Свобода совести стала принуждением, Исламские молитвы зазвучат повсюду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksable
14.08.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 276
2 Ким, так вот у нас, в Татарстане, ты думаешь мало церквей? =) Я вообще за то, чтобы все это снести, включая мечети, даже не столько потому, что я атеист, сколько потому, что большинство из попов и тех, кто называют себя муллой - бывшие или даже беглые зеки. Раздень любого - они все в наколках, разъезжают на хабишах.

Добавлено1 в 17:17
Религии, той, что была раньше, не осталось. И церковь с мечетью не нужны для веры в бога. Я бы сделал из них музей. А всех священнослужителей тушить пожары. Хоть польза стране была бы.
 
[^]
ChuvakOzr
14.08.2010 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.10
Сообщений: 60
москали - вы совсем зажрались в своей нерезиновой.
кроме вас есть ещё и россия, где много мусульман.
по зомбиящику показывают постоянно православные передачи и молитвы - что тут никто не орёт?
 
[^]
Гурман
14.08.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 143
От ваших слов тут, в интернете, ничего не изменится. Тут мы пиздеть все горазды.
 
[^]
Backspace
14.08.2010 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 141
Цитата (Ким @ 14.08.2010 - 17:49)
ksable
Ты нервы то побереги. Давай в мусульманских странах храмов настроим и будем в колокола звонить. Как думаешь, что с тобой сделают? За яйца на первом же столбе повесят. Какого я должен слушать их вой из громкоговорителе?
Приехал в страну, надо соблюдать традиции её а не ехать в "Тулу со своим самоваром". Лужок за это не хуёвый бабос получит, ибо... мусульманская диаспора в Москве не хуёвая. Это хорошо, что только в трёх. а не во всех шести.

В Татарстане так.. ПОнастроили церквей и хоть уши затыкай от этой колокольной херни... Слушать невозможно. Мечеть хотя бы тихо звучит.. А колокола на всю округу млять!!
 
[^]
LordAndru
14.08.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
хули, чурки массово переезжают,вот свои порядки все больше и больше наводят,любыми методами.Скоро такими темпами лет через 20,нас будут депортировать на ихнюю родину,в горы.
 
[^]
Kain
14.08.2010 - 18:21
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Народ, вам в уши срут, а вы ведётесь... sad.gif
 
[^]
Efender
14.08.2010 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Backspace @ 14.08.2010 - 19:00)
Цитата (Ким @ 14.08.2010 - 17:49)
ksable 
Ты нервы то побереги. Давай в мусульманских странах храмов настроим и будем в колокола звонить. Как думаешь, что с тобой сделают? За яйца на первом же столбе повесят.  Какого я должен слушать их вой из громкоговорителе? 
Приехал в страну, надо соблюдать традиции её а не ехать в "Тулу со своим самоваром".  Лужок за это не хуёвый бабос получит, ибо... мусульманская диаспора в Москве не хуёвая. Это хорошо, что только в трёх. а не во всех шести.

В Татарстане так.. ПОнастроили церквей и хоть уши затыкай от этой колокольной херни... Слушать невозможно. Мечеть хотя бы тихо звучит.. А колокола на всю округу млять!!

Мечеть тихо звучит????????? moderator.gif Да завывания муллы moderator.gif moderator.gif moderator.gif блеать ,с самого со сранья 100-кратно увеличенные усилком, всю нашу округу ставят на уши. И никого ни ипёт, что в семьях маленькие дети и им нужно спать
Пы.Сы. Я не в мусульманском огороде живу.
 
[^]
kolden
14.08.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Цитата (ksable @ 14.08.2010 - 17:29)
Вот у нас в Казани пошла мода - всякие долбо*бы носят футболки с надписью: "Я - русский". Красиво. видно, что человек гордится, что он, скажем, не башкир.. Можно и люлей за такое дать, лет 10 назад точно копилку бы в башке заработал.. Сначала разбили братскую страну, а теперь давайте делиться на национальности... Ибало бы разбил тому, кто затеял эту парашу, типа Россия - христианское государство, или страна, как хотите. Это не правильно. Мы должны быть едины и мириться друг с другом. Гордиться тем, что мы - Россияне, а не русские или татары! Меня выбешивают идиоты, которые говорят - что Украина - это иностранное государство.

Быть чеченом - можно, ингушом - можно, якутом - можно, русским - нельзя.
Гордиться тем, что ты русский - нельзя, заподозрят в том что ты гордишься тем что не башкир и не татарин.
Читая такое, испытываешь прямо таки счастье от того, что Украина стала "иностранным государством".

Это сообщение отредактировал kolden - 14.08.2010 - 19:40
 
[^]
Касатка
14.08.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Вот противники РЦП порадуются...
По делу кошмар какой то sad.gif Главна чтоб в нашем городе до такого не додумались... Сегодня была в больнице, там ходила женщина в цветастых штанах, чуть короче платье и в платке... выпала в осадок, стало страшно, они уже среди нас sad.gif(( Я их чета боюся sad.gif
 
[^]
inzaim
16.08.2010 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 23
Во пиздос.....
 
[^]
artbrown
16.08.2010 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Юббоссака! stol.gif stol.gif stol.gif
Давайте могучий русский народ на защиту православия!
То что Лужков - хуйня из под ногтей давно понятно. Куду капитаны смотрят? Постарел Путин ох постарел. Забыл ГэБэшные порядки.
Удачи Москвичи. Фотоотчёт выложте после рамадана.
 
[^]
Asphalt
16.08.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
да уж...дожили...а может это так жара и солнышко повлияло плохо на голову, не защищенную волосами? да и черная кепка вроде тоже тепло притягивает. может это у него временное? Может он все-таки одумается? no.gif

Скоро и вправду нельзя будет говорить что ты Русский - воспримут за разжигание межнациональной розни, можно будет резать баранов во дворах, а в шахматы/шашки - нельзя. Нет, я конечно не против мечетей - пускай стоят, пускай туда люди ходят. Пускай молятся своему Богу! Но с какого черта, я, в Христианской Москве должен слушать иноверные молитвы из ГРОМКОГОВОРИТЕЛЯ специально подвезенного? Вы видели, что бы в наших церквях давали рупоры или громкоговорителя для проведения службы? Может скоро и кресты все павально и принудительно снимать начнем? ДОКОЛЕ???
 
[^]
Harog
16.08.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Цитата
Ничегоо не имею против мусульман, но годы общения с ними убедили в одном: если дать им хотя бы палец, через минуту они выплюнут твои тапки...



bravo.gif Совершенно в точку! Более того, у меня очень много друзей, причем настоящих, на которых могу полностью положиться, из их числа... Но даже они отмечают, что творится в Москве. Или это специально делается?
 
[^]
Кацнельгоген
16.08.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 514
всё таварисчи - Фсем Пи*дец!!!
 
[^]
КадрТем
16.08.2010 - 16:36
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
А чё? Заебись придумано...
Через дорогу от моего дома в Питере построили мечеть. Иду как-то в 8 утра, собаку выгуливаю и не понимаю, чо за хуйня? Поёт кто-то... Оказалось, священый месяц Рамадан, блять. И охуевающий народ песдует на автобусную остановку, штоп дыльше на работу песдовать. Литса у всех ни хуя не добрые были. Скорее, весьма охуевшие.

Как-то в Казани, будучи пьяным, в 4 утра услышал, как местный мулла в мечети поёт. Прикольно было послушать. Казань, всё-таки. Но, когда в спальном районе Питера утром слышишь такое, начинаешь чувствовать лёгкое негодование.
Зачем в нашей стране такое навязывание аттрибутов веры, представители которой вызывают, мягко говоря, неприязнь у большей части населения? По-моему, сильные мира сего уже начинают перегибать палку в играх с народом.

Да, срать собачку вожу к мечети...

Это сообщение отредактировал КадрТем - 16.08.2010 - 16:38
 
[^]
Каспер
16.08.2010 - 16:44
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Это хуйня, товарищи, Обама вот на месте рухнувших башен мечеть хочет запилить http://www.dp.ru/a/2010/08/16/Proekt_mecheti_na_meste_ba

Вот это интересно, свежо и неизбито.
 
[^]
artbrown
16.08.2010 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Каспер @ 16.08.2010 - 16:44)
Это хуйня, товарищи, Обама вот на месте рухнувших башен мечеть хочет запилить http://www.dp.ru/a/2010/08/16/Proekt_mecheti_na_meste_ba

Вот это интересно, свежо и неизбито.

ахуеть. Куда смотрит мировое еврейское соопчество? Если верить Климову миром правят оне.
 
[^]
ИванДулин
16.08.2010 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7878
Пошел чистить СВД...
 
[^]
Dgafar
18.08.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 69
У нас в Башкирии звон колоколов никого не напрягает, хуле орать то? Не все Как вы говорите 'черножопые' мусульмане, не все мусульмане 'черножопые'. Давайте отправим татаров 'обратно' в Монголию, как предлагают некоторые неграмотные люди и что останется от России?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6996
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх