Настоящая война: картель захватил город после ареста сына Коротышки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rm2811
18.10.2019 - 13:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
у нас с картелями не воюют, у нас картели правят.
 
[^]
Гон
18.10.2019 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (BOBA061980 @ 18.10.2019 - 11:28)
росгвардию туда отправьте ))

правильно, пусть помогут картелю, а то депутатам и кремлю нечем будет носик пудрить
 
[^]
AnTim
18.10.2019 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
Кадры с места в Сети публикуют испуганные местные жители. На них видно, что члены наркокартеля ведут ожесточенную перестрелку.

Где на кадрах перестрелка? Что за наёбка?
 
[^]
Yanash
18.10.2019 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 11:48)
Не забывайте, господа!

Согласно международной оценки безопасности Мексика на 99, а Россия лишь на 129...
[size=3]
https://safearound.com/ru/danger-rankings/

Я вот даже представить не могу, что у нас отпустят на свободу преступника под такой угрозой...

у нас бы уже военные из вертушек гиперзвуковым пулеметом поливали бы
 
[^]
Fidivaview
18.10.2019 - 13:27
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 12:37)
Знаете. До одного момента я думал схоже, но... по одной работе мне пришлось работать с сервисом "Radikal" (это не радикалы, а сервис хостинга картинок и не так давно видео).
Так вот приходилось делать программу которая видео с сервиса показывает и в процессе тестов рендомно выводил видео, смотрел...
Напоролся на видео с Чечни. Когда "чехи" взяли отряд наших солдат. Простых срочников, пацанов и под камеры резали им горло. Каждому. Страшно было смотреть, страшно понимать, что у ребят в эти последние моменты в головах происходило. Кто то брыкался до последнего, кто то стиснув зубы смотрел в камеру с ненавистью в момент когда ему резали горло.
Не дай бог такие видео попали бы к родителям... не дай бог.

Так вот. Что лучше, ливануть бабла туда и сохранить жизни другим парням или дать волю этим исламистам и тем для кого они снимали видео (!) создав у нас под боком рассадник террористов похлеще чем Сирия?

Это не политология. А жестокая правда жизни.
Чечню можно было или сровнять с землей или купить, ну либо получить источник постоянных бед и угроз.
Так что как бы вы не пытались унизительно писать "Рамзанке" или что еще, но именно благодаря ему сейчас все спокойно

Кто бы не был, чех, амер или мекс, любой смертный подвержен страху. Раз чехи сейчас боятся рамзана, значит всё-таки страх есть и не такие уж они бесстрашные, они такие же люди из плоти и крови с нервными окончаниями. Если уж решили вместе жить, то и закон должен быть один для всех. порезали они головы, порежем и мы, всё их бесстрашие основывается только на безнаказанности и не более. Повторюсь, при правильных людях стоящих во главе стола, там такой порядок можно навести, никто и пикнуть потом не посмеет. Касаемо рассадника террористов, это тоже лечится, когда за одного убитого гражданского или военного будет зачистка всех, кто причастен, думаю охоты у многих поубавится. Да жестоко, да многие погибнут, но такова плата за мир.
 
[^]
maxel
18.10.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14643
Цитата (beliall @ 18.10.2019 - 13:01)
Цитата (HEPB @ 18.10.2019 - 12:57)
Потрясающе, как-же у них развито гражданское общество.. вот бы и нам так ..

Не ссы, мы тоже не отстаем. У нас зато самая крупная интернет-наркоплощадка в мире сейчас rulez.gif

Эт которая?
 
[^]
УрусШайтанъ
18.10.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (СволочРедкая @ 18.10.2019 - 11:36)
помница в фильме НАРКО. как раз пиндоские спец службы денег вливали и оружие, в другие картели . чтоб Завалить Эскобара из Медельина. Вот и ответочка прилетела. Когда на руках у торговцев оружия больше чем у федеральной власти. Мексика, колумбия, чили. Там ОПГ по мощнее нетронутой нашей гвардии будут.

И тот же эскобар когда на него дело завели просто сжег Суд вместе с архивом.
читаем историю Тык

Был про это топег, гы

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1877398.html
 
[^]
beliall
18.10.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (maxel @ 18.10.2019 - 13:38)
Цитата (beliall @ 18.10.2019 - 13:01)
Цитата (HEPB @ 18.10.2019 - 12:57)
Потрясающе, как-же у них развито гражданское общество.. вот бы и нам так ..

Не ссы, мы тоже не отстаем. У нас зато самая крупная интернет-наркоплощадка в мире сейчас rulez.gif

Эт которая?

Она вроде одна. На букву Г.
 
[^]
rm2811
18.10.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (AnTim @ 18.10.2019 - 13:10)
Цитата
Кадры с места в Сети публикуют испуганные местные жители. На них видно, что члены наркокартеля ведут ожесточенную перестрелку.

Где на кадрах перестрелка? Что за наёбка?

ожесточённая наёбка moderator.gif gigi.gif
 
[^]
Маквагабо
18.10.2019 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 11:48)
Не забывайте, господа!

Согласно международной оценки безопасности Мексика на 99, а Россия лишь на 129...
[size=3]
https://safearound.com/ru/danger-rankings/

Я вот даже представить не могу, что у нас отпустят на свободу преступника под такой угрозой...

У нас такого быть не может. У нас кого не надо не арестуют. Умные люди никогда не попадают в такие ситуации.
 
[^]
bmw13
18.10.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (Fidivaview @ 18.10.2019 - 11:59)
Цитата (Kakvse @ 18.10.2019 - 11:53)
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 11:48)
Не забывайте, господа!

Согласно международной оценки безопасности Мексика на 99, а Россия лишь на 129...
[size=3]
https://safearound.com/ru/danger-rankings/

Я вот даже представить не могу, что у нас отпустят на свободу преступника под такой угрозой...

у нас просто изначально не арестовывают таких. представь себе арест брата кадырова например. вот тебе и третья чеченская сразу. просто нет арестов крупных шишек и их родни.

Если по правде и по закону всё будет, любой город, даже Грозный, можно зачистить за пару дней и такие люди, которые смогут всё это сделать у нас есть.

есть-то они есть, да только кто ж им даст (((
 
[^]
Garret
18.10.2019 - 15:11
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Fidivaview @ 18.10.2019 - 16:27)
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 12:37)
Знаете. До одного момента я думал схоже, но... по одной работе мне пришлось работать с сервисом "Radikal" (это не радикалы, а сервис хостинга картинок и не так давно видео).
Так вот приходилось делать программу которая видео с сервиса показывает и в процессе тестов рендомно выводил видео, смотрел...
Напоролся на видео с Чечни. Когда "чехи" взяли отряд наших солдат. Простых срочников, пацанов и под камеры резали им горло. Каждому. Страшно было смотреть, страшно понимать, что у ребят в эти последние моменты в головах происходило. Кто то брыкался до последнего, кто то стиснув зубы смотрел в камеру с ненавистью в момент когда ему резали горло.
Не дай бог такие видео попали бы к родителям... не дай бог.

Так вот. Что лучше, ливануть бабла туда и сохранить жизни другим парням или дать волю этим исламистам и тем для кого они снимали видео (!) создав у нас под боком рассадник террористов похлеще чем Сирия?

Это не политология. А жестокая правда жизни.
Чечню можно было или сровнять с землей или купить, ну либо получить источник постоянных бед и угроз.
Так что как бы вы не пытались унизительно писать "Рамзанке" или что еще, но именно благодаря ему сейчас все спокойно

Кто бы не был, чех, амер или мекс, любой смертный подвержен страху. Раз чехи сейчас боятся рамзана, значит всё-таки страх есть и не такие уж они бесстрашные, они такие же люди из плоти и крови с нервными окончаниями. Если уж решили вместе жить, то и закон должен быть один для всех. порезали они головы, порежем и мы, всё их бесстрашие основывается только на безнаказанности и не более. Повторюсь, при правильных людях стоящих во главе стола, там такой порядок можно навести, никто и пикнуть потом не посмеет. Касаемо рассадника террористов, это тоже лечится, когда за одного убитого гражданского или военного будет зачистка всех, кто причастен, думаю охоты у многих поубавится. Да жестоко, да многие погибнут, но такова плата за мир.

Око за око и все такое... но ведь были прецеденты и за чехами стояли их покровители, при том корни все из самых что ни на есть демократических святых земель.
Был такой Полковник Буданов (не тот кому либеральная пресса прозвище "Настоящий полковник" приписала, а действительно настоящий боевой офицер).

Так вот, он таки не сдержался и убил девушку чеченскую будучи абсолютно уверенным, что она снайпер коих было тогда полно. Мог ли он ошибаться? Да мог, конечно. Но суть не в этом.
Из этого убийства такую шумиху подняли, что чуть ли не всю армию РФ в головорезы записали (а кто были головорезами я написал выше).
И что после шума? Буданова посадили и по сути он там и сгинул в тюрьме - вернулся другим человеком, потом его убили - очевидно из мести.
А родители девушки, плакали плакали, а теперь мирно живут... в ЕС.

Так что вариант с зачисткой исключен (зачищать могут только американцы, их бомбы святые, не иначе).
Вариант с силовым подавлением - это вечная кровь. Там бы до сих пор по горам банды ходили и кошмарили не только Чечню, но и окрестности.
А так поставили лояльного правителя и все
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
18.10.2019 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (BOBA061980 @ 18.10.2019 - 11:28)
росгвардию туда отправьте ))

lol.gif с ума сошел это же не школоту с бабушками пиздеть ,там и жопу отстрелить могут
 
[^]
evg489
18.10.2019 - 15:17
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13154
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 11:48)
Не забывайте, господа!

Согласно международной оценки безопасности Мексика на 99, а Россия лишь на 129...
[size=3]
https://safearound.com/ru/danger-rankings/

Я вот даже представить не могу, что у нас отпустят на свободу преступника под такой угрозой...

У нас делают гораздо проще, таких преступников просто не задерживают.
 
[^]
ezvx
18.10.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Когда вместо того, чтобы посадить за решетку - проще сделать коротышку МЭРом. Порядка будет больше. lol.gif

Это сообщение отредактировал ezvx - 18.10.2019 - 15:20
 
[^]
smashSR
18.10.2019 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15553
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 14:37)
Цитата (Jangle @ 18.10.2019 - 15:21)
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 12:04)

А зачем арестовывать того, кто "держит" весь регион в узде? Наркоту и т.п. там не производят, да и вообще.
Кадыров - это гениальная альтернатива войны. За это ВВП можно памятник ставить. Можно было утопить все в крови и толком ничего не добиться, а можно так... только умный человек выбрал бы второй вариант

Пусть путин таким количеством бабок сколько льется Рамзанке остальные регионы подержит. Тогда никому ни насилие ни наркота ни синька нахуй не нужна будет. Политолог из вас так себе...

Знаете. До одного момента я думал схоже, но... по одной работе мне пришлось работать с сервисом "Radikal" (это не радикалы, а сервис хостинга картинок и не так давно видео).
Так вот приходилось делать программу которая видео с сервиса показывает и в процессе тестов рендомно выводил видео, смотрел...
Напоролся на видео с Чечни. Когда "чехи" взяли отряд наших солдат. Простых срочников, пацанов и под камеры резали им горло. Каждому. Страшно было смотреть, страшно понимать, что у ребят в эти последние моменты в головах происходило. Кто то брыкался до последнего, кто то стиснув зубы смотрел в камеру с ненавистью в момент когда ему резали горло.
Не дай бог такие видео попали бы к родителям... не дай бог.

Так вот. Что лучше, ливануть бабла туда и сохранить жизни другим парням или дать волю этим исламистам и тем для кого они снимали видео (!) создав у нас под боком рассадник террористов похлеще чем Сирия?

Это не политология. А жестокая правда жизни.
Чечню можно было или сровнять с землей или купить, ну либо получить источник постоянных бед и угроз.
Так что как бы вы не пытались унизительно писать "Рамзанке" или что еще, но именно благодаря ему сейчас все спокойно

а мож проще было сделать как американцы в югославии...никаких парней срочников...только бомбы...думаю красных мокасин по площадям в российских городах бы не танцевало...


слава путину
 
[^]
costya087
18.10.2019 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (BOBA061980 @ 18.10.2019 - 11:28)
росгвардию туда отправьте ))

Пополнить коллекцию Нарвскому? С распотрошёнными мусорами отечественного производства?!
 
[^]
Albinoleff
18.10.2019 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Цитата (BOBA061980 @ 18.10.2019 - 11:28)
росгвардию туда отправьте ))

Ты что, они же в суд подадут из-за того, что их комар в аэропорту укусил.
 
[^]
bobbax
18.10.2019 - 15:31
6
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15065
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 15:11)
Цитата (Fidivaview @ 18.10.2019 - 16:27)
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 12:37)
Знаете. До одного момента я думал схоже, но... по одной работе мне пришлось работать с сервисом "Radikal" (это не радикалы, а сервис хостинга картинок и не так давно видео).
Так вот приходилось делать программу которая видео с сервиса показывает и в процессе тестов рендомно выводил видео, смотрел...
Напоролся на видео с Чечни. Когда "чехи" взяли отряд наших солдат. Простых срочников, пацанов и под камеры резали им горло. Каждому. Страшно было смотреть, страшно понимать, что у ребят в эти последние моменты в головах происходило. Кто то брыкался до последнего, кто то стиснув зубы смотрел в камеру с ненавистью в момент когда ему резали горло.
Не дай бог такие видео попали бы к родителям... не дай бог.

Так вот. Что лучше, ливануть бабла туда и сохранить жизни другим парням или дать волю этим исламистам и тем для кого они снимали видео (!) создав у нас под боком рассадник террористов похлеще чем Сирия?

Это не политология. А жестокая правда жизни.
Чечню можно было или сровнять с землей или купить, ну либо получить источник постоянных бед и угроз.
Так что как бы вы не пытались унизительно писать "Рамзанке" или что еще, но именно благодаря ему сейчас все спокойно

Кто бы не был, чех, амер или мекс, любой смертный подвержен страху. Раз чехи сейчас боятся рамзана, значит всё-таки страх есть и не такие уж они бесстрашные, они такие же люди из плоти и крови с нервными окончаниями. Если уж решили вместе жить, то и закон должен быть один для всех. порезали они головы, порежем и мы, всё их бесстрашие основывается только на безнаказанности и не более. Повторюсь, при правильных людях стоящих во главе стола, там такой порядок можно навести, никто и пикнуть потом не посмеет. Касаемо рассадника террористов, это тоже лечится, когда за одного убитого гражданского или военного будет зачистка всех, кто причастен, думаю охоты у многих поубавится. Да жестоко, да многие погибнут, но такова плата за мир.

Око за око и все такое... но ведь были прецеденты и за чехами стояли их покровители, при том корни все из самых что ни на есть демократических святых земель.
Был такой Полковник Буданов (не тот кому либеральная пресса прозвище "Настоящий полковник" приписала, а действительно настоящий боевой офицер).

Так вот, он таки не сдержался и убил девушку чеченскую будучи абсолютно уверенным, что она снайпер коих было тогда полно. Мог ли он ошибаться? Да мог, конечно. Но суть не в этом.
Из этого убийства такую шумиху подняли, что чуть ли не всю армию РФ в головорезы записали (а кто были головорезами я написал выше).
И что после шума? Буданова посадили и по сути он там и сгинул в тюрьме - вернулся другим человеком, потом его убили - очевидно из мести.
А родители девушки, плакали плакали, а теперь мирно живут... в ЕС.

Так что вариант с зачисткой исключен (зачищать могут только американцы, их бомбы святые, не иначе).
Вариант с силовым подавлением - это вечная кровь. Там бы до сих пор по горам банды ходили и кошмарили не только Чечню, но и окрестности.
А так поставили лояльного правителя и все

Какой ценой нашей стране далось это спокойствие и стоит ли оно того? На законы РФ в чечне открыто плюют, на законы РФ плюют даже в российских регионах далеких от чечни если дело касается представителей этой республики. Эпопея с извинениями чего только стоила. И извинялись не последние лица, о рядовых гражданах я даже не говорю.Или приказ стрелять на поражения оп федеральным силовикам если те действуют без согласования с руководством республики. И больше туда силовики так не ездят. А по закону диалектики количество всегда переходит в качество и однажды интересы и амбиции руководителя/лей республики пересекуться с руководителями страны, а у руководителей уже не голожопые боевики без подготовки, а обученная армия со спецназом, тяжелым вооружением, опытом боевых действий авиацией и танками, и поддержкой всего мусульманского мира.

Это сообщение отредактировал bobbax - 18.10.2019 - 15:33
 
[^]
Vlad86025
18.10.2019 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3986
Цитата
Так что как бы вы не пытались унизительно писать "Рамзанке" или что еще, но именно благодаря ему сейчас все спокойно

Это всё конечно здорово, но что потом? Рамзанка и Путин не вечны.
 
[^]
Chucke1992
18.10.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
имхо русская мафия намного мощнее картелей. но вообще интересно бы что об этом будут писать историки лет эдак через 200-300
 
[^]
Гордый
18.10.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Хорошо,что у нас такого нет.
курунгуй @ 18 Oct 2019 в 13:40

Да, наша полиция такого никогда не допустит. Наши хорошо знают, кого можно, а кого нельзя задерживать.

Upd. Шпал то привалило...

К сожалению, не сарказм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDoe666
18.10.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 592
А чё, правозащитники молчат? Где крики о полицейском беспределе, и бандитах протестующих против него. gigi.gif
 
[^]
kostiksimb75
18.10.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (Garret @ 18.10.2019 - 11:48)
Не забывайте, господа!

Согласно международной оценки безопасности Мексика на 99, а Россия лишь на 129...
[size=3]
https://safearound.com/ru/danger-rankings/

Я вот даже представить не могу, что у нас отпустят на свободу преступника под такой угрозой...

Хуевый какой то и не правдивый рейтинг.
Насчет РФ пиздешь, насчет ОАЭ также пиздешь и т.д.
 
[^]
Arrow
18.10.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Пусть теперь полицаи подготовятся, отстроят норм базу, сделают юнитов покрепче, эвакуируют местных жителей, а потом арестовывают коротышку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29659
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх