Кровавая бойня на Каме, 15 отморозков беспощадно избивали детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sepio
6.07.2011 - 18:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
ой, проблема тоже мне, емое. раз они из ОПГ - то давно потеряны для общества. расстрелять всех пятнцадать да в общей моглике закопать - и делов-то! там им тяжкие телесные, плсю банда, плюс покушения на убийства, плюс плюс плюс... короче - именем РФ расстрелять и дело с концом. :_)

Как это не прискорбно, но скорее всего именно потому, что они из ОПГ, им и впаяют по разбою максимум года 3 какому-нибудь крайнему самому, а с остальных вообще взятки гладки. Потому что мусорье эти же ОПГ сами и покрывают. Так было в Кущевской, и что-то мне блядь подсказывает, что не только там такая система. Исходя из описания ситуации, было бы вполне логично впаять покушение на убийство, но.... Удивительно, но нет, никакое покушение никому не впаяют. faceoff.gif
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья пострадавшим, это же совсем уже какой-то ужас.
 
[^]
altermann
6.07.2011 - 18:37
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
не было чем людям защитится во время покушения на них, шмальнул бы кто разок другой по быкам разбежались бы,а еще потом окажется что отпустят отморозей
 
[^]
mrby
6.07.2011 - 18:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Цитата (Brigadir00 @ 6.07.2011 - 19:29)
Да-да-да ! И тогда вместо труб эти отморозки  будут применять огнестрел !
cranky.gif

Ха, если они идут на убийство, то стволы им купить как 2 пальца. А вот тебе запрещено! будь мишенью.
Самое первое и главное правило любого государства, это защита людей. Если государство не в силах с этим справиться то спасёт только дядя Кольт у населения. Иначе п-ц.

Это сообщение отредактировал mrby - 6.07.2011 - 18:41
 
[^]
FullStalker
6.07.2011 - 18:40
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Emerald @ 6.07.2011 - 19:12)
Я не думаю, что кто-то был нормальный и вдруг деградировал до такой степени, так что вопрос, что с нами творится наверно, не совсем в тему.


Да нет, я немного не про то говорю. С нами, это вообще с людьми. Деградация идёт из поколения в поколение, только сейчас это слишком ярко выражено. Во многом из за пресловутого "американизма". Страшно жить.
Оружие, не думаю что панацея. Если ствол достал-стреляй. Многие ли смогут без колебаний нажать на курок, когда обгашенное быдло упрётся в твой ствол грудью и скажет "ну давай, жги балалаечник"? Вопрос в другом. Происходит что-то с человеком. Не просто с человеком, а именно как с подвидом. Если взять научную классификацию то это:

Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Билатеральные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный
Латинское название
Homo sapiens Linnaeus 1758

Мы катимся. И наше общее равнодушие не оставляет нам шансов. И это пугает. Не знаю, в каком мире будут жить мои дети?
 
[^]
NikitaDesign
6.07.2011 - 18:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 140
Хоть бы они попали на правильную зону, где мужики узнав о том что они били женщин и детей - будут насиловать их на протяжении 10 лет, и о веревке они будут только мечтать... Это нелюди. Нет им прощения.
 
[^]
BirManat
6.07.2011 - 18:43
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (mrby @ 6.07.2011 - 19:39)
Ха, если они идут на убийство, то стволы им купить как 2 пальца. А вот тебе запрещено! будь мишенью.
Самое первое и главное правило любого государства, это защита людей. Если государство не в силах с этим справиться то спасёт только дядя Кольт у населения. Иначе п-ц.

Увы, да.
Получается, выход для нормальных людей - покупать нелегальные стволы (почем они, кстати? где деньги-то взять?) и в случае, не приведи Бог, применения постараться сделать так, чтобы потом тебя не привлекли... ((((
Но, блин, на нелегальном поле эти нелюди опять-таки выиграют... Хреновая ситуация какая-то.
 
[^]
shmonyx
6.07.2011 - 18:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 119
Цитата (Emerald @ 6.07.2011 - 19:12)
Цитата (FullStalker @ 6.07.2011 - 19:04)
Примерно представляю что это. Малышом с родителями на Волге довелось такое пережить. На острове были, они приплыли на 3-х лодках. Я маленький был, очень испугался. Отец всю ночь с топором около входа в палатку просидел. После этого купили ротвейлера.
Это очень страшно. Люди озверели вконец. Да что же с нами твориться? Ездил купаться с девушкой, пришла компания человек 15, пьяные. Тоже чувства не очень. Но всё обошлось.

ЗЫ. Великолепный фильм советский был именно про эту тему, "Без права на ошибку" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/46109/
Рекомендую посмотреть, если не видели. Тогда такие звери тоже были, как это не прискорбно...

Я не думаю, что кто-то был нормальный и вдруг деградировал до такой степени, так что вопрос, что с нами творится наверно, не совсем в тему.

Просто много зверья и перхоти повылазило на фоне гниения системы. Это спутники времени и общего развала, мне так видится. И лично я на государство тут мало рассчитываю - разве что задним числом что-то там помарают бланки и сдадут в архив.

Надо таскать с собой оружие - разрешен пока что травмат - с него и начинать. Правильно только что сказали, что оружие во время выезда на природу уже нужное дело. Но честно, впервые такое, чтобы я подумал, что может быть, надо кинуть и ружье в багажник - вообще немыслимые вещи твориться начали. Не знаю, очень все это пугает, признаюсь.

Поддерживаю!!! Получить лицензию на гладкоствол и травматику не большая проблема, если задаться целью. У самого ушло 2 месяца, тем более на ЯПе уже была подробная инструкция на этот счет. На природу с собой можно всегда взять охотничий карабин (у самого Вепрь 12 Молот), причем с патронами в магазине, главное что-бы патрон не был в патроннике, а ружье находилось в чехле. При случае достаточно передернуть затвор. Да и травматика совсем не лишней будет...Когда читал пост - внутри все кипело...хотелось поставить всех уродов к стенке и кончить как животных...
 
[^]
BirManat
6.07.2011 - 18:45
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (NikitaDesign @ 6.07.2011 - 19:41)
Хоть бы они попали на правильную зону, где мужики узнав о том что они били женщин и детей - будут насиловать их на протяжении 10 лет, и о веревке они будут только мечтать... Это нелюди. Нет им прощения.

Да где там... Щас такие зоны, что и насильников-то не всегда опускают ((((
 
[^]
Алексий
6.07.2011 - 18:45
10
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Есть такое понятие как самосуд, по мне, так оно звучит как то херово, а вот такое понятие как месть за близких людей звучит более красиво (в плане морали), лично для меня.
Выцепить каждого по отдельности и тупо завалить, долго валить, чтоб мучалась каждая падла, чтоб ни улик, ни свидетелей, ни быстрой смерти для ублюдка...15 человек - месяцев за 10 можно управиться - это будет самым справедливым наказанием для ублюдков, вдовесок (минусуйте) я бы выяснил какие люди каждому из этих нелюдей близки и дороги, и при них же пытал этих людей.
Не должно быть око за око - должно быть всем пиздец за ребёнка, жену (любимую), родного.
 
[^]
altermann
6.07.2011 - 18:46
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата (Brigadir00 @ 6.07.2011 - 18:29)
Цитата (Кныш @ 6.07.2011 - 18:46)
Кто еще против закона об оружии? Детей избивают!!!!! Жестоко и безнаказанно, в милиции недобор или перебор вечный, кто защитит детей?

Да-да-да ! И тогда вместо труб эти отморозки будут применять огнестрел !
cranky.gif

зарегистрированный да?
не смешите, по пуле-гильзе сразу зареганный ствол пробивают.
было бы у людей оружие то ситуации подобной даже не было, так как только безнаказанность нападавших порождает такие случаи
 
[^]
Emerald
6.07.2011 - 18:52
6
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
FullStalker
Не полезут, зная, что у каждого второго отдыхающего может быть оружие - а у того, кому нечего терять и соседу которого только что повесили камень на шею и скинули в воду, порог применения оружия и вовсе опускается до уровня самосохранения. Они трусливы. Ввязываться не станут. Наиболее борзого или под дозой оттащат свои же. Нет конечно, совершенно предсказуемых ситуаций - я говорю, как будет происходить в основном. А так, как сейчас в основном - это кровь и слезы невинных людей.

Про опасность столкнуться с оружием на поражение прекрасно понимают сученыши на уровне спинного мозга. Или придут валить адресно и сразу откроют огонь на убой, но это тогда пришли грубо говоря, заранее на убийство, что бывает редко и даже если пришли так, то с оружием у обороняющегося или без, хуже, грубо говоря, не станет.

Время такое пришло - я не твердолобый американец, который подстрелил первого оленя в 9 лет и для которого оружие как икона. Просто время такое ебанутое.

P.S. Извините, не хотел уводить в сторону легализации оружия - просто к слову пришлось.
 
[^]
BirManat
6.07.2011 - 18:52
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (altermann @ 6.07.2011 - 19:46)
не смешите, по пуле-гильзе сразу зареганный ствол пробивают.
было бы у людей оружие то ситуации подобной даже не было, так как только безнаказанность нападавших порождает такие случаи

К сожалению, человек цивилизованный по определению слабее отморозка. У него есть барьер в части причинения боли другому человеку, а у ублюдка - нет, он не задумается... В итоге бандиты в скором будущем обзаведутся стволами, без особого труда отобранными вечером у очкариков, и хоть запробивайся потом...

Повторюсь: если бы законы страны позволяли, чотбы "было бы у людей оружие" - это означает, что у тех уродов оружия было бы еще больше.

Нам к разрешению оружия нужны еще и законы, как в Штатах: ворвались к тебе в дом - можешь убить, замахнулись дубиной - стреляй... А так - толку-то от того оружия, если за его применение тебя же и привлекают?
 
[^]
IGARALK
6.07.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 223
а какого хуя вобще они набросились на отдыхающих
это же пиздец полный!

хочется собрать людей и не дать им до тюрьмы дотянуть...

вот только не понятно за что и почему? полюбомы должен был быть какой то мотив?
 
[^]
Плохишь
6.07.2011 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (SlaXx @ 6.07.2011 - 18:38)
неужели русские разбойники?

ой как удивительно faceoff.gif
 
[^]
Rj45
6.07.2011 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Алексий @ 6.07.2011 - 19:45)
Есть такое понятие как самосуд, по мне, так оно звучит как то херово, а вот такое понятие как месть за близких людей звучит более красиво (в плане морали), лично для меня.
Выцепить каждого по отдельности и тупо завалить, долго валить, чтоб мучалась каждая падла, чтоб ни улик, ни свидетелей, ни быстрой смерти для ублюдка...15 человек - месяцев за 10 можно управиться - это будет самым справедливым наказанием для ублюдков, вдовесок (минусуйте) я бы выяснил какие люди каждому из этих нелюдей близки и дороги, и при них же пытал этих людей.
Не должно быть око за око - должно быть всем пиздец за ребёнка, жену (любимую), родного.

Люди до чего мы дожили.
И вы говорите не надо Сталина.
Да один с огнестрелом, портив пятнадцати таких же. Труп.
И да по закону у 15 самооборона.
Поймите, все частные привентивные меры, не помогут.
Это должно быль или решением сообщества (за что я например), или худший случай Сталин, человек аскетичный, и решающий не прблемы каждого, а общества.
И только не надо про репресии.
 
[^]
IGARALK
6.07.2011 - 19:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 223
из соседней темы


Это сообщение отредактировал IGARALK - 6.07.2011 - 19:02
 
[^]
Emerald
6.07.2011 - 19:03
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
BirManat
Я согласен, что при сегодняшней законодательной базе скорее надо подождать, чтобы пустили кровь тебе, чтобы ответные действия с большой долей вероятности не расценивались, как превышение необходимой самообороны.

Но очень метко кто-то заметил (не помню ника, увы), что лучше сидеть, чем лежать. И еще.. до того, как посадят, тоже есть варианты. А если лег, то уже вариантов как бы нет.
 
[^]
BirManat
6.07.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Emerald @ 6.07.2011 - 20:03)
Но очень метко кто-то заметил (не помню ника, увы), что лучше сидеть, чем лежать. И еще.. до того, как посадят, тоже есть варианты. А если лег, то уже вариантов как бы нет.

Ну да, и я о том же. Что надо постараться применить оружие так, чтобы потом на тебя не смогли указать и чтоб само оружие не нашли.

Но в то же время я и немного о другом: о том, чтои при легальной, и тем паче при нелегальной торговле оружием у криминала степень вооруженности всегда будет выше. И вот что делать с этим - я хз.
 
[^]
Emerald
6.07.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (BirManat @ 6.07.2011 - 20:06)
Цитата (Emerald @ 6.07.2011 - 20:03)
Но очень метко кто-то заметил (не помню ника, увы), что лучше сидеть, чем лежать. И еще.. до того, как посадят, тоже есть варианты. А если лег, то уже вариантов как бы нет.

Ну да, и я о том же. Что надо постараться применить оружие так, чтобы потом на тебя не смогли указать и чтоб само оружие не нашли.

Но в то же время я и немного о другом: о том, чтои при легальной, и тем паче при нелегальной торговле оружием у криминала степень вооруженности всегда будет выше. И вот что делать с этим - я хз.

Это мы знаем, что у них будет оружие у 95%, а у наших - только у 70 или и того меньше.

Но кто-то - я, ты, или нападающая на людей поросль - возьмется ТОЧНО сказать, у КОГО конкретно в этой компании есть ствол? Это как бы получается слепая ситуация, где с 70%, условно, вероятностью, можно получить пулю. Причем, если оружие таки у отдыхающих есть, шанс получить пулю очень высок.

Еще раз: они трусливы. И за беспредел умирать не собираются. У них вообще нет идеи. Есть только самосохранение. И поэтому не полезут.
 
[^]
Rj45
6.07.2011 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (BirManat @ 6.07.2011 - 20:06)
Цитата (Emerald @ 6.07.2011 - 20:03)
Но очень метко кто-то заметил (не помню ника, увы), что лучше сидеть, чем лежать. И еще.. до того, как посадят, тоже есть варианты. А если лег, то уже вариантов как бы нет.

Ну да, и я о том же. Что надо постараться применить оружие так, чтобы потом на тебя не смогли указать и чтоб само оружие не нашли.

Но в то же время я и немного о другом: о том, чтои при легальной, и тем паче при нелегальной торговле оружием у криминала степень вооруженности всегда будет выше. И вот что делать с этим - я хз.

С этим делать только одно, неотвратимость наказания, причем при злостном даже хулиганстве, адекватно жестокого.
Ведь посягая, на личность, даже хулиган, нарушает законы общества.
Мое ихмо: не может быть личности без общества, и общества без личностей.
 
[^]
Emerald
6.07.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Rj45
Разумеется, будь механизм неотвратимости наказания отлажен, они бы тоже не полезли, и первично обеспечить это прерогатива государства. Но ведь я начал с того, что все гниет к ебеням, сочится уже из всех пор, будь оно неладно. На кого рассчитывать?

И когда не то что не подоспеют на помощь, а после кучи трупов, как в Кущевской, будут валить все на наркотических обдолбышей (так было изначально, пока резонанс не достиг центра и оттуда не пришла команда разобраться), какую справедливость ожидать?

mrby
Точнее не бывает.. Запомнил )

Это сообщение отредактировал Emerald - 6.07.2011 - 19:29
 
[^]
mrby
6.07.2011 - 19:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
На счёт стрелять или нет. У американцев есть одна хорошая пословица
It's better to be judged by twelve than carried by six
Лучше пусть меня судят двенадцать , чем несут шестеро .
 
[^]
FedFed
6.07.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (BirManat @ 6.07.2011 - 18:59)
Цитата (Танос @ 6.07.2011 - 18:56)
Разрешить покупать оружие для самообороны, а не для убийства. Чтобы наказать эти "бесов".

У меня тоже первая мысль - "был бы ствол, валить козлов прямо там!" agree.gif

Но потом вторая - что эти козлы уж точно были бы все при стволах, а вот отдыхающие... upset.gif

и что? если бы у них были стволы они и так всех перемочили бы. без тормозов гады были, лупили и баб и детей. я только за огнестрел. дай бог разрешат, первый пойду и куплю самый здоровенный револьвер. еще раз повторюсь, пусть лучше 12 судят чем 6 несут.

Добавлено в 19:30
mrby
во блин, опередил
agree.gif
 
[^]
TimZ
6.07.2011 - 19:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 33
Просто ужас. Жду времена из книги Олега Дивова "Выбраковка".
 
[^]
FedFed
6.07.2011 - 19:33
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (BirManat @ 6.07.2011 - 20:06)
... Что надо постараться применить оружие так, чтобы потом на тебя не смогли указать и чтоб само оружие не нашли.

друг мой, есть только один способ это сделать - не оставлять тех кто может свидетельствовать против тебя. если бы всех 15 положили воронкой к верху, никто бы не стал докапываться что произошло. после установления личностей нападавших и так было бы все ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14475
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх