В Европе растет уровень межрелигиозной агрессии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadSTyLe
23.07.2012 - 19:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Dan74 @ 23.07.2012 - 20:53)
Европа и Россия отвернулась от Христианства.
Теперь расхлебывайте.

СССР тоже вроде не очень христианским был и ниче, никто вроде не наглел.
Главное культура и мораль, а не поклонение какому-то божку.
"Разруха не в клозетах, а в головах."©
 
[^]
ХоЛоДеЦ
23.07.2012 - 19:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 139
Цитата (ryscov @ 23.07.2012 - 16:30)
Честно говоря, межнациональный срач уже подзаеб.л.
"Ребята, давайте жить мирно" © Леопольд.

Нет уж, это народ паразитирующий на других нациях и чем скорей они это поймут тем лучше
 
[^]
Чито
23.07.2012 - 19:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
BadSTyLe
Цитата
странный ты какой то мусульманин, таких еще не встречал... но позеленю

Вполне нормальный, Российский, я тоже мусульманин, и осуждаю экстремизм и терроризм. А тем многим кто в комментариях предлагает сжечь всех мусульман, предлагаю немного поучиться в школе, почитать что такое Татария, Башкирия и т.д. почитать различия между радикальным исламом и вполне мирным, что вполне показывает поволжье, где уживаются разные конфессии, не говорю конечно о "понаехавших", которых сейчас везде полно.....
 
[^]
nesterva
23.07.2012 - 20:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Baburrus @ 23.07.2012 - 15:53)
Перевод:
- Ты слышала это?
- И что он сказал?
- Ауллях акбар!
заливается смехом...

Как бе "Аллах акбар" - последняя фраза любого арабского террориста, после которой обычно немедленно следует взрыв - это знает любой человек в израиловке. Ее громкое произнесение в любом общественном месте этой страны - достаточный повод для моментального открытия огня на поражение, а для всех остальных - команда "ложись". Здесь же... этот идиотский смех ну просто убил...

ключевое слово "обычно". эта фраза многофункциональна, скажем так. ей и подбадривают себя и благодарят за удачу,скажем. в Европе просто не привыкли к терактам, перед которыми произносится эта фраза.

p.s. и что это еще за израиловка? типа рашки,что ли?

Это сообщение отредактировал nesterva - 23.07.2012 - 20:04
 
[^]
BadSTyLe
23.07.2012 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 23.07.2012 - 20:58)
BadSTyLe
Цитата
странный ты какой то мусульманин, таких еще не встречал... но позеленю

Вполне нормальный, Российский, я тоже мусульманин, и осуждаю экстремизм и терроризм. А тем многим кто в комментариях предлагает сжечь всех мусульман, предлагаю немного поучиться в школе, почитать что такое Татария, Башкирия и т.д. почитать различия между радикальным исламом и вполне мирным, что вполне показывает поволжье, где уживаются разные конфессии, не говорю конечно о "понаехавших", которых сейчас везде полно.....

ты знаешь, довелось мне тут общаться с мусульманами из РФ(татарстан, бурятия, башкирия и тд.) то как-то они не сильно отличались от тех, которых в данном ролике показали...
и если таких большинство, то нет ничего удивительного в том, что тут призывают к борьбе с исламом.
 
[^]
Чито
23.07.2012 - 20:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
BadSTyLe
Цитата
ты знаешь, довелось мне тут общаться с мусульманами из РФ(татарстан, бурятия, башкирия и тд.) то как-то они не сильно отличались от тех, которых в данном ролике показали...и если таких большинство, то нет ничего удивительного в том, что тут призывают к борьбе с исламом.

ты знаешь, я живу в поволжье уже 32 года, и НИКАКИХ стычек, разногласий на религиозной почве не видел, хотя нет, видел недавно, когда в одном городе на севере Оренбургской области, один пьяный паренек, видимо начитался таких каментов в тырнете, и начал у мечети орать что все "мусульмане козлы", огреб от проходящего знакомого мордвина, с фразой - "ну вот нафига ты такой родился...?"

 
[^]
RuslanV
23.07.2012 - 20:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Цитата (BadSTyLe @ 23.07.2012 - 23:06)
Цитата (Чито @ 23.07.2012 - 20:58)
BadSTyLe
Цитата
странный ты какой то мусульманин, таких еще не встречал... но позеленю

Вполне нормальный, Российский, я тоже мусульманин, и осуждаю экстремизм и терроризм. А тем многим кто в комментариях предлагает сжечь всех мусульман, предлагаю немного поучиться в школе, почитать что такое Татария, Башкирия и т.д. почитать различия между радикальным исламом и вполне мирным, что вполне показывает поволжье, где уживаются разные конфессии, не говорю конечно о "понаехавших", которых сейчас везде полно.....

ты знаешь, довелось мне тут общаться с мусульманами из РФ(татарстан, бурятия, башкирия и тд.) то как-то они не сильно отличались от тех, которых в данном ролике показали...
и если таких большинство, то нет ничего удивительного в том, что тут призывают к борьбе с исламом.

Эт я тебя заминусил, ага. Во-первых, в Бурятии - тибетский буддизм (ссыль могу кинуть на википедию, если не в курсе, что такой ресурс есть), во-вторых, ты врядли знаешь, где находятся Татарстан и Башкирия и в чем их отличие.
 
[^]
BadSTyLe
23.07.2012 - 20:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (RuslanV @ 23.07.2012 - 21:17)
Цитата (BadSTyLe @ 23.07.2012 - 23:06)
Цитата (Чито @ 23.07.2012 - 20:58)
BadSTyLe
Цитата
странный ты какой то мусульманин, таких еще не встречал... но позеленю

Вполне нормальный, Российский, я тоже мусульманин, и осуждаю экстремизм и терроризм. А тем многим кто в комментариях предлагает сжечь всех мусульман, предлагаю немного поучиться в школе, почитать что такое Татария, Башкирия и т.д. почитать различия между радикальным исламом и вполне мирным, что вполне показывает поволжье, где уживаются разные конфессии, не говорю конечно о "понаехавших", которых сейчас везде полно.....

ты знаешь, довелось мне тут общаться с мусульманами из РФ(татарстан, бурятия, башкирия и тд.) то как-то они не сильно отличались от тех, которых в данном ролике показали...
и если таких большинство, то нет ничего удивительного в том, что тут призывают к борьбе с исламом.

Эт я тебя заминусил, ага. Во-первых, в Бурятии - тибетский буддизм (ссыль могу кинуть на википедию, если не в курсе, что такой ресурс есть), во-вторых, ты врядли знаешь, где находятся Татарстан и Башкирия и в чем их отличие.

ок ... погугли сам если такой умный или ты считаешь что в Москве тоже "мусульман" нет...
 
[^]
k3nzo
23.07.2012 - 20:56
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.11
Сообщений: -34
Узкоглазые всех порешат!
А эти мартышки сами себя поубивают ))) не парьтесь ребята!
 
[^]
INSPEKTOR
23.07.2012 - 21:38
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Dan74 @ 23.07.2012 - 19:53)
Цитата (bochkarev @ 23.07.2012 - 19:05)
Религия погубит этот мир, а не ядерные заряды.
Что муслимы, что христиане - все одно. Одни ненавидят не таких, как они -открыто, другие скрывают ненависть под покрывалом "божьей любви".
Да, крутой бульон заварили иудеи - не одну тысячу лет расхлебываем и будем расхлебывать

Есть старая истина: если из дома выгоняют кошку, туда немедленно приходят мыши.

Европа и Россия отвернулась от Христианства.
Теперь расхлебывайте.

Не совсем еще... посему пока имеем наглость пока еще отдельных, ну увы, уже групп индивидуумов.
agree.gif

З.Ы. Не надо про крутость родноверов... ни одного народа носителя "исконной" веры в мире не осталось. Если не принимать во внимание мелкие этноинтересные группки людей яростно защищаемых ЮНЕСКО.
Посему не надо за "продали в иудейскую веру"... Приняли ее, кстати те родноверы, а одновременно и государственные деятели, а в те времена еще и воины (неотделимо) которым вы, интернет-бойцы и в конюхи не годитесь.

З.Ы.Ы. Давно понял...большинство метсных форумчан мусульманина в глаза не видело.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23.07.2012 - 21:39
 
[^]
prodromolu
23.07.2012 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
А чо вы таки хотите... Это уже не только война идеологий, но уже и мировозрений. Религия - только ширма.
Мультикультурность зло...Есть всего лишь два варианта для мирного уживания разных идеологий на этой планете:
1) Уничтожить ВСЕ культуры и идеологии , заменив их космизмом
2) Каждая человеческая макака сидит в своей клетке.

Судя по всему оба варианта проёбаны...

Это сообщение отредактировал prodromolu - 23.07.2012 - 21:50
 
[^]
Palkovvodec
23.07.2012 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Фуал Белкасем,эта мартышка перепутавшая голову и бороду и побрившаяся наоборот-"мы верим..."
Так верьте у себя на родине!Наверняка просился как беженец в бельгию или ещё как какой нибудь эмигрант...А теперь мы классные а они все неверные...Эти неверные приняли тебя дали крышу над головой,научили жрать ложкой,пользоваться туалетом...Бля неблагодарная мраз!!!!!!!!!!!!!!Согнать всех в эшелоны и нахуй строить ё...анный халифат на северный полюс!!! moderator.gif no.gif moral.gif
Сейчас толерасты заскулят-не все они такие это говновброс...Да и похер что не все,и то сомнительно...!!!Просто пусть не едут к нам!!!

Добавлено в 22:00
Пусть валят в ОАЭ или Саудовскую Аравию!!!Они ж богатые!!!НАхрен туда к своим ё...анным единоверцам!!!
 
[^]
Ov3rlord
23.07.2012 - 22:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Пусть пиздуют нахуй в саудовскую аравию,там и шариат и соплеменники.Заебали уже.Эти пидары даже других мусульман учить пытаются.Тащят всякую хуйню из аравии.пидаразы.Аравия оплот ебанут далбаебов,которые неверными вроде считают и мусульман традиционных,устоявшихся течений.

Добавлено в 22:07
Хотя на англию похуй.Сама же британская империя врастила ваххабитов и их батьку-основоположника.Пусть нахуй теперь расхлебывают.Больше всего жалко скандинавов,да немцев.За неимением колоний поиметь оборзевшых далбаебов.пздц

Это сообщение отредактировал Ov3rlord - 23.07.2012 - 22:09
 
[^]
Mauler666
23.07.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Я подозреваю что при тех международных отношениях что сейчас есть никто не возьмется как-то радикально решать национальный вопрос, потому что не отмоешься от обвинений в геноциде, от поливаний дерьмом в прессе и пр. прелестей демократии. Но если произойдет какая-то глобальная заваруха когда соседям станет не до такой ерунды, будут и вырезания на корню всех кто не свой, массовые зачистки целых областей. Для всего этого нужна независимость от международного мнения (такое себе позволяет сейчас США) и нужна твердая рука которая не дрогнет и не будет слушать общечеловеков о цене одной детской слезинки...
 
[^]
CyberMe
23.07.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (mirosh77 @ 23.07.2012 - 13:36)
Ролик вообще не о чём... И так всё это плавает на поверхности... Она бы ещё сказала, что небо синее, а трава зелёная.

я бы даже сказал что весь (к)анал RT ни о чём когда он у меня появился несколько лет назад я честно пытался его посмотреть но так и не понял его смысла: на зачастую ломанном английском мне пытаются втюхать "новости" которые я вчера посмотрел по ВВС + время от времени в противовес западному гниению улыбчивые ведущие втюхивают о прелестях туризма по Золотому Кольцу и перманентном расцветании путинской России

целый (к)анал как одна постоянная Света Курицына (ТМ)
 
[^]
tigora2010
23.07.2012 - 22:44
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Судя по коментам не так уж и неправ был Адольф.Я вот, не не знаю как нужно правильно,но, думаю, что не войной ."Патаму што война -ето страшная штука"©
 
[^]
vini
23.07.2012 - 22:50
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Вот я на днях был в краткосрочной командировке в Минске. За весь день (с раннего утра до полуночи) побывал во многих местах. спецом катался на общественном транспорте. Самое яркое впечатление - за всё время ни одного не славянского лица, как же это, оказывается, охуительно... brake.gif
 
[^]
GINNUR
23.07.2012 - 22:56
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Чито
RuslanV
agree.gif
Поддерживаю, сам мусульманин, татарин.

Народ очень часто не разбирается в понятиях, географии, и создает себе какой то штамп в голове, сам лично видел наших же туристов возмущающихся "о, муслимы понаехали", при это обсуждали как раз выходцев с Карибских островов, которые сами то, про мусульман еще меньше знают, чем они. Такая же ситуация с индусами.
Хотя, если честно, Европу не жаль, они сотни лет доили и Африку и Восток, все что сейчас имеют всего лишь расплата.

Оплот традиционного(правильного) Ислама по убыванию:
Татарстан
Башкирия
Казахстан
Албания
Узбекистан
Туркмения
Иордания
Сирия
Иран(но ветвь шииты)
раньше в списке были Дагестан(временно исключен) и Ирак(наверное потерян)
 
[^]
потатор
23.07.2012 - 23:04
5
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Цитата (GINNUR @ 23.07.2012 - 22:56)

Поддерживаю, сам мусульманин, татарин.

Вот тут я бы не сравнивал. Татары реально золотые люди. У них помимо веры есть огромная черта - веротерпимость и тактичность. Судя по тем людям, с кем я общался.
И немного веселого безумия видимо со времен монголо-татар.
 
[^]
tgene
23.07.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Жил лет 10 на Севере, дофига у нас татар было, узбеков. армян и прочих оттудова.
Что б мне толерасты ни доказывали - подтверждаю - они к нам относятся как к недолюдям, скоту и рабам. Причем ПОГОЛОВНО!
Примерно так же относился к славянам Гитлер - как к скоту и недочеловекам.
Ну что же, видать заслужили такое отношение своей толерастией и рабской покорностью.
Дружить с ними можно было только с позиции силы - пока сила на твоей стороне, они под тебя стелются прямо и задницу вылизывают, но не дай боже почуять им твою слабость.. писец тебе, затравят.

Это сообщение отредактировал tgene - 23.07.2012 - 23:11
 
[^]
4Lolz
23.07.2012 - 23:28
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Оплот традиционного(правильного) Ислама по убыванию:
Татарстан
Башкирия
Казахстан
Албания
Узбекистан
Туркмения
Иордания
Сирия
Иран(но ветвь шииты)
раньше в списке были Дагестан(временно исключен) и Ирак(наверное потерян)

Продолжаем передёргивать факты. Ну смотри сам, центр Римско-Католической церкви находиться где? Правильно, в Риме. Папа Римский, Собор СвПетра, с этим спорить трудно. А центр ислама где? Правильно там где находятся исламские святыни, там где собираются миллионы мусульман каждый год...Саудовская Аравия. Традиционный или правильный ислам это тот который поднял оружие и завоевал пол Средиземноморья и Азии в 7-9 веках? Им руководили люди, которые до сих пор святы для мусульман. Что то Саудиты больше похожи на традиционалистов. Вам не нравиться то чему они учат и вы придумываете новые интерпретации? Да пожалуйста, сколько влезет. Но говорить что татары исповедуют правильное течение а саудиты не хрена не понимают просто глупо. Будьте честны с собой, вам не нравиться сама религия и вы пытаетесь найти что то более мягкое, но похожее.

Цитата
Сирия

Под алавитами????? Идите в попу.

Цитата
раньше в списке были Дагестан(временно исключен)

Почему? Потому что там сейчас не спокойно и тебе трудно их оправдывать? Воистину правоверный мусульманин может врать не верным и при этом не грешить. Пользуйся на здоровье.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 23.07.2012 - 23:36
 
[^]
Ересь
23.07.2012 - 23:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Эй мусульмане, вот растолкуйте как, почему у вас всегда на всё есть отмашки. Вот есть у отца сын и сын поступает плохо, что делает отец?! Пиздит засранца по говнометателю, чтоб корпус раскалился и выпарил всё говно из организма юного радикала! Что делаете вы?! Да нихуя вы не делаете, крутите утки и "А почитайте то и это, разберитесь в правильности" мы то мол хорошие добрые это всё те самые. А ведь этот радикализм шариат и прочая поебистика часть вашей религии. Умиляют ваши призывы о "Почитайте про Ислам, разберитесь для начала", вы сами про ёбанное Христианство что знаете?! Православие, католицизм, протестантство, старообрядцы да бля даже ёбаные тамплиеры (которых можно особо выделись среди христианских радикалов)! Вы сами всех христиан нихуя не разделяете, а только тычите пальцами, стройте кривые ёбла и пытайтесь тут оправдать себя что мол вы то ахуенные, они плохие хотя сами с ними не боритесь чтобы они впредь не порочили ваши "правильные" исламские убеждения. И вас также выпилят ко всем шайтанским матерям.

А терь дорогие Христиане, заканчивайте свои монограммы малограмотных людей. "Приняли христиансво, язычники" кто то тут написал. Если для вас выпиливание половины Киева считается "Приняли" я ваш главный враг на любом поле споров и битв.
Родноверие или староверы или как их там ща величают это тежи жалкие людишки тоже воротят нос от реального мира и ищут себя в параллельной вселенной. Конечно стремление к грамоте природы и прочие мудрые няшки человек и Ко это замечательно, похвально и прекрасно вот только лидеров формирующих жидовский треугольник ставить не нужно.
Я то рос в родой деревушке в Нижегородской области и чтобы всё это превратить в религиозный трактат это пиздец. Вера и религия абсолютно разные вещи!
 
[^]
GINNUR
23.07.2012 - 23:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (4Lolz @ 24.07.2012 - 00:28)
Цитата
Оплот традиционного(правильного) Ислама по убыванию:
Татарстан
Башкирия
Казахстан
Албания
Узбекистан
Туркмения
Иордания
Сирия
Иран(но ветвь шииты)
раньше в списке были Дагестан(временно исключен) и Ирак(наверное потерян)

Продолжаем передёргивать факты. Ну смотри сам, центр Римско-Католической церкви находиться где? Правильно, в Риме. Папа Римский, Собор СвПетра, с этим спорить трудно. А центр ислама где? Правильно там где находятся исламские святыни, там где собираются миллионы мусульман каждый год...Саудовская Аравия. Вам не нравиться то чему они учат и вы придумываете новые интерпретации? Да пожалуйста, сколько влезет. Но говорить что татары исповедуют правильное течение а саудиты не хрена не понимают просто глупо. Будьте честны с собой, вам не нравиться сама религия и вы пытаетесь найти что то более мягкое, но похожее.

Цитата
Сирия

Под алавитами????? Идите в попу.

При чем тут центр Ислама? Я говорил про оплоты традиционного Ислама, без преобладания каких либо других течений. Саудовская Аравия всего лишь владеет святынями, но она не авторитет, к примеру 3я святыня мечеть Аль Акс находится в Израиле. Это вам не Папа римский, в Исламе запрещены главные рулевые.
Можете хотя бы иногда книжки читать? Или в США не принято учиться?
В соседней теме слились, теперь тут в авторитета доморощенного играете.
Сирия вам не нравится?) Да под алавитами, но все равно большинство населения последователи традиционного ислама, которое складывается из целого списка значений. Так что нет разницы под кем, в России тоже неформально у правительства православие но это не мешает жить татарам и башкирам. Или опять, в США это не укладывается у людей? Побомбить захотелось?)
 
[^]
serega51
23.07.2012 - 23:47
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 235
Цитата
У них помимо веры есть огромная черта - веротерпимость и тактичность.

Ага, а еще повышенная хитрожопость biggrin.gif А вообще согласен, татары в этом плане безобидные. Наверно потому, что у них нет этого ебанутого фанатизма по части мусульманства. Сколько раз я с ними квасил, при этом сальцом закусывая, подъебывал, мол те ж аллах не велит! а они "Сегодня праздник (какой-нибудь), Аллах на меня не обидится!
 
[^]
4Lolz
23.07.2012 - 23:54
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
США это не укладывается у людей? Побомбить захотелось?)

У меня, ну просто очень много знакомых вышедших из мусульманских семей и не желающих не иметь ничего общего с религией. В основном из Бангладеша но и египтян не мало. Это их мнение. Нормальные ребята, у них нет нужды врать, им верю. Вам нет.
Цитата
Да под алавитами, но все равно большинство населения последователи традиционного ислама, которое складывается из целого списка значений

И это большинство живёт добровольно под иноверцами??? Да в России башкиры и татары живут под иноверцами, у них нет выхода. Все перечисленные вами бывшие республики союза тоже так жили. При первой возможности взялись за ручки и рванули в средневековье.
Цитата
Саудовская Аравия всего лишь владеет святынями, но она не авторитет

Место где каждый год собираются мусульмане со всего мира не авторитет, а Татарстан о котором не многие и знают, где религия была оторвана от мира железным занавесом на 80 лет это авторитет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9672
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх