Как в Москве умирал свердловчанин, 25 минут ужаса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kantid
21.04.2011 - 11:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 275
Самое противное, что если бы увидели, что стало плохо выходцу из славного народа Кавказа, помогли бы мигом. Иначе на медведпута Ромазанчик бы накричал. Тьфу. moral.gif
 
[^]
foxtrot13
21.04.2011 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 210
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 12:38)
можете меня банить, но скажу правильно - персонал НИИ действовал строго по инструкциям и приказам... а вот кто эти инструкции и приказы пишет - вот кто виноват...если бы персонал нарушил бы эти инструкции и приказы, их бы просто уволили...

да понятно всё это, друже

но, на каждой работе есть свои ограничения, лавируя между законностью и гуманизмом можно стать Человеком
конечно, проще сказать - "не положено"

от себя добавлю:
чего таить, да и бабла бы срубил тот доктор, что против системы этой попёр бы, и лавры "спасителя", и не кого-то, а партийного лидера, пусть и ячейки, дальше дело прессы

Добавлено в 11:51
Цитата (Kantid @ 21.04.2011 - 12:48)
Самое противное, что если бы увидели, что стало плохо выходцу из славного народа Кавказа, помогли бы мигом. Иначе на медведпута Ромазанчик бы накричал. Тьфу. moral.gif

да не, доктора неохотно к бородатым с таблетками лезут )))
максимум - свининкой угостить XD
 
[^]
garri05
21.04.2011 - 11:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
Цитата (Игнациус @ 21.04.2011 - 12:42)
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 12:38)
можете меня банить, но скажу правильно - персонал НИИ действовал строго по инструкциям и приказам... а вот кто эти инструкции и приказы пишет - вот кто виноват...если бы персонал нарушил бы эти инструкции и приказы, их бы просто уволили...

А трахаетесь вы тоже по инструкциям? © "Пилот первого класса" В.Кунин
Других слов на Вас жалко

а дорогу вы как переходите? не по правилам?

Добавлено в 11:52
Цитата (NICK2222 @ 21.04.2011 - 12:44)
Цитата
можете меня банить, но скажу правильно - персонал НИИ действовал строго по инструкциям и приказам... а вот кто эти инструкции и приказы пишет - вот кто виноват...если бы персонал нарушил бы эти инструкции и приказы, их бы просто уволили...

Гитлеровские солдаты тоже считают , что они выполняли приказ и поэтому не виноваты , а виноват один гитлер с геббельсом . Иногда надо забить на приказы , чтобы остаться человеком . Вспомните Краско и украинскую скорую помощь . Та же ситуация .

а дорогу вы как переходите? не по правилам?
 
[^]
NICK2222
21.04.2011 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
а дорогу вы как переходите? не по правилам?

Я на машине езжу .
 
[^]
dim6
21.04.2011 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1266
НЕТ БОЛЬШЕ ВЕРЫ ЭТОЙ БЕЛОЙ ХАЛАТНОСТИ!

звонить 03 тоже не гарантия...
полицай оказался человеком. редкий случай.

(я бы п л ю с а ну л, но не могу.)

Это сообщение отредактировал dim6 - 21.04.2011 - 11:59
 
[^]
paris
21.04.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 275
конечно, щас меня все тут заклюют, но все же скажу:
после вот таких случаев, ощущаю правильность своего поступка, а именно
- в 1999 году покинул, эту "умом не понятную" страну!
 
[^]
Kukrinikz
21.04.2011 - 12:01
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 12:52)
а дорогу вы как переходите? не по правилам?

Ст. 14 КАОП Украины (не знаю какая в России) гласит (сам смысл): что если совершено противоправное действие, чем было устранено другое более тяжкое правонарушение, то такое действие не считается противозаконным. Ну как-то так.
А Конституция, которую мы все конечно не читали, так вообще гласит, что жизнь и здоровье ЛЮБОГО гражданина - есть высшая государственная ценность.
В данном случае НИИ нарушил ОСНОВНОЙ закон государства - не защитил ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
 
[^]
dobrik
21.04.2011 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Копам +, урырям в белых халатах - mad.gif
 
[^]
Чэрвень
21.04.2011 - 12:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
просто ком в горле...
сукі і нелюді!
 
[^]
garri05
21.04.2011 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
Цитата (NICK2222 @ 21.04.2011 - 12:55)
Цитата
а дорогу вы как переходите? не по правилам?

Я на машине езжу .

вы прекрасно поняли, о чём я вам сказал...и не надо увиливать...

я голову даю на отсечение, что вы (такой гуманист), увидев на улице лежащего человека, не подойдёте к нему, и не проверите - а вдруг у человека сердце больное, плохо ему - а пройдёте мимо, подумав: "О! Алкаш, нажрался и лежит!"...
 
[^]
garri05
21.04.2011 - 12:03
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
Цитата (Kukrinikz @ 21.04.2011 - 13:01)
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 12:52)
а дорогу вы как переходите? не по правилам?

Ст. 14 КАОП Украины (не знаю какая в России) гласит (сам смысл): что если совершено противоправное действие, чем было устранено другое более тяжкое правонарушение, то такое действие не считается противозаконным. Ну как-то так.
А Конституция, которую мы все конечно не читали, так вообще гласит, что жизнь и здоровье ЛЮБОГО гражданина - есть высшая государственная ценность.
В данном случае НИИ нарушил ОСНОВНОЙ закон государства - не защитил ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.

вы суд? или вы так с ходу можете определить, что является противоправными действиями, а что нет?
 
[^]
Emerald
21.04.2011 - 12:04
3
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Может быть, кто-то уже вспомнил в этой теме недавний случай в США, когда 25 человек 90+ минут не отпускали на тот свет незнакомого человека, который свалился на улице с сердечным приступом. Таки спасли.

Реверансов американцам делать не люблю, но в теории, большой шанс, что в войне за выживание уделают нас с сухим счетом.
 
[^]
partizanos
21.04.2011 - 12:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
А я минусы позарабатываю:
господа, почему все сразу стали судьями?
почему когда делают что-либо положительное это воспринимается как должное, а отрицательное сразу раздувается как пожар и все стараются проявить остатки гражданской позиции?
почему многие делают выводы скоропалительно и поспешно не зная всех обстоятельств?
рискну предположить, что для большинства важнее и принципиальнее проблемы родных, близких, друзей нежели горе простого прохожего! если столько сознательных и нормальных людей почему люди проходят на улице, когда становится кому-то плохо, почему при аварии большинство хватает мобильные и воображают себя репортерами вместо того чтобы помочь и простой ответ: а чё я? я не умею, я на это не учился, мне за это деньги не платят!
давайте будем честными и откровенными хотя бы перед собой и не прятаться за выражение: не мы такие, жизнь такая...
вся проблема в нас, в нашей меркантильности, эгоистичности и преследовании интересов только себя, семьи, друзей и близких.
все же привыкли жить по принципу - не наебешь, не проживешь.
можно сколько угодно доказывать, что наебываем государство, а наебываем в конечном итоге окружающих, а те в свою очередь наебуд вас.
гордитесь сколь угодно долго и ставьте себе в заслугу, что не платите налоги, штрафы, пенни, за проезд в общественном транспорте, электричках и т.п., но только не орите потом, что у пенсионеров маленькая пенсия, а у врачей позорная зарплата- это заслуга многих и многих хитросделанных.
давайте уж пожинать плоды нашего потребительского общества, неуважительного отношения друг к другу, отсутствие взаимопомощи, и просто Безразличия и принимать это за норму, а не искать виновных, виноваты сами и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
вот только поставить плюс рука не поднимается, по-моему не правильно новости о смерти человека присваивать рейтинг....
 
[^]
matr13
21.04.2011 - 12:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 501
эта пиздец!!!!пиздец!!!!пиздец!!!!пиздец!!!!пиздец!!!! аж блеать руки затряслись!!!!! за всю свою сознательную жизнь знал одного Врача!!! Царствие ему небесное... был он зав детской больницей, и я по пиздючеству был его частым клиентом. за советом к нему обращались все мамаши нашего города, когда он успевал с семьей общаться непонятно. один раз он мне спас жизнь... у меня было 2стороннее воспаление легких. ко мне 3(!!!!!!!) раза приезжала скорая которая диагностировала орз и советовали протирать водкой для сбивания температуры... в 3 часа ночи когда я уже был в бреду с температурой выше 40 мать позвонила ему... примчался на своем неизменном оранжевом москвиче (на большее он не заработал), отвез в свою больницу и всю ночь не отходил... уколы, капельницы... как потом узнал дышать я мог только кусочком одного легкого размером со спич. коробок... еще бы пару часов и... земля пухом Максу... на кол этих недоврачей.... ненавижу!!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
garri05
21.04.2011 - 12:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
Цитата (partizanos @ 21.04.2011 - 13:07)
А я минусы позарабатываю:
господа, почему все сразу стали судьями?...
...вот только поставить плюс рука не поднимается, по-моему не правильно новости о смерти человека присваивать рейтинг....

полностью поддерживаю!

 
[^]
vini
21.04.2011 - 12:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Цитата
а дорогу вы как переходите? не по правилам?


ничего не попутал?!
ты, дорогой garri, когда попадешь в аварию и, скучая лежишь на проезжей части, будешь счастлив узнать, что к тебе никто не спешит подходить из-за того, что пешеходного перехода нет.

Это сообщение отредактировал vini - 21.04.2011 - 12:16
 
[^]
Kukrinikz
21.04.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 13:03)

вы суд? или вы так с ходу можете определить, что является противоправными действиями, а что нет?

А вы, судя по всему, там работаете. Или для вас жизнь человека - фуфло и вы спокойно проезжаете/проходите мимо людей, оказавшихся в трудной ситуации?
Человеком надо быть, а не буквоедом.
 
[^]
Privateer
21.04.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Пить надо меньше
 
[^]
NICK2222
21.04.2011 - 12:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Картинка для тех , кто спорит с любителями переходить дорогу и зарабатывать минусы . Как напоминание .

Как в Москве умирал свердловчанин
 
[^]
garri05
21.04.2011 - 12:18
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 423
Цитата (vini @ 21.04.2011 - 13:13)
Цитата
а дорогу вы как переходите? не по правилам?


ничего не попутал?!
ты, дорогой garri, когда попадешь в аварию и, скучая лежишь на проезжей части, будешь счастлив узнать, что к тебе никто не спешит подходить из-за того, что пешеходного перехода нет.

судя по вашему сленгу, с вами разговаривать бесполезно...

мне вас искренне жаль...

Добавлено в 12:19
Цитата (Kukrinikz @ 21.04.2011 - 13:16)
Цитата (garri05 @ 21.04.2011 - 13:03)

вы суд? или вы так с ходу можете определить, что является противоправными действиями, а что нет?

А вы, судя по всему, там работаете. Или для вас жизнь человека - фуфло и вы спокойно проезжаете/проходите мимо людей, оказавшихся в трудной ситуации?
Человеком надо быть, а не буквоедом.

правила придуманы для того, что бы их ИСПОЛНЯТЬ, а не нарушать...
 
[^]
matr13
21.04.2011 - 12:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 501
Цитата (partizanos @ 21.04.2011 - 13:07)
А я минусы позарабатываю:
господа, почему все сразу стали судьями?
почему когда делают что-либо положительное это воспринимается как должное, а отрицательное сразу раздувается как пожар и все стараются проявить остатки гражданской позиции?
почему многие делают выводы скоропалительно и поспешно не зная всех обстоятельств?
рискну предположить, что для большинства важнее и принципиальнее проблемы родных, близких, друзей нежели горе простого прохожего! если столько сознательных и нормальных людей почему люди проходят на улице, когда становится кому-то плохо, почему при аварии большинство хватает мобильные и воображают себя репортерами вместо того чтобы помочь и простой ответ: а чё я? я не умею, я на это не учился, мне за это деньги не платят!
давайте будем честными и откровенными хотя бы перед собой и не прятаться за выражение: не мы такие, жизнь такая...
вся проблема в нас, в нашей меркантильности, эгоистичности и преследовании интересов только себя, семьи, друзей и близких.
все же привыкли жить по принципу - не наебешь, не проживешь.
можно сколько угодно доказывать, что наебываем государство, а наебываем в конечном итоге окружающих, а те в свою очередь наебуд вас.
гордитесь сколь угодно долго и ставьте себе в заслугу, что не платите налоги, штрафы, пенни, за проезд в общественном транспорте, электричках и т.п., но только не орите потом, что у пенсионеров маленькая пенсия, а у врачей позорная зарплата- это заслуга многих и многих хитросделанных.
давайте уж пожинать плоды нашего потребительского общества, неуважительного отношения друг к другу, отсутствие взаимопомощи, и просто Безразличия и принимать это за норму, а не искать виновных, виноваты сами и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
вот только поставить плюс рука не поднимается, по-моему не правильно новости о смерти человека присваивать рейтинг....

я за свои неполные 28 спас трех человек!!!!!! двоих опойков на морозе из сугроба поднял и отвел домой!!!!!!!! похуй мне было что один весь в блевотине, а второй вонял... а третьего в ноябре месяце из речки доставал, пока народ на мосту причитал спасите человека.... залез в речку и достал уже из-под воды... всегда помогаю людям в меру своих возможностей... а в этом конкретном случае есть вина и окружающих!!! неужели никто не знает как делать искусственное дыхание, непрямой массаж сердца? тем более не бомжу с улицы а своему знакомому?
 
[^]
NoSugar
21.04.2011 - 12:20
1
Статус: Online


Лайма Сидоров

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 724
Плюй в глаза — всё божья роса


Медэкспертиза установила, что член партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин, смерть которого вызвала большой общественный резонанс, скончался за два часа до того, как его друзья обратились в НИИ хирургии имени Вишневского, сообщил РИА Новости в четверг источник в медицинских кругах.
 
[^]
Sh00ter
21.04.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Походу эссеры решили попиарица на крови.
 
[^]
foxtrot13
21.04.2011 - 12:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 210
Медэкспертиза установила, что член партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин, смерть которого вызвала большой общественный резонанс, скончался за два часа до того, как его друзья посадили его в поезд на Москву, сообщил РИА Новости в четверг источник в медицинских кругах.
 
[^]
F407
21.04.2011 - 12:23
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 150
МАСКВА ! Дюже поганый город.
Давно сказано .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26580
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх