Посильная помощь погорельцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klayc
5.08.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
здается мне, когда дожди пройдут все эти кофточки и блузочки всплывут на рынках Рязанской области.
Нашисты в сланцах может и глупые, но они, по крайней мере, оторвали жопу от стула и приехали туда, в отличие от глумливых комментаторов. Так-то.
 
[^]
addlex
5.08.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 15
klayc им сказали поехать, вот и поехали для галочки в документах чтоб спонсорские деньги осваивать.
 
[^]
Molekula
5.08.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Цитата
Это урок россии будет..чтобы бабки не распиливать.А чтобы на них закупать технику и все необходимое для таких ситуаций.А они довели все до критического состояния и только тогда спохватились что надо бы и тушить начать.

да-да, будет урок, обязательно! Это же первый раз критическая ситуация в России. Не бывало ни паводков, ни снегопадов, ни пожаров! Какие, на хер, уроки.
 
[^]
Kotausi
5.08.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Во Владимире Нашисты организовали сбор вещей, всем офисом притащили вещи, надеемся что попадут по адресу. От фото сердце останавливается. Блядь люди жили, копили и пришел огонь........ Пипец..... Где грёбаные олигархи???? Как у народа бабло отнимать они первые, а как помочь то йюх!
 
[^]
tortugaaa
5.08.2010 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 298
Никаких уроков никто не усвоит. Вот увидите: ещё тендеры на строительство нового жилья на бюджетные деньги проведут ь- и выиграют тендеры кто надо. И будут дальше наживаться на беде, уроды.

А то, что кофточки-блузочки на рынках выплывут - пусть продают, если это поможет им (погорельцам, в смысле). Хоть какие-то деньги. Если ты вещи эти отдал - какя разница - носить их будут или продадут себе на пользу. Им ведь и деньги нужны.
 
[^]
Fly58
6.08.2010 - 00:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 718
Ну и как же не вспомнить вот про это?! И ведь правильно говорит

Обращение блоггера top-lap к российским властям

Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

__________________________________________________________
Ответ Путина:
Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
 
[^]
ipiteri
6.08.2010 - 03:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.


И в РЫНДУ тоже дать не забудут! biggrin.gif
Наш адрес - Россия!
Даёшь всем по рынде!
smile.gif

з.ы.
Однако заметил Путинскую манеру ведения переговоров.
Складывается она в несколько незамысловатых этапов.

1. Парировал наезд, поставив себя на один уровень с тем кто наехал. Ну или рядышком. То есть мне тоже хуёво, все в одной лодке плывём и т.п.
2. Расслабляющий уход от темы разговора. Чтобы у собеседника одни сопли остались и он забывать начал о чем ваще речь вёл и что ещё препротивного сказать хотел в адрес оппонента. Отвлёкся в общем чуток на другое, но при этом ведь остаётся мнение от первого пункта "Мы все в одной лодке плывём".
3. Позитивный настрой. Куда не плюнь, везде одинаково. Но мы с вами справимся и когда-то будем жить лучше! МЫ с вами. (МЫ будем жить лучше, а с вами хуй с ним.)
4. этап заключительный и резкий. Человек уже расслаблен. От слов одни слюни. С Президентом в одной лодке. Президент не унывает (ну а я чё хуже чтоли. Я тоже мужЫг). И тут долгожданный ответ "При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно."

Я теперь свои итоги их переписки подведу.
1. С Путим вербально общаться категорически нельзя. Задавит базаром 100%. Только переписка. Чтобы было немного времени на анализ.
2. Вопросы нужно задавать конкретно и стопкой.
3. Часть неугодных вопросов игнорируется. Потому нужно требовать конкретики по каждому своему вопросу и по порядку.

p/s.
А вообще правильная тактика со стороны Путина.
У них там наверняка есть ещё куча разных проблем, подробности которых нам неведомы.
 
[^]
ant1pod
6.08.2010 - 08:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
может хоть беда сплотит нацию...
 
[^]
Rj45
6.08.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
"Корреспондент "Эхо Москвы" Дарья Полыгаева побывала в Высокове, который стал знаменит на весь интернет благодаря блогеру top-lap , и сфотографировала местную рынду."

все как всегда, гебисты все знают, кто писал где живет......
 
[^]
z13
6.08.2010 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
Интересно, журнал top-lap.livejournal.com удален.
 
[^]
xKernel
7.08.2010 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
z13 - только что заходил - блог на месте.
Может у вас там просто фильтруется где то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14471
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх