‍Бурятские школьники избили мужчину и изнасиловали его жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
24.03.2019 - 16:55
4
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9573
Цитата (sergunek @ 24.03.2019 - 15:49)
И трогать таких сволочей нельзя! Сразу защитнеги набегут- "Вы что, этожедети!" Блять вот такие законы! Они тебя могут отпиздить и им за это ничего не будет, а ты их нет, ибо сразу посадят!

Сколь таких случаев.... У нас тоже было.
Сбились в стаю, давай чудить - то у школы деньги у малышей отбирали, куртки снимали , поколотят кого из ровесников. И все с рук сходило. Родители жаловались , да видимо у правоохранителей руки не доходили. А в поселке комбинат еще работал тогда, фуры приезжали, ночевали у ворот.
Вот шакалята решили на "дело" пойти - у водителей якобы за "охрану " денег вымогать. Кто , что б не связываться , откупался - они на эти деньги пойла наберут и по поселку куражится. Атут видимо выпили- мало, айда еще водил трясти. А тут мужичок подьехал - они , пьяненькие ,к нему - мол отступные с тебя. Тот не будь дурак, мообещал дать, вылез из кабинки и так напиздил мудачье, что трое с носами разбежались разбитыми,а один видимо неудачно приложился и впал в забытье. А стественно, сразу все возбудились - скорая помощь передала в отделение , те оперативно задержали "негодяя покалечившего детей". Мужичка закрыли, "детишек" хотели пожалеть.
Только вот родители волну подняли - у кого эти уебки ребятишек обижали. Написали в облпрокуратуру, там делу дали новый ход, поискали свидетелей - водителей которые в тот день там находились.
Вобщем кончилось все не очен приятно для водителя- ненадолго присел он,как без этого, у нас же обороняться запрещено.
Отморозки же по разному закончили. Один после этого сразу стал хорошим, чудить перестал. То который с головой перестал дружить
года через полтора за рулем то ли сознание потерял, то ли под дозой на папиной машинке с девкой своей на повороте под автобус междугородний влетел, сгорели оба заживо. Еще один в ментовку подался работать, но чтото там не связалось - на дежурстве под 7-е ноября хлопнул себе с ПМа в сердце. Последний и посидеть успел , и поседеть - вижу его,когда сынишку малого в садик вожу, сорока еще нет а на вид старик....
ХЗ ,чей то я такое припомнил....
Ладно. Всем добра....
 
[^]
Тутнахамон
24.03.2019 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (CarabineR @ 24.03.2019 - 16:55)
Цитата (sergunek @ 24.03.2019 - 15:49)
И трогать таких сволочей нельзя! Сразу защитнеги набегут- "Вы что, этожедети!" Блять вот такие законы! Они тебя могут отпиздить и им за это ничего не будет, а ты их нет, ибо сразу посадят!

Сколь таких случаев.... У нас тоже было.
Сбились в стаю, давай чудить - то у школы деньги у малышей отбирали, куртки снимали , поколотят кого из ровесников. И все с рук сходило. Родители жаловались , да видимо у правоохранителей руки не доходили. А в поселке комбинат еще работал тогда, фуры приезжали, ночевали у ворот.
Вот шакалята решили на "дело" пойти - у водителей якобы за "охрану " денег вымогать. Кто , что б не связываться , откупался - они на эти деньги пойла наберут и по поселку куражится. Атут видимо выпили- мало, айда еще водил трясти. А тут мужичок подьехал - они , пьяненькие ,к нему - мол отступные с тебя. Тот не будь дурак, мообещал дать, вылез из кабинки и так напиздил мудачье, что трое с носами разбежались разбитыми,а один видимо неудачно приложился и впал в забытье. А стественно, сразу все возбудились - скорая помощь передала в отделение , те оперативно задержали "негодяя покалечившего детей". Мужичка закрыли, "детишек" хотели пожалеть.
Только вот родители волну подняли - у кого эти уебки ребятишек обижали. Написали в облпрокуратуру, там делу дали новый ход, поискали свидетелей - водителей которые в тот день там находились.
Вобщем кончилось все не очен приятно для водителя- ненадолго присел он,как без этого, у нас же обороняться запрещено.
Отморозки же по разному закончили. Один после этого сразу стал хорошим, чудить перестал. То который с головой перестал дружить
года через полтора за рулем то ли сознание потерял, то ли под дозой на папиной машинке с девкой своей на повороте под автобус междугородний влетел, сгорели оба заживо. Еще один в ментовку подался работать, но чтото там не связалось - на дежурстве под 7-е ноября хлопнул себе с ПМа в сердце. Последний и посидеть успел , и поседеть - вижу его,когда сынишку малого в садик вожу, сорока еще нет а на вид старик....
ХЗ ,чей то я такое припомнил....
Ладно. Всем добра....

Знакомо было )))
В этом то и проблема - такое могло произойти только в кое какой стране! dont.gif
В загнивающем цивилизованном мире этот водитель на бампере возил (вместо дворников) таких малолеток до тех пор, пока родители штраф не выплатят
 
[^]
drabodun
24.03.2019 - 17:10
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 485
Цитата (dinaburger @ 24.03.2019 - 17:36)
на фото явно не бурят

Неужели нельзя догадаться что фото на просторах инета взято. faceoff.gif
 
[^]
МаркБаум
24.03.2019 - 17:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 630
шесть вечера...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EZEZ
24.03.2019 - 17:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
хорошие детки, оступились маленько... мужик, конечно, сам виноват?
 
[^]
goauld
24.03.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 450
Цитата (OBrian @ 24.03.2019 - 14:32)
Произошло нападение двух подростков на супружескую пару в Забайкалье. Преступление было совершено в Поселье Иволгинского района в окрестностях Улан-Удэ.

Об этом событии сообщает телерадиокомпания Ариг Ус, вещающая на территории Республики Бурятия.

На минувшей неделе двое школьников напали на супружескую пару. Нападение произошло в шесть часов вечера неподалеку от магазина. Что стало причиной противоправных действий подростков, неизвестно. Они избили мужчину, в результате чего тот получил серьезные травмы. Женщину же силой затащили в заброшенное здание, и там произошло изнасилование.

Мужчина был доставлен в больницу, а о совершенном нападении сообщили в правоохранительные органы. По факту преступления поступило заявление в полицию, что подтверждают сотрудники МВД Бурятии.

Обоих несовершеннолетних преступников задержали. Им предъявили обвинения и возбудили уголовное дело. Следственный Комитет Республики Бурятия пока что воздерживается комментировать произошедшее.

отсюда

Ну тут ИМХО, мужику остаётся только за время их отсидки хорошо подготовиться и сделать всё правильно и чисто, по другому пятно на всю жизнь, с которым жить будет очень трудно.
 
[^]
KamikaDZe38
24.03.2019 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 8978
Цитата (BeerNinja @ 24.03.2019 - 21:49)
Цитата (morgunchik14 @ 24.03.2019 - 14:49)
Неподалеку от магазина, спокойно отвели в дом и оттрахали?

судя по сводкам из тех краев, там это почти норма.

В тех краях так же, как и везде. Не выдумывай. Но данный случай очень вопиющий.
 
[^]
ЧыхПых
24.03.2019 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5958
Ну если этим уёбкам в камере жопы не развальцуют - значит непростые там родители и надо процедуру развальцовки анальных отверстий применять к ним

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
frossst
24.03.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 35
Пипец твари.. даже хз че сказать то..докатились б*я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фантомассс
24.03.2019 - 20:01
2
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3074
Цитата (ПростоКонь )
У меня сыну 16 лет. Школьник 9го класса. 180см росту и за 60кг весом. Жира нет. Занимался хоккеем и айкидо. И это при том, что в классе есть крупнее...

У моего отца, сыну в 15 лет было: 190 см роста и 80 кг веса. lol.gif Занимался он рукопашкой и боксом. Только в то время ему и в голову не приходило на взрослых залупаться. Учитель в школе/техникуме для него был АВТОРИТЕТ.
P.S. По теме. Я просто покалечил бы (если бы не договорился мирно разрулить) малолетних уродов. Один хрен сидеть.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 24.03.2019 - 20:10
 
[^]
diман
24.03.2019 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1017
да. я в 15 лет батю борол на руках, а он здоровый был, а я жилистый и железки поднимал. Но вот чтоб на старшака полезти без причины, это с детстве детском все отбили. Таких уродов резать, резать чтоб вопили от боли. по делу тишком конечно, а по правде - чтоб и кино посмотрели желающие повторить, что может выйти - лучшая пропаганда.
Жить смог бы после такого, но завалил бы обоих.
 
[^]
УГОчавеС
24.03.2019 - 20:10
1
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
на кол школьников!
 
[^]
skpast
24.03.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Вот за такую хуйню ублюдки должны уезжать на бутылку по всей строгости не в зависимости от возраста. На зоне их молодые жопы будут особенно востребованы.
 
[^]
АДС
24.03.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Цитата (Flakzwilling @ 24.03.2019 - 14:54)
Ну а что вы хотели?
Какой может быть уровень цивилизации в жопе мира?
Естественно, что уровень развития ниже нормального.
Дикий Запад был диким именно поэтому.

Забайкалье-жопа жопы мира, к сожалению
 
[^]
Фантомассс
24.03.2019 - 20:18
-2
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3074
Цитата (УГОчавеС)
на кол школьников!

Голосом Этуша: Закусывать надо!

шпалящий! Объявись. Я тебе плюс кину. Только обоснуй шпалу.
Ты согласен всех школьников на кол посадить? Или на фразу голосом Этуша: "закусывать надо" обиделся? wub.gif

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 24.03.2019 - 20:44
 
[^]
БизонХиггса
24.03.2019 - 20:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8576
Цитата (dinaburger @ 24.03.2019 - 14:36)
на фото явно не бурят

Это бурят-альбинос . Такие бывают. gigi.gif
 
[^]
mpost
24.03.2019 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1072
АУЕшники хуевы
 
[^]
grekmex
24.03.2019 - 20:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6770
Цитата (ПростоКонь @ 24.03.2019 - 14:41)
Цитата (OursBrun @ 24.03.2019 - 14:39)
Что там за мужик, которого школьники одолели?

У меня сыну 16 лет. Школьник 9го класса. 180см росту и за 60кг весом. Жира нет. Занимался хоккеем и айкидо. И это при том, что в классе есть крупнее...

дрищ.
вчера был банный день.
приезжали друзья рассказывали про сына
(малолетка, но крупный что пиздец)
-ой, сына подрос, 180 рост, 110 вес.
-нихуя ты его кормишь...
-да не много он ест, на равне с сестрой (сестра пигалица, полтора метра роста, 50 кг веса, старше мальчика лет на 5)
-а сколько ему ?
-14 в этом году было
-смотри.
во мне 195 и 90 веса, я худющий.
ну да, он покрупнее тебя хоть и пониже.
(только мне далеко за 30, а ему 14)

Это сообщение отредактировал grekmex - 24.03.2019 - 20:58
 
[^]
trsw
25.03.2019 - 06:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9355
Цитата (diман @ 24.03.2019 - 20:08)
да. я в 15 лет батю борол на руках, а он здоровый был, а я жилистый и железки поднимал.

Если серьезно спортом не заниматься, то как раз в 16-20 лет пик физразвития. Я сейчас максимум повторить смогу, чего в старших классах тягал. Сверстники в это время и кмс и мс получали уже
 
[^]
asali
25.03.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (БизонХиггса @ 24.03.2019 - 20:20)
Цитата (dinaburger @ 24.03.2019 - 14:36)
на фото явно не бурят

Это бурят-альбинос . Такие бывают. gigi.gif

Я никого не защищаю, но неужели в столицах представление о Бурятии, как о полчищах желтолицых, узкоглазых, черноволосый, коренастых аборигенах, которые никогда не видели белого человека и шугаются самолётов. gigi.gif
Может, насильники были буряты, а может и не буряты. Потому как население Бурятии:
русские - 60%
буряты - 35%
другие - 5%


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12604
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх