Драка в части под Наро-Фоминском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINFIN
11.08.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 157
INSPEKTOR

Ты не понял. Тревога в части-ему на мобилу звонок с просьбой прийти и подсобить. Потом он встает,пьет кофеек(2 ночи же) садится на велик и катит в часть. В Бундесвере не планируют в ближайшее время воевать с кем-либо. dont.gif
 
[^]
Hozer
11.08.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
NRW
Так вот кто вам в России мешает идти в армию здоровым и умным людям. а не отмазываться?

фига ты загнул - я вот в эту кучу не хочу что бы доблестный горец с криком алах акбар мне в спину с ноги прилетел. То и мешает что в 70 х годах в армию зеков пустили и сделали порядок как на зоне, терь туда нормальным людям просто противопоказано, вернёшься без мозгов а то и вообще не вернёшься - и кому оно надо, за чем мне своё здоровье там оставлять, денег мне за это не заплатят, ума не прибавится, права на машину я и тут получу спокойно, и за год меня там мало чему научат в плане войны? Ну и что я там забыл? В старом добром совке после такой битвы их бы развели по одному и кости переломали причём и тех и других, после чего командиров под трибунал, вместе с зачинщиками. а тут что? где командование? где старшина или он там в первых рядах?
И кавказцы долбят в армии русских не из за того что русские идти туда не хотят а из за того что в армии не должны ни те ни те друг друга долбить - если на передовую такой взвод попадёт они должны для начала свои вопросы решить чтоле? - должно быть чувство долга, чувство ответственности друг за друга для этого и служба существует, чтобы в случае чего знать что придут на помощь, и это должно исходить от командования, а тут что творится, все забыли и про трибунал, и про то что может парень которого ты на асфальте пинаешь через месяц должен будет тебе спину прикрывать - где воспитание где дух? ээх в общем пока такие проблемы не решаться на высшем уровне не будут уважающие себя люди в армии служить.
 
[^]
NRW
11.08.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Ладно, можете считать, что я не прав. НО... такова жизнь у вас в России.

Во всём виноват Путин!

Всем пока. Я на работу полетел
 
[^]
Iseeyou
11.08.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 484
верните детей гор в их природние ареалы обитания goodbye.gif
 
[^]
Thief
11.08.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
ну не сравнивайте вы армию в России и Германии, ну ведь совершенно же разные!
а у нас ничего не изменилось за 70 лет.
как дрались так и будут драться.
Главное чтобы без жертв.
 
[^]
arinsen
11.08.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 43
Завязывайте с пивком,занимайтесь спортом, уважайте старших, работайте каждый во благо своей семьи, пиздите сестёр,дочерей за голожопые наряды, дружите с другими народами. И будет вам мир.
 
[^]
Bautin
11.08.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Thief
Согласен и с тобой и с Hozer
Сравнение типа " жить в Монако круче чем в России" глупы. Многие страны Европы могли бы обойтись вообще без армии , что тут сравнивать . А Hozer
прав в том , что в современной рф армии такие же порядки как и в тюрьме . Мне например такое "обучение" не нужно .
 
[^]
Antoniotto
11.08.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
NRW земеля все правильно написал...есть к сожалению в РФ такая проблема с чурками....в Украине такого слава Богу нет...в армии их вообще единицы ...в Киеве относительно немного...на мой взгляд больше всего армян и асирийцев..они не сильно борзые...еще и православные к тому же....хотя в 90-х хачи барзели оч сильно...в Киеве из-за них было оч неспокойно...когда началась первая чеченская война мусорам был дан приказ всех чеченов, дагов и т.д. закрывать и жестко пресовать...буквально на улицах отлавливали...ко мне то ж доебывались из-за моей внешности т.к. оч смуглый и некоторые за хача принимают иногда ))))) меньше чем за год Киев буквально вычистили...тогда на то была воля Кучмы...вот так....и сейчас у нас на рынках 80% бабушек из ближайших сел торгуют, а не азеры...дворники и строители то ж родные , а не чурбаны из киргистана....и нормальные люди считают западлом тусить в одном ночном клубе с хачами и арабами...
 
[^]
listik2
11.08.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 144
у меня вот тоже было: повздорил с курдом они за ножи схватились, и если бы не кавказцы меня бы сильно порезали.
Я потом спросил: чего вы за меня впряглись, я же русский, они говорят в России ты русский а тут ( за границей )
Наш совецкий. вот так. А силу они уважают, это да.
 
[^]
artbrown
11.08.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Цитата (NRW @ 11.08.2010 - 14:19)

А что плохого в том, что я в 5 утра со взводом пятёрочку пробежал, размялся, пострелял, поучил уставы, походил строем и вечером домой? Часть-то в 10 митнутах на велике от дома. Те, кто подальше да - в казармах живут. А мне что там делать?


Так вот Германец про армию и служить или не служить. Ты наверное взрослый и самодостаточный человек? А теперь прикинь что происходит с организмом молодого ростущего бойца в следствии сочетания не нормированых физических нагрузок + убогое питание. я думаю сам понимаешь. Да и защищать отчизну которая на гражданке у твоей матери пенсионерки 70% пенсии за квартплату отнимает пока ты ЕЁ (отчизну) оберегаешь...
Вобщем живи в Германии а про славянские корни свои забудь лучше. Потому как в реале за подобный бред тебе бы... короче видео с твоим участием выложили бы.
 
[^]
RomanRL
11.08.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 35
Цитата (RDXtrinitro @ 11.08.2010 - 15:22)
да уж пиздец сплоченности никакой у многих не осталось... но не хуй всех под гребенку одну собирать NRW

Ну а хуле нас епут власти раком и боком, здоровый национализм приравнен к нацизму. Больше 3 не собирайся итд.. Власти не нужен здоровый думающий народ. Вот шакалы и жируют. Но Мишка долго просыпается, но когда проснётся всем пизд%ц. А с другой стороны даже и лучше что горцы русских погоняют. Зажрались мы, отупели.Ящик всех зомбировал нах#й. Пиздюли от горцев это как вакцина, которая вырабатывает иммунитет здорового общества, национализма, сплочённости. Дай бог что бы так и было.

Это сообщение отредактировал RomanRL - 11.08.2010 - 14:45
 
[^]
Raksha
11.08.2010 - 14:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 976
Цитата (brainuser @ 11.08.2010 - 13:06)
Лиц кауказкой национальности с "пеленок" надо приучать divide.gif

Ну вообще-то у себя на родине они всех уважают и все очень культурные (ну, по отношению к своим же) - это у нас они начинают полной грудью вдыхать воздух свободы. здесь их никакие законы и старейшины не сдерживают.. мы для них, как гои для евреев - недочеловеки, которых уважать не стоит.. а нужно только использовать
 
[^]
Beholder
11.08.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


ТипоГраф

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 1000
Херась маштаб драки...

Ну не поделила пара-тройка солдат, как это раньше делалось, взяли в кольцо, по челу от стороны, набили друг другу морду и разошлись... а тут трибуналом пахнет и падающими погонами старших...

Бред какой-то.
 
[^]
Латышев
11.08.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Под трибунал отдать командование части. А солдаты, что с них взять. Ему приказали-он расстреливает.
 
[^]
Mikki2
11.08.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 559
NRW.
Извини, но уехав в свою тёплую сытую Германию, ты утратил право читать нам морали о том, что мы должны делать, как служить, за кого заступаться, Путин у нас виноват во всём или Непутин. Приезжай обратно в Украину или в Россию, послужи у нас, а не в Германии, пообщайся с "чурками", поучаствуй в жизни страны.
А ты просто трусливо сбежал от всех этих проблем и, запивая пивом сосиски, учишь нас жить. Удачной жизни в Германии.
 
[^]
chi1
11.08.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (NRW @ 11.08.2010 - 13:33)
В Германии. Нет не горец. На половину немец, на половину украинец.

Хорошая армия. Я так в армии 2 месяца на военных сборах "прослужил". По выходным дома (благо сборы в подъмосковье проходили). Кормили наверное на порядок хуже, чем в германской армии, но в целом мне там понравилось траву вырубать тупой саперной лопаткой и чистить картошку ваннами. пострелять правда 2 раза дали ( в отличии от солдат срочников, которые оружие только на присяге держали)
 
[^]
NRW
11.08.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Вообще-то я не сбежал, меня никто не спрашивал. В начале 90-х взяли и увезли школьником ещё.

А морали я никому не читаю - живите как хотите. А я жику как я хочу, причём с 2007 года большую часть времени нахожусь в России, правда за Уралом.
 
[^]
rOuNd
11.08.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 41
Странно то, что ни одно лицо кавказской национальности не отписалось) А мы болтаем) Не знаю как у вас, а у меня есть друг - армянин, могу сказать очень добрый и отзывчивый человек. А с нашей армией и так давно всё понятно, желание в неё идти отбито уже давно cranky.gif
 
[^]
Ондрейчег
11.08.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 107
Antoniotto, ну незнаю как у Вас там в Киеве, но в Одессе этого "нерусского добра" у нас хоть жопой жри.
Пройдись вечером по той же славноизвестной Аркадии. Так там же 80% ночных клубов держат такие вот хачи и прочий "черный" сброд и, соответственно, можно представить какой контингент в каждом клубе, где друзья по крови держат этот самый клуб.
Про центр города и прочие базары, где все больше и больше преобладают нерусские - я уже молчу.
 
[^]
frant
11.08.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
бля вот покажите пальцем кто не уехал бы из вас в германию??? я бы уехал, современная Россия это полный пипец, уехал бы и без сожалений и без раздумий!
А по теме армии - не хрен там делать. Зачем мне туда идти? Чтобы меня вот так же пиздили что ли? Да ну ка его на хуй... Спортсмен не спортсмен это по фиг! Толпе до пизды кого пинать хоть спортсмена хоть кого! А нашим идиотам надо не брошюрки выпускать как вести себя с дедами, да сроки службы до 30 лет повышать, а отменять обязательную эту воинскую повинность как нарушение конституции РФ. Набирать в армию тех кто хочет там служить и с дедовщиной никаких проблем не будет и с этнической хренью проблем не будет.

Ах да забыл сказать, если у человека есть ребенок его один хрен берут в армию, вот это не маразм вообще?!оставлять ребенка без отца, да еще и они ратуют за улучшение демографической ситуации. что не говорите, а государство наше ебет нас же и в хвост и в гриву, а мыне пищим, мы блять получаем удовольствие...

Это сообщение отредактировал frant - 11.08.2010 - 15:04
 
[^]
powl50
11.08.2010 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 84
5 кавказцев держат 20 русских в армии... почему? ... не задумывались?

да потому что они сплоченные, а мы порознь ....
 
[^]
Чурко
11.08.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 307
Цитата (NRW @ 11.08.2010 - 14:03)
У дагов как в советском союзе - идти в армию это почётно! Вот они и идут. А вы русские только и отмазываетесь. а если денег не хватило - не вписываетесь за своих, только на мобилки снимаете и комментируете то, как вашего брата бьют smile.gif Скоро всей России крындец. Будете сосать пиво на лавках и вкалывать на кавказцев. Вам же во всём власти виноваты. сами вы ничего не можете. Даже в армию сходить.

У нас азеры и чечены сидят на жопе и не тявкают. Резво поднимают башку на окрик "э, чурбан, бля" и обиженно переспрашивают "зэмляк. ну зачем ты так"

В армию мы ходим если возьмут, к сожелению берут не всех. Мне повезло. сделал в армии права и на машину и на грузовик и всё это нахаляву. И бабло у нас не плотит никто срочникам.

А у вас да... путин виноват... Вы тут непричём... "в армию я не пойду, пусть дураки страну защищают. На улице ни за кого не заступлюсь, пусть дураки заступаются. Если буду свидетелем преступления, то показания не дам. пусть дураки в суде показания дают и сажают бандитов. Но вот государство мне везде должно!!!" Не русские вы, а так.... жалкое подобие тени говна, которым срали ваши деды 60 лет нащзад.

Пардон.

Ну в общем-то всё правильно сказал.
 
[^]
HairyRocket
11.08.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5614
И это все в "Кантемировке".. А там же и танки и автоматы есть. Нах такая армия нужна , если уже воюют в части между собой.
 
[^]
SirOpium
11.08.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Мы - форумные воины, крутые как горы, повесив пузико на клаву, под пивко возмущаемся тем, что нас сравнивают с говном, за соседа не заступившимся. Мы еще пивка навалим, еще пару тройку каментов типа: "Ну я бы щас там дал" запостим и успокоимся, перейдя на другую страничку ЯПа...
Эх блин Россия... Дай ответ... Не дает ответа.
ПС: я служил как раз в восьмидесятые, в армию не хотелось конешно идти, но и не откручивался никто...
 
[^]
Balu203
11.08.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 26
Твою мать! Это же Кантемировская дивизия, гвардейская, образцово-показательная
Ну а чурок там всегда много было, целые роты из одних чурок там были. mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40180
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх