Демонтаж гаражей перешел в мародерство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukuruka
20.10.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Просто диву даёшься, как близки чужие горести другим людям и как каждый готов грудью лечь на защиту прав и свобод совершенно чужих людей даже не вникая в суть дела. Рунет - это сборище честных, самоотверженных, правильных людей.

Господи, если ты меня слышишь, перенеси меня в эту чудесную страну, жители которой пишут тут на форуме. НУ ПАЖАЛАСТАААА!!!
 
[^]
dmikos
20.10.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1
Сокнижники, Вы видели где эти гаражи ? Там до ближайших жилых домов 1,5 -2 км. Это не гаражи, где "живут" машины, это сараи, где складируется барахло, которое выбросить жалко. Хотел я в этом месте купить гараж в свое время. Сторож мне сказал, что эта земля еще 2 года назад была продана , аренда не продлена и, что это все снесут........ По человечески людей понять можно, они уже привыкли, что у них есть ГАРАЖ. Но наша жизнь устроена немного сложнее. Не всегда желание совпадает с возможностью, как говорилось в одном тосте...
 
[^]
Nek
20.10.2010 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 385
Мне больше всего нравится, что делаются такие манёвры под прикрытием ОМОНа. Вива наша власть. Скоро наверное первенцов начнут отбирать, на съедение крабу, во имя демократии.

Цитата
Господи, если ты меня слышишь, перенеси меня в эту чудесную страну, жители которой пишут тут на форуме. НУ ПАЖАЛАСТАААА!!!


Интересно было бы посмотреть, как ты заговорил бы, когда у тебя что нибудь отбирали, такими же методами.

Это сообщение отредактировал Nek - 20.10.2010 - 17:59
 
[^]
GodikOFF
20.10.2010 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.07
Сообщений: 148
Цитата (Nek @ 20.10.2010 - 18:56)
Мне больше всего нравится, что делаются такие манёвры под прикрытием ОМОНа.

Да ладно, у нас во дворе дом строят. Так когда площадку организовывали, туда техника в 7 утра под прикрытием омона приехала. Едут камазы, а по бокам бегут омоновцы)
А всё потому, что местные аборигены воспротивились стройке, там площадка детская раньше была, порушилась уже, правда.
 
[^]
WiktoR3
20.10.2010 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 16
во дичь, а если чего ценное лежит в гараже. этим дятлам похуй bud.gif
 
[^]
KwaZZaR
20.10.2010 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 91
ИМХО если это не поможет ( т.е мирным путем решить проблему ) предлагается выявить виновников самостоятельно собраться многотысячной толпой и сжечь их дома вместе с ними !!!!! Только так можно учить чинушей и воров во власти !!!! Они с народом не считаются когда продают народные земли !!!!! behead.gif
 
[^]
Martinez
20.10.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
"Парнас - место обиталища муз"

Via
 
[^]
Mozhart
20.10.2010 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
Да......революция неизбежна
Верхи нехотят,нах,низы немогут
Революционная ситуация на лицо
 
[^]
Apachi
20.10.2010 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 232
в России никогда не будет права на часную собственность. А законы пишутся для БЫДЛА, кто при власти тот и прав! Пример отставка Кепки по требованию государя. А если разобраться то Мэр это выборная должнасть и президент со своим верю-неверю как-то похуй должен быть для жителей Москвы. Не он же выдвигал Лужка а народ!
О каких горожах вы там ещё базарите?
Представте если такое произашло-бы где-то в Европопе или в Пендосии.Народ бы на вилы поднял городскую власть
moderator.gif
 
[^]
Typucm
20.10.2010 - 20:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 217
Ну вот всегда так, берешь на время и чужое, а отдаешь своё и навсегда. Непонимаю какие могут быть претензии, если гаражи сдавались в аренду
 
[^]
1ceberg
20.10.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
фига, это тупо нарушение конституции, грабёж со взломом по предворительному сговору группой лиц. всех за решётку мляя.
 
[^]
Larimar
20.10.2010 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Какие же мудаки правят в Раше.... Тут на днях у нас в одной деревне собирались свет неплатильщикам отрезать, так народ со стволами вышел. Сказали что нет работы и платить не чем, никто свет не отрезал и государство компенсировало долги. В россии так никто не сделает... ненавижу уродов. Пусть граждане продолжают молиться своему любимому медведопуту.
 
[^]
prost123
20.10.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 38
рядом высоковольтка-строить фундаментальные( капитальные ) строения нельзя по определению,если говорят что под жилые дома,то безумцы те кто будут покупать квартиры в дома имеющие такое соседство. Такие зоны называются КРАСНЫМИ ЛИНИЯМИ ,где запрещено капитальное строительство. Мне кажется налицо афёра .
 
[^]
тарапуз
20.10.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1
угу,с нас тоже на ВСЕ гаражи повесили обьявления о скором сносе... вы думаете кто-нибудь что-то убрал,вынес???? НЕТ!!!! зато потом будем песдеть - "мародерство,грабят" похуисты сука... и ведь, даже предупрежденный народ, нихера не борется за свои права СРАЗУ!!!!!! ЖДЕТ МЛЯ ПОКА ВСЕ ВЫВЕЗУТ, а после - какой повод поплакатся......

имхо - 2 гаража (около дома) занимают 3 парковочных места... с учетом дефицита мест - выводы делайте сами)
 
[^]
Googgi11
20.10.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Ох полыхнёт эта страна... И будет потом через 10-ть лет Медвепут вещать, из Франции о горькой жизни русской эмиграции, и прочее в стиле "верните мне трон". Если конечно его не расстреляют как Царя когда-то. Уже постфактум. Так. Что бы не расслаблялся. Не учится власть на своих ошибках. Каждые подобные веяния в России кончаются бунтом. Бессмысленным и беспощадным. А в стране где 90% ВС не лояльны правительству, это ещё более страшно.
 
[^]
Stanison
20.10.2010 - 22:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Все на баррикады!По бим-бом-брам-селям! Всех к ебеням!
 
[^]
Smok07
20.10.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 8
я наверно чегото очень недопонимаю, но какой вам прок от этой темы, или вы думаете что медведев читает ЯП?
 
[^]
катран
20.10.2010 - 22:23
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
все к революции идет, а мне разрешиловка оружие не разрешает купить. why.gif
 
[^]
Emerald
20.10.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (otell @ 20.10.2010 - 15:44)
Цитата (Emerald @ 20.10.2010 - 11:58)
Не фанат власти, но не надо подавать информацию однобоко и культивировать народный гнев.

а как это назвать?

Мародерство организованное местной властью, под руководством представителей местной власти, и охраняемое государственной структурой?

Подскажите слово?

Если я согласен с фактом, что правительство больше создает проблемы населению, чем решает его, то это не значит, что любую предъяву к власти и в любой форме буду подхватывать только потому, что власть мне не нравится. Так недалеко и зомбироваться наподобие нашистов, но с другим полюсом, что печального факта зомбирования не отменяет.

Для меня совершенно неочевидно, что факт мародерства имел место. Во всяком случае, я не вижу доказательств. Упоминание такого сильного слова, как "мародерство" априори должно заставить нас стиснуть кулаки и вопить "все на баррикады", не вникая далее в суть. Не надо так.

Если уж на то пошло, пишем "поставило под угрозу целостность имущества", если тебе прямо так уж и нужен мой вариант. Но никак не "перешло в мародерство".
 
[^]
Kukuruka
21.10.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Smok07 @ 20.10.2010 - 23:22)
я наверно чегото очень недопонимаю, но какой вам прок от этой темы, или вы думаете что медведев читает ЯП?

Не мешай этой минутке ненависти онлайн хомякам. Не высруцца - не уснут спокойно.
 
[^]
lazyivolga
21.10.2010 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Smok07 @ 20.10.2010 - 22:22)
я наверно чегото очень недопонимаю, но какой вам прок от этой темы, или вы думаете что медведев читает ЯП?

А что, обсуждать что-то стоит только если это читает Медведев?
Он, конечно, большой человек, но не Господь Бог, чтобы так на него оглядываться..
 
[^]
lazyivolga
21.10.2010 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (ZNik @ 20.10.2010 - 15:22)
SharpXe
где мародеры?
тебе пример с квартирой привели: арендуют у тебя квартиру, а ты ее продать решил, причем срок аренды по договору - вышел.
приходишь ты к СЕБЕ в квартиру, и просишь оных жильцов освободить...а они тебе - пнх, мы тут живем и не ипет.

собираешь друзей, дабы злостных товарищей выселить найух.
а товарищи предварительно съепались из квартиры, шмотье оставили, а ключи от двери благополучно забыли вернуть.

...

ты, войдя в свою квартиру = становишься мародером? gigi.gif

Я смотрю, тут есть прям-таки адепты свободного рынка.

А ниче, что до недавнего времени у нас вообще не было собственности на землю, потом вся земля была в собственности муниципалитета.
Вот ситуация - вчера ты спокойно жил, а сегодня проснулся - и уже должен выкупить землю, потому что кто-то бумажку такую написал.

Я скажу даже больше. Та же квартира. Земля под домом принадлежит кому? Кому угодно, но не жильцам дома. По вашей логике нас всех погнать можно из квартир прямо завтра.
 
[^]
nurdegior
21.10.2010 - 03:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 90
Да! ОНИ медленно затягивают невидимую петлю вокруг шеи народа, и либо народ учует это и освободится от петли, либо...
 
[^]
Wassupp
21.10.2010 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2011
в Харькове такая-же ситуация была с моими родителями, они строили гараж на территории комплекса и заплатили за территорию гаража, а директор сцука послал всех на и продал построенные гаражи другим людям а потом и вообще перепродал третьему лицу..
 
[^]
Witrye
21.10.2010 - 05:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 93
Цитата (Jus @ 20.10.2010 - 11:48)
Проблема гаражей на Парнасе возникла после того, как участок был передан под застройку компании "Главстрой". Гаражному кооперативу отказали в аренде, компенсацию владельцы гаражей, по их словам, не получили.

А чем тут возмущаться, Арендодатель отказал в аренде Арендатору, все арендатор может смело идти нахуй. Какая блять компенсация? Стоимость аренды заплаченой авнсом?
Да вы охуели гаражники, это то же самое если б квартира, которую я сдавал мне вдруг понадобилась бы, а квартирант в назначенный срок бы не съехал, ясное дело я бы его шмотки выкинул бы на улицу и пох кто их будет мародерить.

Это сообщение отредактировал Witrye - 21.10.2010 - 05:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32717
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх