"Трогательная забота о ветеранах", Ветеран вернул губернатору 5 руб. 65 коп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
27.10.2010 - 10:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
блядь как же эти едросы заебали уже, скаты! простите за мат.
нихера сделать не могут, да и не хотят просто.
никто их не выбирает, народ уже давно к ним "утратил доверие"
пиздец, беспредел.
налог на недвижимость вводят, заключенный освобождают, ментов пригрели совсем, блять что твориццо, что твориццо!!!???
 
[^]
zybr
27.10.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
А самое веселое - это то, что кандидаты у нас тоже не меняются. Выбирать фактически не из кого. Всех голодранцев отсеивают, всех неугодных рубят на сборе подписей. Я собирал (фальсифицировал) и отлично знаю - за "нормальных кандидатов" принимаются все листы, за таких, как РНЕ - 10%. На любой вопрос "Почему?" - ответ один - "Пошел на хуй отседова!!!".
 
[^]
PactaLom
27.10.2010 - 10:21
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Цитата (Emptystreet @ 26.10.2010 - 23:37)
Клянусь,я завидую более старшему поколению (мне самому 23) что они хоть пожили как люди,в сильном правовом государстве. Где закон-это закон,где чистота,нет миллионов незаконных мигрантов,где человек жил и не боялся за свое завтра. Не думаю что до моей старости что то изменится и не будет таких же губернаторов в губерниях...Страшно порой и обидно. За стариков. Сам бы наворовал побольше и за кордон с семьей. И не думаю что кто то меня осудл бы. Таких как я миллионы (я Русский). Нам не победить в этой войне. sad.gif  sad.gif  sad.gif

Согласен с тобой на 100%. Мы уже ничего не можем изменить в этом дурдоме.

З.Ы. то PAPRIKA. На перепись я положил huy.gif , и доходы утаиваю. Хуй им, блеать! moderator.gif

Это сообщение отредактировал PactaLom - 27.10.2010 - 10:27
 
[^]
Lsnichiy
27.10.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1561
Цитата (PAPRIKA @ 26.10.2010 - 19:11)
Пиздеть и клоунаду с письмами устраивать все горазды, а вот послали бы таких гос управленцев на йух нулевой явкой на очередные выборы и парой мешков писем в ООН или Гаагу.


Так вот насчет явки на выборы - если кто не в курсе - порог явки давно отменен. В нашей мухосрани из 200 тыс. жителей явилось 20 - т.е. 10% - и ничего!!! выборы состоялись! явился бы один человек - и то состоялись бы!
так что тем, кто до сих пор верит в выборы - физкульт-привет!!!

А по сабжу - молодец дед - власти должны знать, что мы НЕ быдло и наше честь и достоинство делает из нас НАРОД, но не население.

А для таких вот "губернаторов" я б напомнил:
user posted image

Ах, да! чуть не забыл!!!
Сейчас начнутся вопли "а где же президент (премьер,папа Римский - нужное подчеркнуть) ? Куда они смотрят!?" - всем, кто верит в доброго царя и злых бояр - еще более огромный физкульт-привет!!!!

Это сообщение отредактировал Lsnichiy - 27.10.2010 - 10:32
 
[^]
СааАсаф
27.10.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
Молодец старик, а губернатор...
 
[^]
FoxyLove
27.10.2010 - 10:38
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 964
Путул
Цитата
За всех не буду говорить, но у меня на старой работе было пару случаев. Как раз на выборы. Приходят к директору владелец здания ( снимали помещение) и какой-то товарисч со значком ЕдРа. И говорят - либо все ваши сотрудники проголосуют на таком-то участке за Едро, либо у вас со след месяца аренда будет в два раза выше. И это не только к нам заглянули...

И как бы этот товарисч узнал кто и за кого голосовал?
 
[^]
Irni
27.10.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Боюсь старости. Унизительно быть пенсионером.... кошмарят пенсией... Страшное время. Ужасная страна.
 
[^]
Путул
27.10.2010 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 409
FoxyLove
Вот фиг его знает. Я поставил "Против всех" ( тогда ещё было такое.). Подозреваю, что им посещаемость нужна была, а результаты они и сами могут намутить.

Это сообщение отредактировал Путул - 27.10.2010 - 11:02
 
[^]
louraider
27.10.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 54
эт ладна, на форумах то пиздеть мы все горазды, ветеран!!!! , уважение к СЕБЕ не потерял, а мы чо...., мекать будем и дальше как стая баранов, ждем когда хозяин отары придет (хуле на Руси всегда так было, царь-батюшка пиздатый , а вот бояре - лютуют, забижают народ) ну..ну подождем, мож и правда царь - батюшка всех накажет :-) франция ждать вот не стала, а мы терпилы хуле.... ну и да шлите михалкову его 30 серебряников, с миру по нитке нищему рубаха, а то и коттедж.

P.S извините накатило чота
 
[^]
Harog
27.10.2010 - 11:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Как было раньше? Какой то процент избирателей не явился, все, все выборы по новой... Можно было голосовать против всех... и это во всем мире давно принятая практика. А если это все принять, то мы уже больше пяти лет живем при царе, или как там их назвать. И на баррикады надо было когда графу против всех и нижний порог упраздняли. А сейчас голосуй, не голосуй... Революция только все изменит.
 
[^]
XIII
27.10.2010 - 11:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
нда...
только массовые расстрелы спасут родину ©
 
[^]
Бигимод
27.10.2010 - 11:42
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
мда, зато сколково строят и ракеты самые ахуенные

Цитата
где человек жил и не боялся за свое завтра

faceoff.gif пиздец

Для старика это "завтра" наступило, оно сейчас, в виде 5 руб доплаты

Печально, что люди не понимают - то что мы имеем сегодня, это последствия действий вчера. Дальше носа ничего не видим

Добавлено1 в 11:44
Andrey44
Цитата
я пожил в СССР

оно и видно что ты пожил
 
[^]
Shmalex74
27.10.2010 - 11:54
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Harog @ 27.10.2010 - 12:12)
Можно было голосовать против всех... и это во всем мире давно принятая практика.

Это где же? В странах Запада(или старых демократий) "протестное голосование" это очень редкое явление. Голосование "Против всех" характерно именно для стран, которые стали демократиями после распада СССР.
Так, например, в США лишь в некоторых штатах есть графа "против всех". В штате Невада, например. Однако в этом штате "законодательно не прописано влияние протестного голосования на результаты выборов". Кароче, эти голоса попросту не учитываются.
Во Франции так же нет "протестного голосования". Считатется, что графа "против всех" "снижает уровень гражданского самосознания и ответственности".
Как-то так.
 
[^]
mrAndrew
27.10.2010 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
ох уж эти русские.... и это те люди, которые ржут над оранжевой революцией, им не нравится, когда в соседней стране пытаются что-то менять... я с Украины, и мы пытались... но все-таки, народ тупой, он сам выбирает себе вот таких идиотов, а потом эти люди, дабы подольше остаться у власти, начинают фальсифицировать и т д. Не пускать в сми всю правду. В общем, с Януковичем, у нас уже начинается таже Медвепутия. Так что, товарищи, начинать надо с себя. А народ, это не та кучка довольно образованных людей, что сидять в инете. Хоть их и стает все больше, но критической массы нет. Все как бы согласны, что правительство гавно, но: 1. если бы были вы, если бы вы добрались до верхушки, не факт, что вы не стали бы циником, да и не факт, что нормальный человек вообще может дойти до верхушки. Так вот, эта система сложилась десятилетиями, это совокупность многих факторов, политики - это отражение нации. Так что, господа, нужно винить историю, и то, что в свое революционное время, пришло в к власти быдло, которое перестреляло всю элиту. И как многие сейчас предлагают, перестрелять - это такие же революционеры, которые после расстрела поставят такого же придурка к власти и будут хотеть его расстрелять))... В любом обществе есть правила, в одном защищают слабые слои населения, в другом меньше, в третьем вообще нет. Если уж вы живете в стране, где ложили на слабых, будте сильным и знайте, что если вы не позаботитесь о своей старости, о вас, вполне вероятно, не позаботятся. Такова селяви. Мне тоже грусно...))
ЗЫ. единственный метод борьбы, это увеличить число опозиции у власти, что и было сделанно у нас в Украине, но сейчас опять всю власть захватила одна правящая партия. Опозиция и власть были два сапога пара, и мало кто свято верит в чистоту помысло Тимошенко здесь, но адекватные люди понимают, что благодаря ей, большинство в парламенте не могло спокойно сидеть, заминая все возмущения народа, и просто грабить народ. Тоесть воровали все, но тихо, обходными путями, шоп без палева). И если кто-то сп..здил больше чем нужно, то конкуренты сразу трезвонили на всю страну.
В общем: маємо те, що маємо)
 
[^]
Shmalex74
27.10.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Пиздец. "нужно винить историю, и то, что в свое революционное время, пришло в к власти быдло, которое перестреляло всю элиту" Я аж с кресла упал от таких заявлений. Что в башке, непонятно.
 
[^]
mrAndrew
27.10.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
Цитата (Shmalex74 @ 27.10.2010 - 13:18)
Пиздец. "нужно винить историю, и то, что в свое революционное время, пришло в к власти быдло, которое перестреляло всю элиту" Я аж с кресла упал от таких заявлений. Что в башке, непонятно.

в "башке" рот, я им ем... была царская россия, нормальная держава в общем-то, и у вас-нас начали строить комунизм с лозунгом "власть трудящим", вот трудящие и настроили. А все умные люди, люди чести, уехали за границу или были расстреляны.
 
[^]
AlexDoc
27.10.2010 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Цитата (XIII @ 27.10.2010 - 12:20)
нда...
только массовые расстрелы спасут родину ©

а ты уверен, что в эту "массу" не попадет твой ребенок, твоя мать или ты сам?
 
[^]
Sepio
27.10.2010 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Эх, отпишусь тут единственным возможным сообщением, ибо лимит. Но уж больно это животрепещущая тема, нельзя не высказаться. Губернатор этот- нехороший человек, больше про него добавить нечего, если выражаться культурно. Другое дело, что в нашем "демократическом" обществе данная ситуация негодования вызовет куда меньше, чем, например то, что Павел дуров навязал микроблог обитателям соц. сетей. Оно и понятно, ведь в соц. сетях -мы, а ветераны - это доживающие свой век люди где-то там, в нищете. Это не мое мнение, кстати, если что, это так выглядит со стороны. Потому что те же акции с ленточками на 9 мая просто подтверждают это положение дел. В данной ситуации, конечно, ветерану огромное мое уважение за то что он сделал, понятия совести и чести для него гораздо дороже чем для губернатора. Безусловно, то как власти обходятся с ветеранами это омерзительно и чудовищно. Думаю, они за это ответят рано или поздно, где-нибудь в районе ада. Но вот с другой стороны, если посмотреть на вопрос. Эти великие люди выиграли чудовищную войну. Были героями, вернулись победителями. Я не понимаю, как они вообще все допустили то, что в стране было дальше? Сильна была сила пропаганды, ох сильна. Так что, все-таки, отчасти, ветераны виноваты и сами в сложившейся ситуации. Это все, конечно, не отменяя того, что у власти, в основном, подонки. moderator.gif
 
[^]
ThrasherZ
27.10.2010 - 12:44
0
Статус: Online


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (FoxyLove @ 27.10.2010 - 11:38)
И как бы этот товарисч узнал кто и за кого голосовал?

В некоторых заведениях имеют место быть факты, когда начальство требует предоставить фото "галочки" на мобильном телефоне, либо в цифровике.
И раз уж речь зашла о фальсификациях выборов, то знайте, что на многих участках есть запасной комплект неучтенных (да, да вся ересь про строгий учет - лажа для быдла) бюллетеней, которые при "неблагоприятных" результатах сразу же идут в ход. А "неверно" заполненные - сжигаются во дворе УИК.

И вообще что за сучье время пошло? Как субсидия может быть 5 рублей или вовсе 80 копеек? Чистой воды издевательство и насмешка над собственным народом. Надеюсь, виновным уже уготованы автоклавы в самом горячем цехе АДА broil.gif ...хоть последнего и не существует.

Это сообщение отредактировал ThrasherZ - 27.10.2010 - 12:45
 
[^]
Harog
27.10.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Shmalex74
Цитата
в США лишь в некоторых штатах есть графа "против всех". В штате Невада, например.

Так ведь есть! И есть планка, превысив которую голосами, можно объявлять выборы состоявшимися... А у нас что? Кучка медвепутов, отменяет все принципы разумности, создает свою партию, и все... на наши деньги устраиваются выборы, вернее их подобие, имитируется какая то деятельность, но все это направлено на одно - как можно больше урвать, пока их не смели. А сметут, тоже ничего страшного, все давно на Западе.
 
[^]
N9Sill
27.10.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Цитата
За этот абсурд сам губернатор накажет какого-нибудь долбоёба в своей администрации... А перед дедом извинятся в лучшем случае, привезут машину дров, дадут 5-10 тысячь и он успокоится.
Деду в принципе должно быть похуй, он своё прожил, он своё дело сделал, отпахал всю жизнь. Это мы сейчас должны биться в панике и истерике, увидев, что нас ждет в будущем при такой власти...
Деду - спасибо за его многолетний труд и за чувство юмора. Губернатора - под суд.
agree.gif

Согласна! Мне кажется эта развязка вполне предсказуема........вот только страшно думать о будующем: эти пидорасы как воровали миллионами, так и будут; как утверждали абсурдные законопроекты - так и продолжат......хочется сказать Франции - респект, no.gif вот оно единство народа против идиотизма правительства!!! Жаль, что мы так не можем!

Виталию Викторовычу низкий поклон (непонятно за что Вераны и Пенсионеры страдают в нашей убогой стране ) old.gif shoot.gif
 
[^]
Котейка
27.10.2010 - 13:07
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
До каких же пор наше правительство будет издеваться над пенсионерами?! По-человечески жалко их. Работать всю жизнь, чтобы под конец получать копеечную песнию, да вот такие насмешки от государства... Жесть!
 
[^]
Лигушка
27.10.2010 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1564
Твари. Просто редкие твари!!!!
 
[^]
Shmalex74
27.10.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Harog @ 27.10.2010 - 13:49)
Shmalex74
Цитата
в США лишь в некоторых штатах есть графа "против всех". В штате Невада, например.

Так ведь есть! И есть планка, превысив которую голосами, можно объявлять выборы состоявшимися... А у нас что? Кучка медвепутов, отменяет все принципы разумности, создает свою партию, и все... на наши деньги устраиваются выборы, вернее их подобие, имитируется какая то деятельность, но все это направлено на одно - как можно больше урвать, пока их не смели. А сметут, тоже ничего страшного, все давно на Западе.

Не скажи. На то она и демократия, что основывается на суверене, т.е. на народе. Демократия - власть народа, грубо говоря. Если Запад имеет возможность нам диктовать, то какой же мы суверенный народ и соответственно демократии тогда быть не может. У нас свои особенности. Разве в США выборы демократичны? Нет. Но кто нибудь может в этом усомниться? Тоже нет. У них вообще интересная система. У них встроенная защита от дурака, от народа то есть. Так, например, в 2000 году на выборах президента большинство голосов граждан США получил Гор, а выборщики выбрали Буша. Потому как велико влияние семьи Буш. И разве хоть одна страна заявила об этой нелепости? У них вообще какая-то система наследования власти прям))) Неговоря уж об чрезмерной агитации. У них агитировать можно и в день выборов. "Голосуй сердцем" типа. И ничего, всем похуй.
Сейчас система выборов в России совершенствуется, но до достойного вида еще далеко.
Но, конечно, власть нихера не следит за своими подчиненными. Если вот такое может быть как в сабже. Куда это годится? Ясень пень, гнать таких руководителей, что за своми уследить не могут. В тоже время, всем уже кажется, что сознательно власть такую политику ведет. И негодуют все. Я так скажу: а хуле хотели? Не за это разве блядство боролись все эти 20 лет "свободы"? Получайте.
В любом случае поживем-увидим как оно все будет, если доживем))

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 27.10.2010 - 13:21
 
[^]
Harog
27.10.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Shmalex74
Цитата
Если Запад имеет возможность нам диктовать, то какой же мы суверенный народ и соответственно демократии тогда быть не может.


Все это верно. Но не кажется ли тебе такая вещь: вот уже как 20 лет власть сама по себе, а народ как бы отдельно? Демократией у нас и не пахнет! Выборы - профанация и фарс, в социальной политике - сплошь и рядом антинародные законы, кругом воровство, нормально живет только верхушка, и, самое главное, кругом такая ложь, что деваться некуда. Может прав дедушка Ленин был? Ведь все по его учению выходит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17866
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх