенные поблизости.
Откуда вдруг инфа о мужчине, да еще и в магазине?

p.s. Девочку ищут спасатели, полиция с розыскными собаками, военные из близлежащих частей, добровольцы.
 
[^]
ПолКота
25.07.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
судя по фотороботу, человек явно с психическими отклонениями:(
 
[^]
vasser
25.07.2012 - 10:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3381
А был ли мужчина вообще ?
Надо бы с подругами психологам хорошенько пообщаться. Бывает, дети чего-то натворят и со страху молчат как партизаны.
 
[^]
laotzy
25.07.2012 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (байкер @ 24.07.2012 - 23:16)

Страшно как-то стало жить в этой нынешней демократии блеать.

Ну, и при чём здесь демократия, блеать???
 
[^]
samuel
25.07.2012 - 11:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Ireena @ 25.07.2012 - 09:29)
страшно.

соболезную родным - надеюсь городок не большой - и данная ситуация решится мирным путём - найдут девочку, а преступника накажут.

Таких случаев масса. Главное быть 1 - сознательным, 2 - бдительным. И лутше лишний раз увидев непонятную ситуацию подойти разобраться.

От себя :
Было у меня : в прошлом году, в пятницу ехала с работы в трамвае. Т.к. ехать домой далеко - то газетку в зубы и значится еду.Трамвай к слову почти пустой - на след остановке смотрю мелкотня заходит - корейцы или китайцы ну максимум 1-2 клас, мальчишки - забавные одежка с аппликациями няшная такая - сели молча вдвоем впереди меня и чтото шепчутся. Через некоторое время слышу - дети молчат - а к ним пристал дедуля условно-приличного вида, с палочкой и что-то им втирает. Трамвай доезжает до очень популярной станции м. Лукьяновка ( кто киевский тот знает скок там народу) - толпа - выша - зашла и тут истошный детский визг - я отрываюсь от газетки - и роняю челюсть - дед с палочкой ушло взяв малых под мышки тащит их с вагона - любезно приговаривая пойдемте внучата с дедом картошечки купим. Малые вырываются орут на своем родном и нипонятном, а дед внаглую их тащит. А окружающим похеру. dont.gif Я благодарила бога что на мне были джинсы и кросовки - я не думала что я за 5 секунд успею допрыгнуть до двери те 2 метра и схватить гада за палку - я начала говорить - мол чувак это не твои внуки, я видела - ты не с ними сел в трамвай, дети тебя боятся, назови мне их имена. А в ответ мат и отпусти - ни 1 человек вообще мне не помог - дед понял шо тут как бє гг - и начал пытатся меня оттолкнуть отпустив 1 мелкого - короче Когда мои нервы сдали и я начала орать "Люди куда вы смотрите !!!милиция, вызовите милицию, - мужчина ворует детей!!!" он бросил мне ребенка которого держал - и со скоростью лани умчался за горизонт. А я сидела на земле прижимая к себе мелкого китайчонка и вытирая ему слезки и рёвела сама - ну и как водится нарисовались охатели-ахатели - но хрен кто хотя бы попробовал догнать того старого козла.

Я думаю что я была дважды дурой не написав заявление в милицию по факту - но все как всегда - свидетелей нет, трамвай уехал, люди разошлись... а мелких я довела до их дома - вручила хозяину семьи и на смеси русско-английского обьяснила что случилось. От денег отказалась - просто попросила 2 вещи: - детей не ругать, - забирать мелких со школы. Отакот.... езжу в трамвайчике до сих пор, осматривая каждого пенсионера худощавого телосложения с тросточкой cool.gif

Дура конечно. Найдут, не найдут, какая разница? Будет дело, и потом, если всплывет подобное, это будет зацепкой. Следователь его потом посмотрит и у него уже будут какие-то зацепки.
 
[^]
Борменталь
25.07.2012 - 11:18
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
хорошо бы кончилось так как в моей семье было:
звонит мне мама и в трубку ревёт - пропала внучка, моя племянница
была в гостях, лет 6-7 ей было по-моему тогда
они с бабушкой пришли с прогулки, зашли домой,
потом через 5-7 минут бабушка (моя мама) обратила внимание что ребёнка дома нет
она туда-сюда, во дворе нет
она позвонила дедушке (моему отцу), тот прибежал с работы, обошли все соседние дворы, нигде нет
она звонит мне, приходи срочно, по дороге просмотри район кинотеатра (рядом находится)
я прибежал, посмотрел - нет ее
мама в истерике, на отце лица нет, ЧТО ДЕЛАТЬ???? прошло уже минут 40, где ребенок непонятно,
а тут еще какая-то девочка во дворе сказала что Алину вел за руку какой-то дядя, отец Алины на работе, он не мог
родителям бабушка с дедом боятся звонить, там мамаша - пипец, злобная короче
я говорю что делать-что делать, в милицию звонить срочно
позвонил, дежурному все изложил, он такой а вы кто - я дядя девочки
ждите. сейчас группа подъедет
я жду
тут звонок - моя мама с плачем говорит, нашлась - ее мама забрала
как мама??? я в ахуе...
оказывается, невестка приходила, взяла ребенка и пошла
а бабушка ее не видела, и т.к. глуховата, и не слышала ее прихода, пока где-то в комнате возилась
а эти 2 артистки ничего не сказали и молча ушли
как потом сказала невестка, я же разговаривала, ходила по квартире, но дело-то в том, что бабушка ее не видела и не слышала.........
мы были в шоке просто
я сразу же позвонил в милицию, дал отбой, на том конце провода вздохнули с облегчением
мама с невесткой потом не разговаривала неделю, не меньше
хорошо бы и в Пятигорске кончилось чем-то подобным...
 
[^]
leonyd
25.07.2012 - 11:32
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Борменталь
богу бы в уши твои слова, но девочки нет почти двое суток и весь город на ногах
 
[^]
Klansmen
25.07.2012 - 11:40
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
Цитата (leonyd @ 25.07.2012 - 01:07)
он сука зашхерится, на пол года, год, или съебнёт на "гастроли"

Не факт что он вообще с Пятигорска. Он мог туда как раз на "гастроли" и приехать...
 
[^]
vontolla
25.07.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
Цитата (kentol @ 24.07.2012 - 23:33)
Кто живет рядом посмотрите может есть камеры(банки,заправки,магазины,банкоматы)в наш век всё труднее скрытся от всевидящего ока, нужно только очень постаратся
надеюсь найдут живой и здоровой.

тоже про это подумал.

а того урода сучьего поймать и превселюдно выебать на центрально площади с прямой трансляцией.
покамыс ними цацкаемся и либеральничаем им становится легче жить и заниматься хуетой.
 
[^]
Борменталь
25.07.2012 - 11:45
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
сочувствую родным ребенка

сейчас, по этой жизни, можно ожидать чего угодно

и не спускать с ребенка глаз...

вот есть дети, за которыми родители не смотрят вообще, гуляют сутками сами по себе и ничего
а может такое что родители отвернулись на минуту, и ребенка воспитывали правильно, и эта минута решает всё

страшно

кстати, после событий когда отчим убил маленького пасынка-трехлетку за то что он мешал ему пить пиво, или когда в Брянске отец убил дочь а мать помогала ему скрывать этот факт, да инсценировали похищение, да несколько дней перед этим ходили с пустой коляской, гуляли -

мусора теперь родителей, наверное, трясут очень жестко...
 
[^]
Klansmen
25.07.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9557
Цитата (харон39 @ 25.07.2012 - 11:26)
Где хвалёные экстрасенсы в помощь??? Шоу снимают? Ведь их помощь так важна именно сейчас! А не с духами потом общаться.

Какие экстрасенсы.. какие духи.. йобанный стыд..
вот хорошее видео про экстрасенсов
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/8th..._gift/8-1-0-125
 
[^]
Alisko
25.07.2012 - 11:46
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
ужасно! реально мурашки от страха.
Город же небольшой,если так много людей ищут,обязательно найдут,дай Б-г,чтобы была жива и невредима!!!!
 
[^]
tyuka
25.07.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 200
Только бы живой и невредимой нашлась, а кто там выше писал, что ему похуй. Хотелось бы спросить, если бы это был твой ребенок? тебе было бы тоже похуй?
 
[^]
Schwarzik
25.07.2012 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 62
Нужно в больницах смотреть. И пробить всех врачей на схожесть с фотороботом. Дети - это ценный набор органов.
 
[^]
Neonl
25.07.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 106
Цитата (SMSha @ 25.07.2012 - 10:16)
Не успел добавить в свой пост - в общем, просьба к админам ЯПа - если новость - не фейк (ну не эксперт я в оценке) - поднимите ее на самый верх страницы ЯПа, хуже точно не будет...

Не фейк, с такими вещами не шутят!

С сайта администрации Ставрополя:
Вчерашняя: http://news.1777.ru/incidents/10861-sotni-...e-devochku.html

И уже сегодня: http://news.1777.ru/incidents/10871-poiski...lzhayutsya.html
 
[^]
ash252
25.07.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2990
Цитата
А был ли мужчина вообще ?
Надо бы с подругами психологам хорошенько пообщаться. Бывает, дети чего-то натворят и со страху молчат как партизаны.

вот тоже закралась такая мысль- девочка играла во дворе с другими детьми, обычно там сидят еще бабули и мамули другие, и сама по опыту знаю, что дети "нашего двора" примелькались и смотришь уже машинально за всеми, и если с ребенком начинает говорить совершенно посторонний мужчина, как минимум подошла бы "уши погреть" о чем о с ней говорит. Что то тут странно...
 
[^]
SMSha
25.07.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Neonl
Цитата
Не фейк, с такими вещами не шутят!

К сожалению, иногда шутят (не буду характеризовать тех, кто так делает)
Ссылки посмотрел... Кошмар, конечно...
 
[^]
SMSha
25.07.2012 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
ash252
Ты знаешь, это общераспространенное заблуждение, что "дети под присмотром" и "кто-нибудь да увидит и поинтересуется". К сожалению. Во-первых, заметят (скорее всего) внезапно появившегося во дворе чужого мужчину, стремительным шагом подошедшим к девочке. А если какой-то тип с раннего утра "пивко сосет" в уголке - он быстро примелькается, особенно если несколько раз неспешно с места на место пересядет (типа тень ушла, я в новый тенек иду). И, плюс, есть еще закон подлости - вот вроде бы ты (не лично ты, а вообще человек) смотрит во двор, тут же отвлекся на мысль, звонок, разговор - опаньки, 10 минут прошло. А остальные - так же. Бабки сериал обсуждают, мамы - своих детей... И вроде как все под контролем, но нет...

Приведу два примера. Первый был со мной - перепил пива, срочно искал "уголок облегчения" - в общем, прокрался в какой-то двор (далеко от дома было дело и от центра, где туалеты есть) - тихонько (хотя хотелось бежать) - забрался в кусты погуще, сделал свое "мокрое дело" и смылся. Никто не прицепился, хотя взрослых хватало (и в другом случае, когда я в ситуации "после пива" бежал в кусты - выудили и читали мораль). Это я к тому, что медленно движущийся объект не всегда воспринимается как опасный.
Второй пример - была в нашем дворе у самой парадной (или у самого подъезда) - скамеечка. Бетонная, то есть тяжелая и негорючая, иными словами - антивандальная. Бабки на ней сидели. Постоянные высказывания - вот хорошо, что сидят, парадная под присмотром. Ага, щаззззз. Когда какой-то "коммерс" из нашей парадной кому-то перешел дорогу - то опаньки, выходят бабки, а скамеечка-то тю-тю, перенесена в глубину двора. Ну они туда и пошкандыбали сидеть - о сериалах пиздеть (извините, не удержался). Ну а тем временем - заходит "коммерс" в парадную - и тут ему п*здец в виде маслины в затылок. И никто ничего не видел... Так что все эти "все под контролем" лично для меня - пустой звук.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27205
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх