Нижегородский живодер получил 3,5 года колонии за убийство кошки и котят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aksenow
10.01.2019 - 23:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:13)
Цитата
Пздц. Нет ПЗДЦ. Вот она вся зоожиза всплыла в полном составе. Человеку дали за это больше чем за убийство другого человека и вам все мало! Вы ебнутые на всю голову! Да, ниче хорошего в убийстве ваших "котят" нет, но и плохого в этом особо тоже нет. Давайте защищать мух и комаров, то же живые души. И за каждое убийство годок на каторгу? Вынесите?

Вот ты как думаешь-то что он сделал это нормально?в курсе что дохуя душегубов тоже с животных начинали?я своё мнение никому не навязывают,но по мне туда ему и дорога,далбоебу

Одному нормально таракану ноги оторвать, второму нормально новорожденных котят в мешок и за борт, третий головы сворачивает. Я не говорил про то что это нормально, я говорил про то, что срок как БЭ не соответствует ни тому ни другому.
Можно сколько угодно упарываться в защите животных, но пока нет защиты людей - это бесполезно.
PS: В детстве ловили паутов, всаживали им сосновую иголку в жопу с веревкой и смотрели куда полетит. Так же тараканам отрывали ноги и смотрели че будет. На рыбалке живых насаживал на крючек, а те коверкались... Все зависит от человека.
 
[^]
LяMurka
10.01.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Рождаемость падает, а недоделанных всё больше... why.gif
 
[^]
юсень
10.01.2019 - 23:22
4
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Участнег @ 10.01.2019 - 22:02)
"Так ему и надо!", - единодушно слышалось в комментариях. После этих выкриков комментаторы с удовольствием пойдут есть мясо забитых животных, содержавшихся в ужасающих условиях ферм. Ну да, это ведь другое, а тут кошечка...

ты вообще не различаешь маньяков, психов и людей жрущих мясо убиенный на ферме, для этого животных?
нет, вот правда? не видишь разницы? оторвать голову котенку и съесть кусок мяса из магазина?

билять, и мы топим за развитую Россию, когда такие .. ну не знаю как тебя назвать, это правдывают
надеюсь, ты исключение

 
[^]
lukinda
10.01.2019 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 8988
Цитата (AlexMonro @ 11.01.2019 - 01:45)
Да куча не раскрытых преступлений , реально пропадают люди , а где то находят неапознаные трупы и прочее , а здесь следствие просто палку на раскрываемости сделало и упекли мужика . Вы думаете полиции есть дело до истязание животных ? Им просто статистику улучшить надо было вот и всё.

Здесь превентивно упекли уродана. Потому что в следующий раз он прирезал бы сожительницу, а такие как Вы голосили бы про пофигизм полиции.
 
[^]
юсень
10.01.2019 - 23:26
2
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (lukinda @ 10.01.2019 - 23:22)
Цитата (AlexMonro @ 11.01.2019 - 01:45)
Да куча не раскрытых преступлений , реально пропадают люди , а где то находят неапознаные трупы и прочее , а здесь следствие просто палку на раскрываемости сделало и упекли мужика . Вы думаете полиции есть дело до истязание животных ? Им просто статистику улучшить надо было вот и всё.

Здесь превентивно упекли уродана. Потому что в следующий раз он прирезал бы сожительницу, а такие как Вы голосили бы про пофигизм полиции.

я уже думаю, да и пусть бы прирезал,
дно, просто дно. читаю эти темы и ужасаюсь.
нет, конечно, лучше упекли, чем прирезал
хотя коммент про дно оставлю

Это сообщение отредактировал юсень - 10.01.2019 - 23:27
 
[^]
Маркауз
10.01.2019 - 23:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 837
Цитата
Зоошизе похеру все маневры. Представь 2е ситуации(я такой весь крутой мачо):
1) Я подготовил ловушку и жду пока кошка на нее клюнет, жду, и она приходит. Начинает сосать соки. И тут я с размаху эту кошку убиваю.
2) Замените кошку на комара.
Утрированно - но пойдет.

Ага,только вот большинство, перед тем как комара прихлопнуть не отрывают ему все конечности ,ты действительно разницы не видишь?
 
[^]
AlexanderCR
10.01.2019 - 23:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Пресс-служба судов общей юрисдикции региона сообщает в четверг, что мужчине назначено наказание в виде 3,5 лет колонии-поселения по пункту "в, д" части 2 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).


Нахера его в тюрьме кормить три с половиной года?
Посадить, ну на год, кнутом его раз, и общественные работы ему месяца на три.
За убийство человека часто меньше дают.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 10.01.2019 - 23:29
 
[^]
юсень
10.01.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Aksenow @ 10.01.2019 - 23:20)
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:13)
Цитата
Пздц. Нет ПЗДЦ. Вот она вся зоожиза всплыла в полном составе. Человеку дали за это больше чем за убийство другого человека и вам все мало! Вы ебнутые на всю голову! Да, ниче хорошего в убийстве ваших "котят" нет, но и плохого в этом особо тоже нет. Давайте защищать мух и комаров, то же живые души. И за каждое убийство годок на каторгу? Вынесите?

Вот ты как думаешь-то что он сделал это нормально?в курсе что дохуя душегубов тоже с животных начинали?я своё мнение никому не навязывают,но по мне туда ему и дорога,далбоебу

Одному нормально таракану ноги оторвать, второму нормально новорожденных котят в мешок и за борт, третий головы сворачивает. Я не говорил про то что это нормально, я говорил про то, что срок как БЭ не соответствует ни тому ни другому.
Можно сколько угодно упарываться в защите животных, но пока нет защиты людей - это бесполезно.
PS: В детстве ловили паутов, всаживали им сосновую иголку в жопу с веревкой и смотрели куда полетит. Так же тараканам отрывали ноги и смотрели че будет. На рыбалке живых насаживал на крючек, а те коверкались... Все зависит от человека.

котенку башку свернешь? ответь
 
[^]
Aksenow
10.01.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:26)
Цитата
Зоошизе похеру все маневры. Представь 2е ситуации(я такой весь крутой мачо):
1) Я подготовил ловушку и жду пока кошка на нее клюнет, жду, и она приходит. Начинает сосать соки. И тут я с размаху эту кошку убиваю.
2) Замените кошку на комара.
Утрированно - но пойдет.

Ага,только вот большинство, перед тем как комара прихлопнуть не отрывают ему все конечности ,ты действительно разницы не видишь?

Разницы между комаром и кошкой?))
Насколько бы Вам легче было если в новости он котенка кувалдой ебнул?
 
[^]
Barmeno
10.01.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Отличная новость, жаль, что мало,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zebulon
10.01.2019 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Двумя руками за такой приговор. Жаль что это исключение, а не правило. В отличие от тех же америкосов, которые "тупые".
 
[^]
Aksenow
10.01.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (юсень @ 10.01.2019 - 23:29)
Цитата (Aksenow @ 10.01.2019 - 23:20)
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:13)
Цитата
Пздц. Нет ПЗДЦ. Вот она вся зоожиза всплыла в полном составе. Человеку дали за это больше чем за убийство другого человека и вам все мало! Вы ебнутые на всю голову! Да, ниче хорошего в убийстве ваших "котят" нет, но и плохого в этом особо тоже нет. Давайте защищать мух и комаров, то же живые души. И за каждое убийство годок на каторгу? Вынесите?

Вот ты как думаешь-то что он сделал это нормально?в курсе что дохуя душегубов тоже с животных начинали?я своё мнение никому не навязывают,но по мне туда ему и дорога,далбоебу

Одному нормально таракану ноги оторвать, второму нормально новорожденных котят в мешок и за борт, третий головы сворачивает. Я не говорил про то что это нормально, я говорил про то, что срок как БЭ не соответствует ни тому ни другому.
Можно сколько угодно упарываться в защите животных, но пока нет защиты людей - это бесполезно.
PS: В детстве ловили паутов, всаживали им сосновую иголку в жопу с веревкой и смотрели куда полетит. Так же тараканам отрывали ноги и смотрели че будет. На рыбалке живых насаживал на крючек, а те коверкались... Все зависит от человека.

котенку башку свернешь? ответь

Ну сам выбери что котенку будет легче утонуть или башню свернуть. Как бы это противно не было - это факт и история. Что ты выберешь?
 
[^]
Aksenow
10.01.2019 - 23:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Zebulon @ 10.01.2019 - 23:31)
Двумя руками за такой приговор. Жаль что это исключение, а не правило. В отличие от тех же америкосов, которые "тупые".

Завтра введут закон, что за убийство любой живности - срок. Согласен?
 
[^]
Маркауз
10.01.2019 - 23:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 837
Цитата
Разницы между комаром и кошкой?))
Насколько бы Вам легче было если в новости он котенка кувалдой ебнул?

Нет не разницы между комаром и кошкой, а той разницы что в отличие от скотины( на которую многие ссылаются) и которую специально выращивают и содержат для пропитания, котов он убил только ради того чтоб убить ещё и поиздевался над ними.
 
[^]
Wagner
10.01.2019 - 23:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Интересно, а сколько дадут тем, кто кроликов забивает или вообще самым извергам, тем, кто на бойнях работает ?
Или за корову или шиншиллу сажать нельзя, а за кошаков можно ?
 
[^]
Wagner
10.01.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:39)
Цитата
Разницы между комаром и кошкой?))
Насколько бы Вам легче было если в новости он котенка кувалдой ебнул?

Нет не разницы между комаром и кошкой, а той разницы что в отличие от скотины( на которую многие ссылаются) и которую специально выращивают и содержат для пропитания, котов он убил только ради того чтоб убить ещё и поиздевался над ними.

А если я котоферму организую, для выращивания и забоя котов на шкурки и мясо для любителей ?
 
[^]
Aksenow
10.01.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:39)
Цитата
Разницы между комаром и кошкой?))
Насколько бы Вам легче было если в новости он котенка кувалдой ебнул?

Нет не разницы между комаром и кошкой, а той разницы что в отличие от скотины( на которую многие ссылаются) и которую специально выращивают и содержат для пропитания, котов он убил только ради того чтоб убить ещё и поиздевался над ними.

С чего ты взял? Сам таким занимался?
Я допустим жду пока комар сядет, зажимаю ему ноги и издеваюсь, чтоб они (комары) видели. (Хотя они наверное не видят и не понимают, но главное, показать свое мнение) Можешь кем угодно меня назвать. мне похер.
PS: домашние животные от какого слова? Порой очень бесит ваше ДОМАШНЕЕ животное которое сидит и серет.
PS2: Я не имею никаких претензий к хозяевам животных, если следы их деятельности не видны.
 
[^]
Wagner
10.01.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (nznz @ 10.01.2019 - 21:58)
Цитата (AlexMonro @ 10.01.2019 - 21:39)
Я бы за такие деяния ввел ну типо порку , не более , всё таки тяжесть наказания не соответствует тяжести нарушения.

история практически всех маньяков говорит о том что они начинали с кошечек и собачек, потом переходили к людям..мало дали..я б таких брал под особый контроль..

Без пруфа пиздабол.
Я знаю чувака одного, он по детству кошаков мучал по всякому, а сейчас диррижирует оркестром, имеет гос награды, ездит по заграницам с концертами.
 
[^]
юсень
10.01.2019 - 23:53
2
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Aksenow @ 10.01.2019 - 23:32)
Цитата (юсень @ 10.01.2019 - 23:29)
Цитата (Aksenow @ 10.01.2019 - 23:20)
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:13)
Цитата
Пздц. Нет ПЗДЦ. Вот она вся зоожиза всплыла в полном составе. Человеку дали за это больше чем за убийство другого человека и вам все мало! Вы ебнутые на всю голову! Да, ниче хорошего в убийстве ваших "котят" нет, но и плохого в этом особо тоже нет. Давайте защищать мух и комаров, то же живые души. И за каждое убийство годок на каторгу? Вынесите?

Вот ты как думаешь-то что он сделал это нормально?в курсе что дохуя душегубов тоже с животных начинали?я своё мнение никому не навязывают,но по мне туда ему и дорога,далбоебу

Одному нормально таракану ноги оторвать, второму нормально новорожденных котят в мешок и за борт, третий головы сворачивает. Я не говорил про то что это нормально, я говорил про то, что срок как БЭ не соответствует ни тому ни другому.
Можно сколько угодно упарываться в защите животных, но пока нет защиты людей - это бесполезно.
PS: В детстве ловили паутов, всаживали им сосновую иголку в жопу с веревкой и смотрели куда полетит. Так же тараканам отрывали ноги и смотрели че будет. На рыбалке живых насаживал на крючек, а те коверкались... Все зависит от человека.

котенку башку свернешь? ответь

Ну сам выбери что котенку будет легче утонуть или башню свернуть. Как бы это противно не было - это факт и история. Что ты выберешь?

мне так жаль, что ты русский
 
[^]
Маркауз
10.01.2019 - 23:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 837
Цитата
А если я котоферму организую, для выращивания и забоя котов на шкурки и мясо для любителей ?

Да на здоровье, только мне до сих пор не встречались любители мяса котов) для бомжей работать будешь?так нерентабельно
 
[^]
КугуЮмо
11.01.2019 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (Маркауз @ 10.01.2019 - 23:59)
Цитата
А если я котоферму организую, для выращивания и забоя котов на шкурки и мясо для любителей ?

Да на здоровье, только мне до сих пор не встречались любители мяса котов) для бомжей работать будешь?так нерентабельно

Да много где едят.

Нижегородский живодер получил 3,5 года колонии за убийство кошки и котят
 
[^]
Алюсик
11.01.2019 - 00:19
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Блядь, как много мерзких комментов, как всегда в таких темах...
И хватает же ума приплести примеры с комарами или коровами...

Вы совсем разницы не видите?
Намеренно издеваться над живым существом, которое принято в дом как член семьи, или не принято (не повезло) а просто попалось тебе по дороге...
Я тут недавно с соседом в лифте ехала - у него на руках небольшая собачка, бело-рыжая такая, уши висят, морда смешная. Я потянулась погладить - по всем правилам - ладонью вверх (типа что камня там нет), осторожно и медленно. Собачка вжимается в хозяина и зажмуривается в ужасе.
Хозяин извиняется и говорит что собачку не так давно взял, что её пиздили прежние хозяева и он только-только начал завоёвывать её доверие.
Блять ...чего там пиздить?? Полкило собаки??
Вот такие уёбки и детей годовалых до смерти забивают за то что они плачут.

И хоть усритесь со своими тупыми примерами про коровок и курочек.
Собаки и кошки всегда были друзьями и спутниками.
А там где их едят испокон веков - свой менталитет и нехуй на них равняться. Где-то и людей жрут - "длинные свиньи" называются.

Юська, привет))

Это сообщение отредактировал Алюсик - 11.01.2019 - 00:21
 
[^]
VasyaDV
11.01.2019 - 00:20
1
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Еще бы довели до ума сраные законы из УК РФ, которые позволяют убийцам на авто выходить почти сухими из воды, убивать "по неосторожности", отделываясь легким испугом, и валить народ оптом от 2-х лиц и более, оказывая неправильные услуги. Как заставить это сделать дурских бздунов?

Это сообщение отредактировал VasyaDV - 11.01.2019 - 00:21
 
[^]
elegaz
11.01.2019 - 02:34
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (КугуЮмо @ 11.01.2019 - 00:13)

Да много где едят.

Едят? Да, едят. Я, когда в деревне жил, держал курей. И, даже, иногда одну-другую в суп пускал. Но! Я не разрывал их руками, не калечил молотком, быстро, просто и умело, рубил им головы топором. Не потому, что мне это доставляло удовольствие, а потому, что суп сварить хотел. why.gif

Так что, пример неудачный why.gif
 
[^]
Rem76
11.01.2019 - 02:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Цитата (Allroad177 @ 10.01.2019 - 21:35)
Туда ему и дорога, пидору.
Чтоб ему там тоже ноги руки поотрывали, как он котятам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да можно и кастрировать конечно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3886
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх