Палестино-израильское GTA

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
10.10.2010 - 21:52
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sirgun @ 10.10.2010 - 21:48)


Нужно просто отбросить условности, с теми, кто просто с ними - не знаком.

Ну блин, я не могу отбросить условности, потому что это ребенок! Виноваты взрослые, а дети лишь подражают и дохнут как мухи. Этих детей не оправдываю, просто жалко, что они поставлены в такие условия всеобщей ненависти.
Честно, не хочу развивать политсрач, ибо как всегда все останутся при своем мнении. Просто жаль ребенка. И все. Без какой либо политики.
 
[^]
неходос
10.10.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
совсем не жалко парняжку-наверное я злобный тупой урод?
 
[^]
negruzi
10.10.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 159
То что водила сбил и уехал правильно, свою жизнь надо защищать всеми доступными способами. Жалко мелкого гандона, мозги ему проели и здравый смысл к нему уже не вернется faceoff.gif и это печально sad.gif
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
А причём тут политика вообще? Кто сказал, что это какое-то политическое действо? Может это пацаны из ближайшей мастерской по ремонту и покраске авто. Типа "день жестянщика" организуют. У них там нет же гололёда.
В будущем будут более безопасную деятельность организовывать, перейдут в шиномонтажный бизнес, начнут делать "ёжики" из гвоздей.
 
[^]
обалдуй
10.10.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата
Мда, кому жалко машину, вы че то господа вырождаетесь. да кидать по машинам, говняво. Но у них там как бе противостояние и все средства в таком случае хороши.
Зы... На будущее учту, однажды детки мне поцарапали машину камешками. Стояла во дворе. Всех вычислила. Мало того, на водительской двери сцучатки вырезали слово йух  Короче, за это мне их надо было задавить по ходу?  А я то участкового вызвала.
Эт я спрашиваю у тех, кому машинку жалко, а жизнь, пусть даже араба, не жалко. тем более мелкого араба. А мне даже ибучих дождевых червей жалко, я жалостливая... Тока еврея на этой машине не жалко.
Пацана жалко, он вырос в ненависти, что еще остается ему делать, голову никуево посекло...


Скрытый текст
иногда мне хочется поменять наших чеченов, на их палестинцев. Чечены злее по моему... но эт я под впечатлением, как чечены горло солдатам русским резали.

А я видел как в Рамалле убивали солдат резервистов , которые туда по ошибке вьехали , а ещё видел кишки и кровь на потолке в в ресторане в Хайфе и половина из тех людей , что там погибла были моими знакомыми и не евреями кстати , а арабами . А у еврея , которого тебе нежалко , в машине был свой ребёнок , которого надо было увозить оттуда , что бы их не разорвали те гаврики здоровые . которые немедленно нарисовались откуда-то сбоку . Кстати дядя не воспользовался личным оружием , а хотя бы мог , этот человек очень известен в Израиле и далеко не робкого десятка.А еврея не жалко потому , что он еврей . что ж наверное довольно уважительная причина.

Это сообщение отредактировал обалдуй - 10.10.2010 - 22:14
 
[^]
Sirgun
10.10.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Чунгачанга

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 165
Цитата (Касатка @ 10.10.2010 - 21:52)
Цитата (Sirgun @ 10.10.2010 - 21:48)


Нужно просто отбросить условности, с теми, кто просто с ними - не знаком.

Ну блин, я не могу отбросить условности, потому что это ребенок! Виноваты взрослые, а дети лишь подражают и дохнут как мухи. Этих детей не оправдываю, просто жалко, что они поставлены в такие условия всеобщей ненависти.
Честно, не хочу развивать политсрач, ибо как всегда все останутся при своем мнении. Просто жаль ребенка. И все. Без какой либо политики.

Да, жаль...
А если бы, не ты, а другая женщина, была бы в той самой машине, и ребёнок ваш был бы там же, и твой(не твой, а - гипотетический) муж поступил бы так же, как на видео, и - остановился бы - бо там - ребёнок. Вас бы тупо всех порвали.
И тебя, и мужа, и ребёнка. Ибо - тот ребёнок, что с камнем на машину бросался - не ребёнок. А враг. Враг той машине, водителю, пассажирам. Спокойно себе едущим по своим делам... Ибо - с какого хуя он на незнакомых людей с камнем бросается.
Блаженны верующие... Это я про тебя, Касатка. sad.gif И - про нас. Потому что все те, кто размышляет, как ты, силы - здравым адекватным людям - не придают. В момент нападения на нас. На тебя.
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 22:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Блаженны верующие... Это я про тебя, Касатка. sad.gif И - про нас. Потому что все те, кто размышляет, как ты, силы - здравым адекватным людям - не придают. В момент нападения на нас. На тебя.

Интересно, а почему же эти "адекватные евреи", которые требуют сочувствия и понимания, не проявляли его в отношении России когда та воевала с Чечнёй или с Грузией?
 
[^]
zxer
10.10.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Иммобилайзер

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 456
я бы назвал этовидео так:
ебанутые палестинские дети кидаются под машины, ебанутые взрослые смотрят.
 
[^]
Касатка
10.10.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sirgun @ 10.10.2010 - 22:19)

А если бы, не ты, а другая женщина, была бы в той самой машине, и ребёнок ваш был бы там же, и твой(не твой, а - гипотетический) муж поступил бы так же, как на видео, и - остановился бы - бо там - ребёнок. Вас бы тупо всех порвали.
И тебя, и мужа, и ребёнка. Ибо - тот ребёнок, что с камнем на машину бросался - не ребёнок. А враг. Враг той машине, водителю, пассажирам. Спокойно себе едущим по своим делам... Ибо - с какого хуя он на незнакомых людей с камнем бросается.
Блаженны верующие... Это я про тебя, Касатка. sad.gif И - про нас. Потому что все те, кто размышляет, как ты, силы - здравым адекватным людям - не придают. В момент нападения на нас. На тебя.

А обязательно по этому району ездить:? Мож есть объездные дороги например? Или одни провоцируют, а другие поддаются на провокации? Мой муж бы с ребенком по опасным дорогам не ездил бы. Я не позволила. А за своего ребнка я любого конечно порву, но я мать, у меня жуткий инстинкт. Я зверь, если моему ребенку угрожает опасность.
Еще раз повторю, мне чисто по человечески жаль детей. все остальное пустое и ни о чем.
В момент нападения буду наверное разбираться не я, я женщина. А воевать удел мужиков, ибо все войны мира были и есть спровоцированы мужским полом! Ни одна женщина в мире, адекватная, не захочет растить сына для войны.
Но это уже меня понесло shum_lol.gif ос тановите, я слезаю gigi.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 10.10.2010 - 22:31
 
[^]
Sirgun
10.10.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Чунгачанга

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 165
Цитата (Begemotik78rus @ 10.10.2010 - 22:24)
Цитата
Блаженны верующие... Это я про тебя, Касатка. sad.gif И - про нас. Потому что все те, кто размышляет, как ты, силы - здравым адекватным людям - не придают. В момент нападения на нас. На тебя.

Интересно, а почему же эти "адекватные евреи", которые требуют сочувствия и понимания, не проявляли его в отношении России когда та воевала с Чечнёй или с Грузией?

Политика. Совершенно понятная. Им не нужна сильная Россия.
Зачем им(западу) государство, которое в силах запретить какую-либо мерзость.
В политике завсегда же двойные(десятикратные, миллионные) стандарты. Как кому выгоднее - тот так и поступает. В политике красивые правила и реверансы существуют всего лишь - постольку-постольку.... Покуда это выгодно....
 
[^]
gonzaga
10.10.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Ибо как сказано в писании:-"Не желай другому того,чего себе не желаешь"... dont.gif old.gif
 
[^]
Sirgun
10.10.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Чунгачанга

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 165
Цитата (Касатка @ 10.10.2010 - 22:30)
Цитата (Sirgun @ 10.10.2010 - 22:19)

А если бы, не ты, а другая женщина, была бы в той самой машине, и ребёнок ваш был бы там же, и твой(не твой, а - гипотетический) муж поступил бы так же, как на видео, и - остановился бы - бо там - ребёнок. Вас бы тупо всех порвали.
И тебя, и мужа, и ребёнка. Ибо - тот ребёнок, что с камнем на машину бросался - не ребёнок. А враг. Враг той машине, водителю, пассажирам. Спокойно себе едущим по своим делам... Ибо - с какого хуя он на незнакомых людей с камнем бросается.
Блаженны верующие... Это я про тебя, Касатка. sad.gif И - про нас. Потому что все те, кто размышляет, как ты, силы - здравым адекватным людям - не придают. В момент нападения на нас. На тебя.

А обязательно по этому району ездить:? Мож есть объездные дороги например? Или одни провоцируют, а другие поддаются на провокации? Мой муж бы с ребенком по опасным дорогам не ездил бы. Я не позволила. А за своего ребнка я любого конечно порву, но я мать, у меня жуткий инстинкт. Я зверь, если моему ребенку угрожает опасность.
Еще раз повторю, мне чисто по человечески жаль детей. все остальное пустое и ни о чем.
В момент нападения буду наверное разбираться не я, я женщина. А воевать удел мужиков, ибо все войны мира были и есть спровоцированы мужским полом! Ни одна женщина в мире, адекватная, не захочет растить сына для войны.
Но это уже меня понесло shum_lol.gif ос тановите, я слезаю gigi.gif

gigi.gif Ты - Женщина.
Так и будь ею.
Храни очаг.
За то вас и любят. Для того вы и нужны.

А в дурацкие войны - не лезь.
Это удел мужиков, создателей того очага, что хранить - тебе. smile.gif
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
А воевать удел мужиков, ибо все войны мира были и есть спровоцированы мужским полом!

Вопрос спорный. Есть некоторые предположения, что много войн начиналось именно с подачи женщин. Троянская война например. И вообще, легко представить даже, лежит король какого нибудь королевства на диване, читает местную газету, а королева начинает его пилить: "Вот лежишь увалень на боку, а соседний-то король вон уже сколько земли оттяпал у варваров, королева его вся расфуфыренная ходит в шубах из песца, а я... шиншиллу донашиваю? У нас, что пацифизм что-ли? Так весь раздел проспим, а ну давай войну начинай лентяй старый, и за кого я только замуж пошла, ни ухом ни рылом, у всех короли как короли, а у меня???" Ну и начинается война в результате bud.gif
 
[^]
Касатка
10.10.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Begemotik78rus @ 10.10.2010 - 22:43)
Цитата
А воевать удел мужиков, ибо все войны мира были и есть спровоцированы мужским полом!

Вопрос спорный. Есть некоторые предположения, что много войн начиналось именно с подачи женщин. Троянская война например. И вообще, легко представить даже, лежит король какого нибудь королевства на диване, читает местную газету, а королева начинает его пилить: "Вот лежишь увалень на боку, а соседний-то король вон уже сколько земли оттяпал у варваров, королева его вся расфуфыренная ходит в шубах из песца, а я... шиншиллу донашиваю? У нас, что пацифизм что-ли? Так весь раздел проспим, а ну давай войну начинай лентяй старый, и за кого я только замуж пошла, ни ухом ни рылом, у всех короли как короли, а у меня???" Ну и начинается война в результате bud.gif

В любом случае, мужик который пошел на поводу у женщины и убил тем самый тысячи людей, уже автоматически для меня приравнивается к подкаблучнику smile.gif Если правишь страной, должен править страной без участия женской руки. А если любое слово жены, закон, то править страной нельзя. Слабому не место у руля.
 
[^]
lesnic
10.10.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 174
В поведении детей нет ничего удивительного,т.к. им ещё с детского сада мозги промывают!




Action начинается с 0:50 , а самое интересное с 3:30

-Кто ваш наставник?
-Пророк!
-Каков ваш путь?
-Джихад!
-Каково ваше наивысшее стремление?
-Смерть во имя аллаха! - blink.gif

Это сообщение отредактировал lesnic - 10.10.2010 - 23:02
 
[^]
Begemotik78rus
10.10.2010 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (Касатка @ 10.10.2010 - 22:48)
Цитата (Begemotik78rus @ 10.10.2010 - 22:43)
Цитата
А воевать удел мужиков, ибо все войны мира были и есть спровоцированы мужским полом!

Вопрос спорный. Есть некоторые предположения, что много войн начиналось именно с подачи женщин. Троянская война например. И вообще, легко представить даже, лежит король какого нибудь королевства на диване, читает местную газету, а королева начинает его пилить: "Вот лежишь увалень на боку, а соседний-то король вон уже сколько земли оттяпал у варваров, королева его вся расфуфыренная ходит в шубах из песца, а я... шиншиллу донашиваю? У нас, что пацифизм что-ли? Так весь раздел проспим, а ну давай войну начинай лентяй старый, и за кого я только замуж пошла, ни ухом ни рылом, у всех короли как короли, а у меня???" Ну и начинается война в результате bud.gif

В любом случае, мужик который пошел на поводу у женщины и убил тем самый тысячи людей, уже автоматически для меня приравнивается к подкаблучнику smile.gif Если правишь страной, должен править страной без участия женской руки. А если любое слово жены, закон, то править страной нельзя. Слабому не место у руля.

Ну хорошо, семейные отношения уберём, остаётся просто женщина. Красивая ессно. Она уже сама по себе является неким предметом престижа и причиной войн. Думаю, что она была даже в какой-то степени провокатором, ведь глупо предполагать, что она не плела свои интрижки. Та же Елена, причина Троянской войны, была далеко не невинным ангелом, ловко плела интриги.
Да и сказки взять, Кащей и тот из-за красавицы войну считай устраивал, а Иван царевич ехал отвоёвывать её обратно. В плену судя по всему Василисе Прекрасной было не так уж и плохо, сама собой подкрадывается мысль, а не спровоцировала ли она Кащея на всё это?
Ну а по теме, то конечно ничего хорошего нет в том, что дети уже начинают лезть в это дело. Нужно что-то предпринимать в отношении Израиля и Палестины, людям нужен мир, а не вечная война. Не наше это дело конечно, но ООН должно принять меры, сколько можно смотреть на это?
 
[^]
Guse
10.10.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 581
Правильно и сделал мужик!!!
Надо было ещё из личного оружия пульнуть!
Кстати меня радует,что большинство коментариев всётаки в поддержку водителя а не выродков кидающих камни(булыжники).
А то как всегда евреи виноваты.....
Наконец то у многих людей открываются глаза на происходящее!

Касатка ,
Вы жалеете этих детей,а что бы вы сделали бы в этот момент?
Я бы лично дал газ и подавил побольше,включая оператора который снимал это всё и подстрелил бы парочку вокруг для предовращения в будущем таких действий.
Надеюсь мужика этого оправдают ввиду самообороны.
Тем более мужик известный в некоторых кругах.
 
[^]
Касатка
10.10.2010 - 23:15
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Begemotik78rus
Простите не помню кто, то ли Разин, то ли Пугачев утопил женщину ради идеи или чего то там (а может и миф, но романтично то как smile.gif) smile.gif)) Мож и туплю, но убейте не помню. завтра почитаю историю smile.gif так что вот в чем сила настоящего мужика, любишь не любишь, а политика с любовью врозь.
Кащей не воевал! Он воровал женсчину своей мечты и жил в замке припеваючи, это наши доблестные Иваны дураки и царевичи ездили с кощеем воевать и отбивать невест. Тут местечковые конфликты, без задействия многоратной силы людей smile.gif
А вот последняя фраза верная. Всем нужен мир. Ведь когда то в те же в соковые времена он худо бедно существовал. Во всем виновата короче Америка smile.gif

Добавлено в 23:18
Цитата (Guse @ 10.10.2010 - 23:08)


Касатка ,
Вы жалеете этих детей,а что бы вы сделали бы в этот момент?
Я бы лично дал газ и подавил побольше,включая оператора который снимал это всё и подстрелил бы парочку вокруг для предовращения в будущем таких действий.
Надеюсь мужика этого оправдают ввиду самообороны.
Тем более мужик известный в некоторых кругах.

Вы бы не предотвратили, вы бы наоборот еще больше разожгли бы своей выходкой конфликт! Это как пастырь в Америке, который сжег Коран. Типичная провокация и ему пох что пострадают впоследствии христиане!
Вот и вы! Мужик на машине тем молодец, что как раз давить и не хотел. Но объехать тож как то нереально. Костыльнул пацана, хорошо не насмерть. Даж по моему остановился посмотреть, не убил ли...
 
[^]
LiLushka
10.10.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 330
не стала даже каменты читать.. ребёнок бросает камнями в эти машины лишь потому, что ему не повезло родиться в палестинской семье и его тупорылые родители привили ему ненависть к евреям. он всего лишь РЕБЁНОК. не думаю, что кому то захотелось бы увидеть своего сына сбитым машиной, в независимости от того, как и почему это произошло
 
[^]
Guse
10.10.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 581
Касатка ,
Конечно поднялся бы шум и гам!
Но почему-то у христиан,иудеев и католиков никто не хватается за камни обкидывать мусульман а у них как раз находятся и не только в палестинах!
Они делают бардак во всём мире и все поджав хвосты боятся за свои жопы!!!
Я конечно не хочу ставить всех мусульман под одну линейку но исламисткое общество отравляет мир с ихней разрушительной трактировкой корана.
Мы все для них чужие и нас всех надо убить-так они считают!
Бля,батюшка коран сжёг и они вопят!
Посмотрите как они вопят,у них выражение негодования выражается в хаосе,насилии и угрозах!
Кстати они большие притворшики и показушники перед камерами-как видят камеру так сразу возню устраивают и весь мир потом охает,ох ах,бедные палестинские детишки!
Сука,дикари!!!
Вот у вас хачи какое чуство вызывают?

 
[^]
Касатка
10.10.2010 - 23:45
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Guse
Да вы правы! Если Россия отстала от той же Америки всего на 20 лет, то арабы мусульмане отстали от всего мира на сотню лет, не меньше! дай обезьяне гранату и ты не сможешь предсказать, что будет через минуту! Арабам сначала все помогали, те же Америкосы их использовали только в путь и против СССР и против любой неугодной страны. А дикари выросли, они еще не оцивилизовывались как другие народы, но уже жаждут перераспределения мира! Им вложили в руки оружие! или они сами все это изобрели, а? А что мы можем? Или тотальное уничтожение, или искать пути мирного урегулирования! Не унижения той же Палестины, не отнятия у стран естественно необходимых благ, как вода например. Пора начать считаться с этим миром. Они долго сидели в колониях и прочее. Да, это страшнейшая угроза, они детей не щадят, они их во благо Аллаха пошлют на убой. Что делать? Сдерживать их скоро будет невозможно, а договорится мы так и не смогли... ну и... МЫ ВСЕ УМРЕМ?
 
[^]
Paket
10.10.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 0
жаль выжил. тачку жалко, не за что прям. ублюдок растет. казнить их надо пока ходить не научились
 
[^]
Guse
10.10.2010 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 581
Касатка ,
Надеюсь мы будем все жить долго и счастливо!:)
Вот большая вероятность погибнуть от исламисткого террора есть во всём мире.
А вот вероятность погибнуть от не исламистких наций очень низка(я не говорю о преступных группировках и так далее).
Никто из них не жил в колониях и им дают всё а получают в ответ террор и ешё имеют наглость предьявлять претензии!!
Я от такой наглости просто зеленею от злости!!!
Наверно их надо уничтожить так как попытки мирно уладить ни к чему не приводят-вон они опять залупаются на переговорах,всё бля им не так и всё им мало!!
И не подумайте что я какой то ненавистник людей и за насилие.
Арабы этих пидоров не хотят принимать,нахрена они им нужны?
Пусть Израиль помучается с ними а у тех будет всегда повод потянуть бабло с развитых стран.
Так что уважаемая Касаточка и дорогие читатели будем надеятся на чудо!

P.S
Изза этих пидорофф в городе где живут мои родители, строят бомбоубежища во всех домах!
А знаете сколько я лично видел падение ракет?
Это вам не камни,хотя и камнем можно убить человека в проежающей машине.
Не дай вам Б-Г!
И бля,мы ещё как то выживаем и неплохо живём в времена затишья,х.з как!:)

Это сообщение отредактировал Guse - 11.10.2010 - 00:05
 
[^]
Military
11.10.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 86
поделом.
 
[^]
Begemotik78rus
11.10.2010 - 00:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Вот большая вероятность погибнуть от исламисткого террора есть во всём мире.
А вот вероятность погибнуть от не исламистких наций очень низка

Интересно ( я не защищаю радикалистов ислама) Гитлер был исламистом? Нет. А миру причинил столько реальных угроз уничтожения что исламисты и рядом не стояли.
Карибский кризис между СССР и США? Вот где была реальная угроза начала атомных бомбардировок и здравствуй Фэллаут 3 . Ислам существует тысячи лет, но реальная угроза миру была не от него до сих пор, а именно от нашего с вами христианского мира.
Я православный человек и не мусульманин, но немножко хочу проанализировать почему мусульманский терроризм стал так актуален? Нет ли в этом и нашей вины или не понимания проблем мусульманского мира?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20482
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх