Москвич защитил жену от пьяного отца с тесаком и сел на 7 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Куклус
17.09.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
мусора - это чистое зло
 
[^]
samryb
17.09.2018 - 11:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1866
у нас ( в Рыбинске) несколько дней назад пошли типа выпить 2 товарисча( друзья-напарники водители маршрутки) и что то там не поделили...первый взял из дома нож, видимо почикать фрукты...и в результате перед магазином, под камерами, этот "друг" его и подрезал тем самым ножичком....я хз что там было и между ними произошло....но это пиздец что с людьми творится.....
 
[^]
Vivivdarium
17.09.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Ну мог бы умереть - тогда бы не посадили.
 
[^]
Rem700
17.09.2018 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3476
Цитата (guvijur @ 17.09.2018 - 10:29)

Ну а вообще, я выступаю жёстко против хранения и ношения любого вида оружия, особенно огнестрельного.

Кода и где ты последний раз выступал?

Цитата
Считаю и убеждён, что за ношение огнестрела необходима безальтернативная отсидка в местах не столь отдалённых.

Считаю и убеждён что за написание глупостей в интернете необходима безальтернативная отсидка в местах не столь отдалённых.

Цитата
Мне не приятно было бы знать, что рядом ходит куча людей, часть из которых на фоне временного помешательства может вытащить ствол и начать шмалять налево и направо.

Мне не приятно было бы знать, что рядом ходят люди вроде тебя. Вдруг такие как ты фоне временного помешательства могут начать кусаться налево и направо, или вобще ножами людей резать.

Цитата
У нас права покупают! Неужели вы думаете, что кто-то не купит справку для получения ствола?

Действительно. Поэтому нужно запретить пользоваться личными автомобилями - а то вдруг кто-то на фоне временного помешательства начнет давить людей.

Наверное тяжело тебе жить - приходится всегда испытывать неприятные ощущения в окружении людей. Ведь сейчас у сограждан законно при себе может быть огнестрельное оружие. Сочувствую тебе.
Или ты не в России живешь?
 
[^]
Агневушка
17.09.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (OBrian @ 16.09.2018 - 21:59)
Можно поподробнее? С адресом аакаунта. Хочется почитать и понять другую сторону.

https://vk.com/boltuska это Юлина группа по логопедии,там на стене есть репосты с другой её группы "Свободу Орлову",в группе выложены все документы,включая экспертизу.
 
[^]
bip779
17.09.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1171
Чужая семья - потемки. Там каждый прав по-своему и со стороны хера разберешься.
 
[^]
Koland88
17.09.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 331
Цитата (Звездочет @ 15.09.2018 - 21:10)
Семейные дела там черт ногу сломит. Я своего папашку помню. Такие битвы были.. Как я его не убил? Что характерно когда трезвый, я ему всё готов был отдать если ему надо, на руках носить. А как ужрётся.. Ну прямо враг какой-то, фашист, бандит и ублюдок.
Но тут сама мать написала против сына. Это всё в корне меняет на мой взгляд.

Значит он такой и был, просто скрывал пока был трезвый.
 
[^]
DeuSeX73
18.09.2018 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (DeuSeX73 @ 17.09.2018 - 10:45)
Я не понял. От чего мужик-то умер, если сын "не бил отца. просто его сдерживал". Что-то мутное какое-то видео.
Ну и мужик "ножиком" махал коряво. В таких случаях берётся стул и оружие выбивается из рук. В крайнем случае "пациент" фиксируется с помощью того же стула, но тут уже ловкость нужна.

Ответа я кроме минуса так и не получил. Но зато это подтолкнуло меня почитать экспертизы. Спасибо, Агневушка, за ссылку на группу. Так вот выходит, что "сдерживая" отца мужик нанёс не менее 6 ударов по голове "тупым предметом" по голове и сломал нос, а так же хорошенько попрыгал на нём, сломав еще 8(!) ребер. От чего, собственно тот и помер в больничке. Ну а теперь пусть каждый сам делает выводы. Я лично видел, как нетрезвых людей с ножами обезоруживали с помощью подручных средств без того, чтобы бить по голове и прыгать на рёбрах.
 
[^]
storm61
20.09.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2947
Цитата (Stena @ 17.09.2018 - 09:28)
Цитата (storm61 @ 15.09.2018 - 17:12)
Москва? К бабке не ходи - мамаша с дочкой просто избавились от претендента на жилье.
Серёжа на нарах - а, значит, квартирку можно быстро продать и бабло поделить.

Хрена лысого ты у сидельца чего отожмешь, закон охраняет по круче детей, он согласие должен дать из тюрьмы, без этого, ни как не продашь.

Я бы не писал, если бы не видел того, что вокруг происходило. Лично знаю трех сидельцев, которые вернулись в "свое" жилье - а там новые хозяева.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12227
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх