Благотворительность такая благотворительность!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урри
19.11.2010 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (Алюсик @ 19.11.2010 - 21:11)
Цитата (Imbaa @ 18.11.2010 - 22:58)


Под Нью-Йорком целый город в лесу палаточный - там живут американцы, которые потеряли работу, дом, бизнес, все блага цивилизации и прочее. А эти одноклеточные помогают неграм из Ганы....

agree.gif
Я сразу вспомнила как у меня в школьные годы приятельница была - жили ВПЯТЕРОМ в комнате в коммуналке!!! Иришка, родители и два младших братика её sad.gif Только когда Ирке было уже 18(!) её отцу ( менту!!!) за годы беспорочной службы отслюнили квартирку, а Иришка осталась в этой комнате и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ смогла ложиться в кровать, не перелезая через ноги родных!
А мы в это время собирали посылки детям Сомали, блядь!!! Рис и игрушки, охуеть можно...Негры то ближе и роднее, СОМАЛИ РУСИ БХАЙ БХАЙ блядь

ЗЫ: сама подаю бабулькам нищим, и вещи-посуду-всякое-разное через родителей передаю во что-то типа нашей Армии Спасения, а неграм пусть их Боги помогают

Вы знаете,моё мнение-родители этой Иришки ничем не отличаются от голозадых детопроизводителей из Африки.Для чего,живя в одной комнате,рожать троих детей?Чтобы они всё детство,как минимум,мучились? sm_biggrin.gif Ни поспать нормально,ни друзей привести.Как вообще папа маме в таких стеснённых условиях умудрялся супружеский долг исполнять. cool.gif
 
[^]
woww
19.11.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
а я, а я котенка вчера через дорогу перевел и бабушку молоком накормил! ©
 
[^]
Terranin
19.11.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (underboom @ 18.11.2010 - 13:28)
в 14 лет - умничка какая- дай Бог ей здоровья

Умничка? Ебанутая на всю голову я бы сказал. Хотя для 14 лет это норма. Но родители редкие долбаебы. Я бы еще понял помочь ближним, но каким-то н*герам которых ты вообще в глаза не видел никогда, которые плодятся и дохнут как тараканы это пипееец. Не говоря уж о том что в Африку дойдет дай бог 5% от этой суммы.
 
[^]
Terranin
19.11.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Applezzz @ 19.11.2010 - 13:22)
Цитата
Всегда считал что Пендосы-нация дегенератов

Помогать ближним, значит быть дегенератом?? - ню-ню)))

не, конечно, она себе рейтинг создала, конечно, она не заработала сама, но как писали выше, она не попросила у родителей какую-нибудь блажь. Да и родители, может перегнули, продавая дом, могли как-то по-другому помочь. Но!

Какая по сути разница - Как они распорядились своими деньгами?

Прям такая бурная реакция, как будто у кого-то против его воли вынимают из кармана последние гроши gigi.gif Хорошо сказал SHtoKto
Цитата
Ты то трудяга -стахановец, когда последний раз кому то помог...Или самому не хватает..пашешь пашешь, а просвета не видно.Че так задело то?


Порылась в пословицах и поговорках, вот скока наций-дегенератов нашла:


  • Злой не верит, что есть добрые люди. (рус.)

  • Настоящий воин тот, у кого есть милосердие. (яп.)

  • Если есть истинное милосердие, то оно обитает среди бедняков. (амер.)

  • Избытку - убожество наследник. (рус.)

  • Изведай человека на деньгах. Деньги искус любят. (рус.)

  • Иметь деньги, да не помогать другим, все равно что войти в пещеру с драгоценностями, а вернуться с пустыми руками. (кит.)

  • Когда деньги говорят - правда молчит. (рус.)

  • Приведи Бог подать, не приведи Бог принять! (рус.)

  • Скупой богач беднее щедрого бедняка. (араб.)

  • Хоть нагрянула нужда, не взывай к другим с мольбой, а когда в достатке сам, будь на помощь тороват. (араб.)

  • Кто не рад малому, тот не будет радоваться и большому. (дарг.)

  • Давай хлеб каждому, но не у каждого ешь хлеб. (перс.)

  • Дай и другому цветы подержать. (яп.)

  • К чужому поспеши в беде помочь, а на пир к нему не торопись. (груз.)



Можешь помочь помоги, не можешь - не стыдись, а обсирать тех кто помогает... да и пендосы (в опросе которые) какое их дело - на кого чел потратил свои деньги, не нра - пусть сами тратят на кого хотят, а не исходятся гогном


А вообще, не надо никому помогать, вообще, только на себя тратить и тока о себе думать и будет щастье. rulez.gif

А негры в Гане это типо близкие? gigi.gif Ну кому как. lol.gif
 
[^]
infected
19.11.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 71
А подумайте, что бы было, если бы они сказали дочери: "Мы дом не продадим"!
У неё в сознании начало бы формироваться ощущение того, что мир жесток, что ничего в ней нельзя изменить, что есть только неизбежность. Видимо они любят своего ребёнка больше, чем свой хлам )))
 
[^]
VladDick
20.11.2010 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
"У неё в сознании начало бы формироваться ощущение того, что мир жесток, что ничего в ней нельзя изменить, что есть только неизбежность."

А разве это не так? Много ли счастья принесут ребенку розовые очки, особенно когда их безжалостно разобьют?

Это сообщение отредактировал VladDick - 20.11.2010 - 00:52
 
[^]
nikislyi
20.11.2010 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 8
Цитата (try @ 18.11.2010 - 14:38)
Сопливая мандавошка, которая нихуя еще ничего ни заработала в своей жизни выебала мозг родителям и те пошли у нее на поводу, видать сильно лишнее бабло карман оттягивало.

Аплодирую стоя!!!
 
[^]
Iseeyou
20.11.2010 - 02:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 484
и чё за мода такая у либералов слать деньги неграм в африку?
всё шлют да шлют а толку никакого,как жили первообщинным строем,так и живут сейчас
пока они сами не захотят перемен а будут надеятся на белого демона с хрустящими бумажками,то хоть туда самосвалами деньги вези,только не даст ничего
купили бы лучше оборудования или медикаментов в местную больницу, купили чего-то для детского дома и так далее в местных масштабах
 
[^]
ХуйЗабей
21.11.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Цитата (nikislyi @ 20.11.2010 - 01:17)
Цитата (try @ 18.11.2010 - 14:38)
Сопливая мандавошка, которая нихуя еще ничего ни заработала в своей жизни выебала мозг родителям и те пошли у нее на поводу, видать сильно лишнее бабло карман оттягивало.

Аплодирую стоя!!!

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., пусть побольше денег мне шлют, а чё? Чем я хуже негров.
 
[^]
pomorin
22.11.2010 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Цитата (Imbaa @ 18.11.2010 - 14:58)
Под Нью-Йорком целый город в лесу палаточный - там живут американцы, которые потеряли работу, дом, бизнес, все блага цивилизации и прочее. А эти одноклеточные помогают неграм из Ганы....

Взала бы и помогла, многоклеточная... smile.gif) Вместо чем говном плеваться.
На быдло не угодишь. То слишком богато живут пендосы, то слишком бедно...

Добавлено в 01:56
Цитата (Applezzz @ 19.11.2010 - 05:22)
Какая по сути разница - Как они распорядились своими деньгами?

Потому что считают их своими, не иначе! smile.gif Чисто совок. С голым задом указывать кому как жить. Хоть соседу, хоть за океан.
 
[^]
Касатка
22.11.2010 - 03:05
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Яник80 @ 18.11.2010 - 23:08)
Как то мы с подругами решили помочь местному дому малютки и привезли кучу смесей и памперсов.Так нас встретила заведующая данного заведения С ТАКОЙ НЕДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ,что аж перевернуло! Видите ли надо было деньгами давать,а она бы распорядилась сама,что нужно! mad.gif

Все правильно! на счет памперсов не знаю, а вот за смесь с заведующей спросят, если она ее начнет давать детям! В доме малютки с этим очень строго! Нужны справки, что смесь не левая, хорошая, заводская...
Тоже самое с продуктами питания, нужно еще доказать, что пара мешков картошки ничем не повредит детям! Брать справки из СЭС и тд... Игрушками детсады завалены, одеждой тоже.... Может и правда им нужнее деньги, ну там в детсадах например свозить детей куда нибудь на экскурсию, хз.
Я сама мимо нищих пройти не могу, обязательно дам денешку. Хотя в душе борются два чувства, одно помочь, другое не кормить нищенскую мафию... Побеждает первое sad.gif А уж сколько наслышана, что чем больше мы даем, тем больше нищих будет таким образом для своих крышевателей зарабатывать. То есть деньгами кормим не нищих, а тех, кто и выставляет sad.gif
Но я себя оправдываю только одной мыслью, пусть уж лучше инвалид хоть что то принесет своему боссу, может звездюлей не словит...
Лет в 18 работала продавцом, была у нас бабуля приходящая, встанет у дверей и стоит. Я ее как то спросила, чего мол бабуля желаешь. а она мне, хлебушка, хоть сколько sad.gif(( Так и повелось, пока я работала, бабульку подкармливала. Потому что сынок у нее гандон всю пенсию пропивал...
И еще одни случай вспомнила, работала уже менеджером по продажам, объезжала свой объект. Шла в очередной магазин, идет на встречу бабуля, шатается... И ко мне, рожа что ли у меня добрая smile.gif)), девочка дай на хлебушек, три дня не ела. Бабулька старая, старая. Я ей денег сунула и не оглядываясь побежала. Так стыдно почему то стало... Дала прилично кстати, но совесть до сих пор ест, что не весь кошель ей отдала....
Жалко стариков, у которых детки твари, обирают и не задумываются, поест ли что нибудь мать... И детей маленьких жалко...
 
[^]
nomade
22.11.2010 - 05:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (infected @ 19.11.2010 - 22:21)
А подумайте, что бы было, если бы они сказали дочери: "Мы дом не продадим"!
У неё в сознании начало бы формироваться ощущение того, что мир жесток, что ничего в ней нельзя изменить, что есть только неизбежность. Видимо они любят своего ребёнка больше, чем свой хлам )))

Ты бы продал дом, чтобы отправить половину его стоимости в Африку, лишь бы угодить чаду? После того как я заработал сначала на квартиру, а теперь и на дом у меня как-то не возникает желания быть меценатом.
Наиболее верное решение во второй статье в том бложике. Чтобы не родилось чувство неизбежности, для этого и есть родители, чтобы они объяснили чаду откуда берутся деньги. Хай ребятенок идет сам заработает хотя бы полста баксов. А после сам решает - отправить в Африку или истратить на себя. А бесконтрольная раздача денег выливается в итоге постами типа "папенькины сынки на папиных тачках".

Это сообщение отредактировал nomade - 22.11.2010 - 05:33
 
[^]
ledoff
22.11.2010 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Если хорошенько подумать, то ремнем по заду можно было бы сэкономить 800 тысяч долларов. Не каждый экономист способен сохранить такие деньги в бюджете =)
Кстати про Африку правильно сказали. Пока им дают деньги, это не прекратится. Взять тот же Зимбабве. Выгнали белых, отобрали у них земли. А сами то работать не могут, не приспособлены. Привыкли жить на халяву. Вот, теперь у них даже бабуины побираются.
Конечно, мне этих людей жалко. Я циничен, но также состою из плоти и крови. С другой стороны, девочка ебнутая хотя бы потому, что отправила деньги куда-то в жопу мира, даже не задумываясь о том, что в ее стране, даже в городе, на соседней улице, может жить мать-одиночка, едва сводящая концы с концами или инвалид, неспособный толком позаботиться о себе. Да что там говорить про единичные случаи... В Штатах полно людей,которые нуждаются в жилье, питании и медицинском уходе. А она выкинула деньги в неизвестность. Ебанутая, одним словом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8346
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх