В Перми к Дню Победы выпустили плакат с фотография, В Перми к Дню Победы выпустили плакат с

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
corporal
23.04.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
http://community.livejournal.com/warhistory/1899694.html

вот, блять, куда надо деньги тратить — на уход за воинскими кладбищами, как это делают те же побежденные немцы.

а не хуярить безумными тиражами никому не нужные плакаты, а потом в нете трындеть о том, что плакаты были захуярены плохо.
 
[^]
AusLinx
23.04.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.
не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

и у меня лично тоже есть личное мнение...


В Перми к Дню Победы выпустили плакат с фотография
 
[^]
шаломшабат
23.04.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 162
Сначала французскую кавалерию вместо русской напечатали, теперь это...им самим-то не стыдно? mad.gif
 
[^]
Бомжык
23.04.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
- Дяденька, это вы танк подбили?
- Я.
- Так он же наш, советский!
- Я, я!
*****
По теме: регресс в образовании на лицо. Как и упадок нравов.
Двадцатилетний мальчик, еле-еле на тройки окончивший школу (а судя по результатам его труда - может и на двойки), но за то умеющий работать с фотошопом, ну или другими графическими редакторами - трудоустроен. Зашибись. Ну, туповат, но в копьютерах же разбирается, ога... Однако понимает ли сейчас этот мальчик, со своими коллегами вместе, что они буквально плюнули в лицо оставшимся в живых ветеранам? И что как минимум извиниться надо перед ними, а?
Цитата
менеджер издательства Светлана Сомова искренне негодует: почему мы должны сейчас снять с работы мальчика двадцатилетнего, кто это делал?

Так вас, блять, обоих надо за такое гнать поганой метлой! И если не втюрьму - то на исправительные работы, улицы подметать и привокзальные сортиры чистить!! moral.gif
Да только знаете, что самое страшное.
Никто никого не уволит. В лучшем случае получат песдюлей от шефа и максимум лишение премии. А вечером на корпоративке - поржут: "от мы, бля, лоханулись.." тьху, скоты...

Это сообщение отредактировал Бомжык - 23.04.2010 - 16:56
 
[^]
corporal
23.04.2010 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
Цитата (AusLinx @ 23.04.2010 - 14:15)
и у меня лично тоже есть личное мнение...

Вот и я считаю, что ребята, которые устраивают военно-исторические выступления и сражения, за свои деньги (и немалые деньги!) покупая советскую или немецкую форму и снаряжение, делают гораздо больше для сохранения исторической памяти, чем те пидарасы, которые заказывают в огромных количествах за бюджетные деньги никому не нужные плакаты, а потом даже не удосуживаются проверить, что на этих плакатах изображено!

Малого-дизайнера сделали крайним, а ведь на самом деле несут ответственность заказчик и ответственное лицо в типографии, которые утверждали макет.

 
[^]
egdlor
23.04.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 20
Цитата
Адрес: 614064, Пермский край, г. Пермь
ул. Героев Хасана, 15
Территория: Свердловский район
м/р Зелёное Хозяйство
тел. (342)2458573
e-mail: [email protected]


По вопросам трудоустройства в ООО "Пермское книжное издательство" обращайтесь по телефону:
+7(342)2-414-001, или отправляйте свое резюме по адресу [email protected].
инспектор отдела кадров - Анастасия Юрьевна Панферова
Старший менеджер - Светлана Владимировна Сомова, тел. 245-85-73; ICQ 322-230-633

Предлагаю всем желающим передать привет любым доступным способом - телефон, ICQ, e-mail, факс

Это сообщение отредактировал egdlor - 23.04.2010 - 18:43
 
[^]
Rawen
23.04.2010 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
Нашей нации - конец. Ибо кто не помнит прошлое, не увидит и будущее.
Какие все же пустые головы у людей, самсунг от айфона наверно отличают, птфу .дерьмо.
 
[^]
Klima
23.04.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 124
Цитата
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

Любезный ты с такими взглядами далеко пойдеш... Этот чудо дизайнер не твой брат?

 
[^]
Addams
23.04.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 513
Товарищи, это еще что... у нас в Тюмени губернатор ветеранов поздравил вот таким игривым способом...

В Перми к Дню Победы выпустили плакат с фотография
 
[^]
instillation
23.04.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 0
Цитата
Но в фирме не отрицают: фотографии взяли первые попавшиеся. Из Интернета.

Так они еще и авторское право нарушили? Нехорошо. moral.gif
 
[^]
Eugenias
24.04.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 60
А разве самого заказчика не ознакамливают с макетом того, что выйдет тиражом в печать?...

Конечно стыдно за поколение, для которого война это то же, что побегать в стрелялки поиграть....
 
[^]
kreopatla
24.04.2010 - 00:43
0
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
н-да... странные люди в перми... совсем странные... Никто ни за что не отвечает, а в случае чего , так "виноват тот молодой глупый мальчик"... Видимо, такова у них "Культура Власти" ((
 
[^]
as68
24.04.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Птица щастя

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 938
Цитата (AusLinx @ 23.04.2010 - 16:15)
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.
не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

и у меня лично тоже есть личное мнение...

Твое личное мнение - это чистый выебон. Типа я не такой как все.
Ты считаешь что эти довольные рожи расстреляв и спалив очердную деревню вызывают радость и умиление у людей которые были на грани жизни и смерти в войну, потеряли всех или кого то из близких, вычеркнули четыре года из своей жизни.

Давай разовьем теорию что их заставили, присяга там хуё-моё (а на самом деле милые ребята - смотрите как улыбаются).
Но если ты присмыкающееся то ты им и останешься.

И какой может быть ДРУГОЙ взгляд на историю???

Если ты вылез из "тупого стада" это не значит что ты орел (а может ты просто обсерился).

 
[^]
Applezzz
24.04.2010 - 05:41
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (sm1603 @ 23.04.2010 - 14:26)
В СССР расстреляли редактора в газете, за то, что он в тексте статьи опечатался, в словосочетании "Верховный главнокомандующий" не пропечатал букву "Л" в слове главнокомандующий. Враг народе, хуле...

Читала эту историю в журнале, там все огребли, главного редактора по этапу на расстрел(сначала кажется в этапе шел, долго или нет не помню), корректор огреб/ла , короче всю редакцию поимели, минимум 10 человек понесли суровое наказание (вышка/ссылка)

Хуже того! не было скидки даже на то, что это было военное время, то есть голод, и работа практически круглосуточная.

Цитата
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.
не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

и у меня лично тоже есть личное мнение...


Вот только хотела написать, что чему вы/мы удивляемся? Когда в постах касающихся войны, выплывают подобные сообщения, мало того, обложила бы сейчас всех таких постящихся крепким и грязным словом, но боязно, что попаду под оскорбление AusLinx
И что ужаснее всего! бесполезно их переубеждать не помогает ничто и ничем, ни тысячи сожженных в лагерях смерти, ни многие замученные медицинскими опытами, ни погибшие в муках во время карательных операций сс

Простите, этим выродкам(не принимай цитируемый на себя, среди таких выродков, 2 (!) очень родных мне человека, и их я тоже считаю выродками) это ни о чем не говорит. Ужасно, что еще болят раны многих ветеранов этой войны, а их потомки, орут в полную глотку "Адик молодец! Майн камф супер книжка, читаю взапой!"

Мой дед прошел войну, вернулся живым, а его внук, такой вот урод. Конечно сейчас он немного присунул свое мнение себе в жопу, но оно в нем играет, и дай Бог, чтобы это блядство не имело возможности выйти наружу.

Ко всем таким сочувствующим надо ввести такую меру moderator.gif , как при Сталине боялись, так пусть хоть эти боятся.

И не верю, что дизайнер не мог отличить. ща дети малые в халф лайф и прочие играют (бывала в инет кафе - видела) так они лучше меня все отличают, а 20летнияя детинка не смогла. пездец.

Победе за человечество: star.gif
 
[^]
oswold
24.04.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Заслуженный зелибостер

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 104
Цитата (Voidov @ 23.04.2010 - 14:42)
Просто в душу плюнули и ветеранам и всем нам. На плакате должны быть воины-победители, а не солдаты, воевавшие против нашей страны и уничтожавшие мирное население. У меня прадед без вести пропал под Смоенском, другой всю войну прошел до Берлина, еще один родственник - десантник в ту войны был. На кол иродов...

Тебя бы тоже расстреляли за "Смоенск" . А по теме -- грустно товарищи...
 
[^]
subb26
24.04.2010 - 23:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15987
Цитата (oswold @ 25.04.2010 - 00:20)
Цитата (Voidov @ 23.04.2010 - 14:42)
Просто в душу плюнули и ветеранам и всем нам. На плакате должны быть воины-победители, а не солдаты, воевавшие против нашей страны и уничтожавшие мирное население. У меня прадед без вести пропал под Смоенском, другой всю войну прошел до Берлина, еще один родственник - десантник в ту войны был. На кол иродов...

Тебя бы тоже расстреляли за "Смоенск" . А по теме -- грустно товарищи...

точно moderator.gif .по теме-ничему не удивляюсь,с это блядской системой "образования"а-ля фурсенко.этого пидора надо выслать к его кураторам-пендосам.даже пендосы поняли,что их система тестов,этопросто лотерея и знаний не показывает,они переходят на нашу систему экзаменования(письменно,устно)а мы в полный опорт внедряем не оправдавшую себя систему тестов.к чему прикатимся не знаю,к полной деградации нации видимо.у меня ученник "прибыл" на практику,19 лет,отличник.попросил его прикинуть угол на детали-у него слово "тангенс угла"вызвало ступор.
россия в перде товарисчи!
 
[^]
ГенГеныч
25.04.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (AusLinx @ 23.04.2010 - 16:15)
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.
не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

и у меня лично тоже есть личное мнение...

1 Речь идет не об истории, а о "поздравлении" людям, которые немецкий до сих пор слышать не могут и рожи эти не на картинках наблюдали.
2 Переписанная история - ты о чем? И откуда ты? Только в моей семье погибло 8 человек - конкретных людей, до сих пор о них говорят мои старшие - Ванечка, Саша, Нюра... Треугольные письма хранятся до сих пор, это же не архивные бумаги, это слова родных людей, убитых на войне. Какое у тебя нах может быть особое мнение об убийцах этих людей, и какие тут нах написанные истории? Какое тут нах влияние какого бы то ни было правительства - я их дохрена повидал всяких? Пиздел бы ты про что-нибудь другое... Стадо-то как раз и подросло, пятая колонна пендосам на радость.
 
[^]
muromec
26.04.2010 - 03:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 533
ГенГеныч согласен
 
[^]
tyrell
26.04.2010 - 09:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 153
Цитата (Kreontinio @ 22.04.2010 - 19:54)
молодому дизайнеру - обьявлен выговор.

его надо было уволить с записью в трудовой. ну и лицо, которое является его непосредственным начальником тоже примерно наказать. например долбануть на пять окладов.

идиотизм какой-то.
 
[^]
tyrell
26.04.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 153
Цитата (AusLinx @ 23.04.2010 - 16:15)
Сколько людей столько и мнений, и каждый вправе иметьсвойвзгляд на историю, тем более на ту, которая по нескольку раз переписана, ну напечатали плакаты с довольными фрицами,, ну и что?? У отвтетственных лиц тоже может быть свой взгляд на историю.
не было такого что ли? конечно было, и зачем это отрицать, это ведь глупо, хотя, судя по постам, у рассеянского правительства хорошо получается делать из людей послушное тупое стадо.....ужоснах..

и у меня лично тоже есть личное мнение...

ну если, к примеру, ты коренной житель зимбабве, то канешно пофиг кто там победил немцы, русские или инопланетяне с марса.

ну а у тех, кто живет в россии на войне погибло 27 миллионов человек. убили их фашисты. поэтому нормальным жителям россии совсем не пофиг кого рисовать на плакатах - своих дедов-победителей или фашистсткую сволочь, котоаря проитив дедов воевала.

В Перми к Дню Победы выпустили плакат с фотография
 
[^]
brisberg
27.04.2010 - 00:23
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 457
Цитата (as68 @ 22.04.2010 - 20:11)
И не мальчика надо увольнять, а главного редактора пинком под сраку!
Хотя и парню тоже хорошо бы жопу надрать за то что в школе хреново учился и ни одного фильма про войну не смотрел!

ЗЫ: КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО.
Представляю какие они там книжки штампуют!!!!

Донцова их лучший клиент, ИМХО...
 
[^]
hiller80
27.04.2010 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 24
на второй фотографии, левее фашистского пулеметчика стена рейхстага с надписью "Дошли!". фотки фашиков, конечно не к месту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17558
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх