«Синие ведерки» уберут с улиц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fazen
30.04.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
По сообщениям британских ученых в РФ более 90% населения внутренне готовы не ходить на выборы даже если ЕдРо будет идти в думу под лозунгом: анальная кара для каждого кто хоть раз в день не дрочит на фото путина!
 
[^]
Nemetz
30.04.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
Цитата (Resident114 @ 30.04.2010 - 13:53)
Цитата (SurguТЧ @ 30.04.2010 - 11:09)
Всё блядь. Куплю АК-47. Бронник. СВД. Писать в ПМ.

РПО-А забыл и прочие мухи.А синие ведерки тогда будут нужны чтобы собрать то,что останится от мигалконосцев.Кстати,не понимаю,почему депутанам и остальным мигалочникам до сих пор не выдают СМЗГУ-1.(Специальный мигающий звуковой головной убор).Как признак своей исключительности,я считаю,они должны такой носить.Ведь издалека-то не видно.Вдрук в туалет очередь будет или в зале заседаний пробка образуется-тогда можно будет прорваться.Обязать указом президента всех чиновников,имеющих мигалки,носить данный девайс круглосуточно.Снял-потерял право на мигалку на машине.И обязан будет при встрече с более достойными мигалконосцами приседать и говорить КУ.

Вот как роСия называется - КИН-ДЗА-ДЗА!
 
[^]
serkop
30.04.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 49
это конечно пиз**ц товарищи. Даже и слов то не получается каких-то выдавить. Одно полнейшее возмущение. Но я вот никак не пойму. Если я буду ехать с таким синим ведерком, меня за это могут отправить на 2 года? И ещё, не могу я что ли синее ведро на машине сверху возить? cranky.gif
 
[^]
mirmilon
30.04.2010 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Цитата (SurguТЧ @ 30.04.2010 - 11:09)
Всё блядь. Куплю АК-47. Бронник. СВД. Писать в ПМ.

Поддерживаю!Других возможностей "достчаться " до власти нет! moderator.gif
 
[^]
serkop
30.04.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 49
бороться не возможно! Россия катиться по наклонной. И наклонная это перпендикулярна земле. Зомбоящик профессионально это все маскирует, мать его.
 
[^]
Fazen
30.04.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
я вроде не мудак, но сожалею что неподходящая профессия что бы свалить... походу лучше не будет... детей жалко....
 
[^]
Flaw
30.04.2010 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Цитата (serkop @ 30.04.2010 - 14:09)
бороться не возможно! Россия катиться по наклонной. И наклонная это перпендикулярна земле. Зомбоящик профессионально это все маскирует, мать его.

Так не смотри)))) читай книги, толку больше. rulez.gif
 
[^]
serkop
30.04.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 49
Fazen, та же фигня. Я уже давно для себя решил, подвернется случай, свалю сразу же.
 
[^]
sm1603
30.04.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Мне бы вот что хотелось узнать. Раз гаишники так яростно прессуют ведерочников - значит кто-то приказал... Хотелось бы знать кто, на каком основании, и с какой целью. Если тут есть гаишники, которым не насрать на остальных ( lol.gif ) Может хоть кто-то поделится информацией. Может поступали какие-то инструкции на этот счет?

Добавлено1 в 13:17
Цитата
я вроде не мудак, но сожалею что неподходящая профессия что бы свалить... походу лучше не будет... детей жалко....

поддерживю...будет возможность - съебну от сюда.

P.S. Ярые патриоты, мне на ваше мнение похуй)))
 
[^]
serkop
30.04.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 49
Цитата (Flaw @ 30.04.2010 - 14:14)
Цитата (serkop @ 30.04.2010 - 14:09)
бороться не возможно! Россия катиться по наклонной. И наклонная это перпендикулярна  земле. Зомбоящик профессионально это все маскирует, мать его.

Так не смотри)))) читай книги, толку больше. rulez.gif

Ты такой умный что ну прооосто охереть. Ты т прочитал много чтоль? Я не о себе беспокоюсь. Ты хоть знаешь, что твориться в мире, кроме банальных вот таких разборок, как данная ситуация? Почитай Джона Колемана, Айка, и много других книг. Ты делаешь хоть что-то для поддержки страны?
 
[^]
Uppy
30.04.2010 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 25
Цитата (Повелитель @ 30.04.2010 - 10:13)
Да не хер на власть выебываться на ВЛАСТЬ-какая бы не была...

Ага. Может быть для них еще и ягодицы всем раздвинуть? И рот открыть по-шире?

А что сидим-то? Завтра революция...
 
[^]
lalapta
30.04.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 403
Пидоры проклятые, че еще запретите? Сука седня услышал что тачки старше 20 лет запретить хотят. Да блия моя ауди 20 летняя сука чище любого ведра с шильдиком ВАЗ, потому как у ТазА технология уже 40 лет не меняется. Надо и тазы тоже нахуй запретить. А еще лучше запретить нахуй чиновников . Мама анархия rulez.gif
 
[^]
qqq123
30.04.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 88
ну это уже 3,14здец, граждане... если раньше была просто "сочувствующей", то теперь просто нельзя оставаться в стороне. не подскажите где можно купить огромный синий таз? буду с ним ездить.
 
[^]
Uppy
30.04.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 25
Цитата (lalapta @ 30.04.2010 - 13:23)
Пидоры проклятые, че еще запретите? Сука седня услышал что тачки старше 20 лет запретить хотят. Да блия моя ауди 20 летняя сука чище любого ведра с шильдиком ВАЗ, потому как у ТазА технология уже 40 лет не меняется. Надо и тазы тоже нахуй запретить. А еще лучше запретить нахуй чиновников . Мама анархия rulez.gif

А дело вовсе не в том, что у Вас ауди лучше любого ведра. Дело в том, что им нужно пилить бабло на отечественном автопроме. Загрязнение окр. среды и т.п. аргументы, которые они приводят, нужны лишь для прикрытия.
 
[^]
кашкаМалашка
30.04.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (lalapta @ 30.04.2010 - 14:23)
Мама анархия rulez.gif

папа - стакан портвейна rulez.gif
над срочно вербовать вояк на бтрах и танках
 
[^]
Главвред
30.04.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
а у нас на украине можно прийти на майдан, собрать митинг и в рупор посылать действующую власть нахер. Только уровень жизни от этого лучше не становится.
 
[^]
sarmatian
30.04.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2756
трусливая власть, просто противно от неё, тошнит.. puke.gif
 
[^]
Латышев
30.04.2010 - 13:33
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Хм,хм. А кто сказал что проект примут?
 
[^]
sm1603
30.04.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
Ты делаешь хоть что-то для поддержки страны?


А что я должен делать для своей страны, кроме того что я делаю?
Существует такая вещь, как конституция. В ней четко прописаны права и обязанности каждого гражданина. Прописано что он обязан делать для своей страны, прописано что страна обязана делать для него! И кто кого в каких случаях должен поддерживать! Если это не работает - значит на это есть причины. Какие причины могут быть?
1) Неповиновение граждан
2) Продажнось власти
3) Несовершенство системы (хотя об этом я напишу подробнее позже)

Я думаю что многие первый пункт отбросят сразу! Большинство из нас законопослушные граждане, не нарушающие общественный порядок, платящие налоги и исполняющие свои обязанности.
Есть тут такие кто считает второй пунк абсурдом? Если да - напишите.
Третье - несовершенство системы. Что такое система в принципе. Это совокупность элементов направленная на выполнение конкретных функций для достижения конкретных целей. Тут тоже появляется много непонятного. Вроде система должна обеспечивать нашу с вами безопасность, и соблюдать наши права, а в результате получается обратный эффект. Это всё от того, что либо элементы в системе занимаются не тем чем нужно, либо эта система направлена на достижение конкретных целей, которые кстати успешно реализуются вот уже 10 лет!

Так вот конституция - это инструкция к системе. И если система не работает, или работает не правильно - то её необходимо чинить, либо менять по гарантии!

Добавлено1 в 13:40
По ссылкам которые выше были приведены прочел цитату:

Цитата
Если власть борется с шутами - это верный конец такой власти!

 
[^]
уксус
30.04.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 60
да,быстро они свои жопы прикрывают ,падлы сука ,как принять законопроэкт для народа так откладывают через каждые пол года пока о нем не забудут ,а как их сука прижали так через месяц приняли поправки падлы все как один
 
[^]
Boarparty
30.04.2010 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 196
Вот интересно, все сидят и гундят перед мониторами. А вот реально началась бы волна протестов и митингов. Каждый пусть подумает и сам себе ответит, присоединился бы он к митингующим. Большиньство, я уверен решат - народу много, и без меня как-нибудь революцию сделают. У каждого есть маленький мирок в виде небольших материальных благ. Боязнь его потерять, а также элементарный русский похуизм приводят нас к тому, что мразота у верхушки борзеет все больше и больше. Чтобы что-то изменить в стране, нужно начать с себя. Только когда каждый выйдет на улицу и заявит что он не тварь дрожащая, только тогда у нас будет шанс. По ходу правительственные морды этого жутко боятся раз так бойко реанируют на в-общем то безобидный протестик.
 
[^]
Servalx
30.04.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 88
Они забыли издать приказ, о том, что мы все должны быть довольны и радоваться своему правительству и всем его действиям.
 
[^]
Clawfinger
30.04.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 27
Смотрите как наши власти быстро принимают меры связанные с недовольствами народа, даже очень быстро принимают причем на законодательном уровне. Не хило о нас заботятся. Лучше бы так реагировали на повышение жизненного уровня нас с вами.
 
[^]
lalapta
30.04.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 403
Гыыыыы сегодняшние новости меня суко радуют
на Ленте.вру
"Владивостокских школьников заставили смотреть "Утомленных солнцем

Во Владивостоке школьников в принудительном порядке водят на "Утомленных солнцем 2", сообщает РИА Новости со ссылкой на пожелавшую остаться неизвестной сотрудницу администрации одной из школ города.

"В нашу школу звонили из отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока и сказали, что старшеклассники обязательно должны в целях патриотического воспитания посмотреть новый фильм Никиты Михалкова. Мы вынуждены были написать родителям записки с просьбой дать их детям деньги на билет, а в день просмотра - отменять уроки, в том числе в выпускных классах", - заявила собеседница агентства.

По словам женщины, вместе со всеми фильм смотрели воспитанники интерната для глухонемых детей, для которых никакого сурдоперевода организовано не было. В кинотеатрах города подтвердили, что заявки на коллективный просмотр новой ленты Никиты Михалкова поступают постоянно."
 
[^]
sm1603
30.04.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
lalapta

Фильм-то успехом не пользуется... А бабки (50 млн. длр.) нужно отбить, ну и заодно и в мозг насрать малолетним детям... всё правильно делают... бля...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19667
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх