Масляков ответил на претензии о поборах в КВН, заявленных комиком Нурланом Сабуровым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PR0SPER0
9.10.2019 - 14:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1854
Не почитатель Маслякова и КВНа в его нынешнем состоянии, однако выскажусь на его стороне: А чего, собственно, он отмазывается? Его проект - его правила, не хочешь платить взносы - не участвуй. Сделай свой КВН и шути бесплатно. Промоушен везде денег стоит.
 
[^]
Deathsaler
9.10.2019 - 14:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
они еще и мимо кассы бабло проводили?
заебись чо...
зы
а квн превратился в убогое дерьмо. десантники славят путина - феерический пиздец
 
[^]
xda
9.10.2019 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата (Ниочемушкин @ 9.10.2019 - 13:06)
КВН уже не торт© mike.gif

лет 10 уже точно.
 
[^]
W0000
9.10.2019 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
Цитата (booch @ 9.10.2019 - 14:13)
Пора создавать новый КВН.

с блэкджеком и шлюхами?
 
[^]
РудольфРаспэ
9.10.2019 - 14:38
2
Статус: Offline


ультракрепидарий

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2753
Цитата (Ундердаль @ 9.10.2019 - 14:31)
Цитата (РудольфРаспэ @ 9.10.2019 - 14:30)
Кстати... а есть торт КВН?

хочешь испеку? wub.gif

Спасибо. Но я хочу официальный что бы, как там... Киевский или Прага...
 
[^]
netmudakam
9.10.2019 - 14:39
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Блять, я это уже все еще в 97 году знал, когда наша школьная команда в Сочи ездила. Поборы, разборки за места и прочая грязь. 20 лет прошло с копейками, а все то же самое. Старый пидор руками еще разводит.
 
[^]
видеограф
9.10.2019 - 14:41
4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
НЕ смотрим. Пох.
 
[^]
idk
9.10.2019 - 14:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
правильно. зачем сознаваться пока доказухи нет.

Цитата
Он заявил, что КВН стал «беззубым», а участникам приходится тратить собственные деньги, чтобы самим смешить людей, хотя должно быть наоборот: «ты смешишь и зарабатываешь».

лукавит.
все они лезут в КВН исключительно чтобы потом перебраться в ящик и вести свое несмешное говношоу. и уж там зарабатывать деньги.

 
[^]
Andolini
9.10.2019 - 14:44
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
А я сразу в 90-х понял, что КВН это что-то из серии спрут, когда твои шутки сидят корректируют другие люди, в итоге нихуя смешного не получается. Это когда в своем вузе я играл в команде КВН.
 
[^]
idk
9.10.2019 - 14:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Приезжал к нам Сабуров. По долгу службы так сказать приобщился. Шутил что то про пидоров, а в конце обосрал два культовых мультфильма. Пластилиновая ворона и Простоквашино.

тоже пришлось. крайне неприятное впечатление.
не говоря уж о том, что он несмешной.

Это сообщение отредактировал idk - 9.10.2019 - 14:46
 
[^]
Краснодарец
9.10.2019 - 14:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (booch @ 9.10.2019 - 14:13)
Пора создавать новый КВН.

Сперва старый снесите ! gigi.gif
 
[^]
Ундердаль
9.10.2019 - 14:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (idk @ 9.10.2019 - 14:43)
правильно. зачем сознаваться пока доказухи нет.

Цитата
Он заявил, что КВН стал «беззубым», а участникам приходится тратить собственные деньги, чтобы самим смешить людей, хотя должно быть наоборот: «ты смешишь и зарабатываешь».

лукавит.
все они лезут в КВН исключительно чтобы потом перебраться в ящик и вести свое несмешное говношоу. и уж там зарабатывать деньги.

за свои несмешные говношоу они получают бабло.
вы бы тоже так делали.
 
[^]
vovkavich
9.10.2019 - 14:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 138
коррупция в КВН - это секрет полишинеля
 
[^]
bentleydream
9.10.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
скажите, кто эту шнягу вообще еще смотрит
 
[^]
Olam
9.10.2019 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Вот хоть заминусуйте, но терпеть не могу этого русофоба (Нурлан Сабуров), да и в принципе и Масляков пофиг
 
[^]
ЭкзекуТ
9.10.2019 - 15:04
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 407
Чета не понял, а что, кто то силой Нурлана и других заставлял играть в КВН? С ножом у глотки выбивали из них деньги? Люблю я или нет КВН ваще то не важно от слова совсем, но есть такой факт - во все лиги очередь из команд стоит за горизонт!!! Проект востребован не взирая на расценки. С учетом того что уже чуть ли не каждый первый комик на ТВ пришел из этого самого КВН, и они далеко не бедствуют, то вложенное бабло отбивается.

Это сообщение отредактировал ЭкзекуТ - 9.10.2019 - 15:06
 
[^]
cazzaro
9.10.2019 - 15:04
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 411
Уже года 4 как перестал смотреть его. Плоские шутки, обход реально острых проблем, заискивание перед жюри.
ТВ уже до этого момента не смотрел с 2011. Единственная передача была, которая была интересна.
Иногда проскакивал канал Культура. Были интересные передачи про наших, порой не очень известных, деятелей искусства и культуры.
Отметаю предложения местных операторов о подключении к моему интернет трафику еще 100500 каналов ТВ.
Теперь телевизор для меня это просто большой монитор. Смотрю семьей на ём фильмы без рекламы.
 
[^]
Klansmen
9.10.2019 - 15:07
12
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Масляков - чмо, квн - отстой.
А сабуров - это такой казах с большой головой, который пытается по ящику хуево шутить? Тоже дармоед бесполезный.
 
[^]
Ундердаль
9.10.2019 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (idk @ 9.10.2019 - 14:45)
Цитата
Приезжал к нам Сабуров. По долгу службы так сказать приобщился. Шутил что то про пидоров, а в конце обосрал два культовых мультфильма. Пластилиновая ворона и Простоквашино.

тоже пришлось. крайне неприятное впечатление.
не говоря уж о том, что он несмешной.

не знай, не слышала ничего про мультфильмы и пидоров.

смотрю эфиры только. на выступления не хожу, потому что уверена, что и у Сабурова, и у Щербакова, и у Усова итд может быть пошлятина и грязь.

 
[^]
qwer32
9.10.2019 - 15:10
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (GoodwinXX @ 9.10.2019 - 14:11)
Сабуров так се комик.

Согласен -"чернушник" он. Юмор у него хоть и не сиськи_попы как у Харламова и Ко... но ка кто воротит от него. Чувствуется раздутое непомерно ЧСВ и юмор так же гаденький. Он бы хорошо вписался в редакцию Charlie Hebdo такой же мерзкий. moderator.gif
А то что сказал про КВН -" секрет Полишинеля".
 
[^]
Ундердаль
9.10.2019 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (Краснодарец @ 9.10.2019 - 14:51)
Цитата (booch @ 9.10.2019 - 14:13)
Пора создавать новый КВН.

Сперва старый снесите ! gigi.gif

"Раисы" со своим великолепным смешным юмором не дадут!
 
[^]
idk
9.10.2019 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
за свои несмешные говношоу они получают бабло.
вы бы тоже так делали.

возможно.
об этом я и говорю. всякие нурланы лезут в КВН чтобы потом иметь возможность потом шутить за бабло. пусть рассматривает это как инвестицию.
Цитата
Он заявил, что КВН стал «беззубым», а участникам приходится тратить собственные деньги, чтобы самим смешить людей, хотя должно быть наоборот: «ты смешишь и зарабатываешь».

 
[^]
Deskjet
9.10.2019 - 15:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
А что вы хотели? Это говно, при советской власти за подобные инициативы срок имело...копните биографию..
Если кто не понял, я об отце-основателе. Казах мне пох.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 9.10.2019 - 15:35
 
[^]
list67
9.10.2019 - 15:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Масляков, можно сказать, имеет отношение к тому, что президентом Украины стал В. Зеленский:

Из интервью с В. Зеленским 2006 года:
- Почему в дальнейшем ваши пути с Александром Васильевичем разошлись?

- Произошел грандиозный скандал. Долгое время "95-й квартал" был единственной командой, представлявшей Украину в России. Нас считали серьезным и мощным коллективом, этой силы опасались другие команды. Именно наши авторы помогли многим из них стать чемпионами. Масляков знал об этом. Сразу подчеркну: я не собираюсь наговаривать на Александра Васильевича - сегодня этот человек мне совершенно не интересен.
А ведь в прежние времена он был для кавээнщиков Богом, царем и героем, которому все безоговорочно верили. Но поверьте, когда выходишь из Клуба веселых и находчивых, словно прозреваешь. Уже иначе смотришь на игроков, которые живут в замкнутом, иллюзорном мире и все, что существует вне клуба, считают ниже, хуже, непрофессиональнее. Хотя надо отдать должное КВНу - это кузница кадров, пусть и со своими жесткими законами, это спорт, в котором никто никогда никому не помогает.
На экране команды целуются и обнимаются, а вне сцены ненавидят друг друга. В КВНе нет и быть не может друзей. Нашими хорошими товарищами считались те команды, с которыми мы никогда не соревновались. Но стоит один раз схлестнуться - все! В ход идут амбиции, обиды, обвинения, пикантные подробности, интриги. На это можно закрывать глаза в 17 лет, но не в 25-27.
Наш коллектив одним из первых стал собирать залы, концертировать. Из рядовых игроков мы постепенно превратились в профессионалов... Нам начали предлагать интересные выступления на телевидении. Но у Маслякова всегда была жесткая позиция: если ты сделал шаг влево или вправо - снялся в фильме, сериале, был показан по телевизору, - тебя автоматически вычеркивают из КВНа. Мы, по сути, являлись собственностью масляковской студии АМиК и, кроме игры, ни на что (!) не имели права. Эти жесткие условия стали одной из причин ухода.
Дальше - больше. Состоя в КВНе, мы очень много гастролировали, но те жалкие копейки, которые нам платили за концерты в разных городах СНГ, там и оставляли. Гонорара хватало разве что на пирожки - остальную прибыль забирала структура. Устав существовать в статусе бомжа, мы закономерно интересовались у руководства: "Погодите-погодите, почему, к примеру, в родной Украине нам запрещено вести телепередачи?". А не услышав внятного ответа, ударялись в амбиции: "Неужели, работая сутки напролет, мы не вправе строить собственную творческую судьбу?".
Окончательно я все решил для себя, когда Александр Васильевич предложил мне остаться у него редактором. Но при одном циничном условии: отказаться от команды. Мы с ребятами поняли, что должны уйти из КВНа вместе.
Приехав в Киев, планировали сделать свой первый концерт под названием "Вечерний квартал" - приближалось пятилетие нашей команды. Договорились с каналом "1+1", чтобы на нем показали наши лучшие номера за все эти годы. Руководство откликнулось с удовольствием. Тогда ни о чем глобальном мы вообще не думали - ни о создании будущего проекта, ни о собственной компании. Мечтали сделать итоговый концерт, не более. Но как только в городе появились афиши, мне тут же позвонили представители Маслякова в Украине и порекомендовали немедленно их снять. Я не въехал: "В чем дело? Мы ведь просто хотим отпраздновать свой первый юбилей".

- На то время вы уже официально расстались с Масляковым?

- В КВНе не существует такого понятия - ушел-пришел, поскольку там все в динамике: сегодня играешь, завтра перерыв. Во время отдыха каждый волен заниматься тем, чем считает нужным. Но после фестиваля КВНа, который мы провели в Судаке, нам объявили: "Запомните: независимо от клуба самостоятельно ничего делать нельзя". Справедливости ради отмечу, что такие барские указы получали все до единой команды. Но другим некие вольности все-таки прощались, а Кривому Рогу - "жопе мира", как мне прямым текстом говорили в глаза, - никогда!
В то время я был еще и руководителем молодежной сборной СНГ. Мы должны были ехать на встречу сборных ХХ и ХI века - "стариков" и "молодых". Но мне и поставили ультиматум: "Или убирай свои афиши, или тебя больше нет в сборной. Впрочем, как и всего вашего "Квартала". Отныне КВН для вас закрыт". Я отреагировал спокойно: "Афиши не сниму, а значит, мы для вас действительно больше не существуем". Так в телефонном режиме навсегда закончилось наше общение с Клубом веселых и находчивых.
...
Вот еще интересное видео про КИВИН 1998 года, где Зеленский осторожно рассказывает про КВН.

 
[^]
Lars575
9.10.2019 - 15:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4185
Цитата (nuttyspole @ 9.10.2019 - 14:05)
Санёк постарел...

Не так! Так прально: Санёк прихуел gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40718
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх