Отец второклассника жестоко избил обидчика сына в челябинской школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PapiRussia
23.09.2018 - 12:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
Отец правильно поступил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gibonchik
23.09.2018 - 12:33
4
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (картонrf @ 23.09.2018 - 14:26)
Цитата (Gibonchik @ 23.09.2018 - 12:14)
Двоякие впечатления... Что этот пятиклассник сделал мелкому? Просто побил или обоссал при людях? Или, не дай бог, совершил "действия сексуального характера"?
У меня сын в первый класс пошёл. И есть вещи, за которые я убью любого, кто сделает это с моим ребенком!

громко сказано

будешь пятиклассника убивать?
сломаешь ему руки и ноги?
выткнешь глаза?

Мне пох на твоё мнение. Я сказал то, что сделаю, если с моим ребенком произойдёт что то такое, что испортит ему жизнь. Дети дерутся-это нормально. Дети начинают сексуально унижать других детей? Это уже не люди и моя рука не дрогнет.
 
[^]
маральный
23.09.2018 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Cын мужчины указал на ученика, который его обижал. После этого отец, не слушая возражений, набросился на школьника. Мальчику удалось покинуть здание и выбежать в школьный двор, но там его поджидала мать обиженного второклассника.

Оперативно сработали , слаженная семейка блять , хуй сорвешься .

Что касаемо , меры воспитательной , то не факт еще , что пятикласник этот над пиздюшонком как то не глумился и не заслужил таких пиздюлин .

У нас в школе тоже можно было словить пиздюлей от старших , но тогда срабатывал "дворовый союз" и подойдя к "своему" старшекласнику можно было получить поддержку и пиздюлина возвращалась к выдавшему ее в этот же день сторицей.
И поэтому старались без нужды не трогать никого , чтобы не спровоцировать на груповой махач .

С нами учился один слабоумный , старались дотянуть его родители и учителя до аттестата . И вот два долбоеба не то обоссали его , не то в рот попытались дать . и Были они не из города (школа была на окраине) а из поселка рядом .
Всех из поселка этого в тот день отпиздили , закидали камнями автобус который их возил , там несколько дней пиздец был .

 
[^]
GentleGiant
23.09.2018 - 12:37
-2
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Цитата (МореСвета @ 23.09.2018 - 12:31)
Так то я бы за своего ребёнка тоже башку тупую оторвала бы.....

Ты то понятно, тыжемать, но тут мужик, у которого должна быть голова, а не эмоции.
 
[^]
Messser67
23.09.2018 - 12:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 10
Истина , как всегда , где то по середине . Я лично сомневаюсь , что взрослый мужик будет пинать в живот ребенка , хотя , дураков , конечно , хватает . Опять же , данная ситуация изначально трактуется против папаши , ибо о содеянном пятиклассником ничего не говориться ( среди молодежи дебилов тоже хватает ) . Как поступил бы я ?! ( имею 3-х , самая старшая пошла в 1-й класс ) Поговорил бы с отцом пятиклассника для начала . Вообще нужно учить с детства давать сдачи , иногда бить первым , иначе запинают по жизни
 
[^]
UAZ3962
23.09.2018 - 12:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Если пиздюка не пиздят родители, то это приходится делать другим родителям.
 
[^]
Ambente
23.09.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
надо полную картину... может пиздюка ваще убивать надо было - кто ж знает то
 
[^]
ПростоЖиву
23.09.2018 - 12:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
ой дууураааак! сейчас обоих посадят, а дите в детдом отберут.
Моего брата бил 11-классник, он был в 9. Я пришел, нашел этого 9-и классника и пальцем его не тронул, не матерился, а просто расписал ему перспективы его жизни, что я пойду напишу на него заявление в полицию, добьюсь его исключения из школы и вся его собачья жизнь пойдет под откос. Как отшептало. С тех пори ни одна собака не трогала младших. Совсем никто.
надо разобраться, что и как было, поговорить с родителями. Пригрозить, но бить чужих детей - это банально себе срок приписывать, да и не хорошо. С отцом его поговорить надо. Пусть он ему пиздюлей выписывает. Он имеет на это полное право.
 
[^]
marked
23.09.2018 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Цитата (маральный @ 23.09.2018 - 12:35)
Цитата
Cын мужчины указал на ученика, который его обижал. После этого отец, не слушая возражений, набросился на школьника. Мальчику удалось покинуть здание и выбежать в школьный двор, но там его поджидала мать обиженного второклассника.

Оперативно сработали , слаженная семейка блять , хуй сорвешься .

Что касаемо , меры воспитательной , то не факт еще , что пятикласник этот над пиздюшонком как то не глумился и не заслужил таких пиздюлин .

У нас в школе тоже можно было словить пиздюлей от старших , но тогда срабатывал "дворовый союз" и подойдя к "своему" старшекласнику можно было получить поддержку и пиздюлина возвращалась к выдавшему ее в этот же день сторицей.
И поэтому старались без нужды не трогать никого , чтобы не спровоцировать на груповой махач .

С нами учился один слабоумный , старались дотянуть его родители и учителя до аттестата . И вот два долбоеба не то обоссали его , не то в рот попытались дать . и Были они не из города (школа была на окраине) а из поселка рядом .
Всех из поселка этого в тот день отпиздили , закидали камнями автобус который их возил , там несколько дней пиздец был .

Кругом блять сексуальный подтекст, мы раньше просто дрались и ни у кого такой хуйни и в мыслях не было, обоссать кого то, в рот надавать why.gif кругом гомосеки, парады пидарские, киркоров, общество больно на всю голову moderator.gif и если этот пятиклассник страдал всем этим, то жаль что его вообще не убили нах hi.gif
 
[^]
Messser67
23.09.2018 - 12:47
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 10
Цитата (ПростоЖиву @ 23.09.2018 - 12:40)
ой дууураааак! сейчас обоих посадят, а дите в детдом отберут.
Моего брата бил 11-классник, он был в 9. Я пришел, нашел этого 9-и классника и пальцем его не тронул, не матерился, а просто расписал ему перспективы его жизни, что я пойду напишу на него заявление в полицию, добьюсь его исключения из школы и вся его собачья жизнь пойдет под откос. Как отшептало. С тех пори ни одна собака не трогала младших. Совсем никто.
надо разобраться, что и как было, поговорить с родителями. Пригрозить, но бить чужих детей - это банально себе срок приписывать, да и не хорошо. С отцом его поговорить надо. Пусть он ему пиздюлей выписывает. Он имеет на это полное право.

Твоего брата бил 11-классник , а ты нашел и наехал на 9-ти классника ?
 
[^]
Матис
23.09.2018 - 12:47
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Jeners @ 23.09.2018 - 12:21)
Ну а че? Здоровый лоб (5-й класс) пиздит мелкого (2-й класс).
Пиздюк имхо получил вполне адекватный ответ. Другой вопрос когда деруться ровесники, это да. Но здесь пиздюку просто необходимо побывать на месте того кого он пизидил.

Если травмы средней степени тяжести, то "адекватно" ответивший встретит сына в 5-ом классе.

Если тяжелой - то на выпускной вечер приедет. В наколках с куполами.
 
[^]
Котейка
23.09.2018 - 12:48
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Messser67 @ 23.09.2018 - 12:39)
Вообще нужно учить с детства давать сдачи

Какой сдачи может дать второклассник пятикласснику?
 
[^]
Подпоручик
23.09.2018 - 12:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 478
Теперь мелкий уёбок узнал, каково получать пизды от того кто сильнее тебя, побывав в шкуре второклассника
 
[^]
gapanowitsch
23.09.2018 - 12:49
8
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4057
Цитата (sanecheg @ 23.09.2018 - 18:20)
Ебать Мужик ! Пятикласника избил, герой бля. И мамаша такая же.
Иди пизди директора школы, он ответственный за всё происходящее в школе. Пизди папашу пацана, чтоб лучше воспитывал.
Я даже не могу представить, чтоб я, стокилограмовый 40 летний мужик буду пинать 10 летнего ребёнка

а ты лучше представь что вкладываешься в своего отпрыска, пива не допиваешь чтоб купить ему одежу нормальную, а какое то уебище старше его отыгрывается на нем и валяет эту одежду по полу вместе с отпрыском, понимая что с равным не потянет и чувствуя безнаказанность
 
[^]
just86
23.09.2018 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (ПростоЖиву @ 23.09.2018 - 11:40)
ой дууураааак! сейчас обоих посадят, а дите в детдом отберут.
Моего брата бил 11-классник, он был в 9. Я пришел, нашел этого 9-и классника и пальцем его не тронул, не матерился, а просто расписал ему перспективы его жизни, что я пойду напишу на него заявление в полицию, добьюсь его исключения из школы и вся его собачья жизнь пойдет под откос. Как отшептало. С тех пори ни одна собака не трогала младших. Совсем никто.
надо разобраться, что и как было, поговорить с родителями. Пригрозить, но бить чужих детей - это банально себе срок приписывать, да и не хорошо. С отцом его поговорить надо. Пусть он ему пиздюлей выписывает. Он имеет на это полное право.

Вы наверно время путаете. Сейчас вы придете в школу к одиннадцатикласснику и повторите свою пламенную речь. А он вас открытым текстом нахуй пошлет, еще подоспеют дружки и могут пиздюлин навешать. И тут как бы школа, если будете банально защищаться - так же присядете как этот папаша.
Придете к родителям с текстом - ваш мальчик обижает моего мальчика? Так они вас так же нахуй пошлют. Типа дети сами разберутся, попробуйте только моего ребенка обидеть и тд. И если через неделю его кто то отпиздит - виноватыми сделают вас, типа вы угрожали.

Ну конечно исключение, если вы где то в МВД, росгвардии, ФСБ, прокуратуре и тд. работаете. Тогда да, вам ничего не будет...
 
[^]
just86
23.09.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (Messser67 @ 23.09.2018 - 11:39)
Истина , как всегда , где то по середине . Я лично сомневаюсь , что взрослый мужик будет пинать в живот ребенка , хотя , дураков , конечно , хватает . Опять же , данная ситуация изначально трактуется против папаши , ибо о содеянном пятиклассником ничего не говориться ( среди молодежи дебилов тоже хватает ) . Как поступил бы я ?! ( имею 3-х , самая старшая пошла в 1-й класс ) Поговорил бы с отцом пятиклассника для начала . Вообще нужно учить с детства давать сдачи , иногда бить первым , иначе запинают по жизни

В случает со второклассником, какой сдачи вы ожидаете? Мелкий даже табуреткой не сможет переебать нормально. Ножик или сразу огнестрел? Только это такая себе сдача ))
 
[^]
Неиванов
23.09.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3483
Цитата (AlexanderSH @ 23.09.2018 - 12:12)
Семейство даунов. Я понимаю что детей надо защищать. Я бы к родителям пришел и поговорил бы уже по обстоятельствам с силой или только словами. А бить ребенка ногой в живот это верх идиотизма!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

если отпиздят твоего ребёнку, уверен, ты то же пополнишь семью так называемых даунов
Если родители пятиклассника до сих пор не объяснили своему отпрыску что маленьких обижать нельзя, то они и тебя просто пошлют на)(уй. Утрёшься и пойдёшь к жене??? Или разъебашишь в хлам эту семейку??? Так какая разница за что получать статью??
 
[^]
Fernirs
23.09.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (AlexanderSH @ 23.09.2018 - 12:12)
Семейство даунов. Я понимаю что детей надо защищать. Я бы к родителям пришел и поговорил бы уже по обстоятельствам с силой или только словами. А бить ребенка ногой в живот это верх идиотизма!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сильно зависит от того, ЧТО было до этого. Помню, одноклассника ещё в начале 1980х избили несколько старшеклассников, он во втором классе учился если чо. Не знаю, ЧТО бы я за такое сделал с обидчиками, окажись я на месте его родителей. Боюсь, поднял бы срок по 105-й. Кстати, били "защищая" своего дружка, тоже моего одноклассника, редкостного козла и гандона, вечно на всех нарывавшегося зная, что "крыша" защитит (Паша из 66 школы, выпуск скорее всего 1991, если в 1989 в ПТУ тя не вышибли, если ты это читаешь щас, знай, я своё мнение о тебе не изменил ни разу - и пару раз в морду ты мне с тех пор должен) - но ТОГДА найти правду законными путями не удалось, а лезть в разборки "по понятиям" мать одноклассника побоялась.
 
[^]
ViktorZ
23.09.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (just86 @ 23.09.2018 - 12:49)
Цитата (ПростоЖиву @ 23.09.2018 - 11:40)
ой дууураааак! сейчас обоих посадят, а дите в детдом отберут.
Моего брата бил 11-классник, он был в 9. Я пришел, нашел этого 9-и классника и пальцем его не тронул, не матерился, а просто расписал ему перспективы его жизни, что я пойду напишу на него заявление в полицию, добьюсь его исключения из школы и вся его собачья жизнь пойдет под откос. Как отшептало. С тех пори ни одна собака не трогала младших. Совсем никто.
надо разобраться, что и как было, поговорить с родителями. Пригрозить, но бить чужих детей - это банально себе срок приписывать, да и не хорошо. С отцом его поговорить надо. Пусть он ему пиздюлей выписывает. Он имеет на это полное право.

Вы наверно время путаете. Сейчас вы придете в школу к одиннадцатикласснику и повторите свою пламенную речь. А он вас открытым текстом нахуй пошлет, еще подоспеют дружки и могут пиздюлин навешать. И тут как бы школа, если будете банально защищаться - так же присядете как этот папаша.
Придете к родителям с текстом - ваш мальчик обижает моего мальчика? Так они вас так же нахуй пошлют. Типа дети сами разберутся, попробуйте только моего ребенка обидеть и тд. И если через неделю его кто то отпиздит - виноватыми сделают вас, типа вы угрожали.

Ну конечно исключение, если вы где то в МВД, росгвардии, ФСБ, прокуратуре и тд. работаете. Тогда да, вам ничего не будет...

Вот тут ты прав, к сожалению.

А по теме, возможно и прав мужик, иногда только это и помогает.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 23.09.2018 - 13:03
 
[^]
Messser67
23.09.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 10
Цитата (Котейка @ 23.09.2018 - 12:48)
Цитата (Messser67 @ 23.09.2018 - 12:39)
Вообще нужно учить с детства давать сдачи

Какой сдачи может дать второклассник пятикласснику?

Вот как раз в таком случае надо бить первым !
 
[^]
Vикторiя
23.09.2018 - 12:55
2
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Просто вспомнилось, прямых аналогий с данной историей нет. Но.

В начальной школе с моим ребенком училась девочка, с которой никто не дружил поначалу.
Сунется к одному, другому - те вежливо смываются от неё подальше.
Она звонила матери с отцом, фальшиво похныкивая, что её обидели. Те в течение 10-15 минут срывались с работы, ехали в гимназию.
Она тем временем "назначала" обидчика: кого-нибудь всячески провоцировала, пакостила - толкала, дразнила, просто загораживала путь, отбирала учебник, черкала в тетради.
Ну результата так добивалась, чтобы её оттолкнули хотя бы. И - вуаля - к приезду родителей дело из материала заказчика сшито.
Родители (мама в основном) - всё пытались директора и завуча привлечь к проблеме.
Учитель боялась ей замечания делать. Та слово-за-слово могла и педагога достать.
Что в итоге оказалось? Мать её постоянно пиздила до синяков. Когда мужа ревновала (начальничек средней руки, командировки).
Мать потом у психиатра с реактивым состоянием лечилась. Вроде уладилось в семье. Девчонка оттаяла, стала проще. Потом в другую школу перевелась.
 
[^]
амадин
23.09.2018 - 12:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Я бы с начало с папой пообщался.
 
[^]
Slava101919
23.09.2018 - 12:56
3
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2454
есть такие детки дебильные,которым только пара хороших ударов ногой по печени вполне заменяют несколько часов воспитательных бесед

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 23.09.2018 - 12:58
 
[^]
Messser67
23.09.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 10
Цитата (just86 @ 23.09.2018 - 12:51)
Цитата (Messser67 @ 23.09.2018 - 11:39)
Истина , как всегда , где то по середине . Я лично сомневаюсь , что взрослый мужик будет пинать в живот ребенка , хотя , дураков , конечно , хватает . Опять же , данная ситуация изначально трактуется против папаши , ибо о содеянном пятиклассником ничего не говориться ( среди молодежи дебилов тоже хватает ) . Как поступил бы я ?! ( имею 3-х , самая старшая пошла в 1-й класс ) Поговорил бы с отцом пятиклассника для начала . Вообще нужно учить с детства давать сдачи , иногда бить первым , иначе запинают по жизни

В случает со второклассником, какой сдачи вы ожидаете? Мелкий даже табуреткой не сможет переебать нормально. Ножик или сразу огнестрел? Только это такая себе сдача ))

Сдачи уже дать не получится , по этому надо бить первым ! Да , отгребешь , но смотреть на тебя уже будут иначе !
 
[^]
lBD
23.09.2018 - 13:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 430
Цитата (Jeners @ 23.09.2018 - 12:21)
Ну а че? Здоровый лоб (5-й класс) пиздит мелкого (2-й класс).
Пиздюк имхо получил вполне адекватный ответ. Другой вопрос когда деруться ровесники, это да. Но здесь пиздюку просто необходимо побывать на месте того кого он пизидил.

Здоровый мужик 30+ пиздит 12 летнего это нормальный ответ? Так дела не делаются. Детей жалко обоих, отец второклассника не далекий умом.

Это сообщение отредактировал lBD - 23.09.2018 - 13:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12678
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх