Сегодня в Петрозаводске похоронили спецназовца подло убитого его коллегой из Чечни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gris76
23.10.2019 - 15:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
Не легализация а сплоченность нужна, пока такая простая вещь до ума у всех русских не дойдет, так и будут убивать, насиловать, давить и резать.
 
[^]
ss1971
23.10.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3297
Цитата (burello13 @ 23.10.2019 - 08:46)
Земля пухом парню... С чехами вообще нужно ухо востро держать.

какое ещё нахуй ухо? близко подходить нельзя. а пить это вообще в голову не укладывается. нервы чтоли пощекотать решил адреналина не хватало наверное. лучшеб тогда в русскую рулетку сыграл всё не такая позорная смерть как быть забитым чеченцем.
 
[^]
zet709
23.10.2019 - 15:44
15
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2401
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.
 
[^]
Писсимисист
23.10.2019 - 16:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2419
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Вот смотрю на весь этот сюр с Сев.Кавказом и приходит мне на ум одна крамольная мысль. А вы ребята должны ежедневно и еженочно молиться за "долгих лет" Вове . Потому как только он может (плохо правда , еле еле ) удерживать на поводке того монстра , которого взрастил и взлелеял .
Я даже не представляю что будет , когда Вовы не станет . Это же надо додуматься , за свои деньги вырастить целую армию(по некоторым данным в районе 70000 бойцов) подконтрольную одному человеку. И что завтра придет в голову этому человеку одному Аллаху известно.
Первые 2 чеченские покажутся игрой в зарницу.

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 23.10.2019 - 16:09
 
[^]
Enemaster
23.10.2019 - 16:05
4
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Нохчи пидоры инфа соточка! Только исподтишка.
 
[^]
Spaceduck
23.10.2019 - 16:10
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Бред пишешь. Наши СМИ заостряют внимание только на криминале в котором замешаны мусульмане. Но неадекватов у них не больше чем у нас.
Я русский, который часто работает в республиках С. Кавказа и не встречал случаев ненависти. Как-бы жителям похуй, кто ты там, если ты нормальный, адекваный человек.
Обычному чеченцу, ингушу или дагестанцу вообще плевать на эти расовые темы. Он так-же как русский или татарин хочет простых мужских удовольствий, жену лапать за сиськи да детей воспитывать.
Живу я в Дагестане, вокруг все знают что я русский и не разу я не встречал к себе ненависти. Мы можем поподкалывать друг друга с соседями, не более.
Просто надо выбирать себе собутыльника и контролировать себя по пьяне, тогда шанс получения проблем стремительно падает.
 
[^]
zet709
23.10.2019 - 16:17
2
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2401
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:10)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Бред пишешь. Наши СМИ заостряют внимание только на криминале в котором замешаны мусульмане. Но неадекватов у них не больше чем у нас.
Я русский, который часто работает в республиках С. Кавказа и не встречал случаев ненависти. Как-бы жителям похуй, кто ты там, если ты нормальный, адекваный человек.
Обычному чеченцу, ингушу или дагестанцу вообще плевать на эти расовые темы. Он так-же как русский или татарин хочет простых мужских удовольствий, жену лапать за сиськи да детей воспитывать.
Живу я в Дагестане, вокруг все знают что я русский и не разу я не встречал к себе ненависти. Мы можем поподкалывать друг друга с соседями, не более.
Просто надо выбирать себе собутыльника и контролировать себя по пьяне, тогда шанс получения проблем стремительно падает.

Конечно всем похуй, потому что ты один и им на тебя плевать. Попробуй залупнутся на них или в открытый конфликт пойти. Там же и забетонируют.

Это сообщение отредактировал zet709 - 23.10.2019 - 16:18
 
[^]
j26
23.10.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
А чечен до этого убивал соплеменников?
Если нет, то первой статьёй должна стать "национальная рознь"!
282, как для русских

Это сообщение отредактировал j26 - 23.10.2019 - 16:18
 
[^]
Spaceduck
23.10.2019 - 16:20
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 16:17)
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:10)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Бред пишешь. Наши СМИ заостряют внимание только на криминале в котором замешаны мусульмане. Но неадекватов у них не больше чем у нас.
Я русский, который часто работает в республиках С. Кавказа и не встречал случаев ненависти. Как-бы жителям похуй, кто ты там, если ты нормальный, адекваный человек.
Обычному чеченцу, ингушу или дагестанцу вообще плевать на эти расовые темы. Он так-же как русский или татарин хочет простых мужских удовольствий, жену лапать за сиськи да детей воспитывать.
Живу я в Дагестане, вокруг все знают что я русский и не разу я не встречал к себе ненависти. Мы можем поподкалывать друг друга с соседями, не более.
Просто надо выбирать себе собутыльника и контролировать себя по пьяне, тогда шанс получения проблем стремительно падает.

Конечно всем похуй, потому что ты один и им на тебя плевать. Попробуй залупнутся на них или в открытый конфликт пойти. Там же и забетонируют.

Были случаи и конфликтов, если я прав, я спокойно залупался и даже дрался один раз.
Я тебе больше скажу, тех же русских в Махачкале хватает, со многими общался. Вот именно ненависти по национальному признаку никто не встречал.
 
[^]
ДесантУрА116
23.10.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Costner @ 23.10.2019 - 08:37)
1 "и сверху нанес один добивающий удар"
2 "Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности"
3 Я вообще, ничего не понимаю
faceoff.gif
ПыСы: А если бы наоборот, спецназовца судили бы за терроризм?

кафель виноват
 
[^]
БатракАбрама
23.10.2019 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4874
Цитата (Teuton @ 23.10.2019 - 09:13)
Цитата (Adothariel @ 23.10.2019 - 09:04)
Цитата (exLeft @ 23.10.2019 - 08:59)
Цитата (Adothariel @ 23.10.2019 - 08:52)
Цитата (Sagoser @ 23.10.2019 - 08:41)
Ну и самое интересное, РАмзанка потом скажет "Слющай, так он оскорбил всех мусульман,их мамок и всю Чечню. А наш горный овец честь защитил!" И все все схавают. Ибо данный регион один хуй живет по своим законам. Их бы оградить десятиметровым забором, пусть блять сами себя воспитывают, пиздят и САМОЕ главное, обслуживают. А то вся страна работает на Москву да Кавказ.

не нужно ничего ограждать 10-метровым забором.

нужно лишь разрешить добрым русским людям огнестрел. через неделю чечены будут во дворце рамзанки ногти грызть и вздрагивать за плотно закрытыми дверями от каждого шороха.

ну или ныть на форумах о том, что его логан нохчи из приоры обстреляли.

Легализация оружия не сделает его доступным, хотя бы из за цены. А они, имея оружие сейчас, просто его легализуют, купив все нужные справки у себя в овд.
По факту
ты пройдешь курсы какие нибудь за две тысячи
госпошлину тысяч пять заплатишь
сейф купишь тысяч за десять ну или кобуру если разрешать носить
и сам пистоль ( даже травматы дорогие)

Уйдет у тебя тысяч сто на все.

А он просто купит за штук десять справку. Без всего вот этого. Збс да?

да!

я готов потратить 100к на возможность в нужный момент легально засадить в цунара пулю..

я готов и 300к потратить сверху на лицензию , которая позволит их отстреливать в неограниченных количествах gigi.gif

и я, кстати, говорил про разрешение огнестрела для ДОБРЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ. как в этом случае цунары свои стволы легализуют?

Можно вопрос один?

Как "добрых русских людей" определять будете? На территории РФ куча "помеси" с белорусами, хохлами, татары и так далее.

300к на лицензию? Ни в чем себе не отказывайте

Детский сад начался у Вас уже с "легализации". Какая нафиг разница, как именно оформлен ствол, когда Вы как олень заплатите по полной, они те же справки купят в разы дешевле? Ну или не будут покупать вовсе, кто их проверять будет-то?
А в перестрелке вообще неважно, легальный он или нет.

Определим своих уж не переживай.
Они своих определяют а мы что тупее?
 
[^]
ss1971
23.10.2019 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3297
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:20)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 16:17)
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:10)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Бред пишешь. Наши СМИ заостряют внимание только на криминале в котором замешаны мусульмане. Но неадекватов у них не больше чем у нас.
Я русский, который часто работает в республиках С. Кавказа и не встречал случаев ненависти. Как-бы жителям похуй, кто ты там, если ты нормальный, адекваный человек.
Обычному чеченцу, ингушу или дагестанцу вообще плевать на эти расовые темы. Он так-же как русский или татарин хочет простых мужских удовольствий, жену лапать за сиськи да детей воспитывать.
Живу я в Дагестане, вокруг все знают что я русский и не разу я не встречал к себе ненависти. Мы можем поподкалывать друг друга с соседями, не более.
Просто надо выбирать себе собутыльника и контролировать себя по пьяне, тогда шанс получения проблем стремительно падает.

Конечно всем похуй, потому что ты один и им на тебя плевать. Попробуй залупнутся на них или в открытый конфликт пойти. Там же и забетонируют.

Были случаи и конфликтов, если я прав, я спокойно залупался и даже дрался один раз.
Я тебе больше скажу, тех же русских в Махачкале хватает, со многими общался. Вот именно ненависти по национальному признаку никто не встречал.

новорег который впаривает нам как заебись русским жить в чечне и дагестане? ну ну ... на первом анале тоже часто показывают как хорошо и радостно отдыхают русские на гостеприимных курортах северного кавказа...
 
[^]
Артемий13
23.10.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Напал сзади, добивал, это теперь называется по неосторожности? Я то думал, что по неосторожности это года гололед-занесло-ДТП.
 
[^]
Spaceduck
23.10.2019 - 16:59
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Цитата (ss1971 @ 23.10.2019 - 16:37)
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:20)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 16:17)
Цитата (Spaceduck @ 23.10.2019 - 16:10)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Бред пишешь. Наши СМИ заостряют внимание только на криминале в котором замешаны мусульмане. Но неадекватов у них не больше чем у нас.
Я русский, который часто работает в республиках С. Кавказа и не встречал случаев ненависти. Как-бы жителям похуй, кто ты там, если ты нормальный, адекваный человек.
Обычному чеченцу, ингушу или дагестанцу вообще плевать на эти расовые темы. Он так-же как русский или татарин хочет простых мужских удовольствий, жену лапать за сиськи да детей воспитывать.
Живу я в Дагестане, вокруг все знают что я русский и не разу я не встречал к себе ненависти. Мы можем поподкалывать друг друга с соседями, не более.
Просто надо выбирать себе собутыльника и контролировать себя по пьяне, тогда шанс получения проблем стремительно падает.

Конечно всем похуй, потому что ты один и им на тебя плевать. Попробуй залупнутся на них или в открытый конфликт пойти. Там же и забетонируют.

Были случаи и конфликтов, если я прав, я спокойно залупался и даже дрался один раз.
Я тебе больше скажу, тех же русских в Махачкале хватает, со многими общался. Вот именно ненависти по национальному признаку никто не встречал.

новорег который впаривает нам как заебись русским жить в чечне и дагестане? ну ну ... на первом анале тоже часто показывают как хорошо и радостно отдыхают русские на гостеприимных курортах северного кавказа...

Во первых, я не впариваю, я там действительно живу.
Во вторых, я нигде не говорил что они лучше русских, они такие же как мы.
По поводу отдыха - да, там реально клево можно отдохнуть!
Вот я кстати на отдыхе с русским коллегой в Хунзахском районе Дагестана, это центр республики и кругом великолепные горы. На минуточку, мы в селе Харахи, именно там в мечети имам Шамиль стал наибом Чечни и Дагестана. Спокойно отдохнул там у друзей, ходили на охоту, рыбалку, катались на гидроцикле. Спокойно ходил по всему селу, был в гостях у многих. Как видишь - живой и довольный.

Это сообщение отредактировал Spaceduck - 23.10.2019 - 17:00

Сегодня в Петрозаводске похоронили спецназовца подло убитого его коллегой из Чечни...
 
[^]
qwert75
23.10.2019 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Adothariel @ 23.10.2019 - 08:52)
Цитата (Sagoser @ 23.10.2019 - 08:41)
Ну и самое интересное, РАмзанка потом скажет "Слющай, так он оскорбил всех мусульман,их мамок и всю Чечню. А наш горный овец честь защитил!" И все все схавают. Ибо данный регион один хуй живет по своим законам. Их бы оградить десятиметровым забором, пусть блять сами себя воспитывают, пиздят и САМОЕ главное, обслуживают. А то вся страна работает на Москву да Кавказ.

не нужно ничего ограждать 10-метровым забором.

нужно лишь разрешить добрым русским людям огнестрел. через неделю чечены будут во дворце рамзанки ногти грызть и вздрагивать за плотно закрытыми дверями от каждого шороха.

А что сейчас мешает? А, огнестрела нету у добрых русских людей.... ну так и у нерусских злых он не у всех. И больше вокруг русских чем пришлых, чего же так получается? А так, отберут этот огнестрел у доброго человека, им еще пользоваться надо уметь и главное быть готовым его применить. Копчоные существа стайные, они не хорошие и не плохие, они просто другие, порядочность они расценивают как слабость, понимают только силу, что вам рассказывать, сами знаете.
 
[^]
МистерПропил
23.10.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (alchimical @ 23.10.2019 - 08:36)
Убийство с умыслом на убийство
И почему коллеги нашего тут же чичу не завалили. Соплежуи

Зачем валить, если положено извиниться? gigi.gif
 
[^]
grab1703
23.10.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Во всем этом удивляет слово коллега....
 
[^]
Lelik72RUS
23.10.2019 - 17:56
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 678
Цитата (Gris76 @ 23.10.2019 - 18:28)
Не легализация а сплоченность нужна, пока такая простая вещь до ума у всех русских не дойдет, так и будут убивать, насиловать, давить и резать.

agree.gif
 
[^]
KeinMitleid
23.10.2019 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3586
Цитата

Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 1490
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок.


Не, нет у них такого, они вообще столько о нас не думают, сколько мы о них, не ненавидят, как мы их.

Другое дело, что кавказ сейчас крайне религиозен(эту заразу даже совку победить не удалось). Таже Чечня жутко религиозный регион, с жесточайшим контролем одним человеком, и при этом регион крайне бедный. И я согласен с автором выше, указавшим на тот факт, что когда ВВП не станет, или когда у России кончатся деньги на прикорм кавказской элиты эту ораву религиозных фанатиков легко натравят на нас.
 
[^]
anutkaaktris
23.10.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (OriOn20013 @ 23.10.2019 - 08:36)
Как же так он повернулся спиной к масульманину, роковая ошибка нашего бойца. Только этого и ждал дух от него

Карелы слишком долго жили с русскими,а у нас так не принято поступать,вот они и расслабились.
 
[^]
anutkaaktris
23.10.2019 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Gris76 @ 23.10.2019 - 15:28)
Не легализация а сплоченность нужна, пока такая простая вещь до ума у всех русских не дойдет, так и будут убивать, насиловать, давить и резать.

Какая сплоченность, когда у нас на темы "Надо ли реагировать на драки, домогательства и проч" отписываются "ищи дураков". Ну вот так поодиночке и перебьют
 
[^]
Пенс2011
23.10.2019 - 18:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3204
всем добра)
отзеркалим ситуацию - русский убил чечена. если данные известны, везли бы уже нашего в горы, чтобы голову отрезать у себя в родовом селе на годекане. если аноним, начинают сами искать и силовиков подключать,также родню могут зацепить.
вся эта хрень лечится только одним способом - закреплением в законодательстве принципа талиона ( око за око)... когда чечен или другой житель России будет знать, что за его косяк равнозначно спросят и получат с него и его родных, он сто раз подумает....
а сейчас безнаказанность создает у них ложную уверенность в свое превосходство.
 
[^]
devor
23.10.2019 - 18:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Один наш-10 их.И при чем детей.Тогда будут тихими и мирными,иначе проиграем
 
[^]
anutkaaktris
23.10.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Пенс2011 @ 23.10.2019 - 18:11)
всем добра)
отзеркалим ситуацию - русский убил чечена. если данные известны, везли бы уже нашего в горы, чтобы голову отрезать у себя в родовом селе на годекане. если аноним, начинают сами искать и силовиков подключать,также родню могут зацепить.
вся эта хрень лечится только одним способом - закреплением в законодательстве принципа талиона ( око за око)... когда чечен или другой житель России будет знать, что за его косяк равнозначно спросят и получат с него и его родных, он сто раз подумает....
а сейчас безнаказанность создает у них ложную уверенность в свое превосходство.

Принцип неотвратимости наказания в России не работает,а значит не работает вся судебная система
 
[^]
carrista116
23.10.2019 - 18:22
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10053
Цитата (Писсимисист @ 23.10.2019 - 16:01)
Цитата (zet709 @ 23.10.2019 - 15:44)
В сотый раз пишу и много говорил об этом - муслимы люто ненавидят русских. Им это вбивают на подкорку с пелёнок. Не все на 100%, есть адекватные но их очень мало.
С любым чуркой надо быть начеку. Только что тебе говорит - не надо крови брат, давай дружить брат ... как только ты потеряешь бдительность, ударить исподтишка, подставит при удобном случае.

Вот смотрю на весь этот сюр с Сев.Кавказом и приходит мне на ум одна крамольная мысль. А вы ребята должны ежедневно и еженочно молиться за "долгих лет" Вове . Потому как только он может (плохо правда , еле еле ) удерживать на поводке того монстра , которого взрастил и взлелеял .
Я даже не представляю что будет , когда Вовы не станет . Это же надо додуматься , за свои деньги вырастить целую армию(по некоторым данным в районе 70000 бойцов) подконтрольную одному человеку. И что завтра придет в голову этому человеку одному Аллаху известно.
Первые 2 чеченские покажутся игрой в зарницу.

Молиться,за то,что взрастил? Ты не охуел в атаке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8905
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх